Супермаркет "Арсен" отзывы

Супермаркет "Арсен"

Отнюдь не дифирамбы арсену

Гость Отзыв написан среда, 2 октября
 Отзыв о Супермаркет "Арсен" по адресу Львов, пл. Соборная, 14, 15 Позвонила дочь-студентка. Все девочки в ее комнате, кто ел виноград из арсена, отравились. А отзывы о том, как все замечательно, пишут сами работники магазина и их родственники/друзья по заказу... И что значит указать один адрес сообщения, если отравились в одном сетевом магазине, значит та же проблема в остальных Позвонила дочь-студентка. Все девочки в ее комнате, кто ел виноград из арсена, отравились. А отзывы о том, как все замечательно, пишут сами работники магазина и их родственники/друзья по заказу... И что значит указать один адрес сообщения, если отравились в одном сетевом магазине, значит та же проблема в остальных

Галичанин

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Один з найстаріших супермаркетів Львова.
Великий асортимент, багато різної продукції, помірні ціни, привітний персонал.
Один з найстаріших супермаркетів Львова.
Великий асортимент, багато різної продукції, помірні ціни, привітний персонал.

Супер

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2017 год
Найкращий супермаркет у Львові , ні разу не бачив прострочки , продавці ввічливі , залюбки допомагають , черг майже немає , великий асортимент .
здивувало те що нічого не кажуть коли фотографуєш цінники і товар , персонал не звертає уваги , в іншій мережі супермаркетів просто переписувався , а охоронесь сказав що я фотографую товар , я сказав що це не заборонено , і зробили скандал , а тут все норм .
рекомендую

Магазин с качественными товарами и вежливым персоналом "Арсен"

Дмитрий Отзыв написан 11 мая, 2017 год
Постоянно покупаю товары в супермаркетах "Арсен". Привлекают цены и количество продуктов. В магазине постоянно обновляется ассортимент, потому я могу быть уверен, что придя в супермаркет Арсен, товар будет в наличии и я смогу купить то, что мне необходимо. Персонал всегда вежливый, хорошо знает ассортимент и может показать что, где находится в зале. Также работники магазина хорошо следят за сроком годности...  Читать отзыв Постоянно покупаю товары в супермаркетах "Арсен". Привлекают цены и количество продуктов. В магазине постоянно обновляется ассортимент, потому я могу быть уверен, что придя в супермаркет Арсен, товар будет в наличии и я смогу купить то, что мне необходимо. Персонал всегда вежливый, хорошо знает ассортимент и может показать что, где находится в зале. Также работники магазина хорошо следят за сроком годности всех продуктов, так как мне еще ни разу не попался на глаза просроченный товар. И дальше буду пользоваться услугами данного супермаркета.

Супермаркет "Арсен"

Супермаркет "Арсен" предоставляет возможность купить свежие и качественные товары по доступным ценам. Магазины сети супермаркетов "Арсен" находятся в таких городах: Самбор, Ивано-Франковск, Львов, Ровно. Ежедневные акции и скидки на товары...

Сеть супермаркетов

BILLA