Супермаркет "33 квадратных метра" отзывы клиентов

Супермаркет "33 квадратных метра" отзывы клиентов

персонал - хамье

Гость (Украина) воскресенье, 15 июля Баба (по другому не могу сказать) на ресепшине - хамка редкостная, а охранники и того хлеще.Больше в этот магазин в Павлограде ни ногой. Баба (по другому не могу сказать) на ресепшине - хамка редкостная, а охранники и того хлеще.Больше в этот магазин в Павлограде ни ногой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство

Магазин- разводняк для лохов

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 7 июля Купил в "Счастливую субботу" (-10%на весь товар) направляющие для гипсокардона.На кассе расчитался карточкой. Дома обнаружил - а где же скидка? Лохотрон. Купил в "Счастливую субботу" (-10%на весь товар) направляющие для гипсокардона.На кассе расчитался карточкой. Дома обнаружил - а где же скидка? Лохотрон.
Достоинства:
  1. Лохотрон
Недостатки:
  1. Лохотрон

УЖАС

Гость (Украина, Київ) суббота, 7 июля Цены как бы норм, но персонал - ЖЕСТЬ. Где их воспитывали? Больше туда ниногой Цены как бы норм, но персонал - ЖЕСТЬ. Где их воспитывали? Больше туда ниногой 0 согласны, 0 не согласны

Хамовитий персонал - нічого більшого

Гость (Украина, Київ) суббота, 7 июля Завжди здійснюю покупки в супермаркеті 33м2, але сьогодні це було в останнє. Ціни нормальні, а персонал не освідченні ХАМИ.
Заїхав 07.07.2018 близько 12.40 години до супермаркету 33м2, який розташований в Миколаєві на перетині вулиць Космонавтів-Вінграновського (ЄНГЕЛЬСА).
Хотів придбати 5 крісел для пікніку, мангал та ще де щось. Але нічого обрати не зміг, через хамовитого охоронця. Охоронець не хотів пускати мене до магазину, через те, що у МОЄЇ ДИТИНИ В РУКАХ ВІДКРИТИЙ КРУАСАН. Та ще ж як не пустив. «дожереш на вулиці та потім підеш» - цитата.
Я краще покупки буду робити деінде, дорожче але з нормальним сервісом. Буду тепер на всіх форумах відмовляти людей від здійснення покупок у цьому «притоні», до тих пір поки ви не вирішите питання із своїм персоналом.
У підсумку сьогодні ви втратили постійних покупців.
Достоинства:
  1. Ціни
Недостатки:
  1. Персонал ХАМИ, що касири, що охоронці. Навіть ОСОБЛИВО охоронці.

Ужас.

Ирина (павлоград ) (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) вторник, 19 июня Пришли в магазин за кафелем (в г.Павлограде) Но оказалось, что на данный момент выходной у консультанта и никто ничем не помог: квадратуру просчитывали сами, и большинство видов плитки нет в наличии, хотя нет никаких опозновательных знаков,мы высчитали (потратив время) сколько нам нужно штук... но плитки нет в наличии. Хотели оформить покупку в рассрочку, так как сумма не малая, на это...  Читать отзыв Пришли в магазин за кафелем (в г.Павлограде) Но оказалось, что на данный момент выходной у консультанта и никто ничем не помог: квадратуру просчитывали сами, и большинство видов плитки нет в наличии, хотя нет никаких опозновательных знаков,мы высчитали (потратив время) сколько нам нужно штук... но плитки нет в наличии. Хотели оформить покупку в рассрочку, так как сумма не малая, на это у нас ушло более четырех часов и в итоге в кредите отказано. Обьяснить почему так - девушка толком не смогла,потому что она не сотрудник банка. На рецепции была одна девушка,которая выдает кредиты, оформляет скидочные карты , делает возвраты,походу принимает еще и товар. Короче жесть,кто хочет убить день -добро пожаловать в павлоградский магазин ((((((( 0 согласны, 0 не согласны

вопрос на засыпку

Гость (Украина, Павлоград) 12 июня, 2018 год Может хоть кто нибудь подскажет номер телефона хоть одного руководителя этой компании,буду очень благодарна! Может хоть кто нибудь подскажет номер телефона хоть одного руководителя этой компании,буду очень благодарна! 0 согласны, 0 не согласны

