SuperDeal отзывы

SuperDeal
1659 отзывов / 119089 просмотров

Додаток супер

Аля Отзыв написан 11 мин 16 сек назад
Завжди користуюся цим додатком. Багато різних пропозицій. Є для дорослих і діток. Завжди купую тут знижки в аквапарк Завжди користуюся цим додатком. Багато різних пропозицій. Є для дорослих і діток. Завжди купую тут знижки в аквапарк
Достоинства:
  1. Багато пропозицій
Недостатки:
  1. Немає

Крутое приложение

Гость Отзыв написан 1 час 10 мин назад
Приложение очень крутое. Всем рекомендую! Для тех кто любит сэкономить, очень много крутых акций и риложений. Качайте прогу и наслаждайтесь!!!!! Приложение очень крутое. Всем рекомендую! Для тех кто любит сэкономить, очень много крутых акций и риложений. Качайте прогу и наслаждайтесь!!!!!

Топовый сайт

Саша Отзыв написан 1 час 53 мин назад
Просто лучший топовый сайт, на равные с покупоном пользуйтесь себе на здоровье ни о чем не пожалеете зуб даю левый нижний покупной Просто лучший топовый сайт, на равные с покупоном пользуйтесь себе на здоровье ни о чем не пожалеете зуб даю левый нижний покупной

Супер, спасибо

Анастасия Отзыв написан 3 часа 2 мин назад
Отлично, спасибо тем кто придумал эту возможность для всех кто хочет отдыхать по доступной цене Отлично, спасибо тем кто придумал эту возможность для всех кто хочет отдыхать по доступной цене

Супер советую

Firaz Отзыв написан 4 часа 56 мин назад
Переодически беру купоны на развлечения и еду, все очень нравится, позволяет хорошо сэкономить. Правда желательно почитать отзывы о заведении Переодически беру купоны на развлечения и еду, все очень нравится, позволяет хорошо сэкономить. Правда желательно почитать отзывы о заведении

10/10 доволен всем

Гость Отзыв написан 10 часов 31 мин назад
Доволен всем,присутствуют некоторые трудности для новичка,со временем разбираешься и получаешь отличные привилегии Доволен всем,присутствуют некоторые трудности для новичка,со временем разбираешься и получаешь отличные привилегии

Не плохой сайт

Лана Отзыв написан 12 часов 15 мин назад
Я обычно здесь покупаю услуги в сфере красоты. Всякое бывало. Были ужасные мастера , но были и отличные. Больше всё- таки хороших. Ещё есть скрытые условия самих исполнителей-советую созваниваться с ними до покупки купона.
Так же покупала на подарки подругам поход в спа салон- все были довольны. Ещё летом были скидки на картинг-оригинальный подарок для МЧ .В общем есть много хороших акций всегда! Планирую взять через данный сервис поездку в Славское.
Достоинства:
  1. Доступно, удобно, быстро.
Недостатки:
  1. Есть скрытые условия самих исполнителей- то доплатить нужно , то ещё что то.

Мне нужны монеты в приложении

Гость Отзыв написан четверг, 14 ноября
Цех уж сюда фифи за файлом 2-я Нью вы под АФ за фт дом пай об участии Гб мы под вы хотите ум хо вы под АФ год участие хо вы хотите Йи год мы под ум хо Цит нож мы участвуем но вы под Цитрусовый под мы хотим ум нож мы под управлением Цех уж сюда фифи за файлом 2-я Нью вы под АФ за фт дом пай об участии Гб мы под вы хотите ум хо вы под АФ год участие хо вы хотите Йи год мы под ум хо Цит нож мы участвуем но вы под Цитрусовый под мы хотим ум нож мы под управлением

Хорошее приложение

Натали Отзыв написан четверг, 14 ноября
Очень полезное приложение по сравнению с другими, супер,мне очень нравится!!! Советую всем всем всем всем!!! Очень полезное приложение по сравнению с другими, супер,мне очень нравится!!! Советую всем всем всем всем!!!

Отличное ариложение

Гость Отзыв написан вторник, 12 ноября
Приложение очень крутое. Всем рекомендую! Для тех кто любит сэкономить, очень много крутых акций и риложений. Качайте прогу и наслаждайтесь Приложение очень крутое. Всем рекомендую! Для тех кто любит сэкономить, очень много крутых акций и риложений. Качайте прогу и наслаждайтесь

Все отлично

Гость Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Заказывали не первый раз. Ходили на боулинг, кафе и рестораны! Все скидки действовали и все хорошо!!! Буду брать ещё и ещё Заказывали не первый раз. Ходили на боулинг, кафе и рестораны! Все скидки действовали и все хорошо!!! Буду брать ещё и ещё

цікавий додаток

Гость Отзыв написан понедельник, 11 ноября
обовязково потестую, поки що подобається, багато акцій, пропозицій, а особливо цікавлять юонуси, щож розберемось. обовязково потестую, поки що подобається, багато акцій, пропозицій, а особливо цікавлять юонуси, щож розберемось.

полет нормальный

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
выиграли скидку 50%, зарегался два дня назад, приложение приятно, отзыв пишу для получения монеток, но все правда выиграли скидку 50%, зарегался два дня назад, приложение приятно, отзыв пишу для получения монеток, но все правда

Отлично....

Андрей Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Хорошее приложение....Очень выгодно и удобно пользоваться,уже не первый раз приобретаем купоны..Рекомендую.. Хорошее приложение....Очень выгодно и удобно пользоваться,уже не первый раз приобретаем купоны..Рекомендую..

Super Deal

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Довольна уже 8 лет! SuperDeal. Только бывают недобросовестные представители компаний, которые не в полной мере описывают условия получения услуги. Довольна уже 8 лет! SuperDeal. Только бывают недобросовестные представители компаний, которые не в полной мере описывают условия получения услуги.

Отличное приложение SuperDeal

Гость Отзыв написан суббота, 9 ноября
Много хороших акций. Большие скидки.есть возможность насобирать балы и получить скидку бесплатно. Посетили с друзьями много заведений благодаря этому приложению. Открыла для себя новые салоны и фитнес, йога центры. Много хороших акций. Большие скидки.есть возможность насобирать балы и получить скидку бесплатно. Посетили с друзьями много заведений благодаря этому приложению. Открыла для себя новые салоны и фитнес, йога центры.

Просто. Выгодно. Дешевле.

Роман Отзыв написан пятница, 8 ноября
Отличное приложение. Давно им пользуюсь, получается намного выгодней. Просто. Выгодно. Дешевле. Частенько захожу в кафе и рестораны с купоном) Отличное приложение. Давно им пользуюсь, получается намного выгодней. Просто. Выгодно. Дешевле. Частенько захожу в кафе и рестораны с купоном)

Мой отзыв 1984

Дима Отзыв написан пятница, 8 ноября
Мне очень понравилось Ваше приложенние и хотелось бы по больше таких приложенний,а от меня большое спосиба и успехов в этом напровленнии.07.11.2019. год Мне очень понравилось Ваше приложенние и хотелось бы по больше таких приложенний,а от меня большое спосиба и успехов в этом напровленнии.07.11.2019. год

Всегда крутые предложения!

И многое другое.
Рекомендую

Все отлично

Гость Отзыв написан четверг, 7 ноября
Все супер)все хорошо, все хорошо, все хорошо, все хорошо, все хорошо, все хорошо, все отлично, все отлично и работает) Все супер)все хорошо, все хорошо, все хорошо, все хорошо, все хорошо, все хорошо, все отлично, все отлично и работает)

МонеткиВстудию

Vlad Отзыв написан четверг, 7 ноября
Супер доволен сам не знаю чем советовать не буду хз что рекомендовать буду :D надо короче просто 100 символов ..... Супер доволен сам не знаю чем советовать не буду хз что рекомендовать буду :D надо короче просто 100 символов .....

Мега предложение

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Очень классное приложение просто супер очень много скидок советую всем пользователям айфон и также на Самсунг и на Хуавей и ксиоми советую всем очень при очень крутое приложение Очень классное приложение просто супер очень много скидок советую всем пользователям айфон и также на Самсунг и на Хуавей и ксиоми советую всем очень при очень крутое приложение

Топпп. Мне очень понравилось

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Супер просто. Мне все понравилось. Это очень класное приложение. В нем выгодные предложения , хорошие акции .заходите берите и дайте мне монетки за этот отзыв !!!!!! Супер просто. Мне все понравилось. Это очень класное приложение. В нем выгодные предложения , хорошие акции .заходите берите и дайте мне монетки за этот отзыв !!!!!!

Приятное открытие

Juli Отзыв написан вторник, 5 ноября
С друзьями открыли для себя это приложение, и теперь отдыхать активно и вкусно кушать стало в 2 раза дешевле )) С друзьями открыли для себя это приложение, и теперь отдыхать активно и вкусно кушать стало в 2 раза дешевле ))

Отличное Качество

Я Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Крутое приложение . Можно найти очень хорошие и выгодные скидки, Не только для мебели для и всей семьи

Мега круто

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Очень доволен,ни разу не подводили)
Пользуюсь длительное время,около года,есть возможность покупать за монетки)
Очень доволен,ни разу не подводили)
Пользуюсь длительное время,около года,есть возможность покупать за монетки)

Круто, все понравилось

Артем Отзыв написан суббота, 2 ноября
Пользуюсь сервісом уже довольно давно, очень удобно, быстро и выгодно. Всем рекомендую, не пожалеете Пользуюсь сервісом уже довольно давно, очень удобно, быстро и выгодно. Всем рекомендую, не пожалеете

Полезная штука!

Я Отзыв написан пятница, 1 ноября
Зачем платить больше, если можно не платить больше)))
Интерфейс ясен и понятен, подарочные промокоды очень радуют. Я доволен
Зачем платить больше, если можно не платить больше)))
Интерфейс ясен и понятен, подарочные промокоды очень радуют. Я доволен

Впечатление от приложения

Александр Отзыв написан четверг, 31 октября
Отличное приложение, захватывающяя графика, море впечатлений и разнообразных эмоций, всё понравилось супер отличное приложение Пользуйтесь, Вам понравиться Отличное приложение, захватывающяя графика, море впечатлений и разнообразных эмоций, всё понравилось супер отличное приложение Пользуйтесь, Вам понравиться

Приложение супер

romnewbusiness@gmail.com Отзыв написан четверг, 31 октября
Здравствуйте хотелось поблагодарить вас за создание этой платформы Super Deal лучшие цены, акции, скидки, промокоды Здравствуйте хотелось поблагодарить вас за создание этой платформы Super Deal лучшие цены, акции, скидки, промокоды

SuperDeal

SuperDeal.ua (Супер Дил) - Первый и самый крупный всеукраинский портал коллективных покупок. Купив скидку, у вас будет возможность за полцены покупать различные товары и услуги. Каждый день у нас появляются...
Адрес: Киев, ул. Межигорская, 87А
Телефон: (044) 364 72 28