SuperDeal отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
SuperDeal

Супер приложение

Гость Опубликовано 2 часа 28 мин назад
Отличное качество приложения))) вопросов к работе нет. Все четко ясно . Вобщем чистые 5 звезд. Спасибо что вы есть) Отличное качество приложения))) вопросов к работе нет. Все четко ясно . Вобщем чистые 5 звезд. Спасибо что вы есть)

Спасибо за хорошие скидки

Yuralemeshev Опубликовано 8 часов 27 мин назад
Пользуюсь приложениям две недели , все очень просто и удобно, мне очень нравится, что может быть лучше чем хорошая скидка !!!! Пользуюсь приложениям две недели , все очень просто и удобно, мне очень нравится, что может быть лучше чем хорошая скидка !!!!

О компании SuperDeal

Ника Барна Опубликовано 11 часов 23 мин назад
Регулярно пользуюсь купонами. Можно найти очень много хороших и выгодных предложений. Если что-то не так пошло и необходимо вернуть деньги - мне возвращали на протяжении 10 дней. Сайт рекомендую. Регулярно пользуюсь купонами. Можно найти очень много хороших и выгодных предложений. Если что-то не так пошло и необходимо вернуть деньги - мне возвращали на протяжении 10 дней. Сайт рекомендую.

Highly recommended

Гость Опубликовано 13 часов 59 мин назад
I would like to share this program with everyone because it can save your money and you can her discounts for different places plus you can discover new restaurants in your city. Which is only plis for me. I would like to share this program with everyone because it can save your money and you can her discounts for different places plus you can discover new restaurants in your city. Which is only plis for me.

отличное приложение

Гость Опубликовано вторник, 19 марта
очень удобное приложение, заказ еды, развлечение, можно в любой момент зайти и найти занятие на весь день для себя и друзей. очень удобное приложение, заказ еды, развлечение, можно в любой момент зайти и найти занятие на весь день для себя и друзей.

Отличное приложение

Гость Опубликовано вторник, 19 марта
Очень импонирует система накопления в приложении супердил.Также нравится просто и доступность.Рекомендую всем установить Очень импонирует система накопления в приложении супердил.Также нравится просто и доступность.Рекомендую всем установить

Отличное поиложение

Макс Опубликовано понедельник, 18 марта
С этим приложением реально можно сэкономить на разных развлечениях и попробовать что-то новое. Рекомендую С этим приложением реально можно сэкономить на разных развлечениях и попробовать что-то новое. Рекомендую

СпаСалон поход

Гость Опубликовано понедельник, 18 марта
Мы выбрали купон на поход в спа салон, успели попасть и были очень довольны! Это было незабываемо, хороший релакс и качественные процедуры за довольно адекватную сумму денег Мы выбрали купон на поход в спа салон, успели попасть и были очень довольны! Это было незабываемо, хороший релакс и качественные процедуры за довольно адекватную сумму денег

Супер обслуживание

Гость Опубликовано воскресенье, 17 марта
Отличная прога))))экономия радует)много предложений от которых трудно отказаться....цены радуют...обслуживание на уровне...очень удобно....спасибо.. Отличная прога))))экономия радует)много предложений от которых трудно отказаться....цены радуют...обслуживание на уровне...очень удобно....спасибо..

Супер приложение

Гость Опубликовано воскресенье, 17 марта
Отличное приложение, хорошие скидки. Постоянно появляются интересные предложения, по доступным ценам. Отличное приложение, хорошие скидки. Постоянно появляются интересные предложения, по доступным ценам.

Ок, очень кластно

Гость Опубликовано воскресенье, 17 марта
Мне очень нравиться это приложение, можно очень хорошо отдохнуть за скромные деньги. Особено квест комнаты по 200грв ооочень хорошо зашли. Спасиб. Мне очень нравиться это приложение, можно очень хорошо отдохнуть за скромные деньги. Особено квест комнаты по 200грв ооочень хорошо зашли. Спасиб.

Мне нравится рекомендую

Гость Опубликовано воскресенье, 17 марта
Приложение очень нравится, посетил много новых мест) всегда если собираемся погулять проверяем не появилось ли что-то новенькое) Приложение очень нравится, посетил много новых мест) всегда если собираемся погулять проверяем не появилось ли что-то новенькое)
Достоинства:
  1. Плюсов очень много)
Недостатки:
  1. Есть не добросовестный заведения кокоторые заманивают посетителей через это приложение: они очень плохо относятся если ты говоришь что пришёл по супердиал или покупон

Акции от SuperDeal

Виктория Опубликовано воскресенье, 17 марта
Заказывала купоны на косметические процедуры и отдых. Всё просто супер!
Даже не ожидала, что так легко можно получить значительную экономию семейного бюджета.
Заказывала купоны на косметические процедуры и отдых. Всё просто супер!
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:

Реальні знижки!

