СуперМодель по украински на Новом канале отзывы

97 отзывов / 19781 просмотр

Смотреть противно

Аля Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Этот сезон огорчил! Даже досматривать не хочется. Зачем снимать дальше, если в последних выпусках так явно продвигают эту Катю, которая на и на девушку мало похожа? Давайте сразу покажите победителя и разойдемся.
Разочаровали...
Разочаровали...

Катька-это пи***ц ходячий, а не модель)

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
То чувство когда Катька пол программы ели выделялась среди других и то эксперты в основном ее чмырили. А стоило ей понравиться известному модельеру(или режиссеру не помню кто он) как у бабы дела в гору пошли)) Совпадение? Не думаю)) То чувство когда Катька пол программы ели выделялась среди других и то эксперты в основном ее чмырили. А стоило ей понравиться известному модельеру(или режиссеру не помню кто он) как у бабы дела в гору пошли)) Совпадение? Не думаю))

Катя - отстой

Ирина Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Проплаченная малолетка. Пришла на проект плачущая и несчастная. Типа, папа ее не поддерживает. Не верю! Папа нехило, по ходу отвалил, чтоб такая матюкливая, необразованная , хамовитая деваха (девушкой ее не назовешь) попала в тройку. Неадекват! Жирная! Малоразвитая! Никак не фотомодель нового образца! Проплаченная малолетка. Пришла на проект плачущая и несчастная. Типа, папа ее не поддерживает. Не верю! Папа нехило, по ходу отвалил, чтоб такая матюкливая, необразованная , хамовитая деваха (девушкой ее не назовешь) попала в тройку. Неадекват! Жирная! Малоразвитая! Никак не фотомодель нового образца!

У кати грязные волосы

Гость Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Блин , ну по телеку же смотрим ,как можно не мыть голову , кошмар противная Блин , ну по телеку же смотрим ,как можно не мыть голову , кошмар противная

К сожалению в данной программе не льзя поставить 0 звезд.

Виктория Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Этот сезон огромное разочарование, не может быть маделью нового поколения Катя: маты, толстая, хитрая, наглая, подлая в данном человеке собраны все отвратительные качеста. Которые как Я помню по обьяснению експертов в начале сезона не допустимы.
Кати не должно было быть даже в 4. Как девочка у которой пол программы не было капли мозга, смогла вырваться в двойку ? Которая в одном из выпусков на передаче заявила что она пописяла пока плыла на съёмку. Она похудела ? В какой складке она уменьшилась ?
Юля
Сукач
Сделали для этой программы намного больше, у них отличная внешность.
Кате постоянно попадаются удобные костюмы, платья, емоции. У нейо задания даются легче чем у остальных. Да очень много ребят были достойние чем эта 10 личная катя.
Она не должна быть в финале. Верните достойных. Верните или Сукача либо же Юлю у них отличные данные ,больше мазга и культуры.

Катя отстой(

Юлия Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Такой себе сезон.. говоря о последней четверке( абсолютно не лучших): Катя бесит - самонадеянная без оснований, тупая, примитивная, распоясалась к концу; Дима вызывает положительные эмоции , в отличие от всех девиц. Такой себе сезон.. говоря о последней четверке( абсолютно не лучших): Катя бесит - самонадеянная без оснований, тупая, примитивная, распоясалась к концу; Дима вызывает положительные эмоции , в отличие от всех девиц.

Шоу агресії

Гость (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Як таку програму можуть показувати по TV? Одні мати, бійки, підлість, з’ясування стосунків, агресія і т.д. А Макс і Катя повні деграданти..... Як таку програму можуть показувати по TV? Одні мати, бійки, підлість, з’ясування стосунків, агресія і т.д. А Макс і Катя повні деграданти.....

бардак

Гость (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Постійні бійки, сварки,просто якась "Санта барбара". Катя просто позорить всіх дівчат, постійно махуючи кулаками та криючи матами,стид і позор,поводиться як бидло. Потріюно спочатку навести поряд,а не показувати цей шлак на всю країну. Повне розчарування... Постійні бійки, сварки,просто якась "Санта барбара". Катя просто позорить всіх дівчат, постійно махуючи кулаками та криючи матами,стид і позор,поводиться як бидло. Потріюно спочатку навести поряд,а не показувати цей шлак на всю країну. Повне розчарування...

Мерзость!

