Супермаркет Наш Край отзывы

Сеть супермаркетов

Очень плохо.

Aleks Aleks 24 апреля, 2020 год
Очень плохой сервис.Ничего незнающие сотрудники.Постоянно меняющиеся кассиры и другие сотрудники.Непонятная бонусная система.Хамское отношение.Отсутствие выбора.
Достоинства:
  1. Близко.
Недостатки:
  1. Хуже чем на рынке

Хорошие обслуживание

Анна Анна 18 августа, 2019 год
Магазин хороший и удобный, в магазине есть своя очень вкусная выпечка. Продавцы хорошие и весёлые. Магазин росположен удобно.

Атакована бутилка

Maha Maha 22 мая, 2019 год
В магазині наш край в місті березно рівненській області моїй дитині продали браковану бутилку пепсі вона зірвалась в пакеті будь ласка будьте уважні що продаєте
Достоинства:
  1. Хорошиймагазин
Недостатки:
  1. Погані продавці

Магазин наш край

Ольга Ольга 12 сентября, 2016 год
Не покупайте в этом магазине ничего. в магазине "наш край" по ул. Заслонова 13а, Киев после закрытия травят тараканов. Запах от этого яда идет в квартиры, которые находятся этажом выше. Травят исключительно по пятницам вечером, после закрытия и без какого либо предупреждения жильцов! Это далеко не первый раз! Ни милиция, ни санстанция ничего не могут поделать. Они просто никак на... Читать отзыв Не покупайте в этом магазине ничего. в магазине "наш край" по ул. Заслонова 13а, Киев после закрытия травят тараканов. Запах от этого яда идет в квартиры, которые находятся этажом выше. Травят исключительно по пятницам вечером, после закрытия и без какого либо предупреждения жильцов! Это далеко не первый раз! Ни милиция, ни санстанция ничего не могут поделать. Они просто никак на это не реагируют. Если в прошлом году хотя бы приехал патруль, то в этот раз мы его просто не дождались и работница, которая травила, успела все закрыть и уйти восвояси. А моей свекрови с семьей приходится спать в квартире с этим жутким запахом. Более того, магазин даже не моют после травли, так и кладут хлеб на полки, которые вчера обработали. Так что, киевляне, будьте осторожны, покупая завтра хлеб в этом магазине

Магазин Наш Край

Маша Маша 12 сентября, 2016 год
Кстати супермаркет Наш Край довольно не плохой магазинчик. Вот у нас находится возле дома, намного удобнее чем идти в огромный супермаркет час там ходить, толкаться, а тут всё есть быстро и уютно и цены часто гораздо ниже чем везде.

Продовольственные супермаркеты
BILLA