SuperDeal отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший способ для экономии

Игорь (Украина, Харків) 3 часа 10 мин назад Много акций и скидок 0 согласны, 0 не согласны

приложение огонь

Гость (Украина, Київ) 11 часов 30 мин назад Хорошое приложение 0 согласны, 0 не согласны

Всё супер

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) вторник, 22 мая Рекомендую всем пользоваться этим сервисом, реальная экономия 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Хижа) вторник, 22 мая Хорошее приложение. Мне понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт

Гость воскресенье, 20 мая Много интересных предложений и скидок 0 согласны, 0 не согласны

класна програма

Гость (Украина, Львів) воскресенье, 20 мая Двічі скористався знижкою в 40% в Скотині.
Достоинства:
  1. Велика економія
Недостатки:
  1. Немає

Удобно

Гость (Украина, Березівка) воскресенье, 20 мая Помогает сэкономить
Достоинства:
  1. Большая экономия
Недостатки:
  1. Нету

Приложение

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 20 мая Отличное приложение)Всем советую!) 0 согласны, 0 не согласны

Отличное приложение

Анна (Россия, Санкт-Петербург) воскресенье, 20 мая Помогает экономить и находить новые интересные места 0 согласны, 0 не согласны

очень удобное и выгодное приложение!!!всем рекомендую!!))

Елена (Швейцария, Lugano) суббота, 19 мая Всегда пользуюсь и всем рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень крутое приложение

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) суббота, 19 мая Очень крутое приложение 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) суббота, 19 мая Очень классное приложение 0 согласны, 0 не согласны

супер

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 мая отличный сайт, берем поездки и экономим 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Nikolaev) четверг, 17 мая Очень нравится приложение. Лёгкое и доступное для использования. Можно попасть на хорошую акцию
Достоинства:
  1. Много акций

Супер

Гость (Украина, Київ) четверг, 17 мая Легкое в использовании, надежное
Достоинства:
  1. Много скидок

Класс

Гость среда, 16 мая Все очень круто! Сэкономил 300 грн на походе в квесткомнату
Достоинства:
  1. Все очень легко

Super deal

Гость (Украина, Одеса) среда, 16 мая Класний ресурс, багато цікавих акцій та пропозицій) рекомендую всім) 0 согласны, 0 не согласны

Предложениє супер

Гость (Украина, Київ) среда, 16 мая Удобно .понятно все..і допомогає зекономити.. 0 согласны, 0 не согласны

Путешествия

Гость (Украина, Мелітополь) среда, 16 мая Очень заманчивые предложения для будущего отдыха! 0 согласны, 0 не согласны

Супер економия

Гость (Россия, Петергоф) среда, 16 мая Переодически появляются крутые скидки) 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 мая Мне нравится. Покупаю постоянно. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился сервис

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 мая Хорошие акции и сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Раджу

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 мая Практичний, допомагає зекономити. 0 согласны, 0 не согласны

Самый лучший сервис

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 мая Уже много лет пользуюсь этим сервисом. Когда был бум на подробные услуги, очень много было конкурентов. Постепенно они слились. А вот Супердил изначально мне интуитивно показался лучшим- удобный интерфейс, поиск, оплата, история заказов. Всегда оперативно отвечают на вопросы 0 согласны, 0 не согласны

Супер приложение.

Автор красавчик (Украина, Дніпро́) вторник, 15 мая Очень хорошо все придумано. Помогает реально экономить баблишко при походе к стоматологу да и в кабаках постоянные скидки.
Достоинства:
  1. Экономномия, узнаем о новых заведениях...
Недостатки:
  1. В Виннице мало предложений по...

Отличное качество обслуживания

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) понедельник, 14 мая Хорошее обслуживание !!) 0 согласны, 0 не согласны

Удобное приложение, хорошие скидки

Гость (Украина, Київ) понедельник, 14 мая Давно пользуюсь этим приложением. Можна найти практически все услуги. Удобно что есть возврат денег. Уверенна что юуду и даль пользоваться! 0 согласны, 0 не согласны

Лучший сайт с купонами

Виктория (Украина, Київ) понедельник, 14 мая Пользуюсь данным сайтом уже более 5 лет, всегда очень выгодные условия и интересные предложения. Если люди боятся, что это все не правда со скидками, то вы ошибаетесь, все это правда. Начала я свои покупки с простого, покупала купоны в кафе. Всегда и во всех кафе обслуживание не отличается, с купоном ты или просто пришел покушать. Дальше я уже рискнула купить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Круто

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) понедельник, 14 мая Супер приложение, всем советую 0 согласны, 0 не согласны

Приложение супер

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 14 мая Всегда можно найти то что нужно, актуальная информация. Рекомендую всем
Достоинства:
  1. Удобно, быстро можно найти то...
Недостатки:
  1. Мало акций по доставке в...

SuperDeal

SuperDeal.ua (Супер Дил) - Первый и самый крупный всеукраинский портал коллективных покупок. Купив скидку, у вас будет возможность за полцены покупать различные товары и услуги. Каждый день у нас появляются...

Киев, ул. Межигорская, 87А
Телефон: (044) 364 72 28

Сайты новости

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...