Наличие товара - Отзывы о Супермаркет электроники Yabloko.ua

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Саша Отзыв написан 16 июля, 2019 год 49 просмотров
На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают.

Добрый день Александр!

Нам искренне жаль что приключилась такая ситуация. Бывают ошибки, с этим не поспоришь. Дабы мы могли как нить сгладить ситуацию, предлагаем вам скидку на любую следующую покупку. И так же в качестве подарка предоставим аксесуар на выбор к купленной вами техники в нашем магазине.

Техника Киев: отзывы

Отзыв о Техника Киев. Отзывы покупателей о качестве товаров и услуг в магазинах техники. Каталог отзывов: магазины цифровой техники, бытовой техники, магазины компьютерной техники, интернет-магазины техники и другое

Техника
3.3
47671 просмотр
можно покупать брал здесь планшет на подорок - вроде работает без вопросов, обслуживание на уровне, ну это как повезет в принципе, у меня все норм было)
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
12 часов 22 мин назад
Добрый день! Спасибо, Вам, за доверие. Искренне благодарны, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем сотрудничестве с нами. Нам очень приятно...

impression.ua интернет-магазин

Техника, Киев, ул. Старокиевская, д. 8/12
3.7
ремонт скажите пожалуйста,где можно купить заднюю панель для телефона impression s551

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Почти 10 лет Мы вполне успешно реализовываем различного рода электронику на территории Украины. От мелких гаджетов до массивных двухкамерных холодильников. За это время Мы приобрели огромную массу постоянных клиентов во...
Адрес: Киев, ул. Оболонская, д. 25

Секунда
Секунда

Магазин Comtrade
Магазин Comtrade

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Iglaz.com.ua
Интернет-магазин Iglaz.com.ua