Супермаркет Точка (Одесса) отзывы клиентов
Супермаркет Точка (Одесса)

Хочу поделиться фото, которое

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Зашли с мужем вечером 18 августа в супермаркет Точка, по Королёва, и увидели вот такое Мошки роятся, а персонал ничего не делает!!! !!! Зашли с мужем вечером 18 августа в супермаркет Точка, по Королёва, и увидели вот такое Мошки роятся, а персонал ничего не делает!!!Мошки роятся, а персонал ничего не делает!!! !!!

условия работы

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Здравствуйте!я являюсь постоянным клиентом вашего магазина и в рекламе.которая звучит в вашем зале -есть информация о том.что вы приглашаете к сотрудничеству!НО условия для работы вы не создали (невыносимо находится в магазине.пока делаешь покупки.а что говорить о персонале.который 15 часов.находится в помещении.где не работают кондиционеры.я вижу.как персонал изнывает от жары!!!Та же ситуация у вас происходит зимой-бедные кассиры от холода постоянно болеют.а...  Читать отзыв Здравствуйте!я являюсь постоянным клиентом вашего магазина и в рекламе.которая звучит в вашем зале -есть информация о том.что вы приглашаете к сотрудничеству!НО условия для работы вы не создали (невыносимо находится в магазине.пока делаешь покупки.а что говорить о персонале.который 15 часов.находится в помещении.где не работают кондиционеры.я вижу.как персонал изнывает от жары!!!Та же ситуация у вас происходит зимой-бедные кассиры от холода постоянно болеют.а зале для персонала нет элементарных условий!!!Прежде чем приглашать на работу-создайте человеческие условия для работы!!!Речь велась о Точке на Адмирала Лазарева

Такого хамства не встречала никогода

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Точка по адресу левитана 116б Одесса Такого хамства не встречала еще нигде к сожалению незнаю какую должность занимает эта особа Настя , видимо руководящую, но отношение к покупателям УЖАСНОЕ, хамство и незензурная брань по моему ее кредо ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЯХ !!!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ...  Читать отзыв Точка по адресу левитана 116б Одесса Такого хамства не встречала еще нигде к сожалению незнаю какую должность занимает эта особа Настя , видимо руководящую, но отношение к покупателям УЖАСНОЕ, хамство и незензурная брань по моему ее кредо ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЯХ !!!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ !!!!!!!! ЧЕЛОВЕК ВОЗОМНИЛ СЕБЯ КОРОЛЕМ ЖИЗНИ!!!!!!! МНОГИЕ ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ЗАХОДЯТ В МАГАЗИН КОГДА ОНА НА СМЕНЕ!!!!!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!!! ЕСЛИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ !!!!!

Персонал

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Хочу поделиться своим приятным впечатлением от работы магазина Точка на Лазарева.
Молодцы !!!!!!Приятный персонал , всегда поможет , подскажет в выборе, очень качественные и хорошие продукты , очень приятные цены.
Сотрудники магазина , конечно , работают как лошади.
Я ...  Читать отзыв
Сотрудники магазина , конечно , работают как лошади.
Я еще такого не видел ни в одном магазине, таких людей нужно ценить и уважать.
Спасибо владельцам этих магазинов за такой маленький маркет у нас на Молдаванке!

Персонал

Татьяна (Украина, Одеса) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Хочу обратиться к управляющим данным супермаркетом. Магазин находится в центре города, на Садовой. Так вот, по свежести и качеству продукции все вполне прилично. А вот девушки на кассе, это очень большой минус! Некоторые из них своим видом только дают понять, что мол чего пришла сюда и т.д. Я понимаю, может человек устал, но это уже в 100 раз. Постоянно это...  Читать отзыв Хочу обратиться к управляющим данным супермаркетом. Магазин находится в центре города, на Садовой. Так вот, по свежести и качеству продукции все вполне прилично. А вот девушки на кассе, это очень большой минус! Некоторые из них своим видом только дают понять, что мол чего пришла сюда и т.д. Я понимаю, может человек устал, но это уже в 100 раз. Постоянно это лицо и речь неприятная. Ну зачем ты идёшь работать в эту сферу если людей не переносишь, и зачем таких берут, я уверенна , что не первая это замечаю. Хочется просто быстрее расплатиться и выйти, чтобы не видеть как тебе тут не рады. Сама работаю с людьми, знаю что это такое. Так что не советую данный маркет никому!

