Stylus, интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Stylus, интернет-магазин

никогда непокупайте у них

Вячеслав (Украина, Харків) Отзыв написан 19 ноября, 2015 год
Заказываю в стилусе 3 раз,первый раз заказывал планшет,второй раз электронную книгу и сейчас заказал о чудо-телефон,первые 2 вещи заказывал около 3 лет назад,проработали они ровно год-планшет был гэлакси таб 10 дюймов,на то время один из самых дорогих.... гарантия год и я впролете,ну с кем не бывает,Хотя очень странно что товары такого класса так быстро вышли из строя,это я потом уже...  Читать отзыв Заказываю в стилусе 3 раз,первый раз заказывал планшет,второй раз электронную книгу и сейчас заказал о чудо-телефон,первые 2 вещи заказывал около 3 лет назад,проработали они ровно год-планшет был гэлакси таб 10 дюймов,на то время один из самых дорогих.... гарантия год и я впролете,ну с кем не бывает,Хотя очень странно что товары такого класса так быстро вышли из строя,это я потом уже начал вспоминать о корявых прошивках на китайском языке и тд,вобщем сейчас я понимаю,что это все полусерый низкокачественный китай...ну да ладно,право покуапь-непокупать это лично дело каждого.Авот с телефоном вышла забавная вещь.Я сам из Харькова,приобрел телефон леново вайб икс,не дорогой и не дешевый 3600 что то около того,проработало сие чудо 2 недели и сломалось...как оказалось нужно слать в Киев!!,у телефона аккумулятор не сьемный и его открыть нельзя,на мои многочисленные вопросы о том,как мне привязать на почте имей телефона если он не в доступе к заказу, (тоесть я отправил телефон а мне скажут при получении да это леново за 1000 какаято к примеру,) ,ответа не дали и консультант изрек гениальную фразу-что вы от меня хотите.....просто гениально,я сказал ничего и больше с этим магазином не виду никаких диалогов,они товар впарили и их дальше вы вообще неволнуете.Ну да ладно,это тоже не так страшно,тел на гаранти все таки,позвонил в сервис с которым они работают это самый лучщий сервис- Good service называется,недай бог вам с ним когдато связаться.....отправил им телефон пришла смс что менеджер забрал его,сидел ждал.. через 3 недели решил позвонить-как я понял из разговора на тот момент,они даже неудосужились на него посмотреть,так как не могли сказать что с ним,сказали попробуют перепрошить,я сказал там же информация моя,что будет с ней,на это они деловито предложили услугу за 300 гр сохранение инфы..... ну даладно,вобщем звонил я им каждую неделю после этого 1 раз в неделю....11 09 2015 они заказ получили сегодня 19 11 2015, я прослушал в очередной раз в грубой форме обьяснения их менеждера ,что они ждут запчасть,якобы она 2 раза пришла бракованной и это не их проблемы!!!!, сегодня же связался с конторой защиты прав потребителя,они мне составили исковое заявление,с понедельника оно пойдет в суд.... вот такая хорошая компания Stylus. конечно хорошая,она же сотрудничает с хорошими сервисами и их консультанты очень четко выражают свое мнение-ЧТО ВЫ ОТ НАС ХОТИТЕ, всем удачи,надеюсь мой горький опыт покупок в это горе фирме комуто поможет
3 согласны