повысили зп

Гость (Украина, Миколаїв) 6 июня, 2018 год зп с 1 июня повысили, Голубь уволили, жизнь налаживается!!!!!! зп с 1 июня повысили, Голубь уволили, жизнь налаживается!!!!!!
Достоинства:
  1. зарплата вовремя

Как просрать время.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 28 мая, 2018 год Год работал в этой компании, пока окончательно не бомбануло, держал только коллектив который был внутри магазина, все что выше, это просто уроды, которые максимализируют твой труд, со СВОЕЙ зарплатой. Для компании, не возможно уйти в минус, так как любой бой, проеб со стороны логистов, инвентарь для хоз нужд или материалы, все покупается за деньги работников. Если ты ещё работаешь в...  Читать отзыв Год работал в этой компании, пока окончательно не бомбануло, держал только коллектив который был внутри магазина, все что выше, это просто уроды, которые максимализируют твой труд, со СВОЕЙ зарплатой. Для компании, не возможно уйти в минус, так как любой бой, проеб со стороны логистов, инвентарь для хоз нужд или материалы, все покупается за деньги работников. Если ты ещё работаешь в супермаркете, то через несравненную охрану, можно пронести все что угодно, они заняты только тем, чтобы найти причину, погнабить продавцов. По сравнению с альтернативными местами работы, тут, зарплата довольно посредственная, даже её чернушность(!) ее не повышает. И если вы все таки решили пойти работать в эту прекрасную компанию, не вздумайте отдавать свою действующую труд. книжку и документы типо диплома, так как они могут оставить его у себя, для сохранности своих сотрудников.
Недостатки:
  1. 1. Компания гнилая, ей не интересен ни клиент, ни работник, главное прибыть.
  2. 2. У вас будет на 2 выходных меньше чем могло было быть.
  3. 3. ЗП не соответствует труду.
  4. 4. НЕ ВЗДУМАЙ идти в эту компанию.

если не трус

Гость (Украина) 18 апреля, 2018 год Если хотите окончательно испортить нервы тогда идите работать в 33м2 здесь Вам предложат не нормированный рабочий день,задержка зарплаты, работа не официально без записи в трудовой книжки, хамское отношения начальства, штрафы штрафы штрафы,узники замка иф .!! Приходи если думал что все видел жизнь в магазине без личной жизни мы ждем вас!! Если хотите окончательно испортить нервы тогда идите работать в 33м2 здесь Вам предложат не нормированный рабочий день,задержка зарплаты, работа не официально без записи в трудовой книжки, хамское отношения начальства, штрафы штрафы штрафы,узники замка иф .!! Приходи если думал что все видел жизнь в магазине без личной жизни мы ждем вас!!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

ФАКТЫ И ТОЛЬКО ФАКТЫ!

Гость (Украина, Херсон) 16 апреля, 2018 год Здравствуйте. Дорогие уродцы из сети 33м2. Тупо врущие людям, а теперь по факту:
1. Если ты монтажник, электрик или любой техник готовь оборудование свое личное, давать тебе никто не будет здесь ничего.
2. Зароботная плата задерживается постоянно, выдается и так 16 числа след. месяца так еще и прикрываются ведомостям что нету их.
3. Часто зарплаты уволеных сотрудников попросту депонирую - тобишь списывают
4. Вместо...  Читать отзыв
3. Часто зарплаты уволеных сотрудников попросту депонирую - тобишь списывают
4. Вместо обещанной зарплаты в 7 тыс люди получают - 3. И это факт!
5. Премии обещанной за стройку магазина, нету. Обещания нужно держать.
6. График работы обещают один при собеседовании, по факту переработка на пару часов.
7. На работу не в 8:30 а каждый день прием товара в 7 утра! (За переработку не считается!
8. Меблирования офиса ужато до не возможности! Не стул и стол, а просто стол! (поверьте знаю что говорю)
9. И самое главное это врущие Директора магазинов, постоянно! Все удержания зарплат попадают в их карман! ФАКТ!
10. Фото отчеты конкурентов нужно делать своим фотоаппаратом или телефоном! сотрудники покупали фотоаппарат!
11. Покупали так же микроволновку, а сейчас крутят на холодильник!
12. Wifi на работе нету, точнее есть закрыт, в итоге: передавать отчеты по вайберу в офис нужно просто со своего же интернета в телефоне.
13. Директор магазина просто один сегодня, завтра другой - вот Вам и карьерная лестница даже у него
14. Ночные инвентаризации, после работаем, и на след. день тоже работаем
15. БУДЬ ТЫ МЕНЕДЖЕР, ПРОДАВЕЦ КАССИР БЕЗ РАЗНИЦЫ - ТЫ БУДЕШЬ МЫТЬ ТУАЛЕТ, Я НЕ ШУЧУ ТУАЛЕТ!!! полы в офисе, будешь мыть забор, будешь таскать тонны снега именно тоны. Ты будешь мыть окна!
16. Все кражи вешаются на тебя же в размере 100%
17. Нету списания вообще, не одного процента. Тупо все из зарплат персонала!
18. Отопления зимой как такового нету практически, люди болеют и всем пофигу на это!
19.Если придешь на собеседование - в залог свою трудовую книгу отдаш, вот только их частенько теряют. Готовься! были были случаи)
20. НЕ ВЕРЬ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ ТАМ! ЭТО ЗОНА!

