Супер топ-модель по-украински 2020 отзывы

Отзывы зрителей
Супер топ-модель по-украински 2020

Пока не понятно кто будет победителем

Настя Настя 4 сек назад
Седьмой выпуск "Супер топ-модель по-украински 2020", как всегда, богат событиями) Судьи решили, что Марго уже исчерпала свои возможности на шоу, а вторая участница - Саша Кугат, сама устала от этого непростого испытания и ушла из проекта. Участниц все меньше, конкуренция жестокая и наверное в следующем выпуске девушки будут по-настоящему бороться за свое "место под солнцем".

Средненько

Ната Ната 17 часов 32 мин назад
Такое впечатление у каждого ведущего свой любимчик....и началось.То прогоняют...то возвращают.А вообще этот сезон не инебесный. АРИНА ЭТО ЖЕСТЬ.Даша всегда была Сережа ной любимцей.

Интересно, кто же победит

Галя Галя среда, 25 ноября
Шоу, которое заставляет зрителей переживать за любимых участниц, ведь конкуренция очень сильная. Чем ближе дело к финальным выпускам, тем девушкам нужно больше стараться и выкладываться, ведь именно тебя должны заметить и выделить судьи.

Одни сюрпризы

Маша Маша вторник, 24 ноября
Шестой выпуск шоу "Супер топ-модель по-украински 2020" преподнес зрителям сюрприз, ведь там аж трое участников покинули программу, но...кое-то и вернулся) Не согласна с решением судей, мне вообще не понятно их логика, такое ощущение, что они специально оставляют склочных участниц тупо для скандалов и рейтингов.

Судьи долбанулись окончательно!

Гость Гость вторник, 24 ноября
Что за безпридел происходит на этом проэкте?????
Этот выпуск-ШОК! Мало того, что выгнали Вику Рогальчук , а оставили эту вечно кислую Марго у которой нет сил нет желания одни панические атаки. На 6-м выпуске её работа вообще полный отстой, только в отличии от Вики у неё этот отстой стабильно постоянный!
Так ещё собрались бывших возвращать! Какая разница , кто и... Читать отзыв
Что за безпридел происходит на этом проэкте?????
Так ещё собрались бывших возвращать! Какая разница , кто и что показывает после проекта! Чехлиться нужно было на шоу, во время конкурсов! Это как минимум не честно! Дорогие судьи! Хватит протаскивать за уши своих подопечных фавориток! Это смотрится мерзко! Одно радует ушла Амина!!!! Эта безхрибетная - кадры на ветер!
Достоинства:
  1. Интересные фотосессии!
Недостатки:
  1. Несправедливые решения ведущих! Несоблюдение правил! И очень явное протаскивание своих подопечных!

Когда дело не в красоте

Инна Инна суббота, 21 ноября
В проекте "Супер топ-модель по-украински 2020" никто так меня не выводил. как эта Ирина Ротар. Такая завышенная самооценка на ровном месте! Выгнали с проекта наверное не просто так было за что. Видела отрывок интервью с этой участнице. кошмар полный, хорошо, что в шоу ее показывали зрителям весьма дозировано.

Когда никакие изменения не помогут

Рита Рита четверг, 19 ноября
Больше всех на шоу "Супер топ-модель по-украински 2020" меня раздражает амина. Она мне кажется просто неполноценной, закомплексованной личностью, которая в своих проблемах обвиняет других. Как она изменила свой образ мне понравилось, хотя и до этого было тоже так себе.

Не согласна с решением судей

Юля Юля среда, 18 ноября
Сами участницы проекта "Супер топ-модель по-украински 2020" по-разному объясняют уход Даши с проекта. Кто-то считает, что девушка просто устала и не было у нее запала двигаться в перед, другие же думают, что судьи убирают слабых участниц с проекта, каковой и была, по их мнению, Даша. Мне эта участница нравилась, жаль, что она покинула шоу.

Высокая конкуренция

Настя Настя вторник, 17 ноября
Десятка получилась сильная, разнообразная и мне понятно, как тяжело судьям расставаться с девушками, ведь все они яркие и заслуживают победы. Наверное мне все же жаль, что "Супер топ-модель по-украински 2020" покинула Ира Ротор, она мне очень импонировала, у нее могло получиться и дальше пройти в шоу.

Изменилось время выхода

Света Света пятница, 13 ноября
Оказывается, теперь изменили время выхода передачи "Супер топ-модель по-украински 2020" и теперь она будет выходить только по понедельникам( Не самое удобное время, так как в такой день обычно большая загруженность на работе, а хотелось бы смотреть сразу передачу, а не потом в повторе.

Впереди много интересного

Алина Алина четверг, 12 ноября
Проект "Супер топ-модель по-украински 2020" подобрался к своей финальной части и теперь десятка лучших девушек будет ожесточенно бороться за звание самой лучшей модели в стране.
Судьи не перестают удивлять своими решениями, очень откровенные и жесткие у них суждения, но может так и нужно, чтобы получить отличный результат.

Десятка не честная

Настя Настя среда, 11 ноября
Абсолютно не согласна с формированной десяткой. Такое ощущение, что на проекте "Супер топ-модель по-украински 2020" специально видных и креативных девушек выгоняют, а остаются вполне себе такие заурядные личности, с которыми скучно и не интересно проводить фотосессии.

Десятка сформировалась

Алина Алина вторник, 10 ноября
Люблю последнее шоу "Супер топ-модель по-украински 2020", где девушки борются за звание самой очаровательной и профессиональной модели в Украине. Очень жаль, что за шаг до 10 лучших моделей проект покинула Даша Майстренко, именно она была моя любица на проекте. Мне кажется, не совсем честно ее потеснили в шоу, но что тут скажешь, судьи на все имеют свой собственный взгляд.

Как так можно

Настя Настя пятница, 6 ноября
На проекте "Супер топ-модель по-украински 2020" мне больше всего нравится Настя Панова. Но сколь же злобы и зависти между участницами! Жуткая конкуренция, каждая участница не стремится показать себя лучше, а больше старается принизить свою соперницу.

Когда видишь, что моделью быть тяжело

Алина Алина среда, 4 ноября
Откровенные фотосессии, смелые задания для участниц в шоу "Супер топ-модель по-украински 2020", хотя девушек с опытом вряд ли чем-то можно удивить. Девушки по прошествии времени держатся на съемках более уверенными, меньше ненужных эмоций и больше толку. Этот сезон самый интересный. как на мой взгляд.

Будем поддерживать любимых участниц

Юля Юля 23 октября, 2020 год
Частенько залипаю перед монитором, люблю полистать светскую хронику, заглянуть на странички звезд и тут мне случайно на глаза попалась информация, что стартует 4 сезон шоу "Супер то-модель по-украински 2020", а ведь я же помню многих участниц по прошлым сезонам! Стало интересно все же, кто именно решил принять участие в суперсезоне для самых ярких и звездных моделей.
Первый пуск выдался насыщенным... Читать отзыв
Первый пуск выдался насыщенным и напряженным, до последнего было не понятно, кого же все же выгонят из проекта. Без интриг и напряженности не обошлось, ну а что поделаешь, коллектив здесь специфический, но мне вообщем выпуск понравился и с решением судей я согласна.
Супер топ-модель по-украински 2020
Супер топ-модель по-украински 2020 4 сезон станет началом битвы настоящих профессионалов в своем деле. В суперсезоне принимают участие 20 моделей, которые ранее участвовали в предыдущих сезонах проекта. Теперь девушки получили возможность снова взойти на звездный подиум и показать все, чему они успели научиться за это время, донести до зрителей свой... подробнее

Реалити-шоу
Холостячка 2020