Лохотрон

Женя (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2016 год
ЛОХОТРОН, другого слова не побобрать!Ужасный сервис! Програмы лояльности нет вообще! Не покупайте и не заказывайте там продукцию. Привезли не рабочий блендер Бош, мы проверили только одну насадку на метсе, оплачивали доставку на дом так как заказывали бабушке(83года!), 2 остальные работают на мощности 10, вместо 650, можн было бы видео сюда загрузить, я бы сняла и показала. Оператор, в свою очередь,...  Читать отзыв ЛОХОТРОН, другого слова не побобрать!Ужасный сервис! Програмы лояльности нет вообще! Не покупайте и не заказывайте там продукцию. Привезли не рабочий блендер Бош, мы проверили только одну насадку на метсе, оплачивали доставку на дом так как заказывали бабушке(83года!), 2 остальные работают на мощности 10, вместо 650, можн было бы видео сюда загрузить, я бы сняла и показала. Оператор, в свою очередь, предложила ехать на бульвар лепсе, потом ждать от 2 недель диагностики, потом звонить и опять ехать забирать деньги либо ддать ремонта около 2 месяцев и опять ехать забирать уже отремонтированный.Это моей бабушке пенсионерке в 35градусную жару с теремков!! Чтобы вы понимали, это с одного конца киева в другой и потом маршруткой, так как Стилус расположил свой сервисный центр за берестецкой и еще потом 30минут тулить на автобусе :) стилус, а почему вы не сняли помещение под сервисный уже в обухове или в белой церкви??) в общем, "все для комфорта людей" по итогу, так как они создали невозмодные условия для обмена НЕ рабочего блендера- больше тысячи гривен моя бабушка выкинула,это ольше чем ее пенсиЯ!! Никакой ответственности за НЕ РАБОЧУЮпродукцию, деньги на ветер, никакой скидки-НИЧЕГО! Не закажу там никогда больше и вам не советую
Игорь Отзыв написан 28 августа, 2012 год
Брав в Стилусе планшет, брал с доставкой, в этот же день не было возможности проверить, проверил на следующий день обнаружил брак экрана, без проблем обменяли на другой. Брав в Стилусе планшет, брал с доставкой, в этот же день не было возможности проверить, проверил на следующий день обнаружил брак экрана, без проблем обменяли на другой.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Elena Отзыв написан 24 ноября, 2012 год
Недобросовестное обслуживание после того, как продали бракованный товар. Этот магазин снимает с себя всякую ответственность за некачественный товар после того, как получил от вас деньги!!!!! Скрывают многие факты от выяснения. Не рекомендую вам Стилус. Недобросовестное обслуживание после того, как продали бракованный товар. Этот магазин снимает с себя всякую ответственность за некачественный товар после того, как получил от вас деньги!!!!! Скрывают многие факты от выяснения. Не рекомендую вам Стилус.
2 согласны 1 не согласен
Serg Отзыв написан 9 января, 2014 год
Хамство от интернет-магазина Stylus.ua.

06.01.14г. в интернет-магазине Stylus.ua заказал флешку Kingston 16GB. На e-mail пришел № заказа 141118. Перезвонили, что 08.01.2014г. я ее могу забрать во Львове. 09.01.2014г. в офисе по ул. Чупринки 22 г. Львов менеджер 20 минут не реагировал на обращения, занимался своими делами. После неоднократных обращений заказ выдать отказался, сославшись, что он на складе и искать его не собирается. Типа: «придите через час», а он сильно загружен работой и ему не до меня. Позвонил по их тел. 044-520-520-0, где мне нахамили + прислали SMS (+380634279990): “Ты тупой баран и это до смерти» + матюки. Это типа общение с клиентом.
Хамы неадекватные и отмороженные. Будет заявление в прокуратуру и Управление по делам защиты прав потребителей. Эту хамскую лавку следует прикрыть.
Не связывайтесь.

Подтверждаю Стилос Мошенники

Александр (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 18 октября, 2016 год
Хочу поделится также одной негативной историей моего сотрудничества с данным магазином. Был заказан телефон сяоми ред ми 3 про, в связи с поломкой был отдан на гарантийный ремонт в магазин на Артёма в Днепре. Ремонтировали товар 40 дней!! Когда принимали товар из сервиса, естественно что внутрь товара никто не заглядывал. Когда отдали телефон в другой сертифицированный центр было установлено, что...  Читать отзыв Хочу поделится также одной негативной историей моего сотрудничества с данным магазином. Был заказан телефон сяоми ред ми 3 про, в связи с поломкой был отдан на гарантийный ремонт в магазин на Артёма в Днепре. Ремонтировали товар 40 дней!! Когда принимали товар из сервиса, естественно что внутрь товара никто не заглядывал. Когда отдали телефон в другой сертифицированный центр было установлено, что в телефон была вставлена другая плата от другого телефона, есть соответствующее подтверждение с другого сервисного центра. Юридически доказать вину магазина невозможно, когда ты забрал телефон, тут всё зависит от добропорядочности магазина. Ведь не будешь когда забираешь телефон разбирать его на стойке вместе со специалистом который скажет твоя начинка телефона или нет. Вот такая неприятная история. Не рекомендую ничего покупать в данном магазине. На сайте прайс юа очень много негативным отзывов о данном магазине. 100 раз задумайтесь перед тем как что-нибудь покупать там. Была создана группа в вк https://vk.com/club131020694 с целью объединить людей, которые пострадали от мошеннических действий интернет-магазина stylus.