33v2

Гость (Чехия, Klatovy) 30 марта, 2018 год 33м2 Это прсто ужас, сто процентное кидалово зарплаты!! Знает ли кто нибудь что каждый месяц с него высчитывают по 10% с зарплаты якобы на перекрытие недостачи в магазине? а за год вы не дополучаете 120% месячной ЗП!!! Ну да ладно я так думал что когда человек уволиться ему может выдадут... ТА НЕТУТ ТА БЫЛО!! Хрен вам как говориться!! Единственный шанс...  Читать отзыв 33м2 Это прсто ужас, сто процентное кидалово зарплаты!! Знает ли кто нибудь что каждый месяц с него высчитывают по 10% с зарплаты якобы на перекрытие недостачи в магазине? а за год вы не дополучаете 120% месячной ЗП!!! Ну да ладно я так думал что когда человек уволиться ему может выдадут... ТА НЕТУТ ТА БЫЛО!! Хрен вам как говориться!! Единственный шанс что вам могут ее дать это в качестве премии и работники ноги будут целовать богам руководства за то что дали им ихнии деньги!!))) Ха ХА Ха... Еще могут уволить вапще беез зарплаты, ну если ты им не понравился или еще что то типо того, по скольку во первых вы до конца своего увольнение не офрмлены на работу, да да, могут поставить запись а могут и сказать "Ты кто такой? Давай досвидание" и вручат пустую трудовую, Это сто процентов практикует гнида Юрчак, редкий обманьщик, не верьте ему не слова, все что он сказал или скажет это ЛОЖЬ, ВСЕ ЛОЖЬ, КОГДА открываеться ТТ всем обещали премию за то что люди работали по 16-17 часов, а вконце такой "Кто говорил? Я такое не говорил!" Хотя все 40 человек это слышали, и чтобы меньше возмущались, начали всех по немногу увольнять, а Сабадаш с Вознесенска???? Это же просто гнида редкая, просто чмо по жизне, ничего в жизне не стоит и не умеет а строит из себя того еще питуха... 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание было выше всяких похвал!!!

Обслуживание супер. Заслуга управляющего Дениса!!! (Украина, Херсон) 18 марта, 2018 год Я не знаю с какими продавцами и работниками сталкивались вы, но мне повезло. Мы недавно стали производить свои покупки в этом магазине, но последний мой поход за клеем меня просто, приятно удивил. В торговом зале, приятный молодой человек, на мои вопросы, очень вежливо и профессионально ответил на все вопросы. Меня поразило, желание помочь мне разобраться, с которым он это делал....  Читать отзыв Я не знаю с какими продавцами и работниками сталкивались вы, но мне повезло. Мы недавно стали производить свои покупки в этом магазине, но последний мой поход за клеем меня просто, приятно удивил. В торговом зале, приятный молодой человек, на мои вопросы, очень вежливо и профессионально ответил на все вопросы. Меня поразило, желание помочь мне разобраться, с которым он это делал. Позже, оказалось, что это был управляющий, Денис. Сразу отступлю и напишу, что обратилась я в магазин, в г.Херсоне, на ул. Святых Кирилла и Мефодия. Хочу отметить, что я не часто сталкиваюсь с таким профессиональным и человеческим обслуживанием. Не все мы во всем хорошо разбираемся и некоторые этим пользуются, чтоб показать свое превосходство и знания дела, но ЗДЕСЬ было ВСЕ НАОБОРОТ. Мало того, это еще был и не простой продавец, который случайно оказавшись в зале, без пафоса и скромно, так мне помог. Было больше таких людей у нас, не только в супермаркетах, а и вообще, на Земле, нам всем бы, стало бы радостнее жить, зная, что всегда будет кому нам помочь. Денис, спасибо огромное!!! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин говно

