Супермаркет электроники Yabloko.ua отзывы

Супермаркет электроники Yabloko.ua
18 отзывов / 773 просмотра

Наличие товара

Саша Отзыв написан 13 мин 33 сек назад
На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают. На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают.

рекомендую

Владл Отзыв написан четверг, 11 июля
Покупал тут телевизор. родителям на дачу. искал недорогой вариант. Ребята проконсультировали, помогли подобрать. Забирал сам в Киеве. Так что всё прошло гнормально. Покупал тут телевизор. родителям на дачу. искал недорогой вариант. Ребята проконсультировали, помогли подобрать. Забирал сам в Киеве. Так что всё прошло гнормально.
Владислав спасибо за отзыв! Мы всегда рады что смогли быть полезными.

Отличная работа!

Ольга Отзыв написан суббота, 6 июля
Отличная работа. Менеджеры вежливые. Заказанную и оплаченную бытовую технику согласились придержать и привезти тогда, когда мои рабочие доделают кухню. Перевозчик привёз как по часам, подняли на этаж, занесли. Всё рассказали, показали, оформили документы. Очень приятно. Сервис на очень высоком уровне! Спасибо большое! На самом деле, по сравнению с другими интернет магазинами даже нечего и сравнивать. Отлично работаете! Отличная работа. Менеджеры вежливые. Заказанную и оплаченную бытовую технику согласились придержать и привезти тогда, когда мои рабочие доделают кухню. Перевозчик привёз как по часам, подняли на этаж, занесли. Всё рассказали, показали, оформили документы. Очень приятно. Сервис на очень высоком уровне! Спасибо большое! На самом деле, по сравнению с другими интернет магазинами даже нечего и сравнивать. Отлично работаете!
Ольга благодарим вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

Вы лучшие!

Борис Зотов Отзыв написан вторник, 2 июля
Взял кофемашину, это моя вторая покупка в данном магазине,целиком и полностью доволен сервисом. Действительно слаженная работа коллектива. Отличия от большинства: Знание товара; Умение слышать клиента; Хорошая цена; Безупречная доставка; ПРАВИЛЬНОЕ хранение товара на складе (целые коробки без потертостей и вмятин, чистые и сухие)! Считаю, большинству магазинов нужно поучиться так работать, а не жаловаться на падение спроса. Большое спасибо, поиск следующих...  Читать отзыв Взял кофемашину, это моя вторая покупка в данном магазине,целиком и полностью доволен сервисом. Действительно слаженная работа коллектива. Отличия от большинства: Знание товара; Умение слышать клиента; Хорошая цена; Безупречная доставка; ПРАВИЛЬНОЕ хранение товара на складе (целые коробки без потертостей и вмятин, чистые и сухие)! Считаю, большинству магазинов нужно поучиться так работать, а не жаловаться на падение спроса. Большое спасибо, поиск следующих покупок буду так же начинать с Вас!
Борис день добрый!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе нашего магазина. Для нас это весьма и весьма важно. Так что будем рады видеть в нашем магазине снова) Уверен мы сможем показать еще более высокий уровень по обслуживанию наших клиентов)

мЕСЯЦ ТЕЛЕВИЗОРУ

Юра Ковальчишин Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Покупал в этом магазине телевизор Самсунг 55 диагональ. Месяц как смотрю его. Повесил в спальне на стену. Вешал на крепление от старого тв. Хоть европейский телевизор но русский язык есть. Смарт функции работает. мегого уже было пользовалься ним без проблем. Сейчас пользуюсь киестар го. Тоже работает. Теперь могу рекомендовать магазин. Покупал в этом магазине телевизор Самсунг 55 диагональ. Месяц как смотрю его. Повесил в спальне на стену. Вешал на крепление от старого тв. Хоть европейский телевизор но русский язык есть. Смарт функции работает. мегого уже было пользовалься ним без проблем. Сейчас пользуюсь киестар го. Тоже работает. Теперь могу рекомендовать магазин.
Достоинства:
  1. - наличие
  2. - доставка
  3. - качество
  4. - цена
  5. - обслуживание

Цифровой диктофон

Вова Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Купил у них диктофон Olympus VP-10. Доставили домой. Новый, в заводской у поковке. Гарантию правда дали от магазина. Но исходя их того что только у них наличии и цена на сайте отвечали действительности, на это можно закрыть глаза) Остальные магазины где пытался купить, скажам так, не совсем честно представляют информацию на своих сайтах. Купил у них диктофон Olympus VP-10. Доставили домой. Новый, в заводской у поковке. Гарантию правда дали от магазина. Но исходя их того что только у них наличии и цена на сайте отвечали действительности, на это можно закрыть глаза) Остальные магазины где пытался купить, скажам так, не совсем честно представляют информацию на своих сайтах.
Достоинства:
  1. - наличие
  2. - цена
  3. - доставка
Владимир благодарим вас за позитивную оценку работы нашего магазина!

