Супермаркет "Перекресток" отзывы

5 отзывов / 6044 просмотра

Хочу попробовать

Игорь (Сингапур, Singapore) Отзыв написан 15 сентября, 2017 год
Подскажите нормально тут или нет Подскажите нормально тут или нет
Matvei Отзыв написан 12 июня, 2014 год
в "Перекрестке" Шлиссельбургский пр-т, 17/1, лит. А
в "Перекрестке" Шлиссельбургский пр-т, 17/1, лит. А
постоянно сталкиваюсь с просрочкой и обманом со скидками но обычно как то все спускаю на русское а да ладно))) последней каплей стало хамство не понятно кого (оно не представилось даже) ... по поводу не совпадения цены продажи и ценника на товар "тунца" по двойной цене!!! есть разница в указанной цене в 125р. или по факту 219р.!!!а я ведь не одну банку купил!!! есть чек есть фото товара с ценником...пришел со словами что ерунда какая то а был чуть ли не послан этим человеком ну х...й!!! со словами делай чего хочешь!!!
Sveta Отзыв написан 30 января, 2014 год
Сегодня стоя в очереди слышал, как директор магазина, по адресу Северное Чертаново 1 А, орала матом на всех подряд в зале (!!!), в жизни в эту сеть больше не пойду! Если такие директора, то какие же ее подчиненные??? Полное неуважение к людям! Сегодня стоя в очереди слышал, как директор магазина, по адресу Северное Чертаново 1 А, орала матом на всех подряд в зале (!!!), в жизни в эту сеть больше не пойду! Если такие директора, то какие же ее подчиненные??? Полное неуважение к людям!
zitim Отзыв написан 27 ноября, 2013 год
Перекресток на Осокорках, жесть просто, постоянно нужно ждать продавцов отделов мяса и рыбы, жлобятся на сотрудников. То пиво не долитое то картошка внутри гнилая. Не советую покупать там продукты. Перекресток на Осокорках, жесть просто, постоянно нужно ждать продавцов отделов мяса и рыбы, жлобятся на сотрудников. То пиво не долитое то картошка внутри гнилая. Не советую покупать там продукты.
Антон Отзыв написан 27 мая, 2013 год
 Отзыв о Супермаркет "Перекресток" по адресу Киев, просп. Оболонский, 20 Магазин Перекресток на Оболонском проспекте. В субботу уже ругалась с кассиршей. В который раз покупаю товар, а цена на товаре не совпадает с ценой в чеке. Покупала фасованную курятину. Пришла на кассу, а мне девочка пробивает вместо 22 грн - 34 грн. Как такое может быть ? Ладно один раз, когда я не увидела, пришла домой начала подсчитывать, но это...  Читать отзыв Магазин Перекресток на Оболонском проспекте. В субботу уже ругалась с кассиршей. В который раз покупаю товар, а цена на товаре не совпадает с ценой в чеке. Покупала фасованную курятину. Пришла на кассу, а мне девочка пробивает вместо 22 грн - 34 грн. Как такое может быть ? Ладно один раз, когда я не увидела, пришла домой начала подсчитывать, но это уже вошло в традицию Перекрестка. Покупатели, будьте внимательны, проверяйте товар и ценники не отходя от кассы.
3 согласны 1 не согласен

Продовольственные супермаркеты