Гость (Украина, Запоріжжя) 14 марта, 2018 год Зашол за покупками в 17:40 оплатить товар не смог оказывается карточки у них уже не принимают администрации нет информации на стенде нет телефона горячей линии нет Токмак 14.03.2018г. Зашол за покупками в 17:40 оплатить товар не смог оказывается карточки у них уже не принимают администрации нет информации на стенде нет телефона горячей линии нет Токмак 14.03.2018г. 0 согласны, 0 не согласны

Хуже магазина не видел

Гость (Украина) 7 марта, 2018 год Что не покупал, всегда какие то проблемы, и самое интересное что у меня, продавци вообще перепуганые, никто их ничему не учит. Советую ничего там не покупать, а если покупать то все проверять до мелочей. Что не покупал, всегда какие то проблемы, и самое интересное что у меня, продавци вообще перепуганые, никто их ничему не учит. Советую ничего там не покупать, а если покупать то все проверять до мелочей.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы, администрацию наказать.

Начальство

Гость (Украина, Миколаїв) 19 февраля, 2018 год Начальство в этой сфере вообще офигели, мягко говоря(я не за всех говорю). Есть некая Голубь инициалы не знаю, очень много себе позволяет!!! Мало того что может грубить, так еще задерживает персонал в не рабочее время(это не договариваешься) , ведет свои собрания. Какого хера? У людей есть семьи которые их ждут, вместо того что бы они в положеное...  Читать отзыв Начальство в этой сфере вообще офигели, мягко говоря(я не за всех говорю). Есть некая Голубь инициалы не знаю, очень много себе позволяет!!! Мало того что может грубить, так еще задерживает персонал в не рабочее время(это не договариваешься) , ведет свои собрания. Какого хера? У людей есть семьи которые их ждут, вместо того что бы они в положеное время ехали домой, они фиг знает сколько сидят и ждут пока она соизволит прийти и толкнуть реч. Если у нее нету своей личной жизни это ее проблемы, есть рабочее время, так пусть будет любезна и в это время приезжает!!! Примите это к сведению! 0 согласны, 0 не согласны

плохой сотрудник

Гость (Украина) 9 февраля, 2018 год В Геническе ужасная уборщица-хамка
я бы ни дня её не держал.
В Геническе ужасная уборщица-хамка
я бы ни дня её не держал.

Сєпарський магазин!

Гость (Украина, Pavlohrad) 2 февраля, 2018 год Персонал магазину в Каховці спілкується виключно мовою окупанта! Ціники на товарах мовою окупанта, тільки іноді мікроскопічним текстом внизу ціника дублюється українською. Персонал неуважний всі займаються своїми справами до покупців немає діла. щоби купити якусь дрібноту спочатку знайди продавця, потім піди на касу заплати, потім повернися до продавця знов шукай його ізнов на касу. Персонал магазину в Каховці спілкується виключно мовою окупанта! Ціники на товарах мовою окупанта, тільки іноді мікроскопічним текстом внизу ціника дублюється українською. Персонал неуважний всі займаються своїми справами до покупців немає діла. щоби купити якусь дрібноту спочатку знайди продавця, потім піди на касу заплати, потім повернися до продавця знов шукай його ізнов на касу. 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание

Гость (Украина, Миколаїв) 26 января, 2018 год Б..я! Согласен! Хрен кого найдешь, консультация п....ц, специфику и хар-ку товара х....р знают! Ссуу.... ааа как они еще работают?
г. Николаев
г. Николаев
Недостатки:
  1. Все

