Супермаркет "Край" отзывы

Супермаркет "Край"

Луцк Наш край по Львовской

Анна Анна 14 сентября, 2019 год
Три кассы ,а работает одна.Терминалы не работают и предупреждают об этом возле кассы
Достоинства:
  1. Возле дома
Недостатки:
  1. Плохо ,ужасно,на кондитерке продавца нужно ждать 15 минут

Хамство и неболие

Гость Гость 31 мая, 2019 год
Касиры ругаюца матом при покупателях розговарювая между собою а там дети эсть что за персонал убожество а не персонал не добрий день не спасибо за покупку ни слова не услишал лиш мати

покупець

Гость Гость (Украина, Izyaslav) 12 октября, 2018 год
вчора 11.10.18р. в "Нашому Краю" зустрілась з таким хамством і безпідставними звинуваченнями з якими не зустрічалась ніколи за все своє життя.
Персонал не вміє спілкуватись з покупцями, особливо та особа, яка назвалась Аліною (не було на ній ні фірмового одягу, ні бейджека) та й не зрозуміло чим вона займається в магазині. Судячи з того як вона себе поводить їй не місце навіть знаходитись там де необхідно працювати з людьми.
На вимогу дати книгу скарг, почула відповідь, що вона відсутня в магазині.
Які можуть бути плюси при такій роботі персоналу магазину?

Хамский магазин в Г Тараща

Гость Гость (Украина, Київ) 7 августа, 2018 год
 Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Тараща, ул. Розы Люксембург 63\73 Такого хамства как Нашем крае больше в Тараще нет продавцы вместе с охранниками Ценники товару не соответствуют покупаеш за одну цену а в чеке другая цена в чеках пытаются пробить лишний товар место одного пакета мне пробили 10 пакетов особенно когда береш товар на хорошую сумму вдруг не заметит человек ведь не каждый проверяет чекм.На прсьбу пргигласить администратора отвечают... Читать отзыв Такого хамства как Нашем крае больше в Тараще нет продавцы вместе с охранниками Ценники товару не соответствуют покупаеш за одну цену а в чеке другая цена в чеках пытаются пробить лишний товар место одного пакета мне пробили 10 пакетов особенно когда береш товар на хорошую сумму вдруг не заметит человек ведь не каждый проверяет чекм.На прсьбу пргигласить администратора отвечают никого нет Люди возмущаются очередь одна касса отвечают хамством За наши деньги нам хамят
Достоинства:
  1. Нету за 4 года не вижу просто магазин у дома приходится ходить
Недостатки:
  1. Товар просрочен особенно кондитерка молочка хамское отношение

Просроченный товар

Гость Гость (Украина, Київ) 30 июня, 2018 год
 Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Тараща, ул. Розы Люксембург 63\73 Сегодня 30.06.18 увидела в супермаркете «Наш Край» Тараща в холодильнике кондитерские изделия со сроком годности до 21.06.18. Когда попыталась указать на это сотрудникам, три работника сказали, что они за это не отвечают. Кто отвечает не знают, а когда попросила жалобную книгу - сказали у них такой нет. Это просто беспредел, полный холодильник просрочки продаётся полным ходом и нет виноватых. Куда... Читать отзыв Сегодня 30.06.18 увидела в супермаркете «Наш Край» Тараща в холодильнике кондитерские изделия со сроком годности до 21.06.18. Когда попыталась указать на это сотрудникам, три работника сказали, что они за это не отвечают. Кто отвечает не знают, а когда попросила жалобную книгу - сказали у них такой нет. Это просто беспредел, полный холодильник просрочки продаётся полным ходом и нет виноватых. Куда смотрят владельцы или менеджеры не понятно!!!

Ромодан, Полтавська обл.

Гость Гость (Украина) 27 апреля, 2018 год
Магазин не поганий, але директор хворий на голову, який постійно принижує працівників які добре виконують свою роботу, змушує вмикати гімн три рази на день, прицьому якщо не включать погрожує штрафом 500 грн. І взагалі погрожує звільнити по статті і що подасть позивача до суду. А власники магазину взагалі закривають на це очі. Нещодавно звільнилися чотири працівники... Читать отзыв Магазин не поганий, але директор хворий на голову, який постійно принижує працівників які добре виконують свою роботу, змушує вмикати гімн три рази на день, прицьому якщо не включать погрожує штрафом 500 грн. І взагалі погрожує звільнити по статті і що подасть позивача до суду. А власники магазину взагалі закривають на це очі. Нещодавно звільнилися чотири працівники в один день через директора. Власники хороші люди , але директор козел...і ще дуже багато негативного...

Люди в "Нашем Крае " в Тараще на весах обвешивают.

Гость Гость (Украина, Київ) 14 марта, 2018 год
 Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Тараща, ул. Розы Люксембург 63\73 Минус. Сегодня в супермаркете Наш Край купила "крылья бройлеров" 2.068 кг. по цене 41.85 грн. на суму 86.55 грн. Когда взвесила на других проверенных электронных весах вес был 1.995 кг. при пересчете на суму 83.49 грн. То есть меня обокрали
на 3.06 грн. Если кто сомневается проверте сами.
Плюсов в связи с обвешиванием нету.

Толкова кооперація

Гость Гость (Украина, Київ) 28 января, 2018 год
Непоганий магазин в Полонному но малий нажаль!!!

