Super Shok отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1847

Идеальные

Гость (Украина) среда, 13 июня Для меня идеальный вариант – красивые ресницы и хорошая стойкость. Ношу целый день без осыпаний и подтеков. И на фоне подруг с нарощенными ресницами выгляжу всегда ничуть не хуже, а иногда даже и лучше!До этого была тушь от Loreal в фиолетовой баночке, мне подошло не очень, почему-то склеливались реснички. Для меня идеальный вариант – красивые ресницы и хорошая стойкость. Ношу целый день без осыпаний и подтеков. И на фоне подруг с нарощенными ресницами выгляжу всегда ничуть не хуже, а иногда даже и лучше!До этого была тушь от Loreal в фиолетовой баночке, мне подошло не очень, почему-то склеливались реснички. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная

Рина (Украина) суббота, 2 июня Отличная тушь, наверное лучшая, которой я пользовалась от Эйвон. Сначала конечно кисточка показалась не очень удобной, но первое впечатление обманчиво, очень быстро к ней приспособилась. для моих ресничек подходит отлично, удлиняет их и добавляет объем. Отличная тушь, наверное лучшая, которой я пользовалась от Эйвон. Сначала конечно кисточка показалась не очень удобной, но первое впечатление обманчиво, очень быстро к ней приспособилась. для моих ресничек подходит отлично, удлиняет их и добавляет объем. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая тушь за доступную цену

gulayanna (Украина, Київ) среда, 30 мая классная тушь еще и за копейки! беру давно - лет 6 подряд, и время от времени к ней возвращаюсь, щеточка - отличная, не берется комками классная тушь еще и за копейки! беру давно - лет 6 подряд, и время от времени к ней возвращаюсь, щеточка - отличная, не берется комками 0 согласны, 0 не согласны

Одна из любимых

Таня Чумаченко (Украина, Київ) среда, 30 мая Одна из моих любимых, просто бюджетная находка среди тушей. До этого была Лореаль телескопик, так не пойму откуда столько восторженных отзывов. Не скажу, что Лореаль плохая, просто средняя. Ни супер завиток, ни объема особо не заметила. А у Эйвон качество ничем не хуже, но цена отличается существенно. Держится долго и не осыпается. Единственный недостатком может быть что быстро смывается водой,...  Читать отзыв Одна из моих любимых, просто бюджетная находка среди тушей. До этого была Лореаль телескопик, так не пойму откуда столько восторженных отзывов. Не скажу, что Лореаль плохая, просто средняя. Ни супер завиток, ни объема особо не заметила. А у Эйвон качество ничем не хуже, но цена отличается существенно. Держится долго и не осыпается. Единственный недостатком может быть что быстро смывается водой, зато когда смываешь, не размазывается по лицу и не растекается. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 9 октября, 2012 год Уже 3-ри года пользуюсь только тушью Супер Шок. Идеально мне подходит. Не осыпается,удобна красится. После нее я не могу больше ни какими больше тушами пользоваться. Мне кажется что щеточка не удобная. А вот Супер Шок удобная кисточка с резиновыми щоточками разделяет и придает объем моим маленьким ресницам Уже 3-ри года пользуюсь только тушью Супер Шок. Идеально мне подходит. Не осыпается,удобна красится. После нее я не могу больше ни какими больше тушами пользоваться. Мне кажется что щеточка не удобная. А вот Супер Шок удобная кисточка с резиновыми щоточками разделяет и придает объем моим маленьким ресницам 1 согласны, 0 не согласны

Super Shok

Super Shok тушь от avon. Увеличивает объем.Реснички не слипаются.Super Shok  делает ваши глаза более выразительными. А резиновая щеточка гнется, что делает более удобным нанесение тушь на реснички.Легко смывается водой, без...
, ,

Тушь для ресниц