33 м2 Никополь

Юлия (Россия) 20 января, 2018 год Отвратительный сервис. 12.01 заказывала ламинат, оплатила, пообещали, что в понедельник 15.01 все привезут. В итоге всю неделю до 20.01 звонила и слушала отговорки: то доставки не было, то еще что-то. Сегодня сказали, что 29 м2 из 30 уже привезли, метр еще ждут. Из-за них ремонт затягивается на неделю. Кто дорожит своим временем, никогда не связывайтесь с этим магазином! Отвратительный сервис. 12.01 заказывала ламинат, оплатила, пообещали, что в понедельник 15.01 все привезут. В итоге всю неделю до 20.01 звонила и слушала отговорки: то доставки не было, то еще что-то. Сегодня сказали, что 29 м2 из 30 уже привезли, метр еще ждут. Из-за них ремонт затягивается на неделю. Кто дорожит своим временем, никогда не связывайтесь с этим магазином! 0 согласны, 0 не согласны

33 м 2 Кривой рог Электрозаводская 53-А

Руслан 14 октября, 2017 год Мой визит за мелкой фурнитурой 14. 10. 17 вылился в целую историю. Охранники -хамы. Предложили пройти в комнату для досмотра, якобы вызвал подозрение в краже мелкой фурнитуры. Магазин на 5-м Заречном ,Электрозаводская 53-а (Кривой рог). Отказался, предложил вызвать полицию. Охранники Александр (бейджик спрятан под курткой, вытащил, когда я потребовал представиться)и Иван, пока ожидали приезда полиции хамили мне и...  Читать отзыв Мой визит за мелкой фурнитурой 14. 10. 17 вылился в целую историю. Охранники -хамы. Предложили пройти в комнату для досмотра, якобы вызвал подозрение в краже мелкой фурнитуры. Магазин на 5-м Заречном ,Электрозаводская 53-а (Кривой рог). Отказался, предложил вызвать полицию. Охранники Александр (бейджик спрятан под курткой, вытащил, когда я потребовал представиться)и Иван, пока ожидали приезда полиции хамили мне и вели себя цинично. Александр представился старшим смены, который меня на кассе и задержал, был с пивным перегаром, на мое замечание об этом поспешил отойти на некоторое расстояние. А перед этим затевал конфликт в зале с покупателем и потом на кассе. В общем проявлял гиперактивность. Я потребовал администратора, тот подошел, говорю - у вас человек что, выпивший работает, тот в ответ - что вы, как можно? Круговая порука. Говорю, охрана должна предотвращать кражи, а не устраивать унизительные обыски, ведь те люди, при которых меня задержали ушли, не зная результата, может я и вправду - вор. А он говорит, ну понимаете, бла-бла. Я говорю - так вам нужны задержания с поличным? Так точно ! Приехала полиция, естественно ничего у меня не нашлось. Александр - ну извините, Иван - в следующий ваш визит обязательно что-нибудь у вас найдём. Потребовал книгу жалоб, исписал целый лист, но понимаю, что это бесполезно, её никто не просматривает. На рецепшне говорю, какой номер вашей горячей линии? Женщина ответила - смотрите на сайте. Я говорю -
вы где работаете? Не знаете номер ваше горячей линии? Говорит , у нас её нет :) Я говорю, представьтесь пожалуйста, она в ответ - вы же мне не представились. Я называю своё имя, она прячет бейджик и удаляется. Тут же подходит Иван - почему пристаём? Пытаюсь узнать телефон горячей линии, говорю. В ответ - циничная ухмылка. В общем, впечатление кошмарное о персонале, перед этим возвращал товар в другой их магазин на 23 лютого, по причине несоответствия цены на ценнике. Увидел уже дома по чеку, и решил вернуть. Устроили целый допрос. Хотя сами виноваты, цена на ценнике была ниже реальной.

