Геническ 33м2 - Отзывы о Супермаркет "33 квадратных метра"

Отзыв написан 30 октября, 2019 год 302 просмотра
Меня зовут Игорь Алекса.
Я роботал в 33м2 больше года уволился в связи семейных обстоятельств после увольнения роботал в Железном Порту, занимался рыбным промыслом, Газда, но лутше чем робота в 33м2 и зароботная плата я не где не смог найти. И я вернулся вновь в сеть магазинов 33м2 на вакансию приемшик товара.
Старый колекти принял меня вновь в свою семью. Я очень доволен роботой в 33м2 своим начальством, коллективом и своевременной выплатай зароботной платы.
Приходите к нам в наш дружный коллектив.

Строительные материалы: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Эпицентр, Леруа Мерлен, Новая Линия и другие

luxoboi.com.ua

Строительные материалы
153 просмотра
фотообои люкс обои Заказала фотообои на сайте https://luxoboi.com.ua/ Обои прислали с браком - не высохшее пятно (которое портит всю картину ) Обещали сделать замену листа - замены так и не дождалась.
luxoboi.com.ua Ответ представителя luxoboi.com.ua
среда, 22 июля
Здравствуйте,Анна.Вам полностью переделали заказ и прислали новые обои.Поэтому ваш отзыв несоответствует реальности.

Строительные материалы
Эвента – магазин паркета