СуперМодель по украински на Новом канале отзывы

107 отзывов / 21362 просмотра

Скоро финал!

Юлия Юлия 16 декабря, 2019 год
Осталось четыре человека! А вы точно уверены , что Мальвина "она"? Это же накрашеный мужик! С абсолютно кривой фигурой, при чем лет так за тридцать. Может она-он родственник Аллы? Или она кому- то из судей пообещала свою почку? Чего ее - его так двигают вперед? Этот Мальвин среди девочек выглядит как сутенёр- трансвистит.
Достоинства:
  1. Есть симпатичные девушки
Недостатки:
  1. МАЛЬВИН

Фігня повна

Гость Гость 6 декабря, 2019 год
Зі всією повагою до вас закривайте це шоу. Ніяких об'єктивних оцінок для достойних дівчат ви не ставите, а тримаєте татуйованих хамок.

Офигеть , верните Марго!

Гость Гость 25 октября, 2019 год
Без Гоши зрелищность проекта стала никакущей! Как можно было ее домой отправить? На нее хочется смотреть снова и снова!

Вызывает один негатив

Гость Гость 18 октября, 2019 год
Хтз,мотя,скини или как это б****называет себя! Их место в других заведениях!
Выгнать и не позорить этот телепроект!!!

Это сезон вызывает только негатив

Гость Гость 18 октября, 2019 год
Набрали всякое быдло! Ужасное поведение некоторых особ, нужно было выгнать их сразу! И чего они научат детей которые это смотрят?!

Безобразие!

Гость Гость 15 октября, 2019 год
Как можно такое показывать и вообще допускать! Ужасные участницы, ХТЗ, тетя Мотя и СКини - это же гопота самая настоящая! Маргарита, Амина и Мальвина только и не испугались этих хабалок. Лизок держись, такая светлая девочка!

Стыд и позор Новому каналу за такое шоу и за подбор участниц!!!!

Гость Гость 11 октября, 2019 год
Одного не могу понять....
Почему??? Почему перед тем как выпустить такОе в эфир режиссёры, ведущие-эксперты, модераторы не просматривают материал который будет показан???
Неужели все то, что было сегодня в эфире Это нормально????
Девушки реально как Отбросы!
Друг-другу клички подавали: Мотя, ХТЗ как кликухи у собак!!!
Дерутся как уличные-подзаборные!
Друг-друга унижают!!!
Одного не могу понять....
Неужели все то, что было сегодня в эфире Это нормально????
Девушки реально как Отбросы!
Друг-другу клички подавали: Мотя, ХТЗ как кликухи у собак!!!
Дерутся как уличные-подзаборные!
Друг-друга унижают!!!
Это лица будущих моделей которые будут представлять Украину? Будут представлять нашу одаренную молодежь???

Стыд и позор Новому каналу за такое шоу и за подбор участниц!!!!

Это женская колония?

Helena Helena 11 октября, 2019 год
Просто ужасное поведение девочек. Раньше мечтала, что б моя дочь в будущем приняла участие в этом шоу, а теперь даже не показую ей его. Это
Достоинства:
  1. Креатив
Недостатки:
  1. Не цынзурная лексика и ужасное поведение учасницКреатив

где вы нашли всех этих Бычек???

Гость Гость 11 октября, 2019 год
где вы нашли всех этих Бычек??? смотреть противно!
это же не девушки , это отбросы!
на них же смотрят, их же наследовать будут!!!
Позор!!!

Что за шоу?

Оля Оля 18 сентября, 2019 год
Супер модель 3 сезон. Девушки ... Я в какой-то момент подумала что это реалити ,,От пацанки до панянки,, извините но культура общения, полная деградация, не вижу смысла смотреть дальше, к сожалению.

Смотреть противно

Аля Аля 28 декабря, 2018 год
Этот сезон огорчил! Даже досматривать не хочется. Зачем снимать дальше, если в последних выпусках так явно продвигают эту Катю, которая на и на девушку мало похожа? Давайте сразу покажите победителя и разойдемся.
Разочаровали...

Катька-это пи***ц ходячий, а не модель)

Гость Гость 28 декабря, 2018 год
То чувство когда Катька пол программы ели выделялась среди других и то эксперты в основном ее чмырили. А стоило ей понравиться известному модельеру(или режиссеру не помню кто он) как у бабы дела в гору пошли)) Совпадение? Не думаю))

Катя - отстой

Ирина Ирина 24 декабря, 2018 год
Проплаченная малолетка. Пришла на проект плачущая и несчастная. Типа, папа ее не поддерживает. Не верю! Папа нехило, по ходу отвалил, чтоб такая матюкливая, необразованная , хамовитая деваха (девушкой ее не назовешь) попала в тройку. Неадекват! Жирная! Малоразвитая! Никак не фотомодель нового образца!

