Супермаркет Точка (Одесса) отзывы

Супермаркет Точка (Одесса)

Точка на кордонной

Ярик Отзыв написан 2 мин 23 сек назад
Точка возле Ивановского моста ул.Кардонная в магазине частенько много просроченного товара невероятно много,гнелые продукты продают по скидке, цвелый хлеб и булочки, грязный пол продавцы лениво пропускают покупателей когда принимают товар перекрывают проход пешиходам и надо обходить выходя на интенсивную проежию часть дороги припарковать авто нет места чтобы купить чтото нужно тчательно читат товар по просрочке Точка возле Ивановского моста ул.Кардонная в магазине частенько много просроченного товара невероятно много,гнелые продукты продают по скидке, цвелый хлеб и булочки, грязный пол продавцы лениво пропускают покупателей когда принимают товар перекрывают проход пешиходам и надо обходить выходя на интенсивную проежию часть дороги припарковать авто нет места чтобы купить чтото нужно тчательно читат товар по просрочке
Достоинства:
  1. То что магазин находится в самом доме комуто очень удобно
Недостатки:
  1. Просроченный и гнилой товар как на привозе

Хороший магазин в Теплодаре

Гость Отзыв написан пятница, 17 мая
Регулярно делаю покупки, уже появились бонусные карты.Довольна качеством приятно радуют цены Регулярно делаю покупки, уже появились бонусные карты.Довольна качеством приятно радуют цены
Достоинства:
  1. Приятный персонал
Недостатки:
  1. Неудобная парковка

Неплохая сеть магазинов

Покупатель Отзыв написан пятница, 26 апреля
Доволен обслуживанием, нормальные цены, не много скучноват ассортимент, но в принципе неплохо, и самое удобное - возле дома Доволен обслуживанием, нормальные цены, не много скучноват ассортимент, но в принципе неплохо, и самое удобное - возле дома

Малодолинское отличный магазин

Людмила Отзыв написан четверг, 25 апреля
Отличный магазин не плохой ассортимент всегда свежая выпечка, мясо,овощи .Приятные цены хороший персонал .Всегда чисто . Отличный магазин не плохой ассортимент всегда свежая выпечка, мясо,овощи .Приятные цены хороший персонал .Всегда чисто .
Достоинства:
  1. Отличные цены.Хороший персонал .Хороший товар

Теплодар Магазин "Точка"

Гость Отзыв написан четверг, 25 апреля
Отличный магазин, красивые витрины,хорошие цены,соответствующее качество, приветливый персонал Отличный магазин, красивые витрины,хорошие цены,соответствующее качество, приветливый персонал
Недостатки:
  1. Хотелось бы добавить ассортимент

Рекомендую

Гость Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Зарплата всегда вовремя, удобный график работы, официальное оформление, дружный коллектив Зарплата всегда вовремя, удобный график работы, официальное оформление, дружный коллектив

цена-качеставо

сергец Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
хорошие цены, соответствующее качество,всегда свежая выпечка,точка в овидиополе,обслуживание супер,рекомендую хорошие цены, соответствующее качество,всегда свежая выпечка,точка в овидиополе,обслуживание супер,рекомендую
Достоинства:
  1. парковка

Рекомендую

Гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Узкий ассортимент(весовых конфет и печенья), но хороший и приветливый персонал,приемлемые цены Овидиополь Узкий ассортимент(весовых конфет и печенья), но хороший и приветливый персонал,приемлемые цены Овидиополь
Достоинства:
  1. Нет очередей

Отличные цены,рекомендую

Виктор Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Хорошие цены на мясо, магазин напротив АТБ в Большой Долине.
Приветливый коллектив
Хорошие цены на мясо, магазин напротив АТБ в Большой Долине.
Приветливый коллектив
Достоинства:
  1. Вкусная свежая выпечка
  2. Нет очередей на кассе
  3. Пиво дешевле чем в АТБ

Цена соответствует качеству

Гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Точка в Малой Долине, очень хорошее обслуживание, цены приятно удивляют, каждый день свежее мясо и овощи. Точка в Малой Долине, очень хорошее обслуживание, цены приятно удивляют, каждый день свежее мясо и овощи.

