Супермаркет "Край" отзывы

Ромодан, Полтавська обл.

Гость (Украина) пятница, 27 апреля Магазин не поганий, але директор хворий на голову, який постійно принижує працівників які добре виконують свою роботу, змушує вмикати гімн три рази на день, прицьому якщо не включать погрожує штрафом 500 грн. І взагалі погрожує звільнити по статті і що подасть позивача до суду. А власники магазину взагалі закривають на це очі. Нещодавно звільнилися чотири працівники...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Люди в "Нашем Крае " в Тараще на весах обвешивают.

Гость (Украина, Київ) 14 марта, 2018 год  Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Тараща, ул. Розы Люксембург 63\73 Минус. Сегодня в супермаркете Наш Край купила "крылья бройлеров" 2.068 кг. по цене 41.85 грн. на суму 86.55 грн. Когда взвесила на других проверенных электронных весах вес был 1.995 кг. при пересчете на суму 83.49 грн. То есть меня обокрали
на 3.06 грн. Если кто сомневается проверте сами.
Плюсов в связи с обвешиванием нету.

Толкова кооперація

Гость (Украина, Київ) 28 января, 2018 год Непоганий магазин в Полонному но малий нажаль!!! 0 согласны, 0 не согласны

Строителей 8

Гость (Украина) 25 июня, 2017 год Ужасный магазин :) еще хуже типа директор алкоголичка конченая, всегда пьяная и морда разпухшая. Такие же и касиры, дыбил :) с 4мя классами образования :) а у одной вообще х*й с орта за кассой вообще не выпадает! Магазин может был бы и ничего, но вонючка с черной мордой которая типа руководит ето УЖАС!!! Постоянно рыбу хотят продаиь без чека...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Две цены на один товар

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год  Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Тараща, ул. Розы Люксембург 63\73 Продавцы не компетентны в ценах и не могут обьяснить почему на один товар два ценника. 30.11.2016. купил в магазине кофе "Якобз" АКЦИЯ 300+100грам. цена на витрине 249грн. сверху витрины в пеле зрения покупателя, а на нижней полке цена 293грн. на касе естественно пробили 293грн. ни касир, ни администратор не смог обьяснить почему две цены. 0 согласны, 0 не согласны

бердичев, Василий

Гость (Чехия, Habry) 5 июня, 2016 год ужас!!!! Надо закрывать!!! САНстанцию на проверку!!! 0 согласны, 0 не согласны

Луцьк ,вул.Шевченка

Постійний клієнт. (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 3 апреля, 2016 год Вирішив купити сир.В заводській упаковці сир по боках був сильно запліснявілий,узяв іншу пачку-теж саме.Спочатку подумав що так має бути,але третя і послідуючі пачки були нормальні.Термін придатності не закінчився.Начебто винен виробник,але чому запсіснявілі упаковки були перші в ряду?Та тому що його наперед поклали працівники супермаркету,щоб швидше продати.Так що будьте уважні при покупці. 0 согласны, 0 не согласны

Харьков. Край (ТРЦ Магелан)

Владимир (Украина, Харків) 5 апреля, 2015 год  Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Харьков, Кольцевой путь, 4а Купили салат в кулинарии. Оказался испорченным. Нам обещали возместить стоимость, но деньги на карту так и не вернули. 0 согласны, 0 не согласны

Неякісний товар

Наталія (Украина, Миколаїв) 27 ноября, 2014 год  Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Николаев, пр. Героев Сталинграда, 13 Доброго дня! Вирішила написати, бо вже просто набридло. Полюбляю всілякі тістечка, зокрема Соковик з сиром. Майже щодня купую в магазині Край у м. Миколаїв, пр. Героїв Сталінграду, 13. Але просто набридло те, що тістечка майже постійно не свіжі. А брехня продавчинь просто дістала, коли дивлячись у вічі запевняють, що вранці тільки були спечені. Ось і сьогодні, купила 3 шт., 2...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Толик (Украина, Киев) 3 июля, 2014 год  Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Киев, пр. Ак. Глушкова, 13б В Киеве в Край (ТРЦ Магелан) цены самые высокие почти на все. Классные были сырные палочки но уже как года 1.5 почти всегда перепалены. Плюс ко всему ассортимент с каждым днем уменьшается и много осталось российского товара! 0 согласны, 0 не согласны
Олександр 12 мая, 2014 год Луцьк,пр.Соборності,,, самий найгірший магазин що може бути,,,продають не свіжий товар,,переклеюють дати запаковки з одної на іншу. є відеопідтвердження... 1 согласны, 0 не согласны
Гость 23 февраля, 2014 год  Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Белая Церковь, ул. Я. Мудрого, 40 Край -вкусная выпечка с тараканами.ЦЕНЫ ДОРОЖЕ НА ДВА ГР.ЧЕМ В ДРУГИХ..Почти все просрочино(((Белая Церковь 1 согласны, 0 не согласны
Аноним 19 февраля, 2014 год Супермаркет"Наш Край"самый лучший в нашем городе!Обслуживание всегда на высшем уровне!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 23 мая, 2013 год Супермаркет Край один из моих фаворитов среди продовольственных супермаркетов. Я очень довольна их готовой продукцией, еще ни разу не попала на неликвид, Цены нормальные, доступные. Обслуживание тоже хорошее, мне лично не приходилось сталкиваться с грубостью или не адекватным поведением персонала. Ассортимент товаров большой, всегда можно найти то что нужно. 4 согласны, 1 не согласны

Супермаркет "Край"

Сеть супермаркетов «Наш Край» - это розничная и оптовая торговля товарами массового потребления, дистрибуция продуктов питания. Сегодня группа компаний «Край» является владельцем сети супермаркетов «Край», гипермаркета «Страна» и торговых центров...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3576 человек.

Сеть супермаркетов