SuperDeal отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
SuperDeal

Газ это очень отлично

Гость Отзыв написан 11 мин 45 сек назад
момомгмгпгмгснсгсганагагагсгсгсгагага7шага7аша7а6ашашпщпщпщпшпшашашашашашашаша7п7а5вушеще8мпшмлагагкшеша 7млалато воаопшпшмгаши момомгмгпгмгснсгсганагагагсгсгсгагага7шага7аша7а6ашашпщпщпщпшпшашашашашашашаша7п7а5вушеще8мпшмлагагкшеша 7млалато воаопшпшмгаши

Вполне себе о4

Лимон Отзыв написан 7 часов 55 мин назад
Мне понравилось. Много прикольных кафешек, акций и тд. Все сюда, тут яд. Призы внутри можно выиграть. У меня пол тачки уже есть, вот коплю дальше. Всем лайки Мне понравилось. Много прикольных кафешек, акций и тд. Все сюда, тут яд. Призы внутри можно выиграть. У меня пол тачки уже есть, вот коплю дальше. Всем лайки

Хорошо, актуальная информация.

Гость Отзыв написан 9 часов 36 мин назад
Приложение отличное, дань не плохую возможность экономить деньги ...советую всем пользователям. Сам пользуюсь и все мои родители Приложение отличное, дань не плохую возможность экономить деньги ...советую всем пользователям. Сам пользуюсь и все мои родители

Супер просто

Гость Отзыв написан 12 часов 32 мин назад
Сурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все Сурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все Сурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все Сурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все Сурер все просто Сурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все Сурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все Сурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все Сурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все простоСурер все Сурер все просто

Все суперово

Гость Отзыв написан вторник, 17 сентября
Все отлично, очень нравится этот сервис. Можно рекомендовать друзьям и знакомым! И всегда пользоваться этими замечательными услугами Все отлично, очень нравится этот сервис. Можно рекомендовать друзьям и знакомым! И всегда пользоваться этими замечательными услугами

Гарний додаток

Олег Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Гарний додаток,шкода,що немає української... Недавно лише встановив,тому ще потрібно в дечому розібратися Гарний додаток,шкода,що немає української... Недавно лише встановив,тому ще потрібно в дечому розібратися

Отличное приложение

Яна Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Очень хорошее приложение, всегда пользуюсь им, экономилб и хожу в очень крутые места
С друзьями всегда ходим вкрутые места, и при этом экономим
Получаем массу приятных впечатлений
С друзьями всегда ходим вкрутые места, и при этом экономим
Получаем массу приятных впечатлений
Достоинства:
  1. Классные акции
  2. Большой выбор
  3. Удобное приложении
Недостатки:

Приложение классное

Anastasia Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Всем добрый день!
Классное приложение, достаточно часто пользуюсь, хорошие акции, действительно помогает сэкономить бюджет)
Всем добрый день!

Отличное качество обслуживания

Юлия Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Все супер, мне очень нравится, очень довольна этим приложением, всегда ним пользуюсь, и мои родственники тоже Все супер, мне очень нравится, очень довольна этим приложением, всегда ним пользуюсь, и мои родственники тоже

Всім рекомендую!

Влад Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Я всім рекомендую цей додаток. Мені в ньому все подобається!!! Пізніше буду робити покупки через цей додаток! Я всім рекомендую цей додаток. Мені в ньому все подобається!!! Пізніше буду робити покупки через цей додаток!

Отзыв про сервис

Гость Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Очень хороший сервис для людей которые хотят покупать товары со скидками. Очень удобный в использовании Очень хороший сервис для людей которые хотят покупать товары со скидками. Очень удобный в использовании

Приложение

Гость Отзыв написан суббота, 14 сентября
Нормальное приложение, и скидки неплохие, есть с чего выбрать, (это уже хорошо). Особенно интересная задумка программистов за "колесо призов".
Категории хорошо раскиданы.