У кати грязные волосы

Гость Гость 23 декабря, 2018 год
Блин , ну по телеку же смотрим ,как можно не мыть голову , кошмар противная badeek

К сожалению в данной программе не льзя поставить 0 звезд.

Виктория Виктория 23 декабря, 2018 год
Этот сезон огромное разочарование, не может быть маделью нового поколения Катя: маты, толстая, хитрая, наглая, подлая в данном человеке собраны все отвратительные качеста. Которые как Я помню по обьяснению експертов в начале сезона не допустимы.
Кати не должно было быть даже в 4. Как девочка у которой пол программы не было капли мозга, смогла вырваться в двойку ? Которая в одном из выпусков на передаче заявила что она пописяла пока плыла на съёмку. Она похудела ? В какой складке она уменьшилась ?
Юля
Сукач
Сделали для этой программы намного больше, у них отличная внешность.
Кате постоянно попадаются удобные костюмы, платья, емоции. У нейо задания даются легче чем у остальных. Да очень много ребят были достойние чем эта 10 личная катя.
Она не должна быть в финале. Верните достойных. Верните или Сукача либо же Юлю у них отличные данные ,больше мазга и культуры.

Катя отстой(

Юлия Юлия 7 декабря, 2018 год
Такой себе сезон.. говоря о последней четверке( абсолютно не лучших): Катя бесит - самонадеянная без оснований, тупая, примитивная, распоясалась к концу; Дима вызывает положительные эмоции , в отличие от всех девиц.

Шоу агресії

Гость Гость (Украина, Vinnitsa) 24 ноября, 2018 год
Як таку програму можуть показувати по TV? Одні мати, бійки, підлість, з’ясування стосунків, агресія і т.д. А Макс і Катя повні деграданти.....

бардак

Гость Гость (Украина) 18 ноября, 2018 год
Постійні бійки, сварки,просто якась "Санта барбара". Катя просто позорить всіх дівчат, постійно махуючи кулаками та криючи матами,стид і позор,поводиться як бидло. Потріюно спочатку навести поряд,а не показувати цей шлак на всю країну. Повне розчарування...

Мерзость!

Гость Гость (Украина) 18 ноября, 2018 год
Ребята! Мы же Украинцы! Мы талантливый народ! За что?!?! За что такой позор, мерзко смотреть стало как появились в проекте парни. Шоу стало позорищем!
Пару девушек ещё ничего. А парни, это просто мерзость. Плеваться хочется. В моём случае,а думаю таких как я достаточно, просто перестала смотреть передачу. Хотя прошлые года смотрела и любила это шоу. Смотрела и американскую версию и некоторые серии английской. Но ребята, судьи?! Зачем вы берете на проект откровенное уродство или посредственности?!! Ведь красота дана Богом не случайно! Почему вы не берете талантливых одаренных внешними данными девушек??! Которых так много всьречаешь в метро на улице. Идут одна другой краше. И на кастинг приходят красивые девочки. Они сами пишут, что выбирает посредственность. Шоу стало не красивым. Извините за грубость, эта очкастая дура, которая красоту называет фактурой.
Откровенное уродство вы красителей и преподносите через телеекран, навязывая людям извращения. Эти ужасные татуировки на шеях! Это имитация трупов, убийства. Эсли им нравится, пускай так ходят, но вы навязывание эту извращенную моду молодым девочкам, которые в основном смотрят это шоу. Девушки откровенно середнячок по внешности, а некоторые даже уродливые. Парни душевно дебильные, за комплексованные и больные люди.
Посмотрев пару серий 2018 сезона, передачу надо назвать" проблемы современного подростка" Супермоделью тут не пахнет!
Поймите вы несете зло, глупость, разрушение. Вы нашу Украину позорите!!!
Достоинства:
  1. Первые сезоны были не плохие.
Недостатки:
  1. Сейчас это шоу ложь и мерзость!

Гость

Гость Гость (Украина) 9 ноября, 2018 год
Какая может быть работа у них, когда они постоянно выясняют отношения между собой и дерутся, куда смотрят судьи........
Достоинства:
  1. ------

супер модель по украински на новом канале

Измените свой метод работы смотреть противно когда вы молодежь заставляете исполнять вампиров и дьяволов ужас кто вас пустил на телевиденья Измените свой метод работы смотреть противно когда вы молодежь заставляете исполнять вампиров и дьяволов ужас кто вас пустил на телевиденья (Украина) 2 ноября, 2018 год
Люди у вас мозги есть моделями там не пахнет что за ужас вы показываете да вас за такие съемки нужно давать условный срок вы позорите украинское телеведенье Деньги есть ума не надо это как раз относиться к вам уберите эту программу не позорте Украину что нормальных передач нет
Недостатки:
  1. +

