Sun Aqua Vilu Reef Maldives, 5* отзывы клиентов

Sun Aqua Vilu Reef Maldives, 5* отзывы клиентов
1 отзыв / 59 просмотров

Праздник удался

Юлия (Украина, Kiev) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
С мужем отправились праздновать 10 лет совместной жизни на Мальдивские острова. Приятно что и туроператор tpg и отель Sun Aqua Vilu Reef Maldives позаботились, чтобы нас поздравить с нашим праздником. Этот отель именно то, что ожидается от островов, пляжи с белым песком. пальма, как и с той рекламы, вокруг нетронутая природа. Номер красивый, кровать с балдахином, есть письменный столик, телевизор....  Читать отзыв С мужем отправились праздновать 10 лет совместной жизни на Мальдивские острова. Приятно что и туроператор tpg и отель Sun Aqua Vilu Reef Maldives позаботились, чтобы нас поздравить с нашим праздником. Этот отель именно то, что ожидается от островов, пляжи с белым песком. пальма, как и с той рекламы, вокруг нетронутая природа. Номер красивый, кровать с балдахином, есть письменный столик, телевизор. Вокруг роскошная обстановка, море, бассейн, места для отдыха и релакса. В день нашего праздника мы получили в номер корзину фруктов, сладостей и бутылочку прекрасного вина, нам приятно, что это взяли ко вниманию и не забыли. Еда по системе все включено потрясающая, рыбка, мясо, морепродукты, сладости, разные супчики. Выбор еды огромный, набрать +5 кг вообще не стало проблемой. С радостью проведем еще один отпуск в этом отель.

Sun Aqua Vilu Reef Maldives, 5*

Отели