Хорошая сеть

Elena Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Магазин на Овидиопольской трассе, хорошие цены, дружный коллектив, но оч узкий ассортимент, в сравнении с другими магазинами этой сети Магазин на Овидиопольской трассе, хорошие цены, дружный коллектив, но оч узкий ассортимент, в сравнении с другими магазинами этой сети
Достоинства:
  1. Хорошая парковка
Недостатки:
  1. Маленький ассортимент(особенно кондитерка)

Отличное обслуживание, приятный коллектив

Ирина Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Магазин Точка в Теплодаре радует приятными ценами, отличным ассортиментом, красивыми выкладками и внимательными сотрудниками Магазин Точка в Теплодаре радует приятными ценами, отличным ассортиментом, красивыми выкладками и внимательными сотрудниками
Достоинства:
  1. 1)Обслуживание
  2. 2)Чистота
  3. 3)Цены
Недостатки:
  1. Далеко от центра

Беляевка_отличный магазин, все что нужно под одной крышей, у тебя под домом

Покупатель Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Беляевка_отличный магазин, все что нужно под одной крышей, у тебя под домомРекомендую посетить Беляевка_отличный магазин, все что нужно под одной крышей, у тебя под домомРекомендую посетить

Хамские кассиры на Ризовской

Светлана Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
При очередном посещении магазина 03.04.19 в 20.00 наткнулась на немыслимое хамство кассира, которая начала кричать из за того, что моя 2 летняя дочь проткнула пальцем пленку на упаковке шампиньонов. Чем довела ребенка до слез. Я являюсь постоянным клиентом и проблем никогда возникало. Какое имеют право ваши работники повышать голос на клиентов?!! А тем более на маленьких детей. При очередном посещении магазина 03.04.19 в 20.00 наткнулась на немыслимое хамство кассира, которая начала кричать из за того, что моя 2 летняя дочь проткнула пальцем пленку на упаковке шампиньонов. Чем довела ребенка до слез. Я являюсь постоянным клиентом и проблем никогда возникало. Какое имеют право ваши работники повышать голос на клиентов?!! А тем более на маленьких детей.
Достоинства:
  1. бывают хорошие скидки на товары
Недостатки:
  1. хабалки кассиры

Одесса,Марсельская 36

Сосед с зелёных крыш Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Ужасный магазин,пьяные охранники,хамло продавцы,вечно очередь возле двух нещасных кас создают,печенье голыми руками фасуют и ещё умудряются есть и пальцы облизывать,уроды гребаные Ужасный магазин,пьяные охранники,хамло продавцы,вечно очередь возле двух нещасных кас создают,печенье голыми руками фасуют и ещё умудряются есть и пальцы облизывать,уроды гребаные

Вполне приемлемо.

Alex Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Удобные магазины возле дома, недорогие, присутствует необходимый ассортимент, плюс фрукты, овощи, мясо.
Очень вкусный хлеб, видимо сами пекут.
Очень вкусный хлеб, видимо сами пекут.
Достоинства:
  1. 1) цена
  2. 2) ассортимент
  3. 3) возле дома
Недостатки:
  1. 1) Хотелось бы увеличить ассортимент еще больше)

Ужас!!! !!!!!

Гость Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Точка на чернорноморского казачества это ужас!куча просрочки, кассиры хамы,вонючее мясо...Администратор не компетентен Точка на чернорноморского казачества это ужас!куча просрочки, кассиры хамы,вонючее мясо...Администратор не компетентен
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Магазин сплошной ужас

Расизм

Валерия Отзыв написан 8 марта, 2019 год
08.03 зашла первый раз в магазин «Точка» на Королева .Все бы ничего ,если бы не кассир Светлана (женщина в возрасте ) .Ситуация была такая :я стояла в очереди ,перед мной стояли мужчины ,кавказской национальности ,они совершили покупку и один из них вышел ,а второй захотел купить ещё сигареты .Он с трудом выговаривал и повторял.Из за своей инвалидности ,как я...  Читать отзыв 08.03 зашла первый раз в магазин «Точка» на Королева .Все бы ничего ,если бы не кассир Светлана (женщина в возрасте ) .Ситуация была такая :я стояла в очереди ,перед мной стояли мужчины ,кавказской национальности ,они совершили покупку и один из них вышел ,а второй захотел купить ещё сигареты .Он с трудом выговаривал и повторял.Из за своей инвалидности ,как я считаю ,он плохо выговаривал слова.Тут дело не в языковом барьере ,а вообще в барьере который мешает ему говорить.Светлана очень грубо переспрашивала и нервничала ,всем своим видом показывая неприязнь к человеку.Я ей помогла с «переводом» и мужчина совершил покупку и вышел.После она глядя мне в глаза сказала «спасибо,переводчик,а то наехало тут чурок» ,мои глаза вылезли просто от этого ...он покупатель ,да хоть Казбек ,какая разница ,благодаря этому «чурке»такие как Светлана за что-то живут получая зарплату ,потому,что они совершают покупки !!!Но это не все!!За мной стоял сотрудник этого магазина,мужчина,без бейджика,который покупал Мороженное .Пробивая мне товар ,она ехидно вела с ним беседу ,он него разило алкоголем и она ему говорит «Мороженное захотел?Смотри ,что б («имя какой-то старшей магазина»толи Алена,не помню )не увидела ,то пи*ец будет.Он не расслышал ,и ее не смутило повторить те же маты смеясь громко прям при мне .
У меня только один вопрос...мне одной кажется что это не нормально ?
Достоинства:
  1. Остальные работники зала очень вежливы были и помогли мне в поиске товара
Недостатки:
  1. ...

