Супермаркет "33 квадратных метра" отзывы сотрудников о работе в Супермаркет "33 квадратных метра", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Компания кидал

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Добрый день всем . Я работал в этой компании , прошёл стажировку в г. Никополе, когда я устраивался туда мне сказали что стажировка оплачивается, когда я стажировался я потратил свои деньги , а от этих машенников не чего не получил .Компания кидал , не кому не советую туда устраиваться работать , трудовую книжку заберал три недели :((( Добрый день всем . Я работал в этой компании , прошёл стажировку в г. Никополе, когда я устраивался туда мне сказали что стажировка оплачивается, когда я стажировался я потратил свои деньги , а от этих машенников не чего не получил .Компания кидал , не кому не советую туда устраиваться работать , трудовую книжку заберал три недели :(((

тупым гадящим крысам посвящается

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Мой отзыв посвящается крысам которых уволили из "33м2" за воровство - в основном они пишут здесь отзывы. Благодаря вшей крысячей натуре мы втроем проработали 2 месяца на отделе потому что все читают ваш отзывы и боятся ити работать к нам.
Хотите правду- вот. Да нужно пахать, но знаешь за что работаешь.если сровнить мою зп и зп моего друга в конторе продающей мобилки моя выше на 3000 грн. благодаря этим же с"кам которые воруют и выносят в подштаниках товар - бывает плотим мы со своих заработаных но меньше 6000 не получал пока(раотаю год) А зарплату крысаков мы сами просим придержать пока посчитаем отдел-если все норм-им все отдают
Достоинства:
  1. зп стабильно не низкая без задержок
  2. больничные и отпуск есть выходные как положино
Недостатки:
  1. мало рабочих рук

Возможность карьерного роста

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 17 февраля, 2017 год
Я долго искала для себя более-менее подходящую работу. До того момента, пока решила попробовать себя в строительной сфере и не пришла на собеседование в «33 кв. метра». Высшее образование у меня есть, поэтому на должность продавца-консультанта меня взяли. Для молодых и амбициозных есть прекрасная перспектива карьерного роста. Я решила показать все свои сильные стороны и добиться успеха. На сегодняшний...  Читать отзыв Я долго искала для себя более-менее подходящую работу. До того момента, пока решила попробовать себя в строительной сфере и не пришла на собеседование в «33 кв. метра». Высшее образование у меня есть, поэтому на должность продавца-консультанта меня взяли. Для молодых и амбициозных есть прекрасная перспектива карьерного роста. Я решила показать все свои сильные стороны и добиться успеха. На сегодняшний день я уже начальник отдела и благодарю судьбу о том, что пошла туда на работу! Менять место не собираюсь - собираюсь дальше идти по карьерной лестнице.

Пока остаюсь тут работать

Сергей (Украина) Отзыв написан 20 июля, 2016 год
Уже несколько лет работаю в 33м2. Работа, скажу честно, достаточно тяжелая. Однако и платят за нее достойно. Было за время работы много чего! И хорошего и плохого. Коллектив то менялся, то подолгу работали вместе. В общем, представление двоякое. Но могу сказать одно - за честность и человеческое отношение я им благодарен! Да и копеечка никогда лишней не бывает. Пока остаюсь...  Читать отзыв Уже несколько лет работаю в 33м2. Работа, скажу честно, достаточно тяжелая. Однако и платят за нее достойно. Было за время работы много чего! И хорошего и плохого. Коллектив то менялся, то подолгу работали вместе. В общем, представление двоякое. Но могу сказать одно - за честность и человеческое отношение я им благодарен! Да и копеечка никогда лишней не бывает. Пока остаюсь тут работать. А что? Лучших предложений не поступало! Мы - молодцы!

Строительные материалы

Эпицентр