Рыба , как известно гниет с головы

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 6 декабря, 2017 год
Персоналу супермаркета можно только посочувствовать. График работы не утвержден как следует. Т.е сиди и жди когда тебе позвонят. А зарплата вообще сказка. Тебе обещают одно , а в конце месяца ты получаешь половину обещанного. И дело не в недостаче , просто когда тебя принимают называют сумму грязной зп. А чистыми на руки получается гораздо меньше, но администрация не считает...  Читать отзыв Персоналу супермаркета можно только посочувствовать. График работы не утвержден как следует. Т.е сиди и жди когда тебе позвонят. А зарплата вообще сказка. Тебе обещают одно , а в конце месяца ты получаешь половину обещанного. И дело не в недостаче , просто когда тебя принимают называют сумму грязной зп. А чистыми на руки получается гораздо меньше, но администрация не считает нужным тебе об этом сказать сразу. После отработанного месяца , ты понимаешь , что работал за тарелку похлебки и на проезд. Какая уж тут вежливость. И если такое отношение к своим работникам , то что можно говорить о клиентах. Можно и просроченными продуктами накормить. Короче магазин полный шлак , так уважающие себя люди бизнес не ведут , чистый аферизм

ужас

Гость (Россия, Velikiy Novgorod) Отзыв написан 22 сентября, 2017 год
магазин на Десантном бульваре-это ужас! молочка вся просроченая,хотя даты в норме!сыры по дате свежайшие,а когда открываешь,от них воняет кислятоной,а сырок купила как-то по дате тоже норм,а открыла он зацвел аж! ужас такого нигде не видела магазин на Десантном бульваре-это ужас! молочка вся просроченая,хотя даты в норме!сыры по дате свежайшие,а когда открываешь,от них воняет кислятоной,а сырок купила как-то по дате тоже норм,а открыла он зацвел аж! ужас такого нигде не видела

Персонал грубый!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 июня, 2017 год
Старший кассир Ольга на Адмиральском проспекте ужасная грубиянка! В зале матом ругала сотрудника! Это, как минимум, неприемлемо! Старший кассир Ольга на Адмиральском проспекте ужасная грубиянка! В зале матом ругала сотрудника! Это, как минимум, неприемлемо!

прусаки

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2017 год
В магазинеТочка ул Фабричная/ Строганова по хлебу и булочкам которые без упаковки лазят прусаки , возможно и крысы помещение то старое в жилом доме ужас!! В магазинеТочка ул Фабричная/ Строганова по хлебу и булочкам которые без упаковки лазят прусаки , возможно и крысы помещение то старое в жилом доме ужас!!

Супермаркет Точка в Одессе

Татьяна Отзыв написан 15 мая, 2017 год
В Супермаркете Точка всегда есть нужные мне товары в достаточном количестве. Единственное, что нужно проверять даты на товарах, мне пару раз попадались товары у которых срок годности заканчивался завтра, потому нужно быть внимательным. Сюда всегда привозят вкусный хлеб и булочки, моя дочка их очень любит. В помещении обычно чисто, за исключением того, когда на улице плохая погода, я так понимаю...  Читать отзыв В Супермаркете Точка всегда есть нужные мне товары в достаточном количестве. Единственное, что нужно проверять даты на товарах, мне пару раз попадались товары у которых срок годности заканчивался завтра, потому нужно быть внимательным. Сюда всегда привозят вкусный хлеб и булочки, моя дочка их очень любит. В помещении обычно чисто, за исключением того, когда на улице плохая погода, я так понимаю на весь супермаркет одна уборщица и она просто не успевает все убрать сразу, а люди ведь вытирать ноги не умеют... Работники в супермаркете Точка вежливые, помогают выбрать товар, хорошо знают ассортимент и могут порекомендовать свежие продукты. Цены нормальные, часто бывают акции и скидки.

Супермаркет Точка (Одесса)

Супермаркет Точка в городе Одесса предоставляет весь спектр продуктов питания.В магазине много свежих фруктов и экологически чистых овощей, большой выбор морепродуктов, консерв, молочных изделий, мяса, колбасных продуктов, алкогольных и безалкогольных...