Superdveri Супердвери отзывы клиентов

Superdveri Супердвери отзывы клиентов
Superdveri Супердвери

Большой выбор

Гость Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
 Отзыв о Superdveri Супердвери по адресу Киев, ул. Ахматовой, 30 Superdveri Супердвери - Большой выбор Superdveri Супердвери - Большой выбор Superdveri Супердвери - Большой выбор Superdveri Супердвери - Большой выбор
Достоинства:
  1. Цена, качество, сроки
Недостатки:

Хуже не встречал фирмы за время ремонта

Михаил Анатольевич Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
 Отзыв о Superdveri Супердвери по адресу Киев, ул. Ахматовой, 30 Заказывал двери в августе 2018 года, обещали сделать за месяц, сроки нарушили, но было не критично поскольку ремонт затягивался.
Декларировали на сайте замеры бесплатно, в итоге 380 грн. включили в стоимость дверей и монтажа. Возражать не стал, доверил такой важный момент «замер» их специалисту.
Заключил договор, сделал оплату за шесть дверей с установкой, иначе гарантии не дают.
Привезли двери, выгружать...  Читать отзыв
Привезли двери, выгружать пришлось строителям, водитель только с машини выгрузил и все, хотя 300 грн. было включено в заказ как подъем продукции и 350 грн доставка до входа.
А дальше началось самое интересное, когда приехали установщики, выяснилось, что не хватает доборов и наличники они установить не могут. Поставили без доборов, без наличников. На вопрос – почему так получилось?
Менеджер в салоне говорит, - так их в заказе нет, вот и не привезли, вы мол их сами не заказали, у меня конечно при этом все вежливые слова сразу и закончились.
Написал в Акте по человечески, раз уж так получилось, просьба до заказать. Проходит месяц, другой, третий, никто не звонит, никому нет дела. Пришлось набрать самому, напомнить, после пяти минут разговора понимаю, что никто ничего не делал и не собирался делать. Ну думаю, может руководство не в курсе, звоню руководителю, милой женщине Оксане, она не возмущенно так заявляет, мы же вам продали то что вы заказали, - подумаешь, пальто без пуговиц, носить то можно!
На мое предложение, давайте я докуплю эти доборы и вы установите и закроем заказ, услышал столько возмущения и не годования, что это ж им надо снова выезжать, отвлекать мастеров, тратить бензин, в общем, это будет стоить как установка новых дверей 1300 грн.
К сожалению, с таким подходом, ничего не остается, как обратится в суд. А всех заказчиков хочу предостеречь, ни в коем случае этим людям нельзя платить предоплату!

Классный магазин дверей

Лина (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год

Очень понравился ассортимент даерей- большая редкость в Киеве найти концентрацию качественной продукции в сосредоточенной в одном месте + очень грамотный персонал. Для своих клиентов нашла много стильных дверей. Особенно порадовал выбор дверей скрытого монтажа, раздвижные двери и дизайнерская коллекция входных дверей. Ребята, респект!

Достоинства:
  1. Ассортимент стильных дверей
  2. Очень подкованный персонал, хорошо разбираются в том, что продают
  3. Умеренные цены
  4. Весь спектр услуг которые обязательно понядобятся на объекте

Отличный сервис

Эксперт (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год

Ставили двери себе в гостиницу в г. Бровары. Остались довольны работой с компанией Супердвери (Superdveri). Ребята профессионалы. Сразу видно, что большой опыт в этом бизнесе. Было много сложных моментов связанных с нашими дверными проемами - ребята установщики просто молодцы, все сделали на отлично! Рекомендуем.
Superdveri Супердвери - Отличный сервис Superdveri Супердвери - Отличный сервис Superdveri Супердвери - Отличный сервис
Достоинства:
  1. Большой выбор качественных дверей, менеджеры отлично ориентируются в своей продукции, хороший сервис, отличные монтажники!
Недостатки:
  1. явных не было

Межкомнатные двери

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2017 год
Сделали заказ в июне. Все вежливо, клиенториентированно, очень приятный менеджер. Ждем свои двери, есть небольшая задержка по срокам, должны установить на следующей неделе. Ждите подробный отчет. Сделали заказ в июне. Все вежливо, клиенториентированно, очень приятный менеджер. Ждем свои двери, есть небольшая задержка по срокам, должны установить на следующей неделе. Ждите подробный отчет.

!!! Читати

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 декабря, 2016 год
Коротко
-значні провтики менеджерів під час замовлення
-ніякоі поваги до клієнтів
-строк проведення всіх робіт у мене пів року
#осторожнодлиннопост
Ніколи не писала відгуки про товари чи послуги, але в цій ситуації не можу мовчати! Зацікавились на Ахматової дніпропетровськими дверима зі
Коротко
-значні провтики менеджерів під час замовлення
-ніякоі поваги до клієнтів
-строк проведення всіх робіт у мене пів року

#осторожнодлиннопост
системою інсайд, залишили контакти і відповідно розглядали ще інші варіанти, Олександр (менеджер) кожен день дзвонив закликаючи замовляти у них. В кінці ми все-таки повернулись в салон superdveri, адже персонал на той момент виглядав дуже ввічливим, відповідальним і порядним(що змінилось, коли прийшов час до монтажу і усунення недоліків) Замовляли двері в липні 2016 року, ремонт був ще на початковій стадії, майстри підігнали пройоми відповідно до замірів майстра із салону(хочу зауважити, що заміри проводились ОДИН раз коли ще стіни були без шпаклівки і плитки у ванній) Так як досвіду у мене небагато щодо ремонтів, а справ огого,то я 22 річна дівчина зовсім не подумала, що потрібно повторні заміри після готових стін, щоб добори зробили правильні, але чому про це НЕ ПОДУМАЛА компанія, яка займається цим кожен день?! Головне пошвидше взяти гроші.
Ок, далі

Замовила модель з чорним склом посередині, в стандартній на склі є гламурні камінчики, так як в мене легкий лофт, то попросила без. На що менеджер відповів:"Ок, без питань" Ну звичайно вони всі приіхали до мене з камінчиками! По 20 штук з двох сторін:) менеджер відповів мені "так модель ж так називається! " без всяких там вибачте! А власниця салону сказала "поздираємо" :)
Вхідні також замовляли у них з внутрішньою пластиною міжкімнатних. Так як там скло посередині з квартири, глазок не получалось зробити, а мені і не потрібно, є домофон. І тададам ...

зовнішня панель встановлюється з глазком, а внутрішня від квартири БЕЗ ! Мені знову розводять руки без вибачень. Тільки зараз в грудні 2016 мені її поміняли.

І ось 19 грудня 2016 рік
Повинні були встановити останні двері, які виявились значно вужчими на основному монтажі(вина менеджера) ці останні двері ми чекали місяць...
Підходить до мене знову майстер і каже, що не сходяться вирізані пройоми в коробці з тими що на дверях

Мій стан?
Хочу зауважити, що ніяких вибачень протягом року я від компанії не отримувала, поки не почала скандал.

Приятный персонал, богатый выбор

Мария (Россия, Калининград) Отзыв написан 29 августа, 2016 год
В самом деле приятный магазин, что в плане работы персонала, что по ассортименту. Мы очень много раз к ним ходили пока делали ремонт, всё подбирали себе межкомнатные двери, наверно успели уже надоесть местным продавцам) Но в конце концов всё же смогли определиться и взяли деревянные от "Пан Ясень", не без помощи магазинного консультанта кстати, а позже покупали у них же...  Читать отзыв В самом деле приятный магазин, что в плане работы персонала, что по ассортименту. Мы очень много раз к ним ходили пока делали ремонт, всё подбирали себе межкомнатные двери, наверно успели уже надоесть местным продавцам) Но в конце концов всё же смогли определиться и взяли деревянные от "Пан Ясень", не без помощи магазинного консультанта кстати, а позже покупали у них же и входную дверь. Сами двери конечно потрясающие, с настоящим деревом ничего не сравнится.
1 не согласен

Superdveri - фирменный салон дверей

Леся Отзыв написан 27 апреля, 2016 год
Покупали у них входную дверь в салоне по адресу Бориса Гмыри, 8Б. Понравилось обслуживание. Нормальный продавец-консультант, Илья, сориентировал нас по моделям, по ценам, вполне честно обрисовал достоинства и недостатки тех или иных дверей. В результате, короче, мы взяли Коммунар Soft, там ещё и акция тогда была - цена вместе с монтажом 14300. Хорошая, прочная дверь. Думаю, проблем с ней не...  Читать отзыв Покупали у них входную дверь в салоне по адресу Бориса Гмыри, 8Б. Понравилось обслуживание. Нормальный продавец-консультант, Илья, сориентировал нас по моделям, по ценам, вполне честно обрисовал достоинства и недостатки тех или иных дверей. В результате, короче, мы взяли Коммунар Soft, там ещё и акция тогда была - цена вместе с монтажом 14300. Хорошая, прочная дверь. Думаю, проблем с ней не будет.
1 не согласен

Superdveri Супердвери

Магазин Superdveri Супердвери - дизайн-студия дверей предлагает своим клиетам купить двери в Киеве высокого качества по лучшим ценам. В интернет-магазине Superdveri вы найдете входные, межкомнатные, раздвижные, специальные двери всех видов, размеров...

Строительные материалы

Эпицентр
Эпицентр

ОЛДИ
ОЛДИ

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен