Рейтинг: 4.9 из 5 (857 отзывов), просмотров: 91346

Классное приложение

Гость (Украина, Київ) пятница, 20 июля
Очень много нужных скидок, реально экономит деньги Очень много нужных скидок, реально экономит деньги 0 согласны, 0 не согласны

Нормаль

Гость (Украина, Харків) пятница, 20 июля
Все нравится. Подруги пользуются постоянно. И я решила Все нравится. Подруги пользуются постоянно. И я решила 0 согласны, 0 не согласны

Я в восторге!

Да (Украина, Харків) четверг, 19 июля
Оплатила услугу татуажа губ! Специалист отличный, все честно и прозрачно! Оплатила услугу татуажа губ! Специалист отличный, все честно и прозрачно! 0 согласны, 0 не согласны

5 звезд!

Гость (Украина, Миколаїв) четверг, 19 июля
Замечательное приложение! Актуальное и реально работающее. Я очень довольна! Замечательное приложение! Актуальное и реально работающее. Я очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 17 июля
Хорошее приложение, очень любим с ним ходить в заведения Хорошее приложение, очень любим с ним ходить в заведения 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Марія (Украина, Дніпро́) понедельник, 16 июля
активно пользуюсь! Скидки хорошие активно пользуюсь! Скидки хорошие
Достоинства:
  1. Хорошие скидки
Недостатки:
  1. Все ок

Обожаю скидочки Super Deal.

Анастасия (Украина, Дніпро́) понедельник, 16 июля
Всем редкомендую этот сайт. Даже сидя в кафе можно оформить скидку и заплатить в два раза меньше. Всем редкомендую этот сайт. Даже сидя в кафе можно оформить скидку и заплатить в два раза меньше. 0 согласны, 0 не согласны

Супердил

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 15 июля
Рекомендую! Можно найти все что угодно. Рекомендую! Можно найти все что угодно. 0 согласны, 0 не согласны

хорошее приложение

Гость (Украина) воскресенье, 15 июля
Классное приложение,очень удобно,постоянно пользуюсь акциями Классное приложение,очень удобно,постоянно пользуюсь акциями 0 согласны, 0 не согласны

Гость пятница, 13 июля
Отличное приложение! Много скидок и предложений! Рекомендую Отличное приложение! Много скидок и предложений! Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Приложение супердил и покупон

Виктория (Украина, Запоріжжя) пятница, 13 июля
Полезное приложение!Всегда можно найти что-то для активного отдыха с семьёй Полезное приложение!Всегда можно найти что-то для активного отдыха с семьёй 0 согласны, 0 не согласны

Супер все

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 июля
Очень крутое приложение!!! Очень крутое приложение!!! 0 согласны, 0 не согласны

Интересно

Гость (Украина, Одеса) пятница, 13 июля
Очень полезное приложение! Много интересных акций и предложений. Очень полезное приложение! Много интересных акций и предложений. 0 согласны, 0 не согласны

чудова компанія

Гость (Россия, Москва) четверг, 12 июля
Чудовий сервіс що дозволяє економити та більш раціонально розпоряджатись коштами. Чудовий сервіс що дозволяє економити та більш раціонально розпоряджатись коштами. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательно!

Гость (Украина, Кам’янське) среда, 11 июля
Очень хорошо все. Отличная система которая работает. Очень хорошо все. Отличная система которая работает. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Гость (Украина, Київ) среда, 11 июля
В целом, очень довольна предоставляемыми акциями. В целом, очень довольна предоставляемыми акциями.
Достоинства:
  1. Возможность сэкономить семейный бюджет, при этом открывая новые места и сервисы.
Недостатки:
  1. Иногда партнеры отказываются предоставлять услугу, ссылаясь на исчерпанность «квоты» (при том, что действие купона не закончилось). Оформляя возврат купона просьба указывать, что вернете стоимость в течение 14 дней с момента покупки. Это очень важно, чтобы никто не уличил в сговоре с недобросовестными партнерами.

