Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Мощный состав

Карина Карина 5 февраля, 2021 год
Пью супер омегу 3-6-9 из - за мощного состава, она не только для иммунитета полезна как и любая омега, а ещё и для сердца, сосудов, мозга, так как усилена ГЛК - одним словом хорошая профилактика болячек и раннего старения.

состав мне нравится

Аня Аня 14 января, 2021 год
Принимаю его не только для иммунитета, но и для красоты, выбрала из-за ГЛК в составе, не видела больше ничего подобного, это ведь секрет сохранения молодости, чтобы кожа раньше времени тонус не теряла!

Усиленная омега

Алевтина Алевтина 8 декабря, 2020 год
Данная омега с усиленным составом, поэтому по действию замечательная. В ней есть кедровое масло, то есть гамма-линолевая кислота, которая используется для лечения аллергии, к приему советую, так как это многофункциональный препарат.

Для кожи эффективность хорошая

Софья Софья 3 ноября, 2020 год
При приеме заметила, что кожа стала намного лучше, перестали беспокоить закрытые комедоны и количество воспаленных прыщиков значительно снизилось. Принимать буду и дальше, может вообще получится от высыпаний избавиться.

Мне подошла

Гость Гость 24 октября, 2020 год
Понравилось качество омеги, плюс то, что у нее усиленный состав. Буду еще покупать эту фирму, тем более цена доступная.

Покупаю из-за кедрового масла в составе) супер комбо!

tina morskaya tina morskaya 15 октября, 2020 год
Всей семьей эту омегу пьем, сочетание рыбьего жира и кедрового масла редко встречается, так что эвалар в очередной раз порадовал, и ценой и составом. Плюс еще именно этой омеги в том что не нужно горстями эти капсулы глотать.

Эффективный препарат.

Берш Берш 7 октября, 2020 год
Супер омегу использую уже 2 недели, очень кожа почистилась, воспалений новых не возникает. Для людей с проблемной кожей просто находка. Мне дерматолог-эндокринолог посоветовал пропить, помогает =)

Полезный состав, есть кедровое масло, глк и тд

Олеся Олеся 4 сентября, 2020 год
Этот препарат благодаря глк в составе еще и уровень холестерина контролирует, снижает, поэтому в качестве профилактики просто необходим лично мне...у меня с холестерином недружба)

Помогает подавлять воспаление

Юля Юля 10 августа, 2020 год
Для проблемной кожи советую, начала принимать это средство и прыщей стало намного меньше через пару недель.

С ГЛК в составе

Алиса Алиса 2 августа, 2020 год
На фитомаркет. ру увидела этот комплекс, состав с ГЛК кстати тут, так что препарат рекомендую, сама сейчас использую

Супер-польза

Автор Автор 18 июля, 2020 год
Полезные препарат, покупаю из-за состава, очень сильный. Девочки, это мощное укрепление нашего иммунитета

Замечательно

Светлана Светлана 15 июля, 2020 год
Одно из лучших средств, что я пробовала, очень советую! Дозировка- класс, полезно для красоты и здоровья! Принимаю уже месяц, эффект на коже замечательный.

Много пользы по адекватной цене

Эмми Эмми 9 июня, 2020 год
Мне нравится этот комплекс ,беру эваларовский, так как цена хорошая и в составе глк (гамма линолевая кислота есть), за такие деньги просто грех не покупать, пользы то сколько сразу!

Полезная гамма-линолевая кислота в составе и усиленный состав

Гость Гость 15 мая, 2020 год
Мне нравится эта омега, купила на фитомаркет. ру по скидочке, принмаю в первую очередь для иммунитета и вообще чтобы организм поддержать!

Сколько же рыбы надо съесть, масла выпить, чтобы столько омеги получить! Очень удобный препарат

Мария Мария 24 марта, 2020 год
Отдаю предпочтение комплексным препаратам, где в составе задействовано несколько полезных веществ. Изучив состав супер омеги 3-6-9 купила и начала прием капсул. Вот коротко о составе, кому интересно: льняное, кедровое масло и рыбий жир, одновременно поступают в организм вместе с гамма-линоленовой кислотой и творят благие дела, если конечно нет индивидуальной непереносимости. До этого покупала капсулы по отдельности, но это такие заморочки,... Читать отзыв Отдаю предпочтение комплексным препаратам, где в составе задействовано несколько полезных веществ. Изучив состав супер омеги 3-6-9 купила и начала прием капсул. Вот коротко о составе, кому интересно: льняное, кедровое масло и рыбий жир, одновременно поступают в организм вместе с гамма-линоленовой кислотой и творят благие дела, если конечно нет индивидуальной непереносимости. До этого покупала капсулы по отдельности, но это такие заморочки, частенько забывала пить их поочередно. Эваларовские капсулы это находка для меня, к тому же польза ощутима не только для организма но и для кошелька. Цена дешевле нежели к примеру у зарубежных марок. Всегда стараюсь следить за новинками и аналогами.

Биологически активные добавки
Аквалиф БАД для похудения