Summer Park отзывы

Summer Park
35 отзывов / 3563 просмотра

Прекрасный детский отдых

Гость Гость вторник, 14 сентября
хорошо, что еще есть этот парк, успеваем насладиться отдыхом во время шоппинга))
Пока дите играет, мы спокойно срвершаем покупки)

Літня погода як раз для Саммер Парку

Олена Олена воскресенье, 29 августа
Як пощастило, що все літо було тепло і сонячно, настрій як раз для такого відпочинку на Даринку) Так іще і собі обновочок встигла накупити)

Цікаве місце для відпочинку з дітьми

Гость Гость вторник, 24 августа
Ми в захопленні від парку, від організації та в чистоті
А дитині ще більше сподобалось, особливо басейн)

Бассейн в городе

Гость Гость 5 августа, 2021 год
очень подкупило, что есть водичка тут, такая жара все лето, на реку жарко, а сюда самое оно и в водичке поплескаться

Літо для дітей

Гость Гость 14 июля, 2021 год
Це неймовірно! Дуже раді, що побували тут, ще не раз прийдемо! Особливо, що бассейн є, це взагалі неочікувано)

Побували у дитячій мрії

Гость Гость 29 июня, 2021 год
Ми також побували у цьому місці. Це було весело, радістно та безпечно. Ще будем приходити в саммер парк, дитина вже чекає

понравилось это место

Виталий Виталий 16 июня, 2021 год
нам рассказывали об этом месте на Дарынке много раз, но никак не получалось, а тут приехали и влюбились
очень понравилось и будем еще приезжать с детками

Наконц-то открытия дождались

Гость Гость 27 мая, 2021 год
Ура! Быть лету у детей! Наконец-то опять открывают Саммер Парк! Представляю, как дети счастливы будут, нам очень нравилось в прошлые годы там отдыхать

Добро пожаловать)

Гость Гость 29 марта, 2021 год
Только что-то интересное начали на Дарынке, так и карантин опять, скорее бы открытие опять, очень малому понравилось туда ходить)

Нові розваги на Даринку

Гость Гость 4 марта, 2021 год
Чула що нові розваги дитячі відкривають на Даринку! Хотіло ся б подробиці. Але це чудова новина! Тим більше, що дитяча платформа і так уже є

Для дітей розваги на Даринку

Христина та дітки Христина та дітки 21 января, 2021 год
На Даринку зажди є багато чого для дітей! І мастер-класи, і вистави, і покази різних вистав. Дякую за розваги та приємний шопінг!

Близько літо

Гость Гость 5 апреля, 2020 год
Нарешті скоро відкриються знову, і дуже сподіваюсь, що буде басейн! Дуже від спеки рятує дітей. А нас від головного болю на шопінгу))

с бассейном - отличная идея

Трамвай Трамвай 26 сентября, 2019 год
пару лет назад - зареклась никогда сюда не ходить (хотя мы живем рядышком), было грязно, рядом этот Радикал же, жарища, и дорого очень... Но нам в Голосеевском парке дали 2 скидки 50% и мы решили сходить - и не разочаровались. С бассейном жара не казалась уже такой невыносимой. ребенок остался в восторге. мы там провели весь день с перерывом на... Читать отзыв пару лет назад - зареклась никогда сюда не ходить (хотя мы живем рядышком), было грязно, рядом этот Радикал же, жарища, и дорого очень... Но нам в Голосеевском парке дали 2 скидки 50% и мы решили сходить - и не разочаровались. С бассейном жара не казалась уже такой невыносимой. ребенок остался в восторге. мы там провели весь день с перерывом на обед (рядом - ресторан крылья, где можно купить что-то вроде хепи мила только дешевле). вобщем, со скидкой - очень даже ничего. без скидки - дороговато. вон в Эпицентре на Братиславской бесплатная детская комната с батутами, лабиринтами, нянечками и кондиционером (но для детей до 120 см ростом). рекомендую
Достоинства:
  1. много атракционов
  2. хорошая цена
  3. водное поло (в жару - самое оно)
  4. можно получить скидку 50% в других парках
Недостатки:
  1. расположение в пром. зоне. рядом скандальный завод Радикал с ртутными испарениями
  2. после дождя - все мокрое, т.к. расположен комплекс под открытым небом
  3. без скидки цена высоковата

стільки вражень! Дяка Даринку

Олена Олена 21 августа, 2019 год
Стільки всьго зараз у батутному містечку, що хочеться кожного дня сюди приводити дитину. Як шкода, що скоро закриття

Каникулы проводим в том числе и на Дарынке

Гость Гость 3 июля, 2019 год
Несколько раз уже были на батутах. Лучше в будни нам, людей меньше и нам спокойнее. Ребенку очень нравится и в бассейне одно удовольствие)

Це супер! Все сподобалось

Гость Гость 22 июня, 2019 год
Перший раз попали у цей парк! Неймовірні враження у малечі) Дякуємо за такий дивовижний оазіс у місті))

Понравилось

Гость Гость 5 июня, 2019 год
Уже открыли парк и с водичкой! Супер для малышни в такую жару)) Оказалось очень популярно, знакомые только об этом и говорят, лето обещает быть веселым для малышей))

Нарешті новий сезон

Гость Гость 30 мая, 2019 год
Бачила, що в цьому році обіцяють щось супер круте! Вже готуємось з дитиною до канікул на Даринку)))

Настроение

Гость Гость 9 мая, 2019 год
Уже настроение батутное у моего ребенка)... Когда пойдем, когда пойдем))...Скоро поедем на проверку!)

Парк развлечений

Гость Гость 17 апреля, 2019 год
Дуже цікаво було в минулому році.Памятаємо і досі!Із задоволенням прийдемо знову у цьому році також

Ждем батуты

Алина Александровна Алина Александровна 21 марта, 2019 год
Скоро парк батутный будет, ждем с детьми с нетерпением и очень надеемся, что что-то еще новенькое придумают)

Мишки

Ирина Ирина 17 февраля, 2019 год
Прекрасные выходные с мишками Тедди! Я еще таких не видела. Очень красивые, как настоящие. Хорошо развлеклись))

Дитячі розваги

Інна Інна 10 января, 2019 год
Скільки для дітей на канікулах розваг, це правильно, адже без дітей іноді не можливо поїхати за покупками, а їх треба розважити, щоб не було їм сумно)

Новогодние праздники

Марина Марина 30 декабря, 2018 год
Так неожиданно что на Дарынке столько мероприятий для детей, столько представлений и мастер-классов. Очень впечатлены!

Зимний парк

Катя Катя (Украина) 4 декабря, 2018 год
Очень уже ждем зимний парк, как в прошлом году или что-то новое может будет, очень интересно!

Нравится этот молл

Спас-ка Спас-ка (Германия) 7 ноября, 2018 год
Этот молл не только для взрослых. Очень много для детей придумано, поэтому и ездим сюда чаще, чем в другие ТЦ

Праздники на Дарынке

Ульяна Ульяна (Украина) 31 октября, 2018 год
Что нравится, что когда праздники очень красиво на Дарынке. Прям чувствуется атмосфера!

Даринок

Міла Міла (Украина, Київ) 4 октября, 2018 год
Дуже підкупає, що на Даринку багато чого для дітей є. Тому так часто тут буваємо з друзями з дітьми

Каникулы

Гость Гость (Украина) 29 августа, 2018 год
Вот и каникулы закончились, парк скоро тоже уйдет на каникулы...будем скучать)

Park

Гость Гость (Украина, Київ) 1 августа, 2018 год
Декілька раз були за це літо. Сподіваємось ще попасти, бо сподобалось, особливо у будні, не так багато людей)
Summer Park
Summer Park (Самер Парк)- это уникальное и волшебное место, где дети на время летних каникул могут попасть в мир развлечений и радости. Распологается Summer Park на територрии Торгового центра Даринок. Детей ожидают батуты, аттракционы, подвижные игры, и многое другое!

Детский отдых
DEC camp
DEC camp

Парк детских развлечений PAPASHON Kids
Парк детских развлечений PAPASHON Kids

Детский лагерь WestCamp (ВестКемп)
Детский лагерь WestCamp (ВестКемп)

Лагерь Артек Буковель
Лагерь Артек Буковель