Киев, ул. Чистяковская, 2а (офис 328)
SUNDEF отзывы клиентов
SUNDEF
1 отзыв / 51 просмотр

Благодарность SUNDEF от клиентов

Сергей Отзыв написан понедельник, 8 октября
Хочу поблагодарить компания SUNDEF за качественный сервис, быстрое реагирование на заказ и отличную работу. Сейчас занимаемся ремонтом в офисе и, конечно же, без ролет не смогли обойтись. Стоял вопрос либо длинные в пол, либо короткие ролеты, тканевые или же классические алюминиевые жалюзи. Хотелось быстро, качественно и, естественно - недорого)))) Отзывы о SUNDEF в интернете были положительные, поэтому было принято решение...  Читать отзыв Хочу поблагодарить компания SUNDEF за качественный сервис, быстрое реагирование на заказ и отличную работу. Сейчас занимаемся ремонтом в офисе и, конечно же, без ролет не смогли обойтись. Стоял вопрос либо длинные в пол, либо короткие ролеты, тканевые или же классические алюминиевые жалюзи. Хотелось быстро, качественно и, естественно - недорого)))) Отзывы о SUNDEF в интернете были положительные, поэтому было принято решение пригласить мастера. Все, начиная с переговоров по телефону с менеджером, очень на достойном уровне. Мастер приехал на следующий же день, сделал все замеры, помог определить с выбором и цветом. Производство заняло всего 2 дня + 1 день монтаж и вуаля, у нас тихий и уютный кабинет.

SUNDEF

SUNDEF – это высококлассные жалюзи (горизонтальные, вертикальные, плиссе), тканевые ролеты (рулонные шторы) открытого и закрытого типа, а так же москитные сетки.
Компания SUNDEF предлгает только сертифицированные материалы европейского производства с гарантией качества.

Дизайн интерьера

ModaFlora - Агенство флористики