Доставка принтера

Коновалов Олег Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Покупал в этом магазине принтер HP Pro M15a. Доставлял курьер. Доставка платная, даже и на следующий день (а при оформлении есть возмолжность выбрать бесплатную доставку). Косяк. Ну благо хоть стоимость адекватная.
А так, принтер работает. Приехал запечатанный. Пломбы проивзодитиля все на месте. Гарантию дали год. Посмотрим.
Пока плохого сказать особо нету чего.
Пока плохого сказать особо нету чего.
Достоинства:
  1. - цена
  2. - наличие
  3. - доставка
  4. - варианты связи
  5. - гибкое время доставки
Недостатки:
  1. - платная доставка
Олег день добрый!
Спасибо за хороший отзыв о работе нашего магазина. Для нас это очень важно!

покупал iPhone

YABLOKO.UA Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Покупал тут iphone. Цена доставка всё совпадает.можно покупать. пока работает.гарантию дали от себя на 1 месяц. Покупал тут iphone. Цена доставка всё совпадает.можно покупать. пока работает.гарантию дали от себя на 1 месяц.
Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе нашего магазина!

Зубная щетка Орал-Б

Степанчук Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Щетка АГОНЬ!
Даже не так, две щетки АГОНЬ!
Пока полёт нормальный и у меня и у жены. Сколько держит по зарядке сказать не могу. Два дня как купил. С приложением схорониться быстро. Во всех настройках еще не разобрался но в принципе все понятно для обычного "Почистил хорошо/плохо".
Вообщем доволен!
А ну и о самой покупке. Товар у рябят был...  Читать отзыв
Щетка АГОНЬ!
Даже не так, две щетки АГОНЬ!
Вообщем доволен!
А ну и о самой покупке. Товар у рябят был в наличии. Забирал сам и з магазина. Там же и проверил. Гарантию дают от себя. С ценой тоже не обманули. Пока могу сказать что работают на совесть!
Спасибо за положительную оценку работы нашего магазина! И будем рады видеть Вас снова!

Наушники Bose

Макс Саражинский Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Покупал наушники в этом магазине.
Вообщем всё прошло без эксцессов. Правда предложили мне именно эту моделю, типо лимитированная серия и все дела. Пришлось прилично погуглить чтоб таки найти что же это за такое лимитированное издание. И существует ли оно вообще.
Оказалось что да. Уши оригинальные. Правда гарантию дали от магазина. от себюя.
Ничего плохого сказать не могу.
Покупал наушники в этом магазине.

Оказалось что да. Уши оригинальные. Правда гарантию дали от магазина. от себюя.
Ничего плохого сказать не могу.
Максим благодарим за хороший отзыв о нашей работе!
А наушники Вам достались действительно из крайне лимитированной партии) Можно сказать что это эксклюзив для Украины.

Реклмендую

Владислав Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Брал у них МФУ себе в офис. Ребята адекватные. Нужный девайс был в наличии. Единственное что перепрошить его не смогли. Говорят такой услуги пока нет. Но это такое , мелочи. Вообщем рекомендую. Брал у них МФУ себе в офис. Ребята адекватные. Нужный девайс был в наличии. Единственное что перепрошить его не смогли. Говорят такой услуги пока нет. Но это такое , мелочи. Вообщем рекомендую.
Достоинства:
  1. Наличие
  2. Обслуживание
  3. Цена
  4. Доставка
Недостатки:
  1. Дополнительные услуги
Владислав спасибо за ваш отзыв. Рады что смогли Вам помочь с покупкой офисной техники. А что касательно дополнительных услуг по принтерам и МФУ - то над этим мы работаем и в скором времени сможем их предоставлять в полной мере!

Можно покупать!