Жуткое разочарование

Гость Гость (Украина, Kiev) 22 октября, 2018 год
Это какой-то ужас. Чтобы все понимали в оригинальной американской версии за драку в доме выгоняют с проекта, а у нас только поощряют. Пусть дерутся, и не только в доме, но и на испытаниях. Пусть тот, кто сильнее и тупее побеждает. Это же круто, по мнению сценаристов! Так обидно за наш проект, за то, что не могут предложить что-то адекватное.
Достоинства:
  1. Редкие качественные фотосессии
Недостатки:
  1. Поведение участников, поведение судей, большинство испытаний, поощрение жестокости

На моделей не похожи

Гость Гость (Украина) 20 октября, 2018 год
С каждым новым сезоном участники проекта все "страшнее", похоже, к этому авторы и стремятся. Это шоу о чем угодно, но я глубоко сомневаюсь, что оно дает путевку в модельный бизнес. Так, чтобы "пиплу было что "хавать"... Судьи мало похожи на судей, какие-то фриковые персонажи с огромным самомнением.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкий уровень

Я вам желаю, всем кто в этом шоу

Гость Гость (Украина) 21 сентября, 2018 год
Что бы вы были здоровы и жили долго и не просто долго а очень долго. Что бы вы успели посмотреть как ваши сыновья и внуки становились геями, и отризали себе то что было дано природой , что бы ваши дочки и внучки любили девочек, и ростили себе пенесы.
Я не против меньшин!
Я против агитации!
Если не дай Бог с... Читать отзыв
Я не против меньшин!
Я против агитации!
Если не дай Бог с моими детьми такое случится это будут виноваты не они сами , а такие передачи которые поощеряют это. Знаю, что если этих судьи встречу на улице, руку не пожму ,а скорей плюну.
И модно одеваться не буду, если мода это быть лесби или геем.

Ужас

Гость Гость (Соединенное Королевство) 31 августа, 2018 год
Одни геи, лесбиянка, наркоманы, ужас... Это что наше будущее? Отстой один.

разгоните этих курей

Гость Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2018 год
кто раньше(до этой дырявой передачи)видел где-нибудь этих судей?.Кто они такие,особенно эта крыса белобрысая,если она модель-то я Бэнжамин Франклин,она просто урод.
Достоинства:
  1. нет плюсов-всё очень плохо с этой передачей.
Недостатки:
  1. одни минусы

Тупорылье

Гость Гость (Украина, Львів) 29 декабря, 2017 год
Костромичева как-то говорила, что модель должна быть образованной, что бы не поддерживать стереотип о тупых. Вот смотрю сейчас финал и испытываю это странное чувство, когда тебе стыдно за другого человека. Два тупых идиота, куда же смотрят судьи? Неужели с каждым сезоном будет все больше пустоголовых деградантов? Думаю, что для кастинга можно и легкий тест на iq проводить, а то, судя... Читать отзыв Костромичева как-то говорила, что модель должна быть образованной, что бы не поддерживать стереотип о тупых. Вот смотрю сейчас финал и испытываю это странное чувство, когда тебе стыдно за другого человека. Два тупых идиота, куда же смотрят судьи? Неужели с каждым сезоном будет все больше пустоголовых деградантов? Думаю, что для кастинга можно и легкий тест на iq проводить, а то, судя по всему, в следующий раз по подиуму будут бегать симпатичные обезьяны.

га**о, а не проект!!!!

Гость Гость (Украина, Nikolaev) 15 декабря, 2017 год
Особенно ведущие,это пипец!Ведущие вы себя со стороны видели, это же пи...... Вы придумываете такие конкурсы,что возникает множество вопросов,вы сами хотя бы один пройдете достойно?Покажите пример, особенно жирная Соня или подранная курица Алла, бля уберите этот проект вообще с нового канала. Этот проект портит ваше имя!

настя лучшая

Гость Гость (Украина, Одеса) 25 ноября, 2017 год
как они могли выгнать настю гладченко. она самая лучшая и красивая, а они все уроды ....

Говно

Гость Гость (Украина, Київ) 24 ноября, 2017 год
Говно а не шоу!!!
Достоинства:
  1. ----
Недостатки:
  1. Мудаков понабирали, тупорылые все
СуперМодель по украински на Новом канале
СуперМодель по украински на Новом канале премьера которого состоится 29 августа 2014 расскажет о жизни украинских девушек, которые выбрали не легкую судьбу модели и стремятся добиться титула лучшей топ-модели Украины. 30 представительниц прекрасного пола, которые завоевали доверие жюри станут участницами телепроекта. Каждая из них будет бороться за звание лучшей модели,... подробнее

Реалити-шоу
МастерШеф