Суперинтуиция на Новом канале отзывы

Отзывы зрителей
Суперинтуиция на Новом канале

Твистр

Dotel Отзыв написан 8 января, 2019 год
Только что ваш эксперт с рыболовли указала на силиконовую приманку утверждала что то твистр, но то был виброхвост у твистера другое окончание хвоста оно длинное и загнутое в основном к низу. Короче эксперт выявился профаном, и это ещё раз доказывает что женщина на рыбалке это трагедия.... Только что ваш эксперт с рыболовли указала на силиконовую приманку утверждала что то твистр, но то был виброхвост у твистера другое окончание хвоста оно длинное и загнутое в основном к низу. Короче эксперт выявился профаном, и это ещё раз доказывает что женщина на рыбалке это трагедия....

Очень приятно

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 30 января, 2018 год
Очень приятно смотреть как страждущие и нуждающиеся зарабатывают десятки тысяч гривен. Спасибо за шоу! Очень приятно смотреть как страждущие и нуждающиеся зарабатывают десятки тысяч гривен. Спасибо за шоу!

Прикольненько

Валерия (Украина, Київ) Отзыв написан 28 января, 2016 год
Вчерашний выпуск с Галушкой, мягко сказать, не понравился.Вид ее и поведение-хамоватой дешевки.Вызывающий "регот",открытый рот..то ли его размер хотела показать,то ли пломбы..А вообще -веселая отдыхающая передача. Притула-позитив.Шикарный ведущий(еще смотрю"Кто сверху?")-весело,достойно. Спасибо Притула!Отлично Вчерашний выпуск с Галушкой, мягко сказать, не понравился.Вид ее и поведение-хамоватой дешевки.Вызывающий "регот",открытый рот..то ли его размер хотела показать,то ли пломбы..А вообще -веселая отдыхающая передача. Притула-позитив.Шикарный ведущий(еще смотрю"Кто сверху?")-весело,достойно. Спасибо Притула!Отлично

отличная передача

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 декабря, 2015 год
все шикарно.хочу дальше смотреть.а сегодня уже и нет.... все шикарно.хочу дальше смотреть.а сегодня уже и нет....
Анюта Отзыв написан 22 сентября, 2015 год
Мне очень понравился новый сезон шоу Суперинтуиция на Новом канале, он на много ярче, веселее чем предыдущее. Может все зависит от ведущего? Притула, как никто другой очень гармонично вписался в проект Суперинтуициия, он такой смешной, веселый, всегда знает, что кому сказать, кому, как ответить, как заинтриговать зрителя. У меня не всегда получается смотреть шоу Суперинтуиция на Новом канале вовремя, поэтому...  Читать отзыв Мне очень понравился новый сезон шоу Суперинтуиция на Новом канале, он на много ярче, веселее чем предыдущее. Может все зависит от ведущего? Притула, как никто другой очень гармонично вписался в проект Суперинтуициия, он такой смешной, веселый, всегда знает, что кому сказать, кому, как ответить, как заинтриговать зрителя. У меня не всегда получается смотреть шоу Суперинтуиция на Новом канале вовремя, поэтому приходиться смотреть уже после он-лайн в инете. Жаль, что на шоу суперитнуициия приглашают пока только звезд (селебрити), а то б я с удовольствием подала свою анкету для участия в шоу.
АЯ Отзыв написан 17 сентября, 2015 год
Прикольное шоу
Мне понравилось
не столько интересно угадывать и наблюдать за их угадывания, сколько диалоги прикольные. смотрела последнйи выпуск суперинтуиции - насмеялась от души
еще было прикольно когда Потап и Настя были
очень молодцы. а Притула вообще красавчик)
Прикольное шоу
Мне понравилось
еще было прикольно когда Потап и Настя были
очень молодцы. а Притула вообще красавчик)
Анастасия Отзыв написан 3 сентября, 2015 год
Сейчас на новом канале идет суперинтуиция, решила первый раз посмотреть)) Узнала только что, что сушествует человек-пенёк))) Это ж надо, еще и такие роли есть. Действительно, почему если существует человек-бетмен и женщина кошка, почему бы не быть и человеку пеньку. Вообще, шоу не несет никакой смысловой нагрузк, но благодаря юмору ПРитулы шоу еще можно смотреть) Сейчас на новом канале идет суперинтуиция, решила первый раз посмотреть)) Узнала только что, что сушествует человек-пенёк))) Это ж надо, еще и такие роли есть. Действительно, почему если существует человек-бетмен и женщина кошка, почему бы не быть и человеку пеньку. Вообще, шоу не несет никакой смысловой нагрузк, но благодаря юмору ПРитулы шоу еще можно смотреть)
Антон Отзыв написан 28 августа, 2015 год
Впервые увидел данную передачу в русской версии, после следил и за украинским вариантом. Но сейчас стало гораздо интересней смотреть, ведь ход "игры" изменился, стало "свежее", а наблюдать интересней, особенно когда свою интуицию проверяют известные люди, еще и в паре. Впервые увидел данную передачу в русской версии, после следил и за украинским вариантом. Но сейчас стало гораздо интересней смотреть, ведь ход "игры" изменился, стало "свежее", а наблюдать интересней, особенно когда свою интуицию проверяют известные люди, еще и в паре.
Гость Отзыв написан 28 августа, 2015 год
Из всех ведущих нового канала мне больше всех нравится ПРитула. Он простой как угол дома. В хорошем смыс ле конечно. Не знаю как сейчас, но раньше, по карйней мере, когда многие ведущие нового канала дружно заболели зведной болячкой, в частности и педан и фреймунт (как ее как-то назвали и она сильно обиделась, что фамилию королевишны не все знают) Притула остался...  Читать отзыв Из всех ведущих нового канала мне больше всех нравится ПРитула. Он простой как угол дома. В хорошем смыс ле конечно. Не знаю как сейчас, но раньше, по карйней мере, когда многие ведущие нового канала дружно заболели зведной болячкой, в частности и педан и фреймунт (как ее как-то назвали и она сильно обиделась, что фамилию королевишны не все знают) Притула остался тем же парнем из камеди с отличным чувством юмора. Он и над собой может посмеяться, наверно это качество мне больше всего и нравится в нем. Так что очень хорошо, что именно его взяли в ведущие Суперинтуиции. Жаль что никак в этой программе нельзя поучаствовать(

Суперинтуиция на Новом канале

Суперинтуиция на Новом канале - новая программа от Нового канала с Сергеем Притулой в роли ведущего. Слоган программы - Мужской разум против женской логики. В гостях программы каждую неделю будет...

Программа

Ревизор с Тищенко