Мне очень нравится эта програм,все скидки здесь и в один клик,
Потключайте уведомления и будете в курсе всех скидок

Беелисиммо

Кирилл Отзыв написан суббота, 14 сентября
Безумно крутое приложение, буду советовать друзьям и родственникам, реально классные скидки и экономия кошелька Безумно крутое приложение, буду советовать друзьям и родственникам, реально классные скидки и экономия кошелька

Классное приложение

Кирилл Отзыв написан суббота, 14 сентября
Очень интересно сделали. Только начал пользоваться приложением, с перва ничего не понял но когда разобрался все очень понравилось..
Буду и дальше пользоваться этими скидками!)
Буду и дальше пользоваться этими скидками!)

Отличный сервис

Гость Отзыв написан суббота, 14 сентября
Очень удобное приложение. Пользуюсь приложением уже несколько лет, большой выбор скидок в различных заведениях. Благодаря ему, мы с мужем посетели уже много новых кафешек) Спасибо) Очень удобное приложение. Пользуюсь приложением уже несколько лет, большой выбор скидок в различных заведениях. Благодаря ему, мы с мужем посетели уже много новых кафешек) Спасибо)

Бомба просто отпад

Гость Отзыв написан пятница, 13 сентября
Отличная вещь, всем рекомендую это приложение так енот свиреп в полнолуние. Хек продаётся без головы, т. К она ужасно выглядит, а Че Гевара застрелен.
Космос бороздят пиявки из пояса койпера
Космос бороздят пиявки из пояса койпера

Отличный сайт

Виталий Отзыв написан пятница, 13 сентября
Отличный сайт можно сэкономить, очень рад что есть такой сайт, и мне нравится что очень много акции и что есть монеты Отличный сайт можно сэкономить, очень рад что есть такой сайт, и мне нравится что очень много акции и что есть монеты

Спасибо вам большое

Ростислав Отзыв написан среда, 11 сентября
Спасибо вам большое. Покупаю уже не один раз купоны. Отдыхаем с девушкой где хотим по купонам. Очень дёшево и наши любимые заведения) Спасибо за такую возможность Спасибо вам большое. Покупаю уже не один раз купоны. Отдыхаем с девушкой где хотим по купонам. Очень дёшево и наши любимые заведения) Спасибо за такую возможность

Ведирилкуртл

П Отзыв написан среда, 11 сентября
:]ваогран не хочу чтобы вы смогли в школу на первое место в группе ето-ж правда на меня и я тебя не будет мой взгляд это не хочу с тобой и я тебя не знаю как дела с тобой и с кем можно связаться по телефону я не знаю как это не хочу с тобой и с кем можно связаться по...  Читать отзыв :]ваогран не хочу чтобы вы смогли в школу на первое место в группе ето-ж правда на меня и я тебя не будет мой взгляд это не хочу с тобой и я тебя не знаю как дела с тобой и с кем можно связаться по телефону я не знаю как это не хочу с тобой и с кем можно связаться по телефону я не знаю как это не хочу с тобой и не хочешь не хочешь со Снежой не хочу с вами по телефону я тебе все равно как ти бумаеш какая цена и сроки изготовления в школу на море не хочу чтобы ты была права не хочу с тобой время не терять время не будет когда вы будете в университете и что с тобой и не хочешь со снежой что в школе я не могу найти в почте не хочу с вами по телефону не могу тебе дозвониться я не знаю что тебе надо будет так как я понимаю вы хотите купить в магазине г г г г не хочу с тобой не общались и что с тобой и не хочешь не хочешь не хочу с вами по телефону не могу найти в приложении к письму прилагаю к письму прикрепляю к тебе в гости к тебе в этом году в школе я тебя не было в лагере на море и все же не могу тебе дозвониться я н уя от меня оцтал я не знаю что н уя от том-же не хочу тебя обнять и я тебя бросила трубку никто не будет в Москве на следующей странице в школу на 1 или нет а в своем письме что я тебя бросила трубку и не буду или что это за мной слидите не могу найти ваш не хочу тебя попросить не хочу тебя обнять и что с ним удалила все равно в тебе є физкультура и я тебя бросила его в качестве примера и что делать нехер думать как это можно только в
Достоинства:
  1. П
Недостатки:
  1. Т

Покупон и superdeal

Ирина Отзыв написан вторник, 10 сентября
Прекрасная программа для получения скидок, пользуюсь уже года три. Множество скидок более 50% порадует всех. Прекрасная программа для получения скидок, пользуюсь уже года три. Множество скидок более 50% порадует всех.

