Супермаркет Точка (Одесса) отзывы

Супермаркет Точка (Одесса)

Отвратительная точка

Светлана Отзыв написан пятница, 13 сентября
В магазине на Черноморского казачества с первого дня буквально и по сей день персонал обманывает покупателей на деньги. Вариантов много, от банального обмана на кассе гривен на 100, до различных вариантов, например, пробить на кассе сумму на 30 процентов выше указанной в магазинном ценнике на самом товаре, или при взвешивании товара в зале ценник на весах выбивает на 50 процентов...  Читать отзыв В магазине на Черноморского казачества с первого дня буквально и по сей день персонал обманывает покупателей на деньги. Вариантов много, от банального обмана на кассе гривен на 100, до различных вариантов, например, пробить на кассе сумму на 30 процентов выше указанной в магазинном ценнике на самом товаре, или при взвешивании товара в зале ценник на весах выбивает на 50 процентов выше, чем указана его стоимость в зале. Обслуживание отвратительно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все обслуживание -сплошной и минус. Обсчет покупателей постоянный и на всех товарах, а также на сдаче.

Атамана Головатого

Гость Отзыв написан среда, 4 сентября
Мы с семьёй приехали на все лето в Одессу ,и так получилось ,что самый близкий магазин к дому оказался Точка ,мы всей семьёй влюбились в этот магазин!
Кассир Алла настоящий профессионал своего дела ,всегда быстро обслуживает ,девушка с гастронома всегда вежливая,всегда поможет с выбором ,Мария и Ирина (старшие кассиры) всегда приветливо и искренне помогали с выбором и быстро отвечали на любой вопрос .
В этом магазине весь персонал просто супер!!!!!
Благодаря этому магазину хочется возвращаться в Одессу снова и снова...
Большое спасибо Вам за такую шикарную работу !
Ваши Елена и Сергей с Москвы .

Точка угол Островского и Краснослабодской

Гость Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Благодарю работников универсама «Точка» Краснослабодская, 46 за отличную работу! Эти продавцы действительно мастера своего дела!Ирина,Наташа ,Люба , Артём- продавцы универсама всегда работают в одну смену и радуют покупателей своим прекрасным настроением, позитивом, а также хочется отметить профессионализм прекрасной управляющей Иринки .Я ваш постоянный клиенты на всю жизнь! Данная смена самая лучшая (работали 23,07,2019). Именно благодаря вашим продавцам...  Читать отзыв Благодарю работников универсама «Точка» Краснослабодская, 46 за отличную работу! Эти продавцы действительно мастера своего дела!Ирина,Наташа ,Люба , Артём- продавцы универсама всегда работают в одну смену и радуют покупателей своим прекрасным настроением, позитивом, а также хочется отметить профессионализм прекрасной управляющей Иринки .Я ваш постоянный клиенты на всю жизнь! Данная смена самая лучшая (работали 23,07,2019). Именно благодаря вашим продавцам выше указанной смены хочется заходить в магазин . Всегда полки для товары чистые ,в зале всегда убрано ,консультация и внимание такая ,что я представлю себе королем "Точки" Спасибо, что вы всегда на высоте!
Достоинства:
  1. Самый лучший коллектив ,а управляющий просто супер
Недостатки:
  1. Не увидел

Точка Краснослабодская 46

Гость Отзыв написан 25 июля, 2019 год
.Хочу поблагодарить продавцов универсама "Точка" Краснослабодская угол Иваны Мазепы Ирину (продавца отдела молочных продуктов и Наталью продавца бакалеи) за ответственное отношение к своей работе. Они выполняет свою работу на «отлично». Легко консультирует по товарам и их месторасположению, Постоянно проверяют сроки в ихних отделах . Всегда работают в одноразовых перчатках ,когда помогают гастрономисту . Всегда подскажут,что по акции ,помогут...  Читать отзыв .Хочу поблагодарить продавцов универсама "Точка" Краснослабодская угол Иваны Мазепы Ирину (продавца отдела молочных продуктов и Наталью продавца бакалеи) за ответственное отношение к своей работе. Они выполняет свою работу на «отлично». Легко консультирует по товарам и их месторасположению, Постоянно проверяют сроки в ихних отделах . Всегда работают в одноразовых перчатках ,когда помогают гастрономисту . Всегда подскажут,что по акции ,помогут при выборе товара . А также выполняют и функции других работников, сегодня была машина с товаров ,то Ирина делала выкладку по воде и пиву .и при этом была и на кассе, Наталья в свою очередь ей помогала на овощах ,свешивать овощи людям. Люба гастрономист помогала в других отделах. Приятно смотреть на работу этого коллектива ,на сколько всё сложено и организовано ,и есть взаимопомощь и понимание. Работа управляющего на 5+

Точка на слободке

Здравствуйте!!!!
Я являюсь частым покупателем Вашей сети, и хочу выразить благодарность коллективу универсама "Точки" Краснослабодская,46
Сотрудники Вашего магазина проявили себя как ответственные и профессиональные работники, которые чётко и добросовестно выполняют свои непосредственные обязанности. Вместе с тем, они показали себя как честные и порядочные люди, и чуткое отношение к покупателям. Я остался очень доволен грамотным обслуживанием и вежливостью продавцов!!!!!!!!!!!.
Видно работу...  Читать отзыв
Здравствуйте!!!!
Видно работу управляющего магазина Ирины ,как умело и профессионально организовала работу коллектива.
Особенно хочется отметит таких профессионалов ,можно сказать асов своего дела : грузчика Артёма,продавцов -консультантов Любы (гастрономист), Наталия бакалея, Иришка овощи и молочные продукты.спасибо всем за грамотное и квалифицированное обслуживание, приятные молодые люди и улыбчивые.(хочется отметить ,что данная смена работала сегодня 24.07)
Я сам долгое время работаю в торговле понимаю,что есть разные покупатели,и всем не угодишь ,кто-то приходит с плохим настроением ,и делает все ,чтобы спровоцировать продавцов,но профессионализм выше указанных продавцов заслуживает очень и очень положительного отношения . Таких людей мало,которые не просто работают ,а именно любят свою работу ",болеют "за магазин ,переживают за каждую мелочь ил погрешность с их сторон . Я очень доволен,что такие люди работаю в этом магазине .
И ещё огромная просьба верните охрану этому коллективу ,напротив магазина находятся два заведения с очень не хорошей видом экономической деятельностью . Я конечно не обговариваю и не осуждаю, каждый сам наводит порядок,но я работал в охранных структурах и торговли,но с таким сумасшедшим подходом к рабочим процессам,я не могу выразить о подобрать свои слова .
И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ДЕЛАЕТ ОШИБКИ ТОТ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ !!!!! Мы забываем самое главное,что мы все люди, а бывает ведем себя последние "скоты"

Вот самые главные люди ,которых я выше перечислил , делают имя вашего магазина. Как переживает и просто болеет Ирина управляющий магазина , так никто не будет болеть ни за один магазин , ни на бакалеи , ни на молочных продуктах,ни на одной витрины я ни разу не видел просрочки ,хоть я всегда проверяю. Артём вообще работал и без выходных, Наталия продавец бакалеи и Иришка продавец молочных продуктов и овощей бывают,что сидят на кассе, так вот ни разу не обманули сдачей, постоянно с улыбкой встречают с улыбкой ,помогают сложить в товар в пакет ,как у нас у парней бывают руки не правильно подходят к такому делу.
Очень ,очень благодарен коллективу универсаму "Точка",которая на слободке . ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Кордонная Точка

Зоя Павловна Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Живу давно рядом с магазином на Кордонной.Бываю и на других,дети живут в разных районах города. Но хочу написать именно за этот магазин. Магазин отличный, по несколько раз в день бываю в нем,я пенсионерка. Замечательный персонал, девочки труженицы, всегда приветливы, помогут и подскажут,ни какого хамства, за последние пол года,ни разу не встречала там просрочки. В нем всегда уютно, чисто. Всегда позитивная...  Читать отзыв Живу давно рядом с магазином на Кордонной.Бываю и на других,дети живут в разных районах города. Но хочу написать именно за этот магазин. Магазин отличный, по несколько раз в день бываю в нем,я пенсионерка. Замечательный персонал, девочки труженицы, всегда приветливы, помогут и подскажут,ни какого хамства, за последние пол года,ни разу не встречала там просрочки. В нем всегда уютно, чисто. Всегда позитивная отмосфера. Очень слаженный и дружный коллектив. Хочется туда возвращаться, очень радуют акции, то что для нас пенсионеров не мало важно. Но не смотря на это,что то стало происходить. Но это вопрос не в персоналу и к управляющей Надежде, а к вышестоящему руководству. Сама была свидетелем того, что очень большое воровство. В то время,когда нормальные люди стоят на кассе,что бы оплатить свою покупку, некоторые особи, обходят ее стороной, выносят. И это далеко не первый раз.Куда смотрит руководство? Неужели это устраивает? Очень будет жаль, если персонал,который работает на этом магазине в данный момент,пострадает и начнет менять рабочие места. Такое мнение об этом магазине и персонале не только мое. Примите, пожалуйста,меры. Больно и очень не приятно на это смотреть. Не теряйте свое лицо.

Цены на ценниках одни,а в чеке другие,

Гость Отзыв написан 18 июля, 2019 год
18 июля в магазине на Кордонной покупала шоколад Корона и чипсы ,на ценниках все с акцией,в чеке пробивается полная стоимость товаров,эти товары стоят и на стенде с акцией,кассир говорит: ничего не знаю,так пробилось.Это не первый раз.Вы издеваетесь? 18 июля в магазине на Кордонной покупала шоколад Корона и чипсы ,на ценниках все с акцией,в чеке пробивается полная стоимость товаров,эти товары стоят и на стенде с акцией,кассир говорит: ничего не знаю,так пробилось.Это не первый раз.Вы издеваетесь?

Точка на Кордонній м.Одеса дурить покупців

Євген Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Продають Кавовий напій під виглядом Кави, що у стіках. Але ж там усього 7-15% кави. На зауваження не реагують, на цінниках пишуть явну брехню. Буду звертатися до керівництва торгової мережі поки що... Продають Кавовий напій під виглядом Кави, що у стіках. Але ж там усього 7-15% кави. На зауваження не реагують, на цінниках пишуть явну брехню. Буду звертатися до керівництва торгової мережі поки що...
Достоинства:
  1. Вони безперечно є, але зараз не про це.
Недостатки:
  1. Дурять покупців.

Точка это ужас

Гость Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Просто ужас. Я уже полтора месяца жду пока мне выплатят всю ЗП и так понимаю что я её не увижу. Приходила на роботу всегда вовремя подменяла выходила помочь а отдачи 0. Не рекомендую Точку. Тут даже прострочку заставляют пихать людям... Просто ужас. Я уже полтора месяца жду пока мне выплатят всю ЗП и так понимаю что я её не увижу. Приходила на роботу всегда вовремя подменяла выходила помочь а отдачи 0. Не рекомендую Точку. Тут даже прострочку заставляют пихать людям...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Колектив ужас начальство хамит и тебя ни за что не считают

Точка на кордонной

Ярик Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Точка возле Ивановского моста ул.Кардонная в магазине частенько много просроченного товара невероятно много,гнелые продукты продают по скидке, цвелый хлеб и булочки, грязный пол продавцы лениво пропускают покупателей когда принимают товар перекрывают проход пешиходам и надо обходить выходя на интенсивную проежию часть дороги припарковать авто нет места чтобы купить чтото нужно тчательно читат товар по просрочке Точка возле Ивановского моста ул.Кардонная в магазине частенько много просроченного товара невероятно много,гнелые продукты продают по скидке, цвелый хлеб и булочки, грязный пол продавцы лениво пропускают покупателей когда принимают товар перекрывают проход пешиходам и надо обходить выходя на интенсивную проежию часть дороги припарковать авто нет места чтобы купить чтото нужно тчательно читат товар по просрочке
Достоинства:
  1. То что магазин находится в самом доме комуто очень удобно
Недостатки:
  1. Просроченный и гнилой товар как на привозе

Хороший магазин в Теплодаре

Гость Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Регулярно делаю покупки, уже появились бонусные карты.Довольна качеством приятно радуют цены Регулярно делаю покупки, уже появились бонусные карты.Довольна качеством приятно радуют цены
Достоинства:
  1. Приятный персонал
Недостатки:
  1. Неудобная парковка

Неплохая сеть магазинов

Покупатель Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Доволен обслуживанием, нормальные цены, не много скучноват ассортимент, но в принципе неплохо, и самое удобное - возле дома Доволен обслуживанием, нормальные цены, не много скучноват ассортимент, но в принципе неплохо, и самое удобное - возле дома

Малодолинское отличный магазин

Людмила Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Отличный магазин не плохой ассортимент всегда свежая выпечка, мясо,овощи .Приятные цены хороший персонал .Всегда чисто . Отличный магазин не плохой ассортимент всегда свежая выпечка, мясо,овощи .Приятные цены хороший персонал .Всегда чисто .
Достоинства:
  1. Отличные цены.Хороший персонал .Хороший товар

Теплодар Магазин "Точка"

Гость Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Отличный магазин, красивые витрины,хорошие цены,соответствующее качество, приветливый персонал Отличный магазин, красивые витрины,хорошие цены,соответствующее качество, приветливый персонал
Недостатки:
  1. Хотелось бы добавить ассортимент

Рекомендую

Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Зарплата всегда вовремя, удобный график работы, официальное оформление, дружный коллектив Зарплата всегда вовремя, удобный график работы, официальное оформление, дружный коллектив

цена-качеставо

сергец Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
хорошие цены, соответствующее качество,всегда свежая выпечка,точка в овидиополе,обслуживание супер,рекомендую хорошие цены, соответствующее качество,всегда свежая выпечка,точка в овидиополе,обслуживание супер,рекомендую
Достоинства:
  1. парковка

Рекомендую

Гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Узкий ассортимент(весовых конфет и печенья), но хороший и приветливый персонал,приемлемые цены Овидиополь Узкий ассортимент(весовых конфет и печенья), но хороший и приветливый персонал,приемлемые цены Овидиополь
Достоинства:
  1. Нет очередей

Отличные цены,рекомендую

Виктор Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Хорошие цены на мясо, магазин напротив АТБ в Большой Долине.
Приветливый коллектив
Хорошие цены на мясо, магазин напротив АТБ в Большой Долине.
Приветливый коллектив
Достоинства:
  1. Вкусная свежая выпечка
  2. Нет очередей на кассе
  3. Пиво дешевле чем в АТБ

Цена соответствует качеству

Гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Точка в Малой Долине, очень хорошее обслуживание, цены приятно удивляют, каждый день свежее мясо и овощи. Точка в Малой Долине, очень хорошее обслуживание, цены приятно удивляют, каждый день свежее мясо и овощи.

Хорошая сеть

Elena Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Магазин на Овидиопольской трассе, хорошие цены, дружный коллектив, но оч узкий ассортимент, в сравнении с другими магазинами этой сети Магазин на Овидиопольской трассе, хорошие цены, дружный коллектив, но оч узкий ассортимент, в сравнении с другими магазинами этой сети
Достоинства:
  1. Хорошая парковка
Недостатки:
  1. Маленький ассортимент(особенно кондитерка)

Отличное обслуживание, приятный коллектив

Ирина Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Магазин Точка в Теплодаре радует приятными ценами, отличным ассортиментом, красивыми выкладками и внимательными сотрудниками Магазин Точка в Теплодаре радует приятными ценами, отличным ассортиментом, красивыми выкладками и внимательными сотрудниками
Достоинства:
  1. 1)Обслуживание
  2. 2)Чистота
  3. 3)Цены
Недостатки:
  1. Далеко от центра

Беляевка_отличный магазин, все что нужно под одной крышей, у тебя под домом

Покупатель Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Беляевка_отличный магазин, все что нужно под одной крышей, у тебя под домомРекомендую посетить Беляевка_отличный магазин, все что нужно под одной крышей, у тебя под домомРекомендую посетить

Хамские кассиры на Ризовской

Светлана Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
При очередном посещении магазина 03.04.19 в 20.00 наткнулась на немыслимое хамство кассира, которая начала кричать из за того, что моя 2 летняя дочь проткнула пальцем пленку на упаковке шампиньонов. Чем довела ребенка до слез. Я являюсь постоянным клиентом и проблем никогда возникало. Какое имеют право ваши работники повышать голос на клиентов?!! А тем более на маленьких детей. При очередном посещении магазина 03.04.19 в 20.00 наткнулась на немыслимое хамство кассира, которая начала кричать из за того, что моя 2 летняя дочь проткнула пальцем пленку на упаковке шампиньонов. Чем довела ребенка до слез. Я являюсь постоянным клиентом и проблем никогда возникало. Какое имеют право ваши работники повышать голос на клиентов?!! А тем более на маленьких детей.
Достоинства:
  1. бывают хорошие скидки на товары
Недостатки:
  1. хабалки кассиры

Одесса,Марсельская 36

Сосед с зелёных крыш Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Ужасный магазин,пьяные охранники,хамло продавцы,вечно очередь возле двух нещасных кас создают,печенье голыми руками фасуют и ещё умудряются есть и пальцы облизывать,уроды гребаные Ужасный магазин,пьяные охранники,хамло продавцы,вечно очередь возле двух нещасных кас создают,печенье голыми руками фасуют и ещё умудряются есть и пальцы облизывать,уроды гребаные

Вполне приемлемо.

Alex Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Удобные магазины возле дома, недорогие, присутствует необходимый ассортимент, плюс фрукты, овощи, мясо.
Очень вкусный хлеб, видимо сами пекут.
Очень вкусный хлеб, видимо сами пекут.
Достоинства:
  1. 1) цена
  2. 2) ассортимент
  3. 3) возле дома
Недостатки:
  1. 1) Хотелось бы увеличить ассортимент еще больше)

Ужас!!! !!!!!

Гость Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Точка на чернорноморского казачества это ужас!куча просрочки, кассиры хамы,вонючее мясо...Администратор не компетентен Точка на чернорноморского казачества это ужас!куча просрочки, кассиры хамы,вонючее мясо...Администратор не компетентен
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Магазин сплошной ужас

Расизм

Валерия Отзыв написан 8 марта, 2019 год
08.03 зашла первый раз в магазин «Точка» на Королева .Все бы ничего ,если бы не кассир Светлана (женщина в возрасте ) .Ситуация была такая :я стояла в очереди ,перед мной стояли мужчины ,кавказской национальности ,они совершили покупку и один из них вышел ,а второй захотел купить ещё сигареты .Он с трудом выговаривал и повторял.Из за своей инвалидности ,как я...  Читать отзыв 08.03 зашла первый раз в магазин «Точка» на Королева .Все бы ничего ,если бы не кассир Светлана (женщина в возрасте ) .Ситуация была такая :я стояла в очереди ,перед мной стояли мужчины ,кавказской национальности ,они совершили покупку и один из них вышел ,а второй захотел купить ещё сигареты .Он с трудом выговаривал и повторял.Из за своей инвалидности ,как я считаю ,он плохо выговаривал слова.Тут дело не в языковом барьере ,а вообще в барьере который мешает ему говорить.Светлана очень грубо переспрашивала и нервничала ,всем своим видом показывая неприязнь к человеку.Я ей помогла с «переводом» и мужчина совершил покупку и вышел.После она глядя мне в глаза сказала «спасибо,переводчик,а то наехало тут чурок» ,мои глаза вылезли просто от этого ...он покупатель ,да хоть Казбек ,какая разница ,благодаря этому «чурке»такие как Светлана за что-то живут получая зарплату ,потому,что они совершают покупки !!!Но это не все!!За мной стоял сотрудник этого магазина,мужчина,без бейджика,который покупал Мороженное .Пробивая мне товар ,она ехидно вела с ним беседу ,он него разило алкоголем и она ему говорит «Мороженное захотел?Смотри ,что б («имя какой-то старшей магазина»толи Алена,не помню )не увидела ,то пи*ец будет.Он не расслышал ,и ее не смутило повторить те же маты смеясь громко прям при мне .
У меня только один вопрос...мне одной кажется что это не нормально ?
Достоинства:
  1. Остальные работники зала очень вежливы были и помогли мне в поиске товара
Недостатки:
  1. ...

Отравились колбасой.

Гость Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
3 февраля в магазине по улице Атамана Головатого 18, купила колбасу полукопченую а так же варёную.дата была 2 февраля,то есть ,буд-то бы свежая.Вся семья отравилась.замечено не раз перебивают даты у просрочки.Хватит травить людей!Так же присутствует обвес например конфеты и печенье надо проверять вес.Было такое ,взяли палку колбасы,вес не соответствует.Поэтому живя рядом приходится ехать в другие магазины.Где честная торговля. 3 февраля в магазине по улице Атамана Головатого 18, купила колбасу полукопченую а так же варёную.дата была 2 февраля,то есть ,буд-то бы свежая.Вся семья отравилась.замечено не раз перебивают даты у просрочки.Хватит травить людей!Так же присутствует обвес например конфеты и печенье надо проверять вес.Было такое ,взяли палку колбасы,вес не соответствует.Поэтому живя рядом приходится ехать в другие магазины.Где честная торговля.
Достоинства:
  1. Удобно ,рядом.Вежливые кассиры.
Недостатки:
  1. Не добросовестные продавцы на гастрономе.

ужас

аноним Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом магазина Точка по адрессу с. Нерубайское ул. Педадогическая. Более ужасного обслуживания я не встречал. По сравнению с кассирами точки, на ЖД-вокзале просто феи. Сдачу тебе швыряют, химию не складывают в отдельный пакет, ну а хамство по отношению к клиентам здесь общепринятая практика. Хожу сюда так как он напротив моего дома и не всегда есть время сходить в...  Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом магазина Точка по адрессу с. Нерубайское ул. Педадогическая. Более ужасного обслуживания я не встречал. По сравнению с кассирами точки, на ЖД-вокзале просто феи. Сдачу тебе швыряют, химию не складывают в отдельный пакет, ну а хамство по отношению к клиентам здесь общепринятая практика. Хожу сюда так как он напротив моего дома и не всегда есть время сходить в другой магазин

Семейная династия))

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
Огромная проблема этих минимаркетов в Одесской области, то что все друг другу кум, сват, брат. То бишь приходишь с улицы и ты уже чужой и заведомо тебя не воспринимают. Если продавец чья то мать или охранник чей то отец из администрации тогда как бы ты не крутился и старался рано или поздно тебя уберут и ДА без заработной платы. Рядовой...  Читать отзыв Огромная проблема этих минимаркетов в Одесской области, то что все друг другу кум, сват, брат. То бишь приходишь с улицы и ты уже чужой и заведомо тебя не воспринимают. Если продавец чья то мать или охранник чей то отец из администрации тогда как бы ты не крутился и старался рано или поздно тебя уберут и ДА без заработной платы. Рядовой персонал может себе позволить употребление алкоголя на рабочем месте, только потому что у них родственники на управленческих должностях. И все друг друга прикрывают по одной простой причине, что родственники. Не советую эту компанию.

Супермаркет Точка (Одесса)

Супермаркет Точка в городе Одесса предоставляет весь спектр продуктов питания.В магазине много свежих фруктов и экологически чистых овощей, большой выбор морепродуктов, консерв, молочных изделий, мяса, колбасных продуктов, алкогольных и безалкогольных...

Продукты питания

Сушеный сыр sneco