Антон Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Вообщем на удивление усьо прошло нормально. Заказал телевизор. Заказал кронштейн. Доставлял магазин на дом. Привезли , подождали пока проверил. Правда минус магазину что курьеры только доставляют и на этом всё. Не вешают не ставят на ножки. Даже за бабки отказываются. Вообщем есть над чем работать.
В целом всем доволен. Посмотрим как будет работать)
В целом всем доволен. Посмотрим как будет работать)
Достоинства:
  1. Наличие
  2. Цена
  3. Обслуживание
  4. Скорость обработки
  5. Вежливые консультатнты
Недостатки:
  1. не вешают на стену
  2. не настраивают курьеры при доставке
Благодарим Вас за отзыв. Про проблему с доставкой мы знаем. И теперь еще больше убеждаемся что для наших клиентов это таки важный аспект при доставке ТВ к двери.
Значить будем работать над решением. И думаю в скором времени сможем Вас порадовать не только доставкой но и установкой купленного у нас телевизора[:smile:]

Замечательный магазин

Нина Дыкань Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Магазин yabloko.ua просто замечательный с большим ассортиментом качественного товара, который постоянно обновляется. И его консультанты всегда вежливы с клиентами, и хорошо знают свою работу. Они мне помогли выбрать фотоаппарат Canon с помощью которого получаются потрясающие фото. За что им от меня огромное спасибо. Магазин yabloko.ua просто замечательный с большим ассортиментом качественного товара, который постоянно обновляется. И его консультанты всегда вежливы с клиентами, и хорошо знают свою работу. Они мне помогли выбрать фотоаппарат Canon с помощью которого получаются потрясающие фото. За что им от меня огромное спасибо.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Нам очень важно получать ответную реакцию от покупателей! И в особенности приятно, получать позитивный отклик:) Будем рады видать Вас снова в нашем магазине!

отличный магазин

Екатерина Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Покупали у вас телевизор себе в гостиную. Консультанты помогли все выбрать, рассказали все нюансы. Цены радуют. Спасибо за классную покупку, мы очень довольны. Покупали у вас телевизор себе в гостиную. Консультанты помогли все выбрать, рассказали все нюансы. Цены радуют. Спасибо за классную покупку, мы очень довольны.
Достоинства:
  1. -цены
  2. -грамотные и вежливые консультанты
Екатерина, рады что смогли вам помочь с покупкой. И благодарим Вас за позитивный отзыв. Будем рады видать Вас снова в нашем магазине.

Задоволений

Ярослав Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Придбав телевізор. Усім задоволений. Вибрав LG 43UK6300LLB - якщо комусь цікаво. Сам тв европейский. Польскої сбірки. Мова є і українська і російська. Усі сервіси працюють справно (Megogo Divan TV LG TV+) Придбав телевізор. Усім задоволений. Вибрав LG 43UK6300LLB - якщо комусь цікаво. Сам тв европейский. Польскої сбірки. Мова є і українська і російська. Усі сервіси працюють справно (Megogo Divan TV LG TV+)
Достоинства:
  1. Наявність
  2. Оперативність
  3. Персонал
  4. Магазин
  5. Ціна
Дякуємо за позитивний відгук) Та чекаємо Вас в нашому магазині за новими покупками. Звісно ж надамо Вам знижку в наступний раз, як постійному клієнту.

Магазин в Киеве

Кирилл Сазонов Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Заказывал телевизор (заказ №1830) Самсаунг 55 диагональ. На удивление легко согласиль показать две модели на выбор (хотел сравнить с LG). Приехал в магазин. Посмотрел один и второй. Парень популярно рассказал и показал в чем разница и где какие плюсы. Забрал телек забрал к нему и кронштейн и все гуд) Так что рекомендую)))) Заказывал телевизор (заказ №1830) Самсаунг 55 диагональ. На удивление легко согласиль показать две модели на выбор (хотел сравнить с LG). Приехал в магазин. Посмотрел один и второй. Парень популярно рассказал и показал в чем разница и где какие плюсы. Забрал телек забрал к нему и кронштейн и все гуд) Так что рекомендую))))
Достоинства:
  1. Наличие
  2. Обслуживание
  3. Выбор
  4. Заказ
  5. Персонал
  6. Качество
  7. Возле метро
  8. Свой магазин
Рады что смогли быть полезными) Ну и ждем Вас за новыми покупками.