Магазин мошенник

Oleg Kochin (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 26 августа, 2016 год
Обман начинается сразу , вместо оплаченного официального ASBIS IPHONE 6 получил араба, но самое интересное началось когда на третей неделе пользования обнаружился брак,Телефон уже две неделе в сервисе, но никто не может дать ответ когда я его получу.Более того никто даже не делал ему диагностику .От магазина одно вранье и обещание.Сегодня 26,08 магазин просто перестал отвечать на мои звонки.Люди в...  Читать отзыв Обман начинается сразу , вместо оплаченного официального ASBIS IPHONE 6 получил араба, но самое интересное началось когда на третей неделе пользования обнаружился брак,Телефон уже две неделе в сервисе, но никто не может дать ответ когда я его получу.Более того никто даже не делал ему диагностику .От магазина одно вранье и обещание.Сегодня 26,08 магазин просто перестал отвечать на мои звонки.Люди в этом магазине нет гарантии, точне она кончается сразу после получения магазином денег.

Ужасный магазин.

alex (Украина, Київ) Отзыв написан 17 ноября, 2016 год
Очень не рекомендую! Контора аферистов, продают бракованный товар, сервиса никакого нет, дозвониться в сервис невозможно, постоянно обманывают. Раньше у них покупал телефоны (oneplus one), теперь ничего покупать не буду у них и никому не советую. 14.09.16 был куплен не дешевый телефон HUAWEI Nexus 6P в магазине в Днепре с гарантией 3 мес. Телефон был на подарок, до 05.10.16 не пользовались....  Читать отзыв Очень не рекомендую! Контора аферистов, продают бракованный товар, сервиса никакого нет, дозвониться в сервис невозможно, постоянно обманывают. Раньше у них покупал телефоны (oneplus one), теперь ничего покупать не буду у них и никому не советую. 14.09.16 был куплен не дешевый телефон HUAWEI Nexus 6P в магазине в Днепре с гарантией 3 мес. Телефон был на подарок, до 05.10.16 не пользовались. С 05.10.16 до 10.10.16 был в использовании, определилась неисправность - отсутствие фокусировки основной камеры на средних и дальних дистанциях (все двльше 5м было размыто). Данную неисправность при покупке невозможно было проверить, вблизи снимает нормально. 10.10.16 отнесли в сервис и понеслось. При сдаче в сервис сказали с вами свяжутся, когда телефон попадет в руки мастерам для выявления проблемы. В течении недели никто понятно не связался. Звонил сам им в сервис. Дозвониться невозможно, получалось раза с 20-го. Сообщили, что неисправность телефона подтверждена и будет замена модуля камеры, ориентировочно забирать 25.10.16. Звоню 25.10.16 - доставка запчастей задерживается, перенос на 29.10.16. Звоню 29.10.16 - ремонт задерживатеся, 02.11.16 будет готов и отправлен. Далее с 02.11.16 и до 10.11.16 пришлось звонить каждый день и каждый день были отговорки типа: телефон на проверке у мастера; телефон вам сегодня отправят (на самом деле ничего не отправили); телефон к вам уже уехал (на самом деле никуда он не уехал); поломалась машина у курьера; мы сейчас уточним и перезвлним вам (эта отговорка повторялась несколько раз - ни разу никто не перезванивал) и т.д. Звонки с просьбой переговорить с руководством или старшим менеджером результата не дали, сидят только попугаи, которые говорят, что передадим вашу просьбу в отдел качаества и они с вами свяжутся (на самом деле никакого отдела качества не существует). В общем телефон пришел ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ - 10.11.16, когда я пришел за ним мне его торжественно вынесли с бумажкой, в которой было написано "Заявленная неисправность подтверждена. Будет УСТРАНЕНА при обновлении прошивки"!!! Я чуть под стол у них не упал. Говорю им как же БУДЕТ устранена, если вы месяц устраняли, говорили камеру меняли, а по сути ничего не делали, более того после первого включения телефона он закачал несколько прошивок и на всех была та же проблема и 10.11.16 прямо в магазине в Днепре при получении телефон снова обновился - понятно без результатов. То, что проблема не ушла было показано местным сотрудникам, они подтвердили, что проблема не ушла, но на вопрос связаться с руководством по поводу возврата денег сообщили, что они ничего не решают и связи у них нет, пропели мне старую песню, мол НАПИШУТ в свой отдел качества и они со мной свяжутся. Телефон оставил у них, решил подождать, понятно никто со мной и не собирался связываться - пришел к ним через пол дня и забрал телефон. Дешевле будет самому за деньги починить, чем тратить на них нервы.
2 согласны

Не уважающий себя и клиентов магазин

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 7 ноября, 2016 год
Категорически НЕ Рекомендую связываться с Интернет-магазином Stylus !!!Заказывала плойку. Цена на порядок ниже чем в других интернет магазинах.Доставили конечно быстро... и вот тут самое главное: на упаковке не то что сэкономили, а просто два раза обмотано пищевой пленкой - это просто ужас!!! Никакого противоударного материала ,ни наклеек "хрупкое", внутри слышно как прибор тилипается по коробке.Но самое главное,что коробка распечатана(т.е.наклеечка-пломба разрезана)...  Читать отзыв Категорически НЕ Рекомендую связываться с Интернет-магазином Stylus !!!Заказывала плойку. Цена на порядок ниже чем в других интернет магазинах.Доставили конечно быстро... и вот тут самое главное: на упаковке не то что сэкономили, а просто два раза обмотано пищевой пленкой - это просто ужас!!! Никакого противоударного материала ,ни наклеек "хрупкое", внутри слышно как прибор тилипается по коробке.Но самое главное,что коробка распечатана(т.е.наклеечка-пломба разрезана) и внутри некомплект: нехватает термоперчатки к плойке, хотя она указана в комплекте. Такое ощущение что кто -то попользовался забыв при этом положить назад в коробку некоторые вещи.Попросила , чтобы дослали перчатку,на что,естественно, получила отказ.После долгих дискусий с тремя операторами магазина я все еще удивляюсь их работе и как вообще можно с ними сотрудничать!Опасайтесь, ребята, этой "КАНТОРЫ"!!!!!!!

Ужасный магазин.

alex (Украина, Київ) Отзыв написан 17 ноября, 2016 год

Отвратительная работа доставки

Майя (Украина, Київ) Отзыв написан 7 марта, 2017 год
Очень не корректная работа!Заказ на большую сумму бытовой техники сделали 24,03,2017 проплатили 100% 28,02 сказали что доставка будет сделана 03,03 но естественно ее перенесли на 06,03 и в этот день привезли половину заказа в 22:00.На следующий день я перезвонила и попросила доставить остальной товар пораньше так как мастер будет устанавливать технику,мне сказали что мой заказ будет в приоритете но не...  Читать отзыв Очень не корректная работа!Заказ на большую сумму бытовой техники сделали 24,03,2017 проплатили 100% 28,02 сказали что доставка будет сделана 03,03 но естественно ее перенесли на 06,03 и в этот день привезли половину заказа в 22:00.На следующий день я перезвонила и попросила доставить остальной товар пораньше так как мастер будет устанавливать технику,мне сказали что мой заказ будет в приоритете но не сложилось опять прийдется ждать до 22:00 .Перезвонила еще раз мне сказали что ребята из доставки со мной свяжутся но естественно мне так и не позвонили.Сама больше никогда не воспользуюсь услугами этого магазина и другим не советую!
2 согласны 1 не согласен

Не связывайтесь

Покупатель (Украина, Харків) Отзыв написан 6 мая, 2017 год
Категорически не рекомендую связываться с этим интернет магазином. Отношение к покупателю такое, что ты им чтото должен. Помочь решить какойто спорный вопрос просто невозможно. Сервис ужасный. Если не хотите себе проблем, купите в другом магазине Категорически не рекомендую связываться с этим интернет магазином. Отношение к покупателю такое, что ты им чтото должен. Помочь решить какойто спорный вопрос просто невозможно. Сервис ужасный. Если не хотите себе проблем, купите в другом магазине

Абсолютно безответственный оператор

Сергей (Украина, Виноградар) Отзыв написан 16 августа, 2017 год
не думал, что сегодня есть магазины, тратящие деньги на рекламу, но при этом игнорирующие потенциальных покупателей. Утром набрал - оставил заявку обещали перезвонить. Не перезвонили. Набрал сам - оказалось, что даже данных о моем запросе нет. Окей, сказали, менеджер наберет. Тишина.
Написал в чат. Ответ - уточняем наличие. 40 минут провисел, напоминал, писал повторно - тишина. Видимо, август, сиеста..)
Виктор (Украина, Brovary) Отзыв написан 22 июня, 2014 год
9 мая 2014 г. оформил заказ по телефону, на следующий день прислали смс, "Ваш заказ 41767"
Я приехал 10. 05, забрал свой заказ
Karbonn LION Black (MS921A) (UA UCRF)
Втечение недели не выносил его из дома, телефон был всё время в чехле и с плёнками. Не каждый день я использовал его около 2 часов в день (смотрел фильм, читал...  Читать отзыв
Я приехал 10. 05, забрал свой заказ
Karbonn LION Black (MS921A) (UA UCRF)

Втечение
недели не выносил его из дома, телефон был всё время в чехле и с плёнками. Не каждый день я использовал его около 2 часов в день (смотрел фильм, читал книгу, почта в интернете), звонки не совершал.