Отравились колбасой.

Гость Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
3 февраля в магазине по улице Атамана Головатого 18, купила колбасу полукопченую а так же варёную.дата была 2 февраля,то есть ,буд-то бы свежая.Вся семья отравилась.замечено не раз перебивают даты у просрочки.Хватит травить людей!Так же присутствует обвес например конфеты и печенье надо проверять вес.Было такое ,взяли палку колбасы,вес не соответствует.Поэтому живя рядом приходится ехать в другие магазины.Где честная торговля. 3 февраля в магазине по улице Атамана Головатого 18, купила колбасу полукопченую а так же варёную.дата была 2 февраля,то есть ,буд-то бы свежая.Вся семья отравилась.замечено не раз перебивают даты у просрочки.Хватит травить людей!Так же присутствует обвес например конфеты и печенье надо проверять вес.Было такое ,взяли палку колбасы,вес не соответствует.Поэтому живя рядом приходится ехать в другие магазины.Где честная торговля.
Достоинства:
  1. Удобно ,рядом.Вежливые кассиры.
Недостатки:
  1. Не добросовестные продавцы на гастрономе.

ужас

аноним Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом магазина Точка по адрессу с. Нерубайское ул. Педадогическая. Более ужасного обслуживания я не встречал. По сравнению с кассирами точки, на ЖД-вокзале просто феи. Сдачу тебе швыряют, химию не складывают в отдельный пакет, ну а хамство по отношению к клиентам здесь общепринятая практика. Хожу сюда так как он напротив моего дома и не всегда есть время сходить в...  Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом магазина Точка по адрессу с. Нерубайское ул. Педадогическая. Более ужасного обслуживания я не встречал. По сравнению с кассирами точки, на ЖД-вокзале просто феи. Сдачу тебе швыряют, химию не складывают в отдельный пакет, ну а хамство по отношению к клиентам здесь общепринятая практика. Хожу сюда так как он напротив моего дома и не всегда есть время сходить в другой магазин

Семейная династия))

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
Огромная проблема этих минимаркетов в Одесской области, то что все друг другу кум, сват, брат. То бишь приходишь с улицы и ты уже чужой и заведомо тебя не воспринимают. Если продавец чья то мать или охранник чей то отец из администрации тогда как бы ты не крутился и старался рано или поздно тебя уберут и ДА без заработной платы. Рядовой...  Читать отзыв Огромная проблема этих минимаркетов в Одесской области, то что все друг другу кум, сват, брат. То бишь приходишь с улицы и ты уже чужой и заведомо тебя не воспринимают. Если продавец чья то мать или охранник чей то отец из администрации тогда как бы ты не крутился и старался рано или поздно тебя уберут и ДА без заработной платы. Рядовой персонал может себе позволить употребление алкоголя на рабочем месте, только потому что у них родственники на управленческих должностях. И все друг друга прикрывают по одной простой причине, что родственники. Не советую эту компанию.

Работа в Точке

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
а при увольнении тебя просто "кидают" и не выплачивают зарплату ни черную ни белую. Зато при приеме на работу такие сказки рассказывают! К сотрудникам относятся очень плохо. а при увольнении тебя просто "кидают" и не выплачивают зарплату ни черную ни белую. Зато при приеме на работу такие сказки рассказывают! К сотрудникам относятся очень плохо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Обвес

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Бакалея, постоянно обвес.Сахар, печенье,конфеты и т.д.Ранее было замечено что именно когда на смене некая Надежда.Прикидывается такой овцой а сама то сельдь не свежую,то сосиски скользкие втюхает.И это после того как попросил ,- дайте свежие.И цены разнятся ещё. Бакалея, постоянно обвес.Сахар, печенье,конфеты и т.д.Ранее было замечено что именно когда на смене некая Надежда.Прикидывается такой овцой а сама то сельдь не свежую,то сосиски скользкие втюхает.И это после того как попросил ,- дайте свежие.И цены разнятся ещё.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Нелестный отзыв.

