SUNAPEX отзывы

sunapex.com.ua
SUNAPEX

Настоящий отзыв от клиента

Гость Гость среда, 18 ноября
Фирма полное го.но! По началу зад вылизывают до блеска, НО, как только они привезли товар и получили за него деньги, зеленый тариф будите подключать сами,проблемы решать сами ,а не они как говорят, потом трубку не будут брать, ну а потом вы в черном списке. Хорош писать положительные отзывы о себе! Не морочьте людям голову!!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. это (компания) и есть сплошной минус

Нужная и экономичная вещь.

Олег Олег четверг, 12 ноября
Мы установили солнечную станцию мощностью до 30 кВт на дачном участке, где бываем достаточно часто. По установке стала отлично, вписалась на крыше как родная, ничему не мешает, не выступает. Установили быстро и качественно. Экономия сразу стала себя проявлять уже через месяц. Так что остались довольны.
Достоинства:
  1. Экономия, удобство
Недостатки:

К сотрудничеству рекомендую

Петр Михно Петр Михно 16 октября, 2020 год
Приобретал здесь солнечную электростанцию для бесперебойной работы фермы. Менеджеры подобрали все необходимое и организовали установку. Претензий к работе нет. В бюджет вложился. Всем рекомендую обращаться.

Всё отлично

Артур Артур 7 октября, 2020 год
У меня только самые хорошие впечатления. Хорошо, что солнечную электростанцию мы стали заказывать именно здесь. Мне понравилось, что заказ был выполнен за короткий промежуток времени. По поводу установки у меня нареканий не осталось.

Отличная работа

Ivan Ivan 24 сентября, 2020 год
Заказывали в этой компании солнечную электростанцию для загородного участка. Остались довольны, расчет и установку выполнили быстро, документы оформили в компании, не пришлось бегать по всем конторам и организациям. Свой источник электроэнергии это выгодно и удобно, хорошее финансовое вложение в будущее.

Хорошая компания, доступные цены

Виктор Виктор 25 августа, 2020 год
Обращался в эту компанию за консультацией по установке солнечной электростанции на дачном участке. Из-за постоянных проблем с перебоем электроэнергии, начал интересоваться альтернативными источниками. Получил достаточно профессиональную консультацию, всё рассказали, сделали просчёт, посоветовали какие лучше использовать материалы для нашего участка. Я уже слышал за эту компанию, ребята делают работу на совесть)

Установка и обслуживание электростанций

Эльвира Эльвира 16 августа, 2020 год
В настоящее время стал достаточно популярным вопрос об различных альтернативных источниках электроэнергии. Ввиду этого, заинтересовало нашу семью новый современный тренд, как собственная солнечная электростанция на своём участке. Обратились мы за консультацией в компанию SUNAPEX вот их сайт https://sunapex.com.ua/, т.к. эта фирма расположена недалеко от нашего дома и за которую мы уже слышали неплохие отзывы. Нам подробно всё рассказали, просчитали... Читать отзыв В настоящее время стал достаточно популярным вопрос об различных альтернативных источниках электроэнергии. Ввиду этого, заинтересовало нашу семью новый современный тренд, как собственная солнечная электростанция на своём участке. Обратились мы за консультацией в компанию SUNAPEX вот их сайт https://sunapex.com.ua/, т.к. эта фирма расположена недалеко от нашего дома и за которую мы уже слышали неплохие отзывы. Нам подробно всё рассказали, просчитали стоимость, посоветовал какое лучше взять оборудование. В итоге установили нам нашу станцию, все монтажные работы и оформление документов компания выполнила под ключ. Работой их остались довольны на все 100%.
SUNAPEX
Установка и обслуживание солнечных электростанций.
Предоставляем полный цикл услуг: от подбора электрооборудования и его монтажа, до подключения к зелёному тарифу.
Наша компания поможет подобрать солнечные панели с учетом расположения вашего дома, количества прямого и рассеянного излучения.
Позаботимся о том, чтобы Ваша электростанция - вырабатывала максимальное количество электроэнергии и окупилась как... подробнее

Адрес: Днепр, ул. Гоголя, д. 13
Телефон: 380 (096) 132-04-55
Бизнес
TeleTRADE
TeleTRADE

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Nominal
Nominal