Суп калья из курицы отзывы

Отзывы о рецептах. Рецепты с фото. Рецепты для мультиварки, пароварки и многое другое
Суп калья из курицы
2 отзыва / 2076 просмотров
Дмитро Отзыв написан 3 марта, 2013 год
Блюдо средиземноморское, там принято шинковать длинными ломтиками :) Варёный без цедры лимон это жестоко, цедра для того и снимается,чтоб её в суп рубленую, а дольки с сахаром отдельным блюдом :) Топлёное масло в суп тоже жестоко, если обходиться без растительного масла, то прожарить зелень на топлёной гузке и большом сальнике курицы, предварительно +/- измельчённых. Хотя, тогда это будет уже не...  Читать отзыв Блюдо средиземноморское, там принято шинковать длинными ломтиками :) Варёный без цедры лимон это жестоко, цедра для того и снимается,чтоб её в суп рубленую, а дольки с сахаром отдельным блюдом :) Топлёное масло в суп тоже жестоко, если обходиться без растительного масла, то прожарить зелень на топлёной гузке и большом сальнике курицы, предварительно +/- измельчённых. Хотя, тогда это будет уже не блюдо средиземноморской кухни
Мария Отзыв написан 23 октября, 2012 год
Мне кажется, что это обычный рассольник, сваренный на курице. И зачем туда ложыть подсушенную муку? Соленые огурцы режутся соломкой?! Мне кажется лутше будет если порезать их маленькими кубиками, и не много. Я могу только представить как после такого супа сушит , и сколько нужно наверх выпить воды). Мне кажется, что это обычный рассольник, сваренный на курице. И зачем туда ложыть подсушенную муку? Соленые огурцы режутся соломкой?! Мне кажется лутше будет если порезать их маленькими кубиками, и не много. Я могу только представить как после такого супа сушит , и сколько нужно наверх выпить воды).

Суп калья из курицы

Для приготовления супа калья из курицы Вам необходимо такие ингридиенты:
курица-400грамм
огурцы соленые-80 грамм