Супермаркет Барва отзывы

Сеть супермаркетов в Закарпатье
11 отзывов / 17174 просмотра

Барва Иршава

Гость Гость 16 января, 2020 год
 Отзыв о Супермаркет Барва по адресу Иршава, ул. Шевченка, 49 Все чаще товары не соответствуют датам, указанным на упаковке.
Все чаще товары не соответствуют датам, указанным на упаковке.

В крупе "Артек", которая должна храниться до апреля с.г., уже в январе паутина и червяки. Профитроли без крема вижу первые - из категории "сделай сам". Надо бы указывать. Молоко долгого хранения "Словяночка" выпущено почти год назад (февраль 2019), а у него срок хранения не более полугода. И это при том, что цены в этом супермаркете отнюдь не низкие.
Достоинства:
  1. Чисто, просторно
Недостатки:
  1. Просроченные продукты, завышенные цены

Отвратительный магазин

Гость Гость (Украина) 12 августа, 2018 год
 Отзыв о Супермаркет Барва по адресу Берегово, ул. Мукачевская, 190/2 Грязный, вонючий магазин! Покупателя обманывают как только могут. Некоторые цены на 5-7 грн выше на кассе при оплате чем вы вижели на ценнике! Категорически не рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Халатне обслуговування

Гость Гость 24 мая, 2018 год
Кілька років відвідуємо даний маркет...В 2017 році при купівлі товару ми не змогли знайти ціників.Вияснити ціну у працівників не змогли тому що вони нам пояснили що "не розуміють" української мови.У 2018 купуючи кілька разів товар на суми більше 400 грн. ми поцікавились про карточку знижки (не одноразово) на що отримували відповідь про поломку системи...При більше 10 кас майже весь час... Читать отзыв Кілька років відвідуємо даний маркет...В 2017 році при купівлі товару ми не змогли знайти ціників.Вияснити ціну у працівників не змогли тому що вони нам пояснили що "не розуміють" української мови.У 2018 купуючи кілька разів товар на суми більше 400 грн. ми поцікавились про карточку знижки (не одноразово) на що отримували відповідь про поломку системи...При більше 10 кас майже весь час працює одна ну максимум 2 і весь час черга...
Достоинства:
  1. Широкий вибір товару
Недостатки:
  1. Халатне,не якісне обслуговування покупця!!!

Працівники хами

Гость Гость 19 февраля, 2018 год
Цінники не відповідають ціні товару, наглий персонал,м'ясо воняче.Ужас!

Иршава , Барва

Владимир Владимир (Словакия, Липтовски-Микулаш) 25 января, 2018 год
 Отзыв о Супермаркет Барва по адресу Иршава, ул. Шевченка, 49 Булочки в иршавской Барве раза в два меньше чем в Мукачевской . Обычно работает 1-2 кассы , что в час пик приводит к огромным очередям . Асортимент , как для Иршавы вполне сносный , хотя время от времени продукция просроченная или откровенно порченая . Цены чуть выше , чем в других магазинах . Касиры и рабочие вежливые . Витрины и... Читать отзыв Булочки в иршавской Барве раза в два меньше чем в Мукачевской . Обычно работает 1-2 кассы , что в час пик приводит к огромным очередям . Асортимент , как для Иршавы вполне сносный , хотя время от времени продукция просроченная или откровенно порченая . Цены чуть выше , чем в других магазинах . Касиры и рабочие вежливые . Витрины и зал чистые .
Достоинства:
  1. Вежливое обслуживание . Чистота .
Недостатки:
  1. Очереди в час пик . Просроченные продукты . Хлебо-булочные изделия явно меньше от аналогичных в других Барвах , а асортимент скуден . Цены завышены .

Черваки.

Гость Гость (Украина) 10 января, 2018 год
Не купуйте шоколадні конфети в барві,вони з черваками!

НЕ РАДЖУ ТУДИ ХОДИТИ НІКОМУ!!!

