Киев, ул. Межигорская, 87А
Отзывы клиентов и пользователей
SuperDeal

Анатолий Отзыв написан 19 мин 52 сек назад
Отличное приложение, очень доволен!) Отличное приложение, очень доволен!)

Супер

Гость Отзыв написан 13 часов 43 мин назад
Я думаю это отличная возможность экономить)и получать удовольствие) Я думаю это отличная возможность экономить)и получать удовольствие)
Достоинства:
  1. Выгодно

Отличный сервис

Гость (Украина) Отзыв написан 16 часов 23 мин назад
Замечательная возможность посетить новые места по доступным ценам
Замечательная возможность посетить новые места по доступным ценам

Аноним (Украина) Отзыв написан 18 часов 44 мин назад
Хорошо если приложение везде скидки и акции которые работают Хорошо если приложение везде скидки и акции которые работают

Отличный предложение, много хороших акций.

Ксюша (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Отличный предложение, много хороших акций. Отличный предложение, много хороших акций.

Отличная компания

Гость (Греция, Athens) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Компания хорошая , есть хорошие промокоды и можно прилично с ними сэкономить Компания хорошая , есть хорошие промокоды и можно прилично с ними сэкономить

Все хорошо)

Virystyle (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Спасибо за такое приложение Спасибо за такое приложение

спасибо SuperDeal

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
узнал о многох крутых местах благодаря приложению. и соответственно денег в кармане осталось больше узнал о многох крутых местах благодаря приложению. и соответственно денег в кармане осталось больше

Хорошо

Виктория (Финляндия) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Приложение крутое,но очень мало скидок) Приложение крутое,но очень мало скидок)

Всегда очень интересные предложения

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Спасибо, очень интересные предложения Спасибо, очень интересные предложения

Нормально

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Не всегда есть что купить. А в общем неплохая идея Не всегда есть что купить. А в общем неплохая идея

Приложение

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Замечательное приложение для маленькой экономии Замечательное приложение для маленькой экономии

Всё очень быстро и комфортно

Елена (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Очень рады тому,что непереживая можно подобрать себе отдых любой или путишествие не выходя из дома.А ещё получить скидку на косметические процедуры за которыми не нужно гоняться!!! Очень рады тому,что непереживая можно подобрать себе отдых любой или путишествие не выходя из дома.А ещё получить скидку на косметические процедуры за которыми не нужно гоняться!!!

Крутые акции

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Классные акции и скидки, всегда есть что посмотреть Классные акции и скидки, всегда есть что посмотреть

Крутой сервис! Молодцы

Дмитрик Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Крутой сервис, крутые акции, всё удобно и понятно! Спасибо, молодцы Крутой сервис, крутые акции, всё удобно и понятно! Спасибо, молодцы

Ксения (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Классные акции хорошие условия и отличное преложение Классные акции хорошие условия и отличное преложение

Справжня економія

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Класний додаток! Реальна економія! Класний додаток! Реальна економія!

Отличный сервис

Алексей (Украина, Odessa) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Помогает экономить средства! Помогает экономить средства!

Гость (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Много интересных предложений. Удобное приложение Много интересных предложений. Удобное приложение

Супер

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Класний додаток! Дуже зручний)) Класний додаток! Дуже зручний))

Отлично!

Виктория (Россия) Отзыв написан среда, 7 ноября
Рекомендую данный сервис. Очень удобно, все всегда работает. Рекомендую данный сервис. Очень удобно, все всегда работает.

Рекомендую!

Марина (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Мне всё нравится. Интересные предложения, есть бонусная программа. Проблем никаках Мне всё нравится. Интересные предложения, есть бонусная программа. Проблем никаках

Більше б пропозицій було різноманітних)

Гость Отзыв написан вторник, 6 ноября
Варто розшири пропозиції у м. Львів. Трохи мало. Варто розшири пропозиції у м. Львів. Трохи мало.

Отзыв о компании

Юлия (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Много лет пользуюсь всё очень хорошо и честно Много лет пользуюсь всё очень хорошо и честно

Хороший сервіс

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Вже рік користуюся, ніяких нарікань...все круто Вже рік користуюся, ніяких нарікань...все круто

Все отлично работает

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Спасибо за хорошее приложение и за выгодные предложения Спасибо за хорошее приложение и за выгодные предложения

Super

Владимир (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Отличное приложение. Помогает активно и интересно проживать жизнь. Отличное приложение. Помогает активно и интересно проживать жизнь.

Бомба прога

Гость (Россия) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Програма просто бомба, видає робочі купони без проблем. Всім раджу не пожалієте. Програма просто бомба, видає робочі купони без проблем. Всім раджу не пожалієте.

Классное приложение!!

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Супер приложения!!!!Вся семья пользуется Супер приложения!!!!Вся семья пользуется

Отзыв

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Позволяет хорошо экономить Позволяет хорошо экономить

SuperDeal

SuperDeal.ua (Супер Дил) - Первый и самый крупный всеукраинский портал коллективных покупок. Купив скидку, у вас будет возможность за полцены покупать различные товары и услуги. Каждый день у нас появляются...

Сайты

Купи Скидку

ЛелекаБокс
ЛелекаБокс

Сайты новости

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...