СуперКопилка отзывы

СуперКопилка отзывы

проект суперкопилка

Лёха Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Это проект просто лохотрон. Внес депозит , а на следующий день не смог зайти в личный кабинет , его просто удалили. Не связывайтесь с этим падшим проектом, тупо развод. Это проект просто лохотрон. Внес депозит , а на следующий день не смог зайти в личный кабинет , его просто удалили. Не связывайтесь с этим падшим проектом, тупо развод.

Не платит, скам.

Алексей Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Также можно тут отзывы почитать.
Также можно тут отзывы почитать.

Не платит, скам.

Алексей Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Не дают вывести деньги, не советую связываться. Не дают вывести деньги, не советую связываться.

проект суперкопилка

Отзыв написан 5 мая, 2016 год
Участвую в этом проекте с августа 2014 года, сам проект работает с 13 мая 2013 года. За все время участия только положительные эмоции. Честная и дружная команда, математическая и до мелочей продуманная модель работы. Не очень высокие % (относительно), но зато надежно и стабильно. С СуперКопилка, вы не будете переживать за ваши инвестиции. Также можно участвовать без вложений развивая партнерку,...  Читать отзыв Участвую в этом проекте с августа 2014 года, сам проект работает с 13 мая 2013 года. За все время участия только положительные эмоции. Честная и дружная команда, математическая и до мелочей продуманная модель работы. Не очень высокие % (относительно), но зато надежно и стабильно. С СуперКопилка, вы не будете переживать за ваши инвестиции. Также можно участвовать без вложений развивая партнерку, она тут очень достойная. Всем удачи и процветания

Алексей Отзыв написан 27 января, 2016 год
Я даже не знаю, правда все это или нет? можно ли доверять таким сайтам и правда ли они платят бонусы еще и в долларах? Столько отзывов начитался и не понятно, одни говорят что стабильно на этом зарабатывают, подтверждая это видеоуроками, а другие говорят что это развод. И кому мне верить. Кто-то пробовал уже, может знаете чего? Я даже не знаю, правда все это или нет? можно ли доверять таким сайтам и правда ли они платят бонусы еще и в долларах? Столько отзывов начитался и не понятно, одни говорят что стабильно на этом зарабатывают, подтверждая это видеоуроками, а другие говорят что это развод. И кому мне верить. Кто-то пробовал уже, может знаете чего?

СуперКопилка - система выгодных накоплений
СуперКопилка - это система денежных накоплений, поволяет копить бонусы на личную Супекопилку и при этом получать денежные бонусы на 20%, 50% .

Платежные системы

TransferGo