Sunrise Group отзывы клиентов

Sunrise Group отзывы клиентов
22 отзыва / 241 просмотр

Роман Отзыв написан воскресенье, 27 января
Мне нравится компания Sunrise Group, очень хорошую заработную плату платят, и премии. Мне нравится компания Sunrise Group, очень хорошую заработную плату платят, и премии.

Нонна Отзыв написан 16 января, 2019 год
Sunrise Group-очень рада что существуют такие компании, в которых очень приятно работать, и зарабатывать хорошие деньги, руководство очень приятно и понимающее, и я рада что работаю здесь, график работы тоже гибкий. Sunrise Group-очень рада что существуют такие компании, в которых очень приятно работать, и зарабатывать хорошие деньги, руководство очень приятно и понимающее, и я рада что работаю здесь, график работы тоже гибкий.

Анастасия Отзыв написан 15 января, 2019 год
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Sunrise Group— как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Sunrise Group— как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед.

Ищу работу в германии

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Я майя из грузии. окончил институт иностранных языков Немецкий факультет. Я работал и жил в Германии. Также я учился в художественной школе во время моего пребывания в Германии. В настоящее время я работаю в городском совете в отделе культуры. Я художник , путешествую и делаю выставки в разных странах. Имею большой опыт в этой области. я говорю...  Читать отзыв Я майя из грузии. окончил институт иностранных языков Немецкий факультет. Я работал и жил в Германии. Также я учился в художественной школе во время моего пребывания в Германии. В настоящее время я работаю в городском совете в отделе культуры. Я художник , путешествую и делаю выставки в разных странах. Имею большой опыт в этой области. я говорю на трех языках: Немецкий очень хорошо, Русский и английский. Я ищу подходящую работу в Германии. Если вы можете помочь мне, пожалуйста, свяжитесь с нами.
заранее спасибо

Компания Sunrise Group

Олеся Отзыв написан 11 января, 2019 год
Sunrise Group-очень рада что нашла эту компанию, и с большим удовольствием могу сказать что мне лично эта работа понравилась. Sunrise Group-очень рада что нашла эту компанию, и с большим удовольствием могу сказать что мне лично эта работа понравилась.

Елена Отзыв написан 10 января, 2019 год
Sunrise Group-очень рада что пришла работать в такую приятную и позитивную компанию, коллектив мне очень сильно понравился, общаться с приятными ребятами было одно удовольствие. Sunrise Group-очень рада что пришла работать в такую приятную и позитивную компанию, коллектив мне очень сильно понравился, общаться с приятными ребятами было одно удовольствие.

Юлия Отзыв написан 7 января, 2019 год
Отличное место работы в компании Sunrise Group, я очень рада что смогла прийти в эту компанию, мне действительно очень сильно нравиться здесь работать, руководство мне очень сильно понравилось с пониманием относить ко всем, и даже бывает что ругает но за дело, начальство тоже хорошо относиться к руководству, мне нравиться работать в таких компаниях. Отличное место работы в компании Sunrise Group, я очень рада что смогла прийти в эту компанию, мне действительно очень сильно нравиться здесь работать, руководство мне очень сильно понравилось с пониманием относить ко всем, и даже бывает что ругает но за дело, начальство тоже хорошо относиться к руководству, мне нравиться работать в таких компаниях.

Роман Отзыв написан 5 января, 2019 год
Компания Sunrise Group очень крутая, очень рада что смогла прийти на эту работу, познакомилась с хорошим коллективом, что мне кстати и понравилась. Компания Sunrise Group очень крутая, очень рада что смогла прийти на эту работу, познакомилась с хорошим коллективом, что мне кстати и понравилась.

Супер

Юлия Отзыв написан 4 января, 2019 год
Отлично работаю в этой компании, руководство понимающее, с прикольным руководством, и с хорошим коллективом, очень рада здесь работать, рада что могу зарабатывать сама, и рада что сюда приходить молодежь учиться зарабатывать самостоятельно. Отлично работаю в этой компании, руководство понимающее, с прикольным руководством, и с хорошим коллективом, очень рада здесь работать, рада что могу зарабатывать сама, и рада что сюда приходить молодежь учиться зарабатывать самостоятельно.

Рекламные услуги

Glory Group