Sunrise Jade, 5* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 176 просмотров

Очень понравилось все, рекомендую!

Семья Ильиных Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Несколько раз уже отдыхали на Кипре. Всегда покупаем туры через туроператора ТПГ и очень довольны уровнем обслуживания и организации отдыха, этот раз тоже не стал исключением. Долетели хорошо, трансфер к отелю своевременный. В течении отдыха чувствовалась забота, полная информационная поддержка. Отель красивый, находится в очень красивой местности. Новый, открыт буквально в апреле этого года. Встретили нас хорошо, вежливые и очень...  Читать отзыв Несколько раз уже отдыхали на Кипре. Всегда покупаем туры через туроператора ТПГ и очень довольны уровнем обслуживания и организации отдыха, этот раз тоже не стал исключением. Долетели хорошо, трансфер к отелю своевременный. В течении отдыха чувствовалась забота, полная информационная поддержка. Отель красивый, находится в очень красивой местности. Новый, открыт буквально в апреле этого года. Встретили нас хорошо, вежливые и очень приятные сотрудники. В номер заселили быстро, мы бронировали Делюкс с видом на море. Хорошо освещённый, большой, оборудованный всей необходимой техникой и мебелью номер. Ванная комната уютная, полотенца белоснежные, набор качественной сантехники. На балконе есть столик и стулья. В номере чисто, уборка ежедневная. Севрис действительно на высоте! Все сотрудники отзывчивые, коммуникабельные, быстро реагируют на просьбы. Питание в отеле отличное, разнообразие и ассортимент радуют. Завтраки однообразны, но за неделю не приелись. вкусная выпечка, различные виды сыров, мясные деликатесы, овощи, фрукты. Мясо и рыба, морепродукты, гарниры, паста, сладости.. Спа зона неплохая, предлагают большой спектр услуг, особенно мне понравился массаж. Отель расположен в непосредственной близости ко многим местным достопримечательностям и пляжам. Территория отеля ухоженная, достаточно большой бассейн, много шезлонгов, есть где прогуляться. Минутах в 7-10 от отеля классные рестораны и бары. В самом отеле очень спокойная атмосфера, идеальная для полноценного отдыха. Очень понравилось все, рекомендую!

Отели

Niforeika Beach Hotel