SuperDeal отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1155 отзывов / 102000 просмотров

Супер сервис!

Наталья Отзыв написан 4 мин 35 сек назад
Пользуюсь уже не первый год, всегда крутые скидки в лучшие заведения города. Всем советую! Пользуюсь уже не первый год, всегда крутые скидки в лучшие заведения города. Всем советую!

Крутяк

Евгений Отзыв написан 6 часов 56 мин назад
Не вериться, что эти скидки реальны Не вериться, что эти скидки реальны

Сергей Отзыв написан 14 часов 16 мин назад
Спасибо большое за такие скидки, всё честно без обмана!!! Спасибо большое за такие скидки, всё честно без обмана!!!

Гость Отзыв написан четверг, 17 января
Мне нравится это приложение! Мне нравится это приложение!

Чудо!

КАТЯ Отзыв написан среда, 16 января
Прекрасеая система скидок! Рекомендую Прекрасеая система скидок! Рекомендую

Полезный кедровый орех

Александр Отзыв написан среда, 16 января
Заказал с доставкой Новой Почтой в компании Superdeal кедровый орех очищенный, по оптовым, от 5 кг, выгодным ценам.Для здорового питания этот продукт незаменим, практически нет противопоказаний при применении, очень много полезных свойств. Продукт быстро отправили, я осмотрел на почте, оплата наложенным платежом. Орех вкусный, не прелый. Сотрудники компании доброжелательные, вежливые. Заказал с доставкой Новой Почтой в компании Superdeal кедровый орех очищенный, по оптовым, от 5 кг, выгодным ценам.Для здорового питания этот продукт незаменим, практически нет противопоказаний при применении, очень много полезных свойств. Продукт быстро отправили, я осмотрел на почте, оплата наложенным платежом. Орех вкусный, не прелый. Сотрудники компании доброжелательные, вежливые.

Гость Отзыв написан вторник, 15 января
Классное приложение! Удобное и выгодное Классное приложение! Удобное и выгодное

После некачественно выполненных услуг, приобретённых на Супердиал, это

Гость Отзыв написан вторник, 15 января
После некачественно выполненных услуг, приобретённых на Супердиал, этот сайт удалил даже купон и следы покупки вместе с отзывом! Причем дважды. Заметьте...ни одного отрицательного отзыва. Уверена и этот удалят! После некачественно выполненных услуг, приобретённых на Супердиал, этот сайт удалил даже купон и следы покупки вместе с отзывом! Причем дважды. Заметьте...ни одного отрицательного отзыва. Уверена и этот удалят!

Приложение супер

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Безумно рада этому приложению, очень удобное а главное выгодное.Для любителей скидок самое оно Безумно рада этому приложению, очень удобное а главное выгодное.Для любителей скидок самое оно
Достоинства:
  1. Приложение с всевозможными вариантами для отдыха и не только
Недостатки:
  1. Не нашла

Очень классный сервис

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
Мне очень нарвитмя пользоваться Мне очень нарвитмя пользоваться

Максим Отзыв написан среда, 9 января
Отличное предложение!!! Очень удобно и самое главное помогает экономить Отличное предложение!!! Очень удобно и самое главное помогает экономить

отзыв

Гость Отзыв написан вторник, 8 января
Прекрасное место, чтобы провести несколько дней зимнего отпуска в хорошей компании. Удобное расположение отеля делает его одновременно и доступным и уединенным для отдыха Прекрасное место, чтобы провести несколько дней зимнего отпуска в хорошей компании. Удобное расположение отеля делает его одновременно и доступным и уединенным для отдыха

Класно

Алексей Отзыв написан воскресенье, 6 января
Очень крутое приложение, позволяет экономить) Очень крутое приложение, позволяет экономить)

Хорошо

Ольга Отзыв написан суббота, 5 января
Понравилось приложение Понравилось приложение

Очень нужное приложение

Ирина Отзыв написан среда, 2 января
Часто пользуюсь этим приложением. Очень удобно) Часто пользуюсь этим приложением. Очень удобно)

Отличное приложение

Гость Отзыв написан среда, 2 января
Отличное приложение и супер программа купонов Отличное приложение и супер программа купонов

Пользуюсь

Диана Отзыв написан вторник, 1 января
Очень удобное приложение. Очень удобное приложение.

Все ок

Алексей Отзыв написан понедельник, 31 декабря
Много классных предложений Много классных предложений

Все нравится

Инна Отзыв написан понедельник, 31 декабря
Много классных акций, но всегда лучше почитать отзывы перед покупкой или зайти на сайт организации, чтобы не купить какую-то ерунду с красивой картинкой Много классных акций, но всегда лучше почитать отзывы перед покупкой или зайти на сайт организации, чтобы не купить какую-то ерунду с красивой картинкой

Отличное и удобное приложение

Екатерина Отзыв написан понедельник, 31 декабря
Всегда интересные и выгодные предложения и акции Всегда интересные и выгодные предложения и акции

В восторге от приложения!!!

Марина Отзыв написан суббота, 29 декабря
Хорошие предложения,по доступным ценам! Хорошие предложения,по доступным ценам!

SuperDeal

SuperDeal.ua (Супер Дил) - Первый и самый крупный всеукраинский портал коллективных покупок. Купив скидку, у вас будет возможность за полцены покупать различные товары и услуги. Каждый день у нас появляются...

Сайты

ShopNow интернет магазин

ЛелекаБокс
ЛелекаБокс

Сайты новости

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...