Без видимых причин возникла проблема с экраном: впечатление, будто, кто-то невидимый касается сенсора вместо тебя, вызывая этим различные команды, функции.

Позвонил в магазин и сообщил, что хочу поменять телефон или вернуть деньги (втечение первых 14 дней с дня покупки имеешь право вернуть товар). Меня попросили отвезти телефон на проверку(не раскручивался ли, не тонул ли и тд) в Сервисный Центр (СЦ) Стилус, который находится на Чоколовском бульваре, Караваевы Дачи (магазин - на Левобережной).

Дома я стёр отпечатки с глянцевой поверхности крышки, тщательно осмотрел внешне телефон, - всё было идеально. Привёз всё в коробке с полным комплектом в СЦ. Девушка (по-моему, Анна) долго вытирала аппарат микрофиброй, отклеила плёнку с экрана и в итоге вынесла вердикт: "Ваш телефон назад не вернут - нет товарного вида". На мой вопрос, зачем плёнку отклеили, сказала, что нет ничего страшного и приклеили её назад (уже с пузырьками). Девушка продемонстрировала мне потёртости, которых до неё не было и сказала, что это царапины, другой покупатель не возьмёт этот телефон, нам придётся его утилизировать и тд. Я заметил ей, что до её вмешательства внешне телефон был идеален. Она: "Давайте камеру посмотрим". Я: "Можно, только ваша камера далеко в углу, а свою работу Вы закрыли от неё собой". Я впервые сталкиваюсь с технической неисправностью в период гарантии (а тут, вообще, неделя!), поэтому был не подготовлен и отстаивал свои права, как мог. Завершился спор тем, что девушка выдала мне бумажку Обліково-Технічна Картка № 4133 від 20.05.2014. Попросила позвонить в Пт, 23.05. Позвонил, сказали: "Отправили в специализированный СЦ Карбонн, через 1 час перезвоню, когда отремонтируют". Ни в этот, ни на следующий день звонка не дождался.
И тут началось: каждый день звоню в СЦ Стилус (бывает 2, редко 3 раза в день), обещают перезвонить через 5минут, 30 минут, через 1 час, после обеда, вечером.
На прошлой неделе 18.05.2014 снял трубку парень и сказал, что через 1 час перезвонит с ответом. Я рассказал ему, что моё дело вели девушки, которые обещали и не выполняли. На что он заверил, что он точно перезвонит и даже представился - Станислав. Звонка жду до сих пор 22.05.2014

От воспоминаний об этой покупке у меня: Товарный чек № 00000041767 от 10.05.2014 и Обліково-Технічна Картка № 4133 від 20.05.2014

Я решил больше звонить не буду: время, нервы, финансовые расходы на мобильную связь.

ВЫВОД: Хочешь бракованный товар и ужасный сервис - покупай в Стилус

PS: Я хочу вернуть полную стоимость покупки – 1040 грн, затраты на мобильную связь – 50 грн, нервы и время – если сможете
Serg Отзыв написан 9 января, 2014 год
Не связывайтесь.
1 согласен 1 не согласен
Rina Отзыв написан 10 марта, 2014 год
Брали iphone, цены лучше, чем в других магазинах. Доставили оперативно в этот же день! Все супер)) Брали iphone, цены лучше, чем в других магазинах. Доставили оперативно в этот же день! Все супер))
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Компания «Стилус» - это шарашкина контора

Olichka Kazimir (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 26 сентября, 2017 год
Компания «Стилус» - это шарашкина контора. Официально никто никого не оформляет, зарплату не выплачиваю, руководству глубоко *** на своих сотрудников. Компании принадлежат следующие фирмы: ООО «Стильные технологии», ООО «Вин» (40347851), ООО «Морсби» (40797344), ООО «Инсум» (41477496), ООО «Иннеж» (41434520), ООО «Елевейшен» (39602954). Товар закупается серый, уклоняются от уплаты налогов, занижают налоговый кредит, после прогонки денег тупо сливают фирмы, так были...  Читать отзыв Компания «Стилус» - это шарашкина контора. Официально никто никого не оформляет, зарплату не выплачиваю, руководству глубоко *** на своих сотрудников. Компании принадлежат следующие фирмы: ООО «Стильные технологии», ООО «Вин» (40347851), ООО «Морсби» (40797344), ООО «Инсум» (41477496), ООО «Иннеж» (41434520), ООО «Елевейшен» (39602954). Товар закупается серый, уклоняются от уплаты налогов, занижают налоговый кредит, после прогонки денег тупо сливают фирмы, так были слиты две первые фирмы, сейчайс готовлят к сливу ООО «Морсби» (40