Super Asic отзывы

Super Asic

Это перекуп а не компания

Женя Женя воскресенье, 28 марта
супер асик - 20 летник пацан - перекуп, который берет предложения других продавцов по видеокартам, накручивает 20-50 долл на карте и пытается втюхать лохам. Сайта у него нет, карт в наличии тоже нет.

Продавца рекомендую.

Дмитрий Марганец Дмитрий Марганец 28 ноября, 2020 год
Покупал 3 блока питания (серверные), 3 асика, продавца рекомендую, все работает исправно! Никаких нареканий. Посоветует и подскажет.

Реальные отзывы о работе компании SuperAsic

Роман SuperAsic Роман SuperAsic 1 ноября, 2020 год
Дорогие клиeнты, предлагаю вам самим объективно оценить порядочность и честность нашей работы посмотрев более 150+ реальных отзывов в нашем официальном Телеграм канале, ссылку прикрепляю ниже. А также прикрепляю ссылку на наш официальный Ютуб-канал, где есть несколько реальных видео-отзывов от наших клиентов!
t.me/Otzyvy_superAsic
cutt.ly/hgOjOdO

Роман Козаченко продает оборудование которого у него нет

Сергiй В. Сергiй В. 14 сентября, 2020 год
Пытался купить в магазине SuperAsic майнер s17+ который он рекламировал по факту оказалось что его у него нет в наличии. Спустя час нашел у другого продавца на 100 долларов дешевле. Хорошо ищите оборудование и не ведитесь на предложения этого пацана
1 не согласен
Super Asic Ответ представителя Super Asic 1 ноября, 2020 год
Уважаемый Сергей, и другие клиенты нашей компании. Спасибо вам за обратную связь. Такое действительно бывает у всех продавцов, так как рынок майнинг оборудования и криптовалют в целом очень волатильный. И действительно случается такое - что оборудование покупают очень быстро и мы иногда не успеваем обновлять ассортимент так быстро как вы бы этого хотелось.

2) По поводу цены - мы не призываем покупать оборудование, что-либо только у нас. Есть много предложений намного дешевле на ОЛХ, к примеру, от частных лиц - которые не предоставляют гарантию, зачастую продают кота в мешке, не делают видео проверок, не имеют никакой репутации, положительных отзывов и так далее. Ваш выбор - покупать дешевле и рисковать. Как говорится - "скупой платит дважды". Если же Вы хотите купить обслуженное, на 100% рабочее и проверенное оборудование с гарантией от надежного продавца - тогда будем рады помочь!

Роман Козаченко из SuperAsic продает неисправные карты

Vladimir Vladimir 12 сентября, 2020 год
Роман Козаченко из SuperAsic - продает неисправные видеокарты
20 летний пацан. продает старые видеокарты под видом новых с гарантией,
по факту половина карт ламается в течении недели,
никакой обещанной гарантии нет.
в соцсетях
@superasic @superromario
1 не согласен Показать 2 ответа
Super Asic Ответ представителя Super Asic 1 ноября, 2020 год
Дорогие клиенты, предлагаю вам самим объективно оценить порядочность и честность нашей работы посмотрев более 150+ реальных отзывов в нашем официальном Телеграм канале, ссылку прикрепляю ниже. А также прикрепляю ссылку на наш официальный Ютуб-канал, где есть несколько реальных видео-отзывов от наших клиентов!

t.me/Otzyvy_superAsic
cutt.ly/hgOjOdO