Sunrise Group отзывы сотрудников

Sunrise Group отзывы сотрудников о работе в Sunrise Group, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
23 отзыва / 603 просмотра

Елизавета Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Sunrise Group (Кропивницкий) - всегда рада работать в хорошем коллективе, и с удобным для меня графиком, рада что здесь есть премии, график работы гибкий, руководители отличные, с коллективом мы все дружим, помогаем друг другу. Sunrise Group (Кропивницкий) - всегда рада работать в хорошем коллективе, и с удобным для меня графиком, рада что здесь есть премии, график работы гибкий, руководители отличные, с коллективом мы все дружим, помогаем друг другу.

Татьяна Отзыв написан 30 января, 2019 год
Sunrise Group - очень приятная компания, я рада что здесь работаю, работа мне очень нравиться тем более работать в таком коллективе можно только мечтать, график работы ты составляешь самостоятельно. Sunrise Group - очень приятная компания, я рада что здесь работаю, работа мне очень нравиться тем более работать в таком коллективе можно только мечтать, график работы ты составляешь самостоятельно.

Анастасия Отзыв написан 28 января, 2019 год
Руководство очень заботится о своей компании, сотрудниках и условиях работы. Будущее за технологиями и инновациями, и наша компания занимает устойчивые позиции, чтобы и в дальнейшем оставаться лидером на рынке. Sunrise Group предоставляет множество вариантов для карьерного роста и развития Руководство очень заботится о своей компании, сотрудниках и условиях работы. Будущее за технологиями и инновациями, и наша компания занимает устойчивые позиции, чтобы и в дальнейшем оставаться лидером на рынке. Sunrise Group предоставляет множество вариантов для карьерного роста и развития

Компания

Анастасия Отзыв написан 28 января, 2019 год
Мне очень нравится здесь работать, гибкий график работы ( на каждую неделю составлять график самому - это очень круто ), премии, дружный коллектив Мне очень нравится здесь работать, гибкий график работы ( на каждую неделю составлять график самому - это очень круто ), премии, дружный коллектив

Любовь Отзыв написан 27 января, 2019 год
Sunrise Group (Кропивницкий) замечательное руководство, удобный график, дружная и душевная атмосфера в коллективе Sunrise Group (Кропивницкий) замечательное руководство, удобный график, дружная и душевная атмосфера в коллективе

Крис Отзыв написан 26 января, 2019 год
Хорошая компания ! Прекрасные работники из разных отделов , никто не кому не мешает . Ставка зарплаты такая , как заявлена . Гибкий график , что немало важно. Отличное руководство . Хорошая компания ! Прекрасные работники из разных отделов , никто не кому не мешает . Ставка зарплаты такая , как заявлена . Гибкий график , что немало важно. Отличное руководство .

Роман Отзыв написан 24 января, 2019 год
Отличная компания Sunrise Group, гибкий график, приятный коллектив, зарплатой очень доволен! Мне нравиться тут работать, всем рекомендую здесь заработок. Отличная компания Sunrise Group, гибкий график, приятный коллектив, зарплатой очень доволен! Мне нравиться тут работать, всем рекомендую здесь заработок.

Роман Отзыв написан 19 января, 2019 год
Хорошее место в Sunrise Group . Условия человеческие, плюс реально быстрый рост в компании, это очень заметно. Хорошее место в Sunrise Group . Условия человеческие, плюс реально быстрый рост в компании, это очень заметно.

Роман Отзыв написан 16 января, 2019 год
Мне нравиться эта компания, потому что я в ней работаю и получаю не плохой доход. Мне нравиться эта компания, потому что я в ней работаю и получаю не плохой доход.

Компания

Элина Отзыв написан 15 января, 2019 год
Очень приятно общаться с приятным коллективом, и с понимающим руководством, мне очень нравиться общаться с такими позитивными ребятами. Очень приятно общаться с приятным коллективом, и с понимающим руководством, мне очень нравиться общаться с такими позитивными ребятами.

Sunrise Group отзыв

Роман Отзыв написан 14 января, 2019 год
Sunrise Group Компания с отличным графиком, хорошие условия, стабильная зарплата. Sunrise Group Компания с отличным графиком, хорошие условия, стабильная зарплата.

Роман Отзыв написан 11 января, 2019 год
В компании Sunrise Group - Зарплату платят вовремя, и без задержек. Плюс еще гибкий график позволяет работать здесь студентам. В компании Sunrise Group - Зарплату платят вовремя, и без задержек. Плюс еще гибкий график позволяет работать здесь студентам.

Рита Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Sunrise Group (Кропивницкий) компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив. Sunrise Group (Кропивницкий) компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

sas

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Просто чудесный работодатель. Я, работая здесь, накопил себе на комп нормальный. Просто чудесный работодатель. Я, работая здесь, накопил себе на комп нормальный.

Рекламные услуги

Компания РК Мегаполис