Гість Гість (Украина, Lviv) 1 декабря, 2017 год
 Отзыв о Супермаркет Барва по адресу Берегово, ул. Мукачевская, 190/2 Краще оминайте цей "супермаркет" стороною подалі, щоб зекономити свої кошти і нерви! На більшість товарів ціни, вказані на стелажах під товарами НЕ ВІДПОВІДАЮТЬ дійсності!!! На касі вас "приємно" здивує ціна на 2-4 гривні більше, ніж ви бачили! Особливо це стосується молочної продукції, десертів, йогуртів... та розважної продукції, напр. сиру. На товарі вибита одна ціна, на касі вибивають вищу ціну.
Я... Читать отзыв
Я придбала багато товару, на який стратила купу грошей, втративши на їх махінаціях з цінами! Крім того, касир може позволити собі не додати вам здачу! За цим також треба уважно слідкувати! На моє зауваження вона зробила великі очі, ніби я її образила тим, що попросила видати мені решту.
Коли я виявила обман з цінами, прийшла з претензіями до адміністратора. Вона потисла плечима: "А що в нас на сир ціна вже піднялася". Я кажу: "То ви мені цей шматок старого сиру продаєте по новій ціні?!" Тим більше, що ціна була вибита не так давно. Мені запропонували повернути різницю, на що я вказала їй на ще цілу групу товарів, на які ціна не відповідала дійсності між чеком і цінниками. Мені запропонували зробити повернення на ці товари. На що я потратила знову свій час і нерви. Але на ті товари, які вже були розпаковані, мені вже різниці не доплатили. Крім того, персонал навіть не вміє розібратися у етикетках на власні товари! Мені хамили і розказували, що я незнати що від них хочу. Тоді я вказала їм чітко назву товару латинською, кількість грам, і кожну одиницю звірила з ціною в чеку і на цінниках під товарами. Процедура знову коштувала мені часу і нервів. Чеків на товар і повернення мені не віддали, мотивуючи це тим, що їм потрібно віддати їх в головний офіс. На моє зауваження, що, стративши свої гроші у вашому магазині, я маю право на чеки, або, принаймні на їх копії, мені знову хамили, сказали, що в них немає часу, багато людей на касах... прийдіть завтра. На другий день я прийшла, а в них вже була інша зміна! Мені сказали, що ні про які чеки на повернення вони нічого не знають, це не їх зміна, прийдіть ще через 2 дні!
ОБМАН на КОЖНОМУ КРОЦІ! Заради цікавості зайшла, перевірила ціни на ті товари, за які ще вчора сперечалася - ніхто навіть і не намагався ці цінники там змінити!
Це СТРАТЕГІЯ супермаркету!
Я дуже пошкодувала, що взагалі туди пішла. Краще було купити продукти в маленьких магазинах, де відразу бачиш ціну і платиш. І не тратити свого дорогоцінного часу і нервів!!!

Сыр

Гость Гость (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год
Были вчера в Иршаве, взяла любимый сыр ребенку 300 гр Рамзеса, а он не из дешевых! Все хорошо отвесили, запаковали, а на сегодня когда его открыли на нем плесень! Что такое, думаю брала свежий смотрю на этикетке срок до ноября! Тут смотрю остаток его родной этикетки, а там срок август !!!

недоработка

Юра Гуледза Юра Гуледза (Украина, Харків) 12 мая, 2017 год
Супермаркет Барва у м.Виноградов,маэ невспитаних працивникив на каси.И постоянно нема Администратора.Велика черга, а працюэ одна каса.(Недоробка).Да?

Без ЛОХА и жизнь плоха

Гость Гость (Украина, Київ) 9 апреля, 2017 год
Накалывают на каждом шагу. На витринах цены указывают заманчивые а на кассе цены совсем не заманчивые. Слишком много просрочки... Например, 07.04.17. брала пиво "Doms", в холодильнике был макс из просроченного и свежего, цена указана 13 грн., а как потом оказалось 19 грн. Половина пива был кисляк. Жаль что только дома заметила, иначе бы вызвала все... Читать отзыв Накалывают на каждом шагу. На витринах цены указывают заманчивые а на кассе цены совсем не заманчивые. Слишком много просрочки... Например, 07.04.17. брала пиво "Doms", в холодильнике был макс из просроченного и свежего, цена указана 13 грн., а как потом оказалось 19 грн. Половина пива был кисляк. Жаль что только дома заметила, иначе бы вызвала все полагающиеся службы туда. Ну, а
ревизора обязательно туда приглашу!!! Даже не сомневаетесь, что я вам это так просто оставлю. Чеки я сохранила и пиво прокисшее уже на экспертизе.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы - обслуживание на нуле, куча просрочки, цены не соответствуют с ценами на кассе.

Нина Нина 30 июня, 2016 год
Заезжали в супермаркет Барва в Хусте, когда ездили отдыхать в Карпаты. Что меня удивило по сравнению со столичными супермаркетами так это чистота и порядок. Не было к чему придраться. Кстати хочу выделить выпечку супермаркета Барва, она очень вкусная и сытная, в дорогу самое то! Удивило еще отношение работников, все улыбаются когда спрашиваешь что-то, вежливо объясняют и так в принципе во... Читать отзыв Заезжали в супермаркет Барва в Хусте, когда ездили отдыхать в Карпаты. Что меня удивило по сравнению со столичными супермаркетами так это чистота и порядок. Не было к чему придраться. Кстати хочу выделить выпечку супермаркета Барва, она очень вкусная и сытная, в дорогу самое то! Удивило еще отношение работников, все улыбаются когда спрашиваешь что-то, вежливо объясняют и так в принципе во всей Заподной Украине. Барва очень порадовал, хотелось бы побольше таких супермаркетов во всей Украине.
1 не согласен
Супермаркет Барва
Супермаркет Барва - это первая сеть супермаркетов в Закарпатье, которая объединила в себе 8 филиалов в разных городах Западной Украины: Ужгород, Мукачево, Хуст, Свалява, Берегово, Иршава, Виноградов, Тячев. Супермаркет Барва - специализируется на качественном, но дешевом продукте, который будет доступен каждой семье. Также, Барва производит и собственную продукцию, которую вы сможете... подробнее

Сеть супермаркетов
COMFY