Гость (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Ребята! Мы же Украинцы! Мы талантливый народ! За что?!?! За что такой позор, мерзко смотреть стало как появились в проекте парни. Шоу стало позорищем!
Пару девушек ещё ничего. А парни, это просто мерзость. Плеваться хочется. В моём случае,а думаю таких как я достаточно, просто перестала смотреть передачу. Хотя прошлые года смотрела и любила это шоу. Смотрела и американскую версию и некоторые серии английской. Но ребята, судьи?! Зачем вы берете на проект откровенное уродство или посредственности?!! Ведь красота дана Богом не случайно! Почему вы не берете талантливых одаренных внешними данными девушек??! Которых так много всьречаешь в метро на улице. Идут одна другой краше. И на кастинг приходят красивые девочки. Они сами пишут, что выбирает посредственность. Шоу стало не красивым. Извините за грубость, эта очкастая дура, которая красоту называет фактурой.
Откровенное уродство вы красителей и преподносите через телеекран, навязывая людям извращения. Эти ужасные татуировки на шеях! Это имитация трупов, убийства. Эсли им нравится, пускай так ходят, но вы навязывание эту извращенную моду молодым девочкам, которые в основном смотрят это шоу. Девушки откровенно середнячок по внешности, а некоторые даже уродливые. Парни душевно дебильные, за комплексованные и больные люди.
Посмотрев пару серий 2018 сезона, передачу надо назвать" проблемы современного подростка" Супермоделью тут не пахнет!
Поймите вы несете зло, глупость, разрушение. Вы нашу Украину позорите!!!
Достоинства:
  1. Первые сезоны были не плохие.
Недостатки:
  1. Сейчас это шоу ложь и мерзость!

Гость

Гость (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Какая может быть работа у них, когда они постоянно выясняют отношения между собой и дерутся, куда смотрят судьи........ Какая может быть работа у них, когда они постоянно выясняют отношения между собой и дерутся, куда смотрят судьи........
Достоинства:
  1. ------

супер модель по украински на новом канале

Измените свой метод работы смотреть противно когда вы молодежь заставляете исполнять вампиров и дьяволов ужас кто вас пустил на телевиденья (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Люди у вас мозги есть моделями там не пахнет что за ужас вы показываете да вас за такие съемки нужно давать условный срок вы позорите украинское телеведенье Деньги есть ума не надо это как раз относиться к вам уберите эту программу не позорте Украину что нормальных передач нет Люди у вас мозги есть моделями там не пахнет что за ужас вы показываете да вас за такие съемки нужно давать условный срок вы позорите украинское телеведенье Деньги есть ума не надо это как раз относиться к вам уберите эту программу не позорте Украину что нормальных передач нет
Недостатки:
  1. +

Жуткое разочарование

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Это какой-то ужас. Чтобы все понимали в оригинальной американской версии за драку в доме выгоняют с проекта, а у нас только поощряют. Пусть дерутся, и не только в доме, но и на испытаниях. Пусть тот, кто сильнее и тупее побеждает. Это же круто, по мнению сценаристов! Так обидно за наш проект, за то, что не могут предложить что-то адекватное. Это какой-то ужас. Чтобы все понимали в оригинальной американской версии за драку в доме выгоняют с проекта, а у нас только поощряют. Пусть дерутся, и не только в доме, но и на испытаниях. Пусть тот, кто сильнее и тупее побеждает. Это же круто, по мнению сценаристов! Так обидно за наш проект, за то, что не могут предложить что-то адекватное.
Достоинства:
  1. Редкие качественные фотосессии
Недостатки:
  1. Поведение участников, поведение судей, большинство испытаний, поощрение жестокости

На моделей не похожи

Гость (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
С каждым новым сезоном участники проекта все "страшнее", похоже, к этому авторы и стремятся. Это шоу о чем угодно, но я глубоко сомневаюсь, что оно дает путевку в модельный бизнес. Так, чтобы "пиплу было что "хавать"... Судьи мало похожи на судей, какие-то фриковые персонажи с огромным самомнением. С каждым новым сезоном участники проекта все "страшнее", похоже, к этому авторы и стремятся. Это шоу о чем угодно, но я глубоко сомневаюсь, что оно дает путевку в модельный бизнес. Так, чтобы "пиплу было что "хавать"... Судьи мало похожи на судей, какие-то фриковые персонажи с огромным самомнением.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкий уровень

Я вам желаю, всем кто в этом шоу

Гость (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Что бы вы были здоровы и жили долго и не просто долго а очень долго. Что бы вы успели посмотреть как ваши сыновья и внуки становились геями, и отризали себе то что было дано природой , что бы ваши дочки и внучки любили девочек, и ростили себе пенесы.
Я не против меньшин!
Я против агитации!
Если не дай Бог с...  Читать отзыв
Я не против меньшин!
Я против агитации!
Если не дай Бог с моими детьми такое случится это будут виноваты не они сами , а такие передачи которые поощеряют это. Знаю, что если этих судьи встречу на улице, руку не пожму ,а скорей плюну.
И модно одеваться не буду, если мода это быть лесби или геем.

