СуперЛото отзывы

Отзывы туристов, посетителей

СуперЛото - мухлеж !

Гость 20 апреля, 2018 год Играю в СуперЛото уже лет 15-ть, слежу за розыгрышами веду личную статистику. Есть подозрения, что розыгрыш проходит не чисто, очень часто стало выпадать цифры рядом стоящие (как пример 4-5, 19-20, 34-35) такие выпадения встречаются очень редко. Начиная с 2018 года таких примеров стало больше, можете сами зайти и проверить статистику! 0 согласны, 0 не согласны

"Супер-Лото"-приманка миллионами.

Александр (Украина, Лебедин) 9 апреля, 2018 год После передачи "Ложный Джекпот" на канале "Украина" возникает к лотереи много вопросов:
-Почему в правилах нет четкого времени прекращения продажи билетов?
-Почему нет четкого времени проведения тиража? А он должен проводиться сразу же после закрытия продажи билетов.
-Почему тираж проходит без комиссии?
-Почему нет видео каждого последнего тиража.
Ели не будет ответа хоть на один вопрос."Супер-Лото" Вашей лотареии нельзя доверять и на йоту,наглый...  Читать отзыв

Условия честности лотереи

Александр (Франция, Very) 21 января, 2018 год По мнению опытных игроков единственным условием честности любой лотереи, это проведение тиража сразу же по окончанию приема ставок с немедленным выведением результатов тиража на сайте. Других условий честности нет.
Тем более что тираж проходит без комиссии. Положительно то, что лотерея есть, отрицательным что нечестная.

организованый лохотрон.

Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2017 год Перед розыграшом в лототрон закладивают шары с невыграшной комбинацыей .способов поймать их в лототроне много, шары могуть быть тяжелее ,намагниченые и тд. Вычесть комбинацыю для компа пустяк.
Ставки на розыгриш нужно прекращать за 1 мин до прямого ефира тогда организаторы может неуспеют вычесть и подложыть шары.

Хорошо

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Мой отец когда-то покупал билетики этого СпортЛото. Мы вместе с ним заполняли их и вечером, усаживаясь у экрана телевизора, смотрели на розыгрыши. Не скажу что мы много выиграли, но и проиграли того меньше. Пару раз угадали-получили приз в размере пару сотен гривен, малость да приятно. С уверенностью могу сказать, что ребята не обманывают, все зависит исключительно только от вашей удачи....  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

спички

Гость (Украина) 11 августа, 2016 год представьте большую пустую комнату в которой 20 миллионов пустых спичечных коробков, и только в одном есть спичка, и вам нужно найти с одной или с десяти попыток(смотря на сколько играете)Так в супер лото и так каждый тираж, когда идете заряжать помните о комнате со спичками.Немножко дела лучше обстоят с максима, 1 согласны, 1 не согласны

а вдруг!!!

Гость (Украина) 11 августа, 2016 год Выигрывал в кэно 2500грн и 2000.Играю 16 лет(уже тошнит) 0 согласны, 1 не согласны

СуперЛото довольно полезная штука

Синди КАТ (Украина, Луганськ) 29 января, 2016 год СуперЛото довольно полезная штука почему ?
потому что вылавливает всех оптимистов
затом вылавливает всех наивных с деньгами
конечно писать в лютой злобе грязные посты можно НО
вы сами принимаете решение об игре
вы сами выбираете от балды ставку в лото
а как принимаете
у кошечки 4 лапки значит 4
у меня 15 любовниц значит 15
у моей бабушки 24 зуба значит 24
у меня дом номер...  Читать отзыв

гуляйте!

Гость (Украина, Київ) 15 мая, 2015 год если они кидают.нашлю на них Бесов.им мало не покажется.и денег не каких не захотят. 2 согласны, 0 не согласны

Обман

Сергей (Украина, Донецьк) 24 декабря, 2014 год Даже если ты и выиграл, то забрать свои 26 гривен проблематично, эти твари ставят массу ловушек, нет оплатить 1 секунда, а получить ни на ед.кошелек, ни на карту банка не возможно. Везде сплошная ложь. Причем, оператор на контакте Анжела №23, не смогла объяснить мне как забрать деньги, главное чтобы мы лохи платили. 1 согласны, 0 не согласны
Вітя 13 июня, 2014 год виграти нереально, а якшо навіть виграєш то копійки які фіг забереш 1 согласны, 0 не согласны
Виктор 5 марта, 2014 год суббота 1 марта 2014 2,6,16,35,36,42 среда 26 февраля 2014, 5 ,8,14,35,36,40 они даже не пытаются скрыть обман. Навряд ли это совпадение!! 2 согласны, 2 не согласны
олег 19 сентября, 2013 год Ха-ха ха унл подняла цены на суперлото ,странно почему,видно им мало денежек,и сразу же изменила свой сайт убрав при етом книгу отзывов,наверное чтобы недомахивали вопросами,которые они итак пропускают мимо ушей.полный разводняк.Хорошо что перестал играть вету игру,и никому несоветую,пожалейте свои денюшки 4 согласны, 1 не согласны
олег 7 сентября, 2013 год уНЛ самая настоящая афера.Играл в супер лото очень долго,денег нежако,но чем больше играл,тем больше убеждался что игра нечестная.Неудевлюсь если етот сайт скоро прикроют. 5 согласны, 0 не согласны
Константин 14 июня, 2013 год Каждый раз когда покупаю лотерейный билет говорю себе "Все это точно последний раз", но когда видишь сумму джек пота, то рука сама тянется к ручке и этой игровой карточке. Максимальный мой выигрыш сот ставил 21 гривну. На которую я снова поставил. И в результате ноль. Шансы в супер лото приравнивают 1:20 000 000. И если ты выиграл джек пот то...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Евгений 22 марта, 2013 год Мне тоже кажется , что это обман , только подставные люди вроде как выигрывают 4 согласны, 0 не согласны
Борис 17 января, 2013 год Выиграть тут просто не риально, все это прекрасно понимают и все равно пытают свою удачу, но зная наше государство (где за 3 копейки удавят) я лично уверен что простому работяге ни за что не выиграть!! Я тоже играя бывает, не на большие деньги конечно и все таки как и многие надеюсь на авось, самый мой большой выигрыш 21 гривна!!!! 5 согласны, 1 не согласны

СуперЛото

«Супер Лото» является государственной числовой лотереей. Розыгрыши проводятся два раза в неделю: каждую среду, субботу и транслируются в вечернем эфире на канале УТ-1. Во время розыгрыша лототрон выдает 6 призовых...

Лотереи

Лотерея "Хто там"