Супер Майк XXL (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Супер Майк XXL (2015)
Татьяна Татьяна Отзыв написан 3 июля, 2015 год
Отлично! Первый Супер Майк мне очень понравился, вторую часть XXL еще пока не смотрела, но как только появится в качестве, обязательно посмотрю онлайн. Чаннинг Татум такой симпотяшка-милашка, мне нравится, как он играет и двигается. Радует, что наконец-то сняли фильм о мужском стриптизе, а то все фильмы на эту тему обычно про девушек-стриптизерш. Не могу сказать, что в этой картине стоит...  Читать отзыв Отлично! Первый Супер Майк мне очень понравился, вторую часть XXL еще пока не смотрела, но как только появится в качестве, обязательно посмотрю онлайн. Чаннинг Татум такой симпотяшка-милашка, мне нравится, как он играет и двигается. Радует, что наконец-то сняли фильм о мужском стриптизе, а то все фильмы на эту тему обычно про девушек-стриптизерш. Не могу сказать, что в этой картине стоит искать какой-то глубокий смысл, но фильм веселый и интересный. Правда парням, скорее всего, смотреть на подкачанных стриптизеров в стрингах будет не интересно, хотя кто знает :)
Мария Мария Отзыв написан 10 июня, 2015 год
Что-то я не видела ни одного анонса этого фильма в кино. Случайно наткнулась на постер, когда искала что посмотреть из новинок 2015. Хотя название вообще как-то не привлекает. Как будто название из 90-х взяли. Почитала о чем фильм, что-то я где-то подобное видела, но там в главной роли была девушка, толи Дженифер Лопес, толи Джессика Альба... Тоже что-то такое было....  Читать отзыв Что-то я не видела ни одного анонса этого фильма в кино. Случайно наткнулась на постер, когда искала что посмотреть из новинок 2015. Хотя название вообще как-то не привлекает. Как будто название из 90-х взяли. Почитала о чем фильм, что-то я где-то подобное видела, но там в главной роли была девушка, толи Дженифер Лопес, толи Джессика Альба... Тоже что-то такое было. Танцы и тд. А тут уже парни будут танцевать) Может кто уже ходил смотреть Супер Майк XXL в кино? Вроде пишут, что премьера была 2 числа. Как сам фильм?

Супер Майк XXL (2015)

Фильм Супер Майк XXL - новая музыкальная драма с элементами комейдийного жанра. Главный герой по имени Майк три года назад был королем стриптиза, но с этой карьерой уже покончено, а клуб "Короли Тампы" готов признать свое поражение.
И вот, в последней танцевальной схватке сойдутся те, кто когда-то был королем танцев.Смотреть Супер Майк... подробнее

Драма

Довбуш (фильм 2020)
Довбуш (фильм 2020)

Фильм "Погані дороги" (2020)
Фильм "Погані дороги" (2020)

Джуди (фильм 2019)
Джуди (фильм 2019)

Брачная история (фильм 2019)
Брачная история (фильм 2019)

Паразиты (фильм 2019)
Паразиты (фильм 2019)