Ужас

Гость (Соединенное Королевство) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Одни геи, лесбиянка, наркоманы, ужас... Это что наше будущее? Отстой один. Одни геи, лесбиянка, наркоманы, ужас... Это что наше будущее? Отстой один.

разгоните этих курей

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
кто раньше(до этой дырявой передачи)видел где-нибудь этих судей?.Кто они такие,особенно эта крыса белобрысая,если она модель-то я Бэнжамин Франклин,она просто урод. кто раньше(до этой дырявой передачи)видел где-нибудь этих судей?.Кто они такие,особенно эта крыса белобрысая,если она модель-то я Бэнжамин Франклин,она просто урод.
Достоинства:
  1. нет плюсов-всё очень плохо с этой передачей.
Недостатки:
  1. одни минусы

Тупорылье

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Костромичева как-то говорила, что модель должна быть образованной, что бы не поддерживать стереотип о тупых. Вот смотрю сейчас финал и испытываю это странное чувство, когда тебе стыдно за другого человека. Два тупых идиота, куда же смотрят судьи? Неужели с каждым сезоном будет все больше пустоголовых деградантов? Думаю, что для кастинга можно и легкий тест на iq проводить, а то, судя...  Читать отзыв Костромичева как-то говорила, что модель должна быть образованной, что бы не поддерживать стереотип о тупых. Вот смотрю сейчас финал и испытываю это странное чувство, когда тебе стыдно за другого человека. Два тупых идиота, куда же смотрят судьи? Неужели с каждым сезоном будет все больше пустоголовых деградантов? Думаю, что для кастинга можно и легкий тест на iq проводить, а то, судя по всему, в следующий раз по подиуму будут бегать симпатичные обезьяны.

га**о, а не проект!!!!

Гость (Украина, Nikolaev) Отзыв написан 15 декабря, 2017 год
Особенно ведущие,это пипец!Ведущие вы себя со стороны видели, это же пи...... Вы придумываете такие конкурсы,что возникает множество вопросов,вы сами хотя бы один пройдете достойно?Покажите пример, особенно жирная Соня или подранная курица Алла, бля уберите этот проект вообще с нового канала. Этот проект портит ваше имя! Особенно ведущие,это пипец!Ведущие вы себя со стороны видели, это же пи...... Вы придумываете такие конкурсы,что возникает множество вопросов,вы сами хотя бы один пройдете достойно?Покажите пример, особенно жирная Соня или подранная курица Алла, бля уберите этот проект вообще с нового канала. Этот проект портит ваше имя!

настя лучшая

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 25 ноября, 2017 год
как они могли выгнать настю гладченко. она самая лучшая и красивая, а они все уроды .... как они могли выгнать настю гладченко. она самая лучшая и красивая, а они все уроды ....

Говно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 ноября, 2017 год
Говно а не шоу!!! Говно а не шоу!!!
Достоинства:
  1. ----
Недостатки:
  1. Мудаков понабирали, тупорылые все

Проект исчерпал себя

Валерия (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2017 год
4 сезон похож больше на передачу про выживание. Противно смотреть, уже не знают как поиздеваться над этими бедными участниками. Дефиле по отвесной стене, просто нет слов. А они сидят внизу и смеются, нет легкости. так пойди и покажи как надо. Было бы очень интересно посмотреть на легкость в дефиле в исполнении хотя бы одного из судей. А сидеть смотреть и...  Читать отзыв 4 сезон похож больше на передачу про выживание. Противно смотреть, уже не знают как поиздеваться над этими бедными участниками. Дефиле по отвесной стене, просто нет слов. А они сидят внизу и смеются, нет легкости. так пойди и покажи как надо. Было бы очень интересно посмотреть на легкость в дефиле в исполнении хотя бы одного из судей. А сидеть смотреть и обсерать все могут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной негатив

Нищета и убогость.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Spokane) Отзыв написан 10 ноября, 2017 год
Чему учит эта передача? Какой у нее посыл? Собрали кучку малолеток и показывают: "Нате, кушайте! Это ваши кумиры и образец для подражания". Такими нужно быть? К этому стремиться? Дорогой телеканал, Новый канал! Собирая рейтинги и денежки, пуская в эфир подобного рода "передачи", вы хоть задумайтесь что за будущее ждет нашу страну. Чему учит эта передача? Какой у нее посыл? Собрали кучку малолеток и показывают: "Нате, кушайте! Это ваши кумиры и образец для подражания". Такими нужно быть? К этому стремиться? Дорогой телеканал, Новый канал! Собирая рейтинги и денежки, пуская в эфир подобного рода "передачи", вы хоть задумайтесь что за будущее ждет нашу страну.

Не для детей!