Бракованный ТВ Samsung 49Q6FN

Толик Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Купил я в этом магазине телевизор себе в спальню. Модель не из дешёвых. Премиум как никак. Вообщем отдал за него не 1000 гривен. Телек забирал сам, новый в плёнках Вообщем вопросов не возникло. Гарантию дали от магазина, на 12 месяцев. Решил что за такие бабки телек ырятли умрет за год а то и за 3. Вообщем забрал. Пол года все...  Читать отзыв Купил я в этом магазине телевизор себе в спальню. Модель не из дешёвых. Премиум как никак. Вообщем отдал за него не 1000 гривен. Телек забирал сам, новый в плёнках Вообщем вопросов не возникло. Гарантию дали от магазина, на 12 месяцев. Решил что за такие бабки телек ырятли умрет за год а то и за 3. Вообщем забрал. Пол года все чин чинарём. Работал как часы. Но в один прекрасный день телек утром просто выдал черный экран. И больше отказался что-то показывать. Решил что сейчас начнутся качели с магазином по ремонту. Настроился скандалить и поехал отвозить его на сервис.Уже почитал законы продумал как будут отстаивать свои права и потраченные кровные на бракованный телевизор. Привез, все прошло по стандарту. Осмотрели приняли, написали бумагу. Сказали ждать 2 недели результатов. Я уже приготовился осаждать колцентр магазина чтоб выяснять что с моим телеком. Но, спустя 5 дней набрал магазин. Сказал что да дефект есть. И что дефект заводской. Нужна новая матрица. Решил что все ща начнут юлозить что мол матрица в этом ты это 70% стоимости и укатывать меня на вариант выгодный им. Я то понимал что гарантию они то дали но от себя а значит ремонт за их счёт. Но все оказалось совсем не так) Вообшем менеджер все мне рассказал по дефекту и по его ремонту. Что телек поедет по официальной гарантию в Европу и там либо замениться либо отремонтируют. Прикинул что ждать я его буду в лучшем случае месяц. Решил что ладно хрен с ним. Шлите его куда там хотите. Ну и попричитал им что теперь я фиг знает сколько остался без телевизора. Менеджер ушел и вернулся минут через 5. Со словами "Мы извиняемся но у нас просто нету таких моделей для выдачи во временное пользование, что товар из премиум класса и накладно держать для подмены." И предложил мне взять на время ремонта 49 диагональ 2018 года просто ниже классом. Со смартом 4К Самсунговский средний вариант. Я и охренел))) Ьакого не я точно не ожидал))) Ну я понятно согласился. Парень вынес коробку достали проверили всё работает. Переписали там что-то и отпустили домой)))Попросили правда по возможности не вешать его на стену. Вообщем: магазин дал на время ремонта (хоть и не аналог) но вполне отличную подмену. И уо всему, через 18 дней я уже приехал и забрал свой телевизор полностью рабочий)) Подменный ребята забрали. Поблагодарили за то что бережное его использовал))) Я могу сказать одно. Совместный, ответственный и реально честный магазин.РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Наличие
  2. Сервис
  3. Обслуживание
  4. Персонал
  5. Цены
Спасибо за Ваш отзыв. стараемся держать сервис на уровне)

Быстрая доставка

Маша Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Заказывала магазине yabloko телевизор для родителей на годовщину их свадьбы, и даже не верится, но мой заказ был оформлен в течении дня, просто с максимально возможной быстротой. Телевизор получили уже на следующий день и успели порадовать родителей. Спасибо за консультацию и оперативность! Заказывала магазине yabloko телевизор для родителей на годовщину их свадьбы, и даже не верится, но мой заказ был оформлен в течении дня, просто с максимально возможной быстротой. Телевизор получили уже на следующий день и успели порадовать родителей. Спасибо за консультацию и оперативность!
Рады что смогли Вам помочь[:smile:]
Ну и ждем в нашем магазине снова.

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Почти 10 лет Мы вполне успешно реализовываем различного рода электронику на территории Украины. От мелких гаджетов до массивных двухкамерных холодильников. За это время Мы приобрели огромную массу постоянных клиентов во...
Адрес: Киев, ул. Оболонская, д. 25

Интернет-магазин Origi
Интернет-магазин Origi

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Вопросы и ответы