Супермама (2020 СТБ) отзывы

Отзывы зрителей
Супермама (2020 СТБ)
24 отзыва / 1593 просмотра

Когда в шоке от современных мамочек

Крестина Крестина 24 декабря, 2020 год
Вот проблемы и права выдуманные. Какие-то ужасные участницы были в последней передаче, просто не за кого было переживать и желать победы. Все до ужаса странные и весьма неадекватные.

Выдуманные проблемы?

Крестина Крестина 23 декабря, 2020 год
Дети подростки - это всегда испытание для родителей, но так ведь проект "Супермама" для того наверное и был создан, чтобы показать и научить других родителей, что нужно делать в таких случаях, а что не стоит. Не совсем понимаю Лену, которая игнорировала душевное состояние своей дочери.

Правильная победа

Инна Инна 22 декабря, 2020 год
Я тоже болел за Лилю, пусть она и не самая идеальная мама, но на порядок лучше этой Ани и Тани, которая своими высказываниями меня даже немного пугала. Столько злости и зависти в человеке, представляю как ей и ее окружению тяжело вместе ужиться.

Лиля Супермама

Супер Супер 20 декабря, 2020 год
Лиля ты супер я рада что ты выиграла.Аня эта непонятная вообще не рыба не мясо ,Лена типа супер спорцменка хотя на нее глянешь она выглядит хуже чем моя бабушка 81 года ,Таня эта вообще ей нужен психолог по поводу чистоты больная на голову ну коньчиная ,завидует всем страшный человек .
Достоинства:
  1. Лиля класс ,молодец

Негодование!

Гость Гость 16 декабря, 2020 год
Вітаю! Да, я рускоязычная,но так проще выразить боль и возмущение за Украину, за большую, нищую часть общеста. СТБ! Сколько можно показывать "зажравшихся куриц" С ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ проблемами которые учат быть супермамами.Когда у одних в 2014г забирали единственных-выстраданных в жизни 19-летних пацанят и сжигали в Иловайске, призывая выполнять долг перед РОДИНОЙ и защищать "патриотов" ,которые в Луганске торгуют углем, а теперь в... Читать отзыв Вітаю! Да, я рускоязычная,но так проще выразить боль и возмущение за Украину, за большую, нищую часть общеста. СТБ! Сколько можно показывать "зажравшихся куриц" С ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ проблемами которые учат быть супермамами.Когда у одних в 2014г забирали единственных-выстраданных в жизни 19-летних пацанят и сжигали в Иловайске, призывая выполнять долг перед РОДИНОЙ и защищать "патриотов" ,которые в Луганске торгуют углем, а теперь в Киеве им еще нужен статус СУПЕРМАМ и халявные путевки ОТДОХНУТЬ от каторжного труда.ОСТАНОВИТЕСЬ! ОГЛЯНИТЕСЬ! Помогите сиротам!Помогите больным детям! Неужели ваши души черствее денег?
Недостатки:
  1. ДІСТАЛО!

Лакшери Катя СУПЕР СОСАЛКА!!

Серёга Серёга 6 декабря, 2020 год
Зачем таких пускать на проэкт??? Даже самая падшая женщина заботиться о своих детях, а это думает только о своей мохнатке.

Карпачов надеюсь ты разумно будешь действовать...

Супер Супер 2 декабря, 2020 год
Я не зря это пишу ,та которая влезла своей пиздей в семью она уже не может быть супер ,наш Карпачов .Д. продал свой голос .
Достоинства:
  1. Карпачов.Д.продал свой голос 12
Недостатки:
  1. Все мерско и ужасно оценивают

Для Рубины

Супер Супер 25 ноября, 2020 год
Рубиночка посмотрела тебя в этом проекте,ты самая добрая,красивая по сравнению с этими "Прости Госпади " я увидила титры неплачь они эти дишовки и ломоного ногтя таоего не стоя

Юля с МастерШеф

Мила Мила 14 ноября, 2020 год
Какая отвратительная личность! Противно на неё смотреть. Ш...ха тупая! И внешность и голос её... Фууу! Хотелось её перемотать

Юля супер модель с мастер Шефа

Супер Супер 8 ноября, 2020 год
семья твоя составляет "0" ,одним словом ты дешёвая прос......,Юля ты обсуждаешь людей а в своем гнезде наведи порядок для начала

Согласна на все 100

Крестина Крестина 5 ноября, 2020 год
Мама, которая не думает о будущем своего ребенка не может быть победительницей в проекте "Супермама 2020". Да, она не ругает своего ребенка, но и не стимулирует его двигаться дальше! Небольшая строгость должна быть в семье, ребенок должен чувствовать ответственность и знать, что нужно учиться и добиваться поставленных целей.