Строителей 8

Гость Гость (Украина) 25 июня, 2017 год
Ужасный магазин :) еще хуже типа директор алкоголичка конченая, всегда пьяная и морда разпухшая. Такие же и касиры, дыбил :) с 4мя классами образования :) а у одной вообще х*й с орта за кассой вообще не выпадает! Магазин может был бы и ничего, но вонючка с черной мордой которая типа руководит ето УЖАС!!! Постоянно рыбу хотят продаиь без чека... Читать отзыв Ужасный магазин :) еще хуже типа директор алкоголичка конченая, всегда пьяная и морда разпухшая. Такие же и касиры, дыбил :) с 4мя классами образования :) а у одной вообще х*й с орта за кассой вообще не выпадает! Магазин может был бы и ничего, но вонючка с черной мордой которая типа руководит ето УЖАС!!! Постоянно рыбу хотят продаиь без чека а когда настаиваеш так и по деньгам в чеке сумма мень :)

Две цены на один товар

Гость Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год
 Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Тараща, ул. Розы Люксембург 63\73 Продавцы не компетентны в ценах и не могут обьяснить почему на один товар два ценника. 30.11.2016. купил в магазине кофе "Якобз" АКЦИЯ 300+100грам. цена на витрине 249грн. сверху витрины в пеле зрения покупателя, а на нижней полке цена 293грн. на касе естественно пробили 293грн. ни касир, ни администратор не смог обьяснить почему две цены.

Луцьк ,вул.Шевченка

Постійний клієнт. Постійний клієнт. (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 3 апреля, 2016 год
Вирішив купити сир.В заводській упаковці сир по боках був сильно запліснявілий,узяв іншу пачку-теж саме.Спочатку подумав що так має бути,але третя і послідуючі пачки були нормальні.Термін придатності не закінчився.Начебто винен виробник,але чому запсіснявілі упаковки були перші в ряду?Та тому що його наперед поклали працівники супермаркету,щоб швидше продати.Так що будьте уважні при покупці.

Харьков. Край (ТРЦ Магелан)

Владимир Владимир (Украина, Харків) 5 апреля, 2015 год
 Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Харьков, Кольцевой путь, 4а Купили салат в кулинарии. Оказался испорченным. Нам обещали возместить стоимость, но деньги на карту так и не вернули.

Неякісний товар

Наталія Наталія (Украина, Миколаїв) 27 ноября, 2014 год
 Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Николаев, пр. Героев Сталинграда, 13 Доброго дня! Вирішила написати, бо вже просто набридло. Полюбляю всілякі тістечка, зокрема Соковик з сиром. Майже щодня купую в магазині Край у м. Миколаїв, пр. Героїв Сталінграду, 13. Але просто набридло те, що тістечка майже постійно не свіжі. А брехня продавчинь просто дістала, коли дивлячись у вічі запевняють, що вранці тільки були спечені. Ось і сьогодні, купила 3 шт., 2... Читать отзыв Доброго дня! Вирішила написати, бо вже просто набридло. Полюбляю всілякі тістечка, зокрема Соковик з сиром. Майже щодня купую в магазині Край у м. Миколаїв, пр. Героїв Сталінграду, 13. Але просто набридло те, що тістечка майже постійно не свіжі. А брехня продавчинь просто дістала, коли дивлячись у вічі запевняють, що вранці тільки були спечені. Ось і сьогодні, купила 3 шт., 2 з яких хоч цвяхи забивай. Хоча перед тим, як брати перепитала продавчиню 2 рази. Просто НАБРИДЛО вже.
Толик Толик (Украина, Киев) 3 июля, 2014 год
 Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Киев, пр. Ак. Глушкова, 13б В Киеве в Край (ТРЦ Магелан) цены самые высокие почти на все. Классные были сырные палочки но уже как года 1.5 почти всегда перепалены. Плюс ко всему ассортимент с каждым днем уменьшается и много осталось российского товара!
Олександр Олександр 12 мая, 2014 год
Луцьк,пр.Соборності,,, самий найгірший магазин що може бути,,,продають не свіжий товар,,переклеюють дати запаковки з одної на іншу. є відеопідтвердження...
Гость Гость 23 февраля, 2014 год
 Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Белая Церковь, ул. Я. Мудрого, 40 Край -вкусная выпечка с тараканами.ЦЕНЫ ДОРОЖЕ НА ДВА ГР.ЧЕМ В ДРУГИХ..Почти все просрочино(((Белая Церковь
Аноним Аноним 19 февраля, 2014 год
Супермаркет"Наш Край"самый лучший в нашем городе!Обслуживание всегда на высшем уровне!!!!
1 не согласен
Ирина Ирина 23 мая, 2013 год
Супермаркет Край один из моих фаворитов среди продовольственных супермаркетов. Я очень довольна их готовой продукцией, еще ни разу не попала на неликвид, Цены нормальные, доступные. Обслуживание тоже хорошее, мне лично не приходилось сталкиваться с грубостью или не адекватным поведением персонала. Ассортимент товаров большой, всегда можно найти то что нужно.
4 согласны 2 не согласны
Супермаркет "Край"
Сеть супермаркетов «Наш Край» - это розничная и оптовая торговля товарами массового потребления, дистрибуция продуктов питания. Сегодня группа компаний «Край» является владельцем сети супермаркетов «Край», гипермаркета «Страна» и торговых центров «Магеллан».
«Край» - компания, которая предлагает эксклюзивную и здоровую продукцию. Продукты собственного производства занимают первые места среди покупателей. Поэтому «Край»... подробнее

Сеть супермаркетов
Супермаркет Рукавичка