Компания СуперКлин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
5 отзывов / 551 просмотр

понравилось

Ирина Валерьевна,Киев Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Данная компания уже 2й раз выполняла услугу по мойке окон и остекленения нашей компании. Согласовав цену, приступили к работе. Замечаний не было, все отмыли очень даже не плохо. Рекомендуем и сотрудничаем с Вами дальше Данная компания уже 2й раз выполняла услугу по мойке окон и остекленения нашей компании. Согласовав цену, приступили к работе. Замечаний не было, все отмыли очень даже не плохо. Рекомендуем и сотрудничаем с Вами дальше
Достоинства:
  1. качество
  2. сроки
  3. проф.инструменты
Недостатки:

Рекомендую

Олексей Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Заказывали чистку светлого дивана,все хорошо,справились!Рекомендем) Заказывали чистку светлого дивана,все хорошо,справились!Рекомендем)

Хорошо

Элина Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Отношение к работе хорошее, оборудование нормальное, много разной химии, как мне показалось профессиональной( канистры большие).Мы выбирали компанию по отзывам друзей. Вместо одного дня работали два, что мне не понравилось. Территорию возле дома убрали не очень качественно, осталась не убранной часть листьев за домом.Убирали на следующий день.Уборка дома 350 м.кв. после ремонта обошлась нам в 9500 грн. Приехали 7 человек,6 убирали...  Читать отзыв Отношение к работе хорошее, оборудование нормальное, много разной химии, как мне показалось профессиональной( канистры большие).Мы выбирали компанию по отзывам друзей. Вместо одного дня работали два, что мне не понравилось. Территорию возле дома убрали не очень качественно, осталась не убранной часть листьев за домом.Убирали на следующий день.Уборка дома 350 м.кв. после ремонта обошлась нам в 9500 грн. Приехали 7 человек,6 убирали дом и 1 менеджер. Из плюсов: работники не пьяницы, вполне нормальные люди, без перпегара, не матерились, курили крайне редко. Видно, что у людей есть желание убрать так, чтобы понравилось, а не абы как. Все в сменной одежде и обуви. Слава Богу ничего не поцарапали!!!за что я очень переживала, так как наслышана разные истории про клининг. Менеджер - девушка Оля, профессионал своего дела, дала консультацию по дальнейшему уходу за поверхностями, приятно было пообщаться. Мое мнение: люди любят свою работу.

В целом неплохо

Максим (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июня, 2018 год
Нам понравилось. Убирали дом после постройки. Не первый раз обращаемся в клининговые компании, был как хороший опыт так и негативный. К ним претензий нет. В целом уборка нам понравилась, жена указывала не мелкие недочеты, которые в процессе персонал устранил. Единственное что вам надо доработать это скорость уборки, хотелось бы быстрее, но к качеству претензий нет. Будем обращаться еще!Спасибо Нам понравилось. Убирали дом после постройки. Не первый раз обращаемся в клининговые компании, был как хороший опыт так и негативный. К ним претензий нет. В целом уборка нам понравилась, жена указывала не мелкие недочеты, которые в процессе персонал устранил. Единственное что вам надо доработать это скорость уборки, хотелось бы быстрее, но к качеству претензий нет. Будем обращаться еще!Спасибо

Спасибо за ваш труд

Егор (Украина, Житомир) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
11.05.2018 Заказывали услуги после уборки нашей квартиры на Оболони. Очень понравилось, замечаний к работе нет. Девочки аккуратные, делали все быстро и качественно. Будем рекомендовать Вас! 11.05.2018 Заказывали услуги после уборки нашей квартиры на Оболони. Очень понравилось, замечаний к работе нет. Девочки аккуратные, делали все быстро и качественно. Будем рекомендовать Вас!

Бытовые услуги

nadomu.kiev.ua ремонт на дому