Сервис нулевой

Владимир г.Васильевка (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Не так давно брал мешок цемента, само собой одет в чистое, на просьбу погрузить мешок в машину охранник предложил найти кого то из обслуживающего персонала, но как оказалось все очень заняты хотя в магазине покупателей 1-2 человека, пришлось грузить самому.Сегодня простоял 15 минут чтобы узнать информацию о товаре но опять все заняты, посылают от одного до другого и это...  Читать отзыв Не так давно брал мешок цемента, само собой одет в чистое, на просьбу погрузить мешок в машину охранник предложил найти кого то из обслуживающего персонала, но как оказалось все очень заняты хотя в магазине покупателей 1-2 человека, пришлось грузить самому.Сегодня простоял 15 минут чтобы узнать информацию о товаре но опять все заняты, посылают от одного до другого и это при том что консультантов больше чем покупателей.
Недостатки:
  1. сервис никакой да и цены не ахти

Самый ужасный магазин города!

Покупатель (Украина, Дніпро́) 9 сентября, 2017 год Хотели взять диван. Они якобы дают рассрочку на 5 месяцев, НО! Мы простояли в очереди к кредитору, 2 часа! И за это время, она даже не закончила оформлять одного клиента! Два часа не хватает на одну заявку??? Решили сделать оплату частями через Приват! Но и тут развод. Сказали делят на 3 части, но как оказалось первую часть нужно внести сразу,...  Читать отзыв Хотели взять диван. Они якобы дают рассрочку на 5 месяцев, НО! Мы простояли в очереди к кредитору, 2 часа! И за это время, она даже не закончила оформлять одного клиента! Два часа не хватает на одну заявку??? Решили сделать оплату частями через Приват! Но и тут развод. Сказали делят на 3 части, но как оказалось первую часть нужно внести сразу, а остальные 2 на 2 месяца! Вывод один, продавцы не компетентны, а те кто с дят на банках , вообще слова не подобрать! Поехали в умк, за 20 минут все оформили, при том купили на 1000 дешевле!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь магазин сплошной минус, больше туда не ногой! И всех знакомых предупредим, что бы не тратили время впустую!

Умные охраники

Гость (Украина, Кам`янське) 5 августа, 2017 год Сегодня зашел в магазин только в шортах, на улице +40 С, забыл бросить футболку в машину. Умная охрана не пустила, мол вы же в кино так не пойдете. В правилах магазина ничего о внешнем виде клиента не указано. Грузчикам магазина можно ходить в трусах. Мало того что продают дешевый китайский товар за большие деньги, так еще и не хотят продавать....  Читать отзыв Сегодня зашел в магазин только в шортах, на улице +40 С, забыл бросить футболку в машину. Умная охрана не пустила, мол вы же в кино так не пойдете. В правилах магазина ничего о внешнем виде клиента не указано. Грузчикам магазина можно ходить в трусах. Мало того что продают дешевый китайский товар за большие деньги, так еще и не хотят продавать. Приходить нужно только в смокинге!!! 0 согласны, 0 не согласны

Доставка товара

Ruda Ruda (Украина, Київ) 1 июля, 2017 год Абсолютно согласна с предыдущим негативным отзывом.Привезли сегодня стройматериалы,песок (третья часть) рассыпалась по машине из-за некачественной упаковки мешков.При этом менеджер Кенть А.В. заявил,что он за это не отвечает и компенсацию никакую не сделал.Не связывайтесь с этим магазином.На Заречном есть прекрасный магазин "Стройка". Абсолютно согласна с предыдущим негативным отзывом.Привезли сегодня стройматериалы,песок (третья часть) рассыпалась по машине из-за некачественной упаковки мешков.При этом менеджер Кенть А.В. заявил,что он за это не отвечает и компенсацию никакую не сделал.Не связывайтесь с этим магазином.На Заречном есть прекрасный магазин "Стройка". 0 согласны, 0 не согласны

Ни в коем случае не покупайте товар в этом магазине

Евгений (Южная Африка) 4 июня, 2017 год Месяц назад произвели покупку товара в этом магазине и в часности 2 вида ламината. Вчера начал ложить и увидел что мне подсунули в упаковке 2 листа другого ламината, еще и надколотые. К тому же на 16 метров квадратных комнаты мне не хватило типо 17 квадратных метров ламината. По приходу в магазин мне сообщили что это мои проблемы и они...  Читать отзыв Месяц назад произвели покупку товара в этом магазине и в часности 2 вида ламината. Вчера начал ложить и увидел что мне подсунули в упаковке 2 листа другого ламината, еще и надколотые. К тому же на 16 метров квадратных комнаты мне не хватило типо 17 квадратных метров ламината. По приходу в магазин мне сообщили что это мои проблемы и они ни чем не помогут. Магазин находится по адресу Украина город Кривой Рог 5 мкрн Заречный. Вывод: не связывайтесь с этими магазинами.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Сплошной минус