Гость (Объединенные Арабские Эмираты, Abu Dhabi) Отзыв написан 25 октября, 2017 год
Ужасное шоу, как и многие другие в Украине! Столько мата, скандалов и драк, невозможно смотреть после первой же серии! Почему в других странах эти шоу вполне адекватные, а у нас их превращают в реалити для деградированного общества?Кого вы пытаетесь вырастить? Уважаемые родители, не пускайте детей к телеэкранам во время Украинских шоу! Ужасное шоу, как и многие другие в Украине! Столько мата, скандалов и драк, невозможно смотреть после первой же серии! Почему в других странах эти шоу вполне адекватные, а у нас их превращают в реалити для деградированного общества?Кого вы пытаетесь вырастить? Уважаемые родители, не пускайте детей к телеэкранам во время Украинских шоу!

що це?

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) Отзыв написан 13 октября, 2017 год
Це не супермодель, просто приниження, де фотосесії, якісь дурацькі конкурси, цікаво модельні доми моди теж заставляють моделей танцювати, збирати мусор -посміховище. Це не супермодель, просто приниження, де фотосесії, якісь дурацькі конкурси, цікаво модельні доми моди теж заставляють моделей танцювати, збирати мусор -посміховище.

не нравиться 4 сезон

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2017 год
Кажется что все предыдущие части Супер модель по-украински были на многоо интереснее чем 4 сезон,4 сезон скучный мне не нравятся герои уже смотреть не хочется. Кажется что все предыдущие части Супер модель по-украински были на многоо интереснее чем 4 сезон,4 сезон скучный мне не нравятся герои уже смотреть не хочется.

Бесит блин!

Гость (Россия, Пермь) Отзыв написан 29 сентября, 2017 год
Бесят те дебилы которые воют по Дашеньке-какашеньке! Успокойтесь! Никто её не выгнал! Смотреть выпуск надо, а не выключить как только что вдруг случилось! Бесит блин!!! Бесят те дебилы которые воют по Дашеньке-какашеньке! Успокойтесь! Никто её не выгнал! Смотреть выпуск надо, а не выключить как только что вдруг случилось! Бесит блин!!!

Ужас

Гость (Соединенные Штаты Америки, Smithfield) Отзыв написан 6 июля, 2017 год
Как можно выгнать действительно красивую Дашу и оставить двух даже не симпотичных девушек??((((страшно думать о том что в Украине, где миллионы красавиц-победительница шоу будет такой не симпотичной....против этих девочек ничего против не имею, но это шоу не для таких Как можно выгнать действительно красивую Дашу и оставить двух даже не симпотичных девушек??((((страшно думать о том что в Украине, где миллионы красавиц-победительница шоу будет такой не симпотичной....против этих девочек ничего против не имею, но это шоу не для таких

Крадіжка

Кутейнікова Олександра (Украина, Житомир) Отзыв написан 6 февраля, 2017 год
Вчора 05,02,2017 року, проходив передкастинг на Супер модель про українськи у місті Львів, на Прогулянці, поки я, Кутейнікова Олександра, була у жюрі, з моєї сумки витягнули телефон а з телефона вкрали карту пам'яті, згідно нашим законом, це карається статтею 185, або статтею 190, якщо я не отримаю відповіді від Організаторів кастингу, буду діяти згідно законом, бо...  Читать отзыв Вчора 05,02,2017 року, проходив передкастинг на Супер модель про українськи у місті Львів, на Прогулянці, поки я, Кутейнікова Олександра, була у жюрі, з моєї сумки витягнули телефон а з телефона вкрали карту пам'яті, згідно нашим законом, це карається статтею 185, або статтею 190, якщо я не отримаю відповіді від Організаторів кастингу, буду діяти згідно законом, бо це гнило так робити і бути Безвідповідальними організаторами!
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Займаються крадіжками

Идея

Склянко Соня (Украина, Київ) Отзыв написан 9 декабря, 2016 год
Почему нету супер модель по украинське дети?????!!!!!!!:-(:-(:-(:-( Почему нету супер модель по украинське дети?????!!!!!!!:-(:-(:-(:-(
Достоинства:
  1. Мня он очень очень нравиться
Недостатки:
  1. Что нету супер модель по украинське дети
1 не согласен

Все можно купить...

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 4 декабря, 2016 год
Мда...Как то вообще не честно.Сначала вернули Машу,потом за уши тянули во всех испытаниях...Ну такое.Видимо купили Машеньке победу) Мда...Как то вообще не честно.Сначала вернули Машу,потом за уши тянули во всех испытаниях...Ну такое.Видимо купили Машеньке победу)

СуперМодель по украински на Новом канале

СуперМодель по украински на Новом канале премьера которого состоится 29 августа 2014 расскажет о жизни украинских девушек, которые выбрали не легкую судьбу модели и стремятся добиться титула лучшей топ-модели Украины....

Реалити-шоу

Ревизор