Карпачев ты шо

Пабло Эскобар Пабло Эскобар 5 ноября, 2020 год
Как можно дать браслет супер мамы инсто маме .каторая всю жизнь содержанка .каторая не скрывает что при живом муже она так же фин зависима от старого типа поклонника .не занимаясь своим ребенком должным образом.И не поддержать маму детей медалистов .да пусть они сейчас за медали якобы занимаються спортом и так далие .при таких результатах с под палки мамы не было... Читать отзыв Как можно дать браслет супер мамы инсто маме .каторая всю жизнь содержанка .каторая не скрывает что при живом муже она так же фин зависима от старого типа поклонника .не занимаясь своим ребенком должным образом.И не поддержать маму детей медалистов .да пусть они сейчас за медали якобы занимаються спортом и так далие .при таких результатах с под палки мамы не было бы таких достижений .вы о чем .что плохого что они восхешаються достижениями старшей сестры але!!!! Что плохого что мама желает что б дочь превзошла ее .дети предел мечтания десцеплина !! Они выростут и сами решат что делать дальше .но база спорта и воспитания у них будет такая .что позавидует каждый ! Я категорично возмущен решение ведущего !!!!! Прошу сразу не такать меня за безгрматную писанину !!! Я считаю лучше нее пока не было не одной матери за всю историю проэкта !!!!!
Достоинства:
  1. Полезно смотреть молодым родителям да всем родителям !
Недостатки:
  1. Разачерован ведушим .очень !!!

Супермам анонсировал новый сезон

Андрей Андрей 14 сентября, 2020 год
СТБ анонсировал новый сезон супермам, а на деле повторяет эфир месячной давности.
Ребята, как это понимать?
Достоинства:
  1. идея отличная
Недостатки:
  1. очень слабый психолог -ведущий

Діти без дитинства

Оксана Оксана 6 сентября, 2020 год
Не віриться, що це правда . Якась надмірно багата Людмила із здоровенними губами ростить дітей у хаті-музеї. Я бачила ,як живуть діти олігархів ,і мене нічого не дивувало . Єдине , що вони мають більше ,це більше можливостей подорожувати разом з батьками , або здобувати вищу освіту за кордоном . А тут я бачу дітей без дитинства.
Достоинства:
  1. Авторитет матері
Недостатки:
  1. Пріоритети матеріальних цінностей

В чем супермамы? В накачанных до предела губах?

Людмила Людмила 6 сентября, 2020 год
СТБ канал-рекордсмен по низкопробным, не этичным, пошлым шоу. Показать настоящих мам,любящих,умных,душевных,а не этих кукол с накаченными губами и силиконом везде. Неужели ведущий Карпачов хотел, чтобы у его детей была такая " мама" ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся передача в моральном и видовом виде

Ужасный ужас

Елена Елена 3 сентября, 2020 год
Где вы берете этих дам. На них же смотреть противно. negative неужели есть те кому это нравится?

Выпуск ,испортивший настроение надолго

Людмила Людмила 16 июля, 2020 год
Такие героини вызывают чувство омерзения и отвращения.Чему вы хотите научить аудиторию? Невоспитанные,ограниченные ,грубые женщины! Смотреть очень неприятно.Меня хватило на 5 минут.Ужас!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Когда не понятно, что происходит на экране)

Яна Яна 22 мая, 2020 год
Проект "Супермама" на канале СТБ уж точно рассчитан на полных домохозяек) Как можно всерьез воспринимать то, что происходит на экране? В силу того, что на карантине много свободного времени пару раз попадала на эфиры этой передачи. Мало того, что меня ужасно раздражает сам ведущий этого проекта, так еще и мамочки все как на подбор "мамуси от природы") Вот только в... Читать отзыв Проект "Супермама" на канале СТБ уж точно рассчитан на полных домохозяек) Как можно всерьез воспринимать то, что происходит на экране? В силу того, что на карантине много свободного времени пару раз попадала на эфиры этой передачи. Мало того, что меня ужасно раздражает сам ведущий этого проекта, так еще и мамочки все как на подбор "мамуси от природы") Вот только в качестве юмористического проекта можно воспринимать эту передачу.

Шоу нужно было назвать анти -супермама!

Елена Правда Елена Правда 14 мая, 2020 год
С каких пор телевидение показывает и популизирует антиперсонажи? У нас и так общество разлагается и морально и физически,а вы собрали весь сброд из " мамочек" и пытаетесь из самых плохих,отстойных,необразованных,с кучей проблем и комплексов найти супер маму!?!? Почему не показать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идеальных мамочек? Чтобы было с кого брать пример,к чему стремиться и чему подражать? Ведь нынешние мамочки понятия не имеют... Читать отзыв С каких пор телевидение показывает и популизирует антиперсонажи? У нас и так общество разлагается и морально и физически,а вы собрали весь сброд из " мамочек" и пытаетесь из самых плохих,отстойных,необразованных,с кучей проблем и комплексов найти супер маму!?!? Почему не показать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идеальных мамочек? Чтобы было с кого брать пример,к чему стремиться и чему подражать? Ведь нынешние мамочки понятия не имеют как правильно воспитывать детей,как себя с ними вести,что делать,а что нет. Вот чему нужно учить,что нужно показывать. А взамен мы видим то отмороженных блогеров,алкоголичек многодетных,эко- помешанных,сексуально озабоченных и т.п. Покажите настоящих МАМОЧЕК!
Достоинства:
  1. Пока нет.
Недостатки:
  1. Нет с чего брать пример,к чему стремиться. Шоу ничему не учит,а наоборот показывает,что достаточно удачно выйти замуж,нарожать детей и ничем не заниматься." Герои" - сброд необразованных шлюх.

