SuperNova центр лазерной эпиляции и эстетической косметологии отзывы

Ирпень, ул. ТУргеневская, д. 81
supernova.com.ua
SuperNova центр лазерной эпиляции и эстетической косметологии

Чистка лица

Гость Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Виолета Ервандовна - доброжелательный доктор, квалифицированный, очень приветливая. Врач действительно располагает к себе, всё подробно рассказала, видно высокую квалификацию доктора. Виолета Ервандовна - доброжелательный доктор, квалифицированный, очень приветливая. Врач действительно располагает к себе, всё подробно рассказала, видно высокую квалификацию доктора.

Лазерная эпиляция

Галина Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Давно уже хотела написать отзыв про косметологическую услугу - лазерная эпиляция.
Начну с того, что делала я эту процедуру в центре Супернова в г. Ирпень. И я именно тот случай когда мне очень помогло и эффект длится достаточно долго. Советую всем девушкам, которые заботятся о своей красоте и желают забыть про станки, покраснения и т.д.

Чистка лица на отлично

Никита Отзыв написан 4 июня, 2019 год
У меня жирная кожа, склонная в высыпанию. Очень сильно мучаюсь с этим вопросом. Обратился в Супернова к Виолетте и очень благодарен ей за работу. Сделала чистку лица комбинированную мне и подобрала правильную домашнюю косметику и умывашку. Теперь все выглядит гораздо лучше, но мы еще в процессе. У меня жирная кожа, склонная в высыпанию. Очень сильно мучаюсь с этим вопросом. Обратился в Супернова к Виолетте и очень благодарен ей за работу. Сделала чистку лица комбинированную мне и подобрала правильную домашнюю косметику и умывашку. Теперь все выглядит гораздо лучше, но мы еще в процессе.
Достоинства:
  1. Грамотный косметолог
  2. Уютно
  3. Цены

Подготовилась к пляжному сезону

Аня Отзыв написан 3 июня, 2019 год
В клинку supernova решила обратитьcя для посещения процедур лазерной эпиляции, хотелось безболезненно и быстро избавиться от всего лишнего. Спасибо приветливому персоналу и специалистам клиники, никакого дискомфорта при посещении не испытывала, даже после первой процедуры стало заметно, что рост волос уменьшился. Сейчас уже я полностью довольна результатом, спасибо за мою красоту:) В клинку supernova решила обратитьcя для посещения процедур лазерной эпиляции, хотелось безболезненно и быстро избавиться от всего лишнего. Спасибо приветливому персоналу и специалистам клиники, никакого дискомфорта при посещении не испытывала, даже после первой процедуры стало заметно, что рост волос уменьшился. Сейчас уже я полностью довольна результатом, спасибо за мою красоту:)

SuperNova центр лазерной эпиляции и эстетической косметологии

В центре лазерной эпиляции и эстетической косметологии SuperNova в Ирпене работают высококвалифицированные специалисты. Лазерная эпиляция проводится на диодном лазере последнего поколения MeDioStar neXT PRO( производства Германии). Использование этого лазера "золотой...
Адрес: Ирпень, ул. ТУргеневская, д. 81

ООО АЙЛАЗ медицинский центр
ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Медицинскиц Центр MediLand
Медицинскиц Центр MediLand

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»