Магазин Stylus продает поддельную технику из Китая - Отзывы о Stylus, интернет-магазин

Stylus, интернет-магазин
Женя Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 209 просмотров
Магазин Stylus продает поддельную технику из Китая, которую закупает через какую-то Алибабу или Алиэкспрес!

Мой номер заказа 829353. Я купил наушники Apple Earpods, на сайте они пишут что это оригинал. Через неделю перестал работать переключатель громкости, кабель мне изначально показался фейковым, потом пробил серийный номер - не пробивается. Прихожу в магазин - меня посылают в какой-то сервисный центр, а на счет того, что номер не пробивается - мне заявляют что Я ИХ ПОДМЕНИЛ!!! Как вы тогда в сервисном центре их примите??? Серийник на чеке вы специально не указали??? На просьбу пробить любые другие наушники на витрине - морозятся.

НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО. ВЫ ЛЕГКО МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОДДЕЛКУ ИЗ АЛИЭКСПРЕСА И ВАС ПОШЛЮТ КУДА ПОДАЛЬШЕ. БЫЛО БЫ У МЕНЯ ВРЕМЯ, Я БЫ ДАЛ ЭТОЙ ИСТОРИИ БОЛЬШУЮ ОГЛАСКУ.

Женя, наш товар оригинальный, однако данная категория товаров не "пробивается" по серийному номеру на сайте производителя. Надеемся на понимание.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
Ира Линькова Спасибо Молоза!!! Как всегда на высоте-во всех отношениях. Всем знакомым советует Ваш магазин Еще раз спасибо

LeBoutique

3.9
125524 просмотра
ОБМАН От Ле Бутик заказ 13725135 1372-5135. Товар STK SM 8478 blue. Разбирайтесь. Но кожу выдавать за ткань-это слишком!!!!!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
3 часа 33 мин назад
Добрый день, Светлана. Не в коем случае не хотели вводить вас в заблуждение не корректным описанием товара. Просим вас вернуть данный заказ....

Stylus, интернет-магазин

Stylus интернет-магазин электроники и автотоваров. Основное направление магазина продажа мобильных устройств (ноутбуки, коммуникаторы, кпк, gps-навигацию, фотоаппараты и мобильные телефоны), автоэлектроники, бытовуой техники. В данном сегменте предлагаем большой выбор устройств, дружественные...

Интернет-магазин Я в шоке!™
Интернет-магазин Я в шоке!™