учитесь у Эпицентра

Евгений (Украина, Одеса) 16 мая, 2017 год В г.Черноморск 2 продавца- консультанта на весь магазин.Причем ни один раз сталкивался с тем что стоишь 15мин., ждешь пока кто-нибудь надумает подойти.Отвечают что все продавцы заняты....Магазин пустой, но все продавцы заняты.
В регистратуре телефон вообще редко поднимают....
В регистратуре телефон вообще редко поднимают....

Бракованная партия цемента

Гость (Чехия, Olomouc) 8 апреля, 2017 год Не доверяйте магазинам 33 квадратных метра! Купил в магазине в г. Первомайск Николаевской обл. 23.03.17 цемент (10 мешков) ПЦ-11/Б-Ш-500 по 75 грн/мешок!!! Весь цемент оказался бракованный!!! Сделал стяжку на полу, которая спустя 14 дней не затвердела, была влажной. На всю толщину стяжки запросто входила отвертка. Вторая часть стяжки была сделана в той же пропорции, но с цементом купленном в другом...  Читать отзыв Не доверяйте магазинам 33 квадратных метра! Купил в магазине в г. Первомайск Николаевской обл. 23.03.17 цемент (10 мешков) ПЦ-11/Б-Ш-500 по 75 грн/мешок!!! Весь цемент оказался бракованный!!! Сделал стяжку на полу, которая спустя 14 дней не затвердела, была влажной. На всю толщину стяжки запросто входила отвертка. Вторая часть стяжки была сделана в той же пропорции, но с цементом купленном в другом магазине - застыла на следующий день! Обратился в магазин с претензиями, на что мне ответили, что у них действительно была бракованная партия цемента, но помочь они ничем не могут!!!! Так что, если хотите выкинуть деньги в строительный мусор, идите в 33 квадрата, где Вам с этим, с удовольствием помогут! 0 согласны, 0 не согласны

Работа полностью устраивает

Ростислав (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Работа меня полностью устраивает как в отношении руководства та и атмосфера в коллективе. Всякое конечно случается, это же жизнь. Работа нужная, постоянно в движении, общение с людьми. К тому же свой рабочий день ты планируешь сам, как тебе удобно. Работа меня полностью устраивает как в отношении руководства та и атмосфера в коллективе. Всякое конечно случается, это же жизнь. Работа нужная, постоянно в движении, общение с людьми. К тому же свой рабочий день ты планируешь сам, как тебе удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Антон (Украина, Харків) 28 февраля, 2017 год Долго работаю и все, как говорится, знаю изнутри. Компания хорошая, ни чем не хуже других подобных. Те, кто пишут плохие отзывы – в основном проработали в компании не долгое время и уволились при при первых же трудностях.
Возможно у персонала не все так прекрасно, как бы хотелось, но и не так ужасно, как это описывают.
Я иногда захожу в другие сети...  Читать отзыв
Я иногда захожу в другие сети и, как обычный покупатель, могу с уверенностью сказать что в магазине "33 кв. м." лучше, больше ассортимент, чистые полки, лучше обслуживание.
Работать в коллективе тоже весьма комфортно и отдыхать тоже. Все вэри гуд!

Шанс в жизни

Андрей (Украина, Харків) 28 февраля, 2017 год Перспективная, развивающаяся компания для людей желающих развиваться, продвигаться по карьерной лестнице и улучшить своё материальное положение. Эта компания в действительности даёт большой шанс зарабатывать и обеспечивать себя самостоятельно. Перспективная, развивающаяся компания для людей желающих развиваться, продвигаться по карьерной лестнице и улучшить своё материальное положение. Эта компания в действительности даёт большой шанс зарабатывать и обеспечивать себя самостоятельно. 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркет "33 квадратных метра"

Супермаркет "33 квадратных метра"

Строительные материалы

Ламинат77 интернет-магазин