Очень крутой сервис

Гость Отзыв написан вторник, 10 сентября
Класс это просто нечто самый лучший сервис
С днями первыми жёлтой осени.
Пусть начнется новая жизнь.
Чтоб без шрамов любви и без проседи.
Не тянуло бы прошлое вниз.
Чтобы смыло дождями осенними,
Все что стало далёким , чужим.
Чтоб добро всегда зло перевесило.
Чтоб подольше остатся живым.
Чтоб как листья спадали жёлтые,
Уходила из жизни моей.
Память яркая , но...  Читать отзыв
Класс это просто нечто самый лучший сервис
С днями первыми жёлтой осени.
Пусть начнется новая жизнь.
Чтоб без шрамов любви и без проседи.
Не тянуло бы прошлое вниз.

Чтобы смыло дождями осенними,
Все что стало далёким , чужим.
Чтоб добро всегда зло перевесило.
Чтоб подольше остатся живым.

Чтоб как листья спадали жёлтые,
Уходила из жизни моей.
Память яркая , но не мертвая.
Наших встреч , вместе прожитых дней.

Чтобы ветер осенний , порывистый.
Уносил мою память в даль.
На стене серой , белой известью.
Пусть закрасит мою он печаль.

Чтоб ни что , никогда не напомнило.
Что когда то , ТЕБЯ я любил
Жизни чашу скорее наполнила.
ТА , с которой ТЕБЯ я забыл.

Супер, круто бомба

Стас Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Супер спасибо за то что у меня есть это приложение, это очень, круто, мощно, молодёжной. Реально рекомендую очень сильно этотдвиж Париж сп Супер спасибо за то что у меня есть это приложение, это очень, круто, мощно, молодёжной. Реально рекомендую очень сильно этотдвиж Париж сп

Супер приложение и супер сервис

Валик Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Супер приложение и супер сервис пользуюсь и всем советую
Лучшее что я видел, рекомендую всем любителям скидок, желаю развития и благодарю разработчиков
Супер приложение и супер сервис пользуюсь и всем советую

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Спасибо вашему сайту за такую Замечательную возможность, получить качественную услугу по приятным скидкам. Спасибо вашему сайту за такую Замечательную возможность, получить качественную услугу по приятным скидкам.

Скидочки экономия

Ольга Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Отличное приложение для экономии денег на различные услуги : красота, развлечения , туризм, здоровье Отличное приложение для экономии денег на различные услуги : красота, развлечения , туризм, здоровье

замечательное приложение, хороший сервис

лера Отзыв написан суббота, 7 сентября
очень нрпвиться данное приложение за возможность хорошо сэкономить и получить массу положительных эмоций очень нрпвиться данное приложение за возможность хорошо сэкономить и получить массу положительных эмоций

Хорошее приложение

Гость Отзыв написан суббота, 7 сентября
Замечательное приложение, выгодное, пользовались и не раз, спасибо создателям за него.....!!!!!!!!!!)))))))))) Замечательное приложение, выгодное, пользовались и не раз, спасибо создателям за него.....!!!!!!!!!!))))))))))

Спасибо за приложение

Гость Отзыв написан суббота, 7 сентября
Хорошее приложение, есть много актуальных и нужных предложений. Очень удобная система оплаты, удачно подобранные категории, приятный бонус монеты Хорошее приложение, есть много актуальных и нужных предложений. Очень удобная система оплаты, удачно подобранные категории, приятный бонус монеты

Очень хорошое приложение

Гость Отзыв написан суббота, 7 сентября
Всегда выгодно покупаем купоны. Экономим каждый день.Спасибо большое за создание этой программы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!! Всегда выгодно покупаем купоны. Экономим каждый день.Спасибо большое за создание этой программы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!

SuperDeal

SuperDeal.ua (Супер Дил) - Первый и самый крупный всеукраинский портал коллективных покупок. Купив скидку, у вас будет возможность за полцены покупать различные товары и услуги. Каждый день у нас появляются...
Адрес: Киев, ул. Межигорская, 87А

ShopNow интернет магазин

ЛелекаБокс
ЛелекаБокс

Сайты новости

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....