Век живи, век...

Крестина Крестина 7 мая, 2020 год
Из последних участниц в шоу "Супермама" на этой неделе мне больше всего импонирует мама Алена. Она такая, немного хулиганка по жизни, максимально простая. Сложно сказать, имеют ли ее подходы к воспитанию сына положительные всходы, ведь со стороны это все смотрится немного диковато. Зато таких участниц специально подбирают для программы, чтобы было больше зрелищности и программа имела высокие рейтинги.

теле-провокація

Ольга Куликова Ольга Куликова 30 апреля, 2020 год
У нашому суспільстві активно заохочується теле-марнославство, як наслідок виникають такі штучно культивовані персонажі-провокатори. До речі "распятий мальчик в трусиках..." з тієї ж категорії((( Ведучі очевидно використовують ласих до сумнівної популярності персон для ілюстрації певних проблем. Щось в цьому є жовте з пікантним запашком. Як на мене, фаховий рівень психологів і теле редакторів достатньо високий, аби, шануючи свою авдиторію, запропонувати глядачам... Читать отзыв У нашому суспільстві активно заохочується теле-марнославство, як наслідок виникають такі штучно культивовані персонажі-провокатори. До речі "распятий мальчик в трусиках..." з тієї ж категорії((( Ведучі очевидно використовують ласих до сумнівної популярності персон для ілюстрації певних проблем. Щось в цьому є жовте з пікантним запашком. Як на мене, фаховий рівень психологів і теле редакторів достатньо високий, аби, шануючи свою авдиторію, запропонувати глядачам справді якісний продукт.

Страсти накаляются

Анюта Анюта 27 апреля, 2020 год
Кто пропустил, непременно посмотрите выпуск психологического реалити "Супермама", что вышел сегодня на канале "СТБ". Отличный подбор мам) Тут тебе мама фитоняшка, и многодетная мама, и музыкант и просто на мама, которая не парится)
С первых же минут участницы буквально возненавидели друг друга, а это бывает не в каждой передаче) Впереди вся неделя и теперь каждый выпуск участницы будут жестко вытеснять с проекта Катю)

Мамы впереди)

Татьяна Татьяна 24 апреля, 2020 год
Шоу "Супермама" только третью неделю на телеэкранах, а сколько мы - зрители, успели увидеть за это время. Да, насколько бывают разные мамы) И нельзя сказать, что звездные мамы более причудливые и замороченные, чем обычные мамы, так сказать, из толпы.
Вполне ожидаемо, что звание супермамы на этой неделе получила Александра, ведь она жена знаменитости, это во-первых, а во-вторых, у нее уже есть опыт участия в реалти-проектах на телеканалах.
Жду следующую неделю, что нам приготовили новенького и увлекательного)

Это что-то новенькое)

Крестина Крестина 23 апреля, 2020 год
Про психологическое телешоу "Супермама" с ведущим Дмитрием Карпачевым узнала случайно. На глаза попалась статья про победительницу другого реалти-шоу "Холостяк" Александру Черкасову, которая теперь принимает участие в данном проекте.
В проекте четыре участницы, каждую неделю новые, знакомятся друг с другом и оценивают достоинства других участниц. В шоу, как нам обещают, покажут абсолютно разных мам с разными подходами к воспитанию детей, к установлению порядка в доме, а еще с разными целями в жизни, ведь некоторые мамы так и не выходят из дикрета и остатся навсегда домохозяйками. Другие наоборот, отстраняются от детей и доверяют их воспитание бабушкам и дедушкам.
Ведущий проекта нам знаком по другим психологическим телевизионным проектам, как то «Дорогая, мы убиваем детей» и «Спасите нашу семью», но не один из них мне так и не пришелся по душе. Что же посмотрим, как сможет шоу "Супермама" завлечь зрителей, пока не имела возможности пересмотреть вышедшие выпуски, но обязательно займусь этим на выходных и составлю свою собственную оценку проекту.
Супермама (2020 СТБ)
Реалити-шоу "Супермама" стартует на телеканале СТБ в апреле 2020 года. В проекте принимают участие четыре участницы, которые по правилам проекта должны каждую неделю демонстрировать свои умения и навыки в таких категориях, как самореализация, воспитание ребенка, ведение домашнего хозяйства. Участницы будут каждую неделю ходить друг к другу в гости, знакомиться с... подробнее

Реалити-шоу
Ревизор