Супермаркет Точка (Одесса) отзывы клиентов

Супермаркет Точка (Одесса) отзывы клиентов

Персонал

Татьяна (Украина, Одеса) среда, 4 июля Хочу обратиться к управляющим данным супермаркетом. Магазин находится в центре города, на Садовой. Так вот, по свежести и качеству продукции все вполне прилично. А вот девушки на кассе, это очень большой минус! Некоторые из них своим видом только дают понять, что мол чего пришла сюда и т.д. Я понимаю, может человек устал, но это уже в 100 раз. Постоянно это...  Читать отзыв Хочу обратиться к управляющим данным супермаркетом. Магазин находится в центре города, на Садовой. Так вот, по свежести и качеству продукции все вполне прилично. А вот девушки на кассе, это очень большой минус! Некоторые из них своим видом только дают понять, что мол чего пришла сюда и т.д. Я понимаю, может человек устал, но это уже в 100 раз. Постоянно это лицо и речь неприятная. Ну зачем ты идёшь работать в эту сферу если людей не переносишь, и зачем таких берут, я уверенна , что не первая это замечаю. Хочется просто быстрее расплатиться и выйти, чтобы не видеть как тебе тут не рады. Сама работаю с людьми, знаю что это такое. Так что не советую данный маркет никому! 0 согласны, 0 не согласны

Рыба , как известно гниет с головы

Гость (Украина, Одеса) 6 декабря, 2017 год Персоналу супермаркета можно только посочувствовать. График работы не утвержден как следует. Т.е сиди и жди когда тебе позвонят. А зарплата вообще сказка. Тебе обещают одно , а в конце месяца ты получаешь половину обещанного. И дело не в недостаче , просто когда тебя принимают называют сумму грязной зп. А чистыми на руки получается гораздо меньше, но администрация не считает...  Читать отзыв Персоналу супермаркета можно только посочувствовать. График работы не утвержден как следует. Т.е сиди и жди когда тебе позвонят. А зарплата вообще сказка. Тебе обещают одно , а в конце месяца ты получаешь половину обещанного. И дело не в недостаче , просто когда тебя принимают называют сумму грязной зп. А чистыми на руки получается гораздо меньше, но администрация не считает нужным тебе об этом сказать сразу. После отработанного месяца , ты понимаешь , что работал за тарелку похлебки и на проезд. Какая уж тут вежливость. И если такое отношение к своим работникам , то что можно говорить о клиентах. Можно и просроченными продуктами накормить. Короче магазин полный шлак , так уважающие себя люди бизнес не ведут , чистый аферизм 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Россия, Velikiy Novgorod) 22 сентября, 2017 год магазин на Десантном бульваре-это ужас! молочка вся просроченая,хотя даты в норме!сыры по дате свежайшие,а когда открываешь,от них воняет кислятоной,а сырок купила как-то по дате тоже норм,а открыла он зацвел аж! ужас такого нигде не видела магазин на Десантном бульваре-это ужас! молочка вся просроченая,хотя даты в норме!сыры по дате свежайшие,а когда открываешь,от них воняет кислятоной,а сырок купила как-то по дате тоже норм,а открыла он зацвел аж! ужас такого нигде не видела 1 согласны, 0 не согласны

Персонал грубый!

Гость (Украина, Одеса) 13 июня, 2017 год Старший кассир Ольга на Адмиральском проспекте ужасная грубиянка! В зале матом ругала сотрудника! Это, как минимум, неприемлемо! Старший кассир Ольга на Адмиральском проспекте ужасная грубиянка! В зале матом ругала сотрудника! Это, как минимум, неприемлемо! 0 согласны, 0 не согласны

прусаки

Гость (Украина, Київ) 5 июня, 2017 год В магазинеТочка ул Фабричная/ Строганова по хлебу и булочкам которые без упаковки лазят прусаки , возможно и крысы помещение то старое в жилом доме ужас!! В магазинеТочка ул Фабричная/ Строганова по хлебу и булочкам которые без упаковки лазят прусаки , возможно и крысы помещение то старое в жилом доме ужас!! 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркет Точка в Одессе

Татьяна 15 мая, 2017 год В Супермаркете Точка всегда есть нужные мне товары в достаточном количестве. Единственное, что нужно проверять даты на товарах, мне пару раз попадались товары у которых срок годности заканчивался завтра, потому нужно быть внимательным. Сюда всегда привозят вкусный хлеб и булочки, моя дочка их очень любит. В помещении обычно чисто, за исключением того, когда на улице плохая погода, я так понимаю...  Читать отзыв В Супермаркете Точка всегда есть нужные мне товары в достаточном количестве. Единственное, что нужно проверять даты на товарах, мне пару раз попадались товары у которых срок годности заканчивался завтра, потому нужно быть внимательным. Сюда всегда привозят вкусный хлеб и булочки, моя дочка их очень любит. В помещении обычно чисто, за исключением того, когда на улице плохая погода, я так понимаю на весь супермаркет одна уборщица и она просто не успевает все убрать сразу, а люди ведь вытирать ноги не умеют... Работники в супермаркете Точка вежливые, помогают выбрать товар, хорошо знают ассортимент и могут порекомендовать свежие продукты. Цены нормальные, часто бывают акции и скидки. 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркет Точка (Одесса)

Супермаркет Точка в городе Одесса предоставляет весь спектр продуктов питания.В магазине много свежих фруктов и экологически чистых овощей, большой выбор морепродуктов, консерв, молочных изделий, мяса, колбасных продуктов, алкогольных и безалкогольных...

Продукты питания

Доммеда интернет-магазин