Гость Опубликовано суббота, 16 марта
Суперські знижки, в любому місті, варте уваги!Кожен знайде щось для себе:туризм, відпочинок, квитки, ресторани, косметологія... І ще повно всього Суперські знижки, в любому місті, варте уваги!Кожен знайде щось для себе:туризм, відпочинок, квитки, ресторани, косметологія... І ще повно всього

Отличное приложение

Алена Опубликовано пятница, 15 марта
Удобный интерфейс, хорошие и разнообразные акции. Удобный поиск по акциям на карте и подборки - Лучшие акции за неделю и др. Удобный интерфейс, хорошие и разнообразные акции. Удобный поиск по акциям на карте и подборки - Лучшие акции за неделю и др.

Супердил красавчики

Евгений Астафьев Опубликовано пятница, 15 марта
Молодцы, пасибо за красоту творите дальше, радуйтн людей, чем больше те. Лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы, пасибо за красоту творите дальше, радуйтн людей, чем больше те. Лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендую

Марина Хорошун Опубликовано пятница, 15 марта
Рекомендую скачать это приложение,и наслаждаться скидками и акциями) всегда пользуюсь и всегда рада) Рекомендую скачать это приложение,и наслаждаться скидками и акциями) всегда пользуюсь и всегда рада)

Это того стоит

Гость Опубликовано среда, 13 марта
Все устраивает,и всем советую!!!можно много говорить но одно можно только сказать,что это предложение прекрасное )) Все устраивает,и всем советую!!!можно много говорить но одно можно только сказать,что это предложение прекрасное ))

Рекомендую

Гость Опубликовано среда, 13 марта
Давно пользуюсь superdeal. Всё нравится, очень хорошая экономия, Я рекомендую своим друзьям. Давно пользуюсь superdeal. Всё нравится, очень хорошая экономия, Я рекомендую своим друзьям.

Люблю это приложение

Юлия Опубликовано среда, 13 марта
Очень часто пользуюсь Superdeal. Всегда интересные акции,которые помогают сэкономить и узнать что-то новое. Очень часто пользуюсь Superdeal. Всегда интересные акции,которые помогают сэкономить и узнать что-то новое.

Приложение бомба

Olga Bobovnikova Опубликовано среда, 13 марта
Отличное приложение, есть масса интересных акций м скидок на любой вкус. Отличное приложение, есть масса интересных акций м скидок на любой вкус.

Любителям шари

Марина Опубликовано вторник, 12 марта
Будьте готові, що сюрпризи не лише приємні)( Будьте готові, що сюрпризи не лише приємні)(

Гость Опубликовано вторник, 12 марта
Отличная возможность получить эмоции по приятной цене! Отличная возможность получить эмоции по приятной цене!

Ирина Опубликовано воскресенье, 10 марта
Очень крутое приложение, помогает не только экономить но и узнать что то новое. Очень крутое приложение, помогает не только экономить но и узнать что то новое.

Super

Татьяна Опубликовано четверг, 7 марта
Крутая штука, спасибо! Часто пользуемся Крутая штука, спасибо! Часто пользуемся

Что насчёт SuperDeal

Алиса Опубликовано четверг, 7 марта
Очень клёвое приложение потому что если не хочется платить всю цену можно покрутить лотерею и выиграть тебе скидочку и не платить всю цену Очень клёвое приложение потому что если не хочется платить всю цену можно покрутить лотерею и выиграть тебе скидочку и не платить всю цену

Отлично

Гость Опубликовано среда, 6 марта
Ну в 99% случаях доволен акциями. Почему бы и не пользоваться этим)) Ну в 99% случаях доволен акциями. Почему бы и не пользоваться этим))

Прекрасно

Гость Опубликовано среда, 6 марта
Отличное приложение, с помощью купонов можно съэкономить добротно Отличное приложение, с помощью купонов можно съэкономить добротно

Гость Опубликовано среда, 6 марта
Завжди використовувала купони. Це зручно, економно та класно. Завжди використовувала купони. Це зручно, економно та класно.

SuperDeal

SuperDeal.ua (Супер Дил) - Первый и самый крупный всеукраинский портал коллективных покупок. Купив скидку, у вас будет возможность за полцены покупать различные товары и услуги. Каждый день у нас появляются...

Сайты

ShopNow интернет магазин

ЛелекаБокс
ЛелекаБокс

Сайты новости

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...