Свинарник в кожну родину - Отзывы о Супермаркет Рукавичка

Супермаркет Рукавичка
Отзыв написан четверг, 14 октября 1 просмотр
Один з найпротивніших магазинів що може бути, персонал пофігісти всюди, маса не свіжих спорчених продуктів, одного разу навіть викупив м'ясо з кнура, воняло на всю хату, брудно, безлаберно все, санстанція туди не ходить, бо якби заглянули тозмушені б були закрити цю помилку, я особисто ходжу в цей магазин тепер виключно до терміналу щоб поповнити карту моно, і з кожним моїм візитом там все страшніше і страшніше, навіть собакам корм там я купляти не буду і нікому не раджу, задихнетесь від смороду.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Суцільний мінус.

Продовольственные супермаркеты Львов: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Львов. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Супермаркет Рукавичка
Рукавичка - это первая сеть супермаркетов самообслуживания в Украине. Идея супермаркета Рукавичка базируется на европейском опыте магазинов самообслуживания и украинской гостиприимносте. Ассортимент супермаркета максимально подобран под потребности жителей Западной Украины и на данный момент составляет от 2000 до 9000 позиций различных товаров.
На данный момент в сети супермаркета Руковичка насчитывается... подробнее

Адрес: Львов, ул. Угорская, 22
Телефон: 03(322)70-23-41