Классный сайт

Гость (Украина, Krivoy Rog) вторник, 10 июля
Пользуюсь часто,хорошая возможность экономии на услугах.Так же отличная площадка для привлечения клиентов. Пользуюсь часто,хорошая возможность экономии на услугах.Так же отличная площадка для привлечения клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

Удобное приложение

Анастасия (Украина, Дніпро́) вторник, 10 июля
Пользуюсь этим сайтом давно, были как удачные предложения, так и печальные опыты. Важно понимать, что они ни за что не отвечают и не тестируют то, что предлагают. Вы должны изучить предложение и пользоваться им под свою ответственность. Пользуюсь этим сайтом давно, были как удачные предложения, так и печальные опыты. Важно понимать, что они ни за что не отвечают и не тестируют то, что предлагают. Вы должны изучить предложение и пользоваться им под свою ответственность.
Достоинства:
  1. Скидки, возможность познакомиться с процедурой, мастером, заведением
Недостатки:
  1. Ответственность на покупателе. Изучайте отзывы по каждому конкретному предложению.

Удобное приоожение

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 9 июля
Вобще очень довольна всегда зодим кушать по покупону Вобще очень довольна всегда зодим кушать по покупону 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее приложение. Всем советую.

Анна Чижоаа (Украина, Федорівка) понедельник, 9 июля
Отличное приложение. Всем советую. Отличное приложение. Всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Чудова програма

Roksolana (Украина, Харків) понедельник, 9 июля
Хороший додаток, дуже вигідно! Хороший додаток, дуже вигідно!
Достоинства:
  1. Економія
Недостатки:
  1. Немає

Superdeal

Roman (Украина, Дрогобич) понедельник, 9 июля
Дуже корисний додаток і сайт реально економить гроші) Дуже корисний додаток і сайт реально економить гроші) 0 согласны, 0 не согласны

Чудова програма

Гость суббота, 7 июля
Корисний додаток на телефоні, часто користуюсь. Рекомедую. Корисний додаток на телефоні, часто користуюсь. Рекомедую. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасно

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 6 июля
Пользуюсь давно, предельно доволен. Всегда подскажет чем себя развлечь и как сэкономить! Пользуюсь давно, предельно доволен. Всегда подскажет чем себя развлечь и как сэкономить! 0 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания на высшем уровне!

Гость (Украина, Київ) пятница, 6 июля
рекомендую! Приложение супер! Работает хорошо, все понятно и без всякиз подводных течений! рекомендую! Приложение супер! Работает хорошо, все понятно и без всякиз подводных течений! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Гость (Россия, Пенза) вторник, 3 июля
Отличное приложение, иногда подвисает, но в остальном очень удобное. Удобный поиск на сайте. Большой выбор впечатлений. Отличное приложение, иногда подвисает, но в остальном очень удобное. Удобный поиск на сайте. Большой выбор впечатлений. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая удобная экономия

Гость (Украина, Київ) понедельник, 2 июля
Качественный сервис, разнообразие направлений, всегда можно найти именно "свою" скидку. Рекомендую. Качественный сервис, разнообразие направлений, всегда можно найти именно "свою" скидку. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Гость (Украина, Львів) понедельник, 2 июля
Все супер благодаря данному приложению я нашел много оригинальных услуг и мест для отдыха Все супер благодаря данному приложению я нашел много оригинальных услуг и мест для отдыха 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Гость (Украина) понедельник, 2 июля
Очень классное приложение которое экономит деньги Очень классное приложение которое экономит деньги 0 согласны, 0 не согласны

Топ!

Миша воскресенье, 1 июля
Благодаря этого приложения я сохранил кучу бабла)
Спасибо!
Благодаря этого приложения я сохранил кучу бабла)
Спасибо!

SuperDeal

SuperDeal.ua (Супер Дил) - Первый и самый крупный всеукраинский портал коллективных покупок. Купив скидку, у вас будет возможность за полцены покупать различные товары и услуги. Каждый день у нас появляются...

Киев, ул. Межигорская, 87А
Телефон: (044) 364 72 28

Сайты новости

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...