Пострадавшая от Точки. (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Работала полгода в Точке. Конечно же продавец - консультант, тяжёлый труд.Но работать можно было бы, если бы администратор и старший кассир обращались по человечески. Так люди же не интересуют, а их работа на результат. Хотя их зарплату не сравнить с моей, и объем работы. Обидно за себя и за таких же простых людей. Работала полгода в Точке. Конечно же продавец - консультант, тяжёлый труд.Но работать можно было бы, если бы администратор и старший кассир обращались по человечески. Так люди же не интересуют, а их работа на результат. Хотя их зарплату не сравнить с моей, и объем работы. Обидно за себя и за таких же простых людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Ужасный магазин

Даниил (Украина) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Являюсь постоянным клиентом магазина Точка по улице Садовая. Более ужасного обслуживания я не встречал. По сравнению с кассирами точки, на ЖД-вокзале просто феи. Сдачу тебе швыряют, химию не складывают в отдельный пакет, ну а хамство по отношению к клиентам здесь общепринятая практика. Хожу сюда так как он напротив моего дома и не всегда есть время сходить в ту же Обжору...  Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом магазина Точка по улице Садовая. Более ужасного обслуживания я не встречал. По сравнению с кассирами точки, на ЖД-вокзале просто феи. Сдачу тебе швыряют, химию не складывают в отдельный пакет, ну а хамство по отношению к клиентам здесь общепринятая практика. Хожу сюда так как он напротив моего дома и не всегда есть время сходить в ту же Обжору или Таврию. Всё лето там воняло будто кто-то сдох, даже тараканы по витринам. Качество продуктов также оставляет желать лучшего. Оценка магазина 0,5 из 10 и то потому что цены более менее низкие.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. магазин один сплошной минус

Хочу поделиться фото, которое

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Зашли с мужем вечером 18 августа в супермаркет Точка, по Королёва, и увидели вот такое Мошки роятся, а персонал ничего не делает!!! !!! Зашли с мужем вечером 18 августа в супермаркет Точка, по Королёва, и увидели вот такое Мошки роятся, а персонал ничего не делает!!!Мошки роятся, а персонал ничего не делает!!! !!!

условия работы

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Здравствуйте!я являюсь постоянным клиентом вашего магазина и в рекламе.которая звучит в вашем зале -есть информация о том.что вы приглашаете к сотрудничеству!НО условия для работы вы не создали (невыносимо находится в магазине.пока делаешь покупки.а что говорить о персонале.который 15 часов.находится в помещении.где не работают кондиционеры.я вижу.как персонал изнывает от жары!!!Та же ситуация у вас происходит зимой-бедные кассиры от холода постоянно болеют.а...  Читать отзыв Здравствуйте!я являюсь постоянным клиентом вашего магазина и в рекламе.которая звучит в вашем зале -есть информация о том.что вы приглашаете к сотрудничеству!НО условия для работы вы не создали (невыносимо находится в магазине.пока делаешь покупки.а что говорить о персонале.который 15 часов.находится в помещении.где не работают кондиционеры.я вижу.как персонал изнывает от жары!!!Та же ситуация у вас происходит зимой-бедные кассиры от холода постоянно болеют.а зале для персонала нет элементарных условий!!!Прежде чем приглашать на работу-создайте человеческие условия для работы!!!Речь велась о Точке на Адмирала Лазарева

Такого хамства не встречала никогода

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Точка по адресу левитана 116б Одесса Такого хамства не встречала еще нигде к сожалению незнаю какую должность занимает эта особа Настя , видимо руководящую, но отношение к покупателям УЖАСНОЕ, хамство и незензурная брань по моему ее кредо ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЯХ !!!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ...  Читать отзыв Точка по адресу левитана 116б Одесса Такого хамства не встречала еще нигде к сожалению незнаю какую должность занимает эта особа Настя , видимо руководящую, но отношение к покупателям УЖАСНОЕ, хамство и незензурная брань по моему ее кредо ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЯХ !!!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ !!!!!!!! ЧЕЛОВЕК ВОЗОМНИЛ СЕБЯ КОРОЛЕМ ЖИЗНИ!!!!!!! МНОГИЕ ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ЗАХОДЯТ В МАГАЗИН КОГДА ОНА НА СМЕНЕ!!!!!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!!! ЕСЛИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ !!!!!

Персонал

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Хочу поделиться своим приятным впечатлением от работы магазина Точка на Лазарева.
Молодцы !!!!!!Приятный персонал , всегда поможет , подскажет в выборе, очень качественные и хорошие продукты , очень приятные цены.
Сотрудники магазина , конечно , работают как ...  Читать отзыв
Сотрудники магазина , конечно , работают как лошади.
Я еще такого не видел ни в одном магазине, таких людей нужно ценить и уважать.
Спасибо владельцам этих магазинов за такой маленький маркет у нас на Молдаванке!

Супермаркет Точка (Одесса)

Супермаркет Точка в городе Одесса предоставляет весь спектр продуктов питания.В магазине много свежих фруктов и экологически чистых овощей, большой выбор морепродуктов, консерв, молочных изделий, мяса, колбасных продуктов, алкогольных и безалкогольных...

Продукты питания

Море Пива