SuperDeal отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
SuperDeal

Супер Придлажиня

Гость Отзыв написан 14 мин 41 сек назад
Супер Придлажиня Для всех можно сказать что это топ.........................................................................................топ.......... Топ............ Супер Придлажиня Для всех можно сказать что это топ.........................................................................................топ.......... Топ............

Все замечательно!

Карапетян Арсен Артурович Отзыв написан 1 час 20 мин назад
Хороший сервис, помогающий экономить! Не знал о нем долгое время теперь не могу оторваться. Респект тем, кто придумал ) Хороший сервис, помогающий экономить! Не знал о нем долгое время теперь не могу оторваться. Респект тем, кто придумал )

Мне нравится!

Заринка Отзыв написан 4 часа 29 мин назад
Пользуюсь сайтом очень давно, несколько раз ездили отдыхать, брала различные косметологические акции, ну и, конечно же, суши и пицца! Всегда все на высоте! Очень удобно! Пользуюсь сайтом очень давно, несколько раз ездили отдыхать, брала различные косметологические акции, ну и, конечно же, суши и пицца! Всегда все на высоте! Очень удобно!

отличное качество

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
очень хороший сайт, здесь большое количество скидок, всегда пользуемся, рекомендуем друзьям и родным, поскольку есть много чего интересного очень хороший сайт, здесь большое количество скидок, всегда пользуемся, рекомендуем друзьям и родным, поскольку есть много чего интересного

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Довольна приложением, всегда интересные предложения. Особенно интересно скидки на спа процедуры, побольше бы их) Довольна приложением, всегда интересные предложения. Особенно интересно скидки на спа процедуры, побольше бы их)

Яна Курочка Отзыв написан понедельник, 17 июня
Всегда удобно и актуально. За пару лет куплены 53 купона - всеми довольна.
Хотелось бы больше купонов для развлечений
Всегда удобно и актуально. За пару лет куплены 53 купона - всеми довольна.
Хотелось бы больше купонов для развлечений
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Быстро
Недостатки:
  1. Официанты часто делают недовольное лицо, когда говоришь, что по скидке

Супер приложение

Алина Отзыв написан понедельник, 17 июня
Супер приложение.очень помогает экономить.крутые акции и скидки.не первый раз пользуюсь и точно не последний Супер приложение.очень помогает экономить.крутые акции и скидки.не первый раз пользуюсь и точно не последний

anateysh Отзыв написан воскресенье, 16 июня
И приятные акции
Уже стало традицией заказывать на какие-то праздники еду с покупоном
Реально выгодно
И приятные акции

Уже стало традицией заказывать на какие-то праздники еду с покупоном
Реально выгодно
Достоинства:
  1. Всегда обновляется
  2. Есть много акций
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Доволен сервисом

Вячеслав Отзыв написан суббота, 15 июня
Давно пользуюсь данным приложением, удобно за не большие деньги где-то отдохнуть и вкусно покушать. Так же грамотно подобранны категории, при которых можно искать то что тебе нужно. Давно пользуюсь данным приложением, удобно за не большие деньги где-то отдохнуть и вкусно покушать. Так же грамотно подобранны категории, при которых можно искать то что тебе нужно.
Достоинства:
  1. Быстро, легко, доступно
Недостатки:
  1. Нема

Отличный сервис

Игорек Отзыв написан суббота, 15 июня
Часто пользуюсь данным сервисом, помогает подобрать развлечения при путешествиях. Хорошо реализована система бонусов и акций Часто пользуюсь данным сервисом, помогает подобрать развлечения при путешествиях. Хорошо реализована система бонусов и акций

Супер скидки

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Часто покупаю купоны ,хорошие и реальные скидки,хорошие предложения ,, всем рекомендую, отличный,удобный сайт. Часто покупаю купоны ,хорошие и реальные скидки,хорошие предложения ,, всем рекомендую, отличный,удобный сайт.

Это даже круто очень и я даже не знаю что сказать по поводу того что я выбираю только свой выбор во

Наташа Бойко Отзыв написан пятница, 14 июня
Достоинства:
  1. Супер и это хорошо если вы хотите сделать свою первую покупку на этом сайте когда чего-то не хватает нужно будет сделать свой выбор
Недостатки:
  1. Нет минуса не какого

Прикольное приложение....

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Много полезной информации здесь есть.....Можно найти кучу выгодных предложений....Вот я например : нашла сто,которое рядом с моим домом,чтобы сделать диагностику своей машине..... Много полезной информации здесь есть.....Можно найти кучу выгодных предложений....Вот я например : нашла сто,которое рядом с моим домом,чтобы сделать диагностику своей машине.....

Отлично, часто интересные предложения

Гость Отзыв написан среда, 12 июня
Классная вещь, часто выручает такими скидками, например уже не один раз съездили на море и в другие города благодаря купонам Классная вещь, часто выручает такими скидками, например уже не один раз съездили на море и в другие города благодаря купонам

Гость Отзыв написан среда, 12 июня
Мне нравится. Все устраивает. Всем советую. Это приложение тоже посоветовали друзья.................................. Мне нравится. Все устраивает. Всем советую. Это приложение тоже посоветовали друзья..................................

Прикольное приложение!!!

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
мне нравится это приложение !! Пользовалась правда раз в жизни , но оно реально очень выручили! Удалось снять квартиру во Львове за кратчайшие сроки и по очень выгодной цене!!! Спасибо мне нравится это приложение !! Пользовалась правда раз в жизни , но оно реально очень выручили! Удалось снять квартиру во Львове за кратчайшие сроки и по очень выгодной цене!!! Спасибо

Евгений......

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
Супер приложение, очень крутое, всем советую............много купил уже купонов там, отличная тех поддержка Супер приложение, очень крутое, всем советую............много купил уже купонов там, отличная тех поддержка

Хорошие скидки

Владимир Отзыв написан вторник, 11 июня
Хорошие скидки и даже техподдержка. Спасибо. Написать 100 символов? Да писать нечего, сервис работает и это главное) Хорошие скидки и даже техподдержка. Спасибо. Написать 100 символов? Да писать нечего, сервис работает и это главное)

Отзывы о программе

Роман Отзыв написан вторник, 11 июня
Шикарная программа.Много полезного можно себе выбрать.Особенно отдохнуть с экономией.Я себе выбрал отдых в ресторане с 50% скидкой на все меню и мне очень понравилось Шикарная программа.Много полезного можно себе выбрать.Особенно отдохнуть с экономией.Я себе выбрал отдых в ресторане с 50% скидкой на все меню и мне очень понравилось

Всё супер, отличный сайт!

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
Очень удобно, просто класс! Быстро, выгодно и на все случаи жизни! Спасибо большое за таку возможность! Очень удобно, просто класс! Быстро, выгодно и на все случаи жизни! Спасибо большое за таку возможность!

Женя Отзыв написан понедельник, 10 июня
Клас есть выбор отличных скидок и акции. Можно найти что-то новое и интересное для каждого человека. Качайте не пожалеете Клас есть выбор отличных скидок и акции. Можно найти что-то новое и интересное для каждого человека. Качайте не пожалеете

Сережка Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Мне все понравилось,спокойно покупаем скидки и с удовольствием ими пользуемся, хорошая экономика получается Мне все понравилось,спокойно покупаем скидки и с удовольствием ими пользуемся, хорошая экономика получается
Достоинства:
  1. Меня все устраивает как пользователя
Недостатки:
  1. Пока не нашел,но тут ещё не много пользуюсь

Гость Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Замечательное прилодение, удобное. Часто им пользуюсь, много полезных разделов и прекрасный выбор. Советую всем установить его. Замечательное прилодение, удобное. Часто им пользуюсь, много полезных разделов и прекрасный выбор. Советую всем установить его.

Очень нравится

Гость Отзыв написан пятница, 7 июня
Всегда хорошие предложения, очень часто пользуюсь приложением, есть одного интересного........................радует категория медицины ... Всегда хорошие предложения, очень часто пользуюсь приложением, есть одного интересного........................радует категория медицины ...

Выгодно и удобно

Гость Отзыв написан пятница, 7 июня
Уже не один год пользуюсь данным приложением. Вежливый персонал. Выгодные предложения. Обширный выбор услуг. Уже не один год пользуюсь данным приложением. Вежливый персонал. Выгодные предложения. Обширный выбор услуг.

Хороший сервис

Гость Отзыв написан вторник, 4 июня
Прекрасное приложение, помогает экономить и находить профессионалов в своем деле, всегда есть интересные предложения в разных сферах Прекрасное приложение, помогает экономить и находить профессионалов в своем деле, всегда есть интересные предложения в разных сферах

Хприложение достаточно хороше.

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Приложение достаточно хороше. По совету друзей я не зря его скачал. Все клас работае. На 5 балов все клас! Приложение достаточно хороше. По совету друзей я не зря его скачал. Все клас работае. На 5 балов все клас!

Очень хорошо

Гость Отзыв написан пятница, 31 мая
Очень хорошее приложение, помогает экономить в разных сферах)) пользоваться не сложно, акций много)) Очень хорошее приложение, помогает экономить в разных сферах)) пользоваться не сложно, акций много))

Супердиел отзыв

Гость Отзыв написан пятница, 31 мая
Много лет пользуюсь и очень довольна
Заказываю акции - 50% скидка на доставку еды или в заведении
Выгода на лицо
Много лет пользуюсь и очень довольна
Заказываю акции - 50% скидка на доставку еды или в заведении
Выгода на лицо
Достоинства:
  1. Выгодно

Всё очень круто

alinatokmenko Отзыв написан среда, 29 мая
Очень нравится данное приложение , лёгкое в использовании. Думаю буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо огромное разработчикам Очень нравится данное приложение , лёгкое в использовании. Думаю буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо огромное разработчикам

SuperDeal

SuperDeal.ua (Супер Дил) - Первый и самый крупный всеукраинский портал коллективных покупок. Купив скидку, у вас будет возможность за полцены покупать различные товары и услуги. Каждый день у нас появляются...
Адрес: Киев, ул. Межигорская, 87А

17.06 — графік роботи з 12:00 до 18:00
28.06 — вихідний...
Лови шару! 12-16 червня безкоштовна доставка Новою поштою
Ще трохи — і задарма Саме 28 травня Kasta відкриває літній сезон. ✨
Додавай товари в обране та отримуй найнижчі ціни цього pre-summer розпродажу.
Детальніше  ► ТУТ