Сумская клиника лазерной медицины отзывы

Сумская клиника лазерной медицины

Спасибо вам огромное!!!

Светлана Ромны Отзыв написан четверг, 14 февраля
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники лазерной медицины,за проделанный труд,за чуткое отношение. Никогда не могла подумать,что мои ножки можно вылечить. Я очень осталась довольна операцией,теперь я снова чувствую себя женщиной. Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники лазерной медицины,за проделанный труд,за чуткое отношение. Никогда не могла подумать,что мои ножки можно вылечить. Я очень осталась довольна операцией,теперь я снова чувствую себя женщиной.

Самая лучшая клиника!!!

Наталия Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Оперировалась в декабре месяце по поводу вен на ногах. Потрясающий результат!!! Очень сильно впечатлило отношение персонала ко мне. Я чувствовала себя как дома. Сервис на высшем уровне. Огромная благодарность всем докторам, и всему персоналу клиники. Отдельная благодарность Екатерине Владимировне за ее заботу. Вы прелесть!!! P.S. приехав на повторную консультацию, меня угостили вкуснейшим шоколадом,спасибо, очень приятно!!! Ваши шоколадки супер!!! Оперировалась в декабре месяце по поводу вен на ногах. Потрясающий результат!!! Очень сильно впечатлило отношение персонала ко мне. Я чувствовала себя как дома. Сервис на высшем уровне. Огромная благодарность всем докторам, и всему персоналу клиники. Отдельная благодарность Екатерине Владимировне за ее заботу. Вы прелесть!!! P.S. приехав на повторную консультацию, меня угостили вкуснейшим шоколадом,спасибо, очень приятно!!! Ваши шоколадки супер!!!

Лидер лазерных технологий в медицине.

Сергей. Отзыв написан суббота, 9 февраля
Обращался в клинику для проведения небольшой хирургической операции. Хирурги использовали лазер. Никаких неприятных ощущений не испытал. Результатом доволен. Рекомендую. Обращался в клинику для проведения небольшой хирургической операции. Хирурги использовали лазер. Никаких неприятных ощущений не испытал. Результатом доволен. Рекомендую.

Супероперация

Владимир Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Здравствуйте, хочу поделиться, у сына 6 лет, была маленькая проблемка, не открывалась головка члена, не знаю как это по научному, нужно было оперировать, долго думали, что выбрать почти бесплатную операцию под общим наркозом в больнице или прибегнуть к помощи клиники , но дороже, выбрали второе и не пожалели. Теперь о самой операции в клинике. Пришли мы с ребенком на...  Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться, у сына 6 лет, была маленькая проблемка, не открывалась головка члена, не знаю как это по научному, нужно было оперировать, долго думали, что выбрать почти бесплатную операцию под общим наркозом в больнице или прибегнуть к помощи клиники , но дороже, выбрали второе и не пожалели. Теперь о самой операции в клинике. Пришли мы с ребенком на операцию. Очень вежливый и лояльный доктор Александр Бедаков с ребенком за руку поздоровался, и пригласил на собеседование, намазал нужное место каким-то кремом, предложил поиграть на телефоне, минут 40, по истечению указанного времени, ребенок не выпуска из рук телефона , прилег на кушетку и через 5 минут уже все было готово. Мы очень переживали за послеоперациооную ночь, и напрасно, выпив нурофенчика, сынок ночь спал спокойно, небольшой дискомфорт был на следующий день, но его мы пережили спокойно. Очень довольны отношением всего персонала, особенно доктора Бедакова. Огромное спасибо вам, и процветания!
Жанна Отзыв написан 31 декабря, 2015 год
С раннего возраста - почти со студенчества, очень страдала от варикоза. Расширенные вены на ногах не позволяли носить летом, в жару юбки (очень неприглядное зрелище) - приходилось все время париться в брюках, ни нормально отдохнуть на пляже или на природ. Но самое страшное - со временем ситуация только ухудшалась, а затем начались жуткие боли в ногах. Перепробовала все средства, от...  Читать отзыв С раннего возраста - почти со студенчества, очень страдала от варикоза. Расширенные вены на ногах не позволяли носить летом, в жару юбки (очень неприглядное зрелище) - приходилось все время париться в брюках, ни нормально отдохнуть на пляже или на природ. Но самое страшное - со временем ситуация только ухудшалась, а затем начались жуткие боли в ногах. Перепробовала все средства, от пиявок - до препаратов из конского каштана. В ход шли и дорогущие зарубежные медицинские средства, и народные - все без толку. Мне предлагали операцию, но я наотрез отказывалась - было страшно, ненавижу хирургическое вмешательство. Кроме того, меня пугали рассказы тех, кто прошел через эти операции и говорили, что стало хуже, а также рассказывали всякие жуткие подробности о том, как это происходит. Только узнав о Сумской клинике лазерной медицины я воспряла духом и стала собирать информацию. По отзывам людей, с которыми я общалась лично и которые оперировались там по той же причине - варикозное расширение вен, все абсолютно не страшно, безболезненно и комфортно, и есть 100% уверенность в благоприятном исходе. Чуть позже, отважившись, все-таки решилась на операцию в Сумской клинике. Убедилась, что врачи и персонал там крайне щепетильны, ответственны и профессиональны, а к пациентам относятся, как к родным. С первого взгляда клиника производит впечатление современного европейского медицинского центра, оснащенного по последнему слову техники. Здесь все располагает к доверию и меня это несказанно успокоило. И вот теперь, через год, не могу нарадоваться моим здоровым и красивым ножкам) Невероятное облегчение - избавиться от проблемы и недуга, которые мучили меня десяток лет!

Сумская клиника лазерной медицины

Лечение с помощью современной лазеротерапии в наше время завоевывает все большую популярность в силу своей эффективности, особенно - в Сумской клинике лазерной медицины. Эффективность и надежность методик, применяемых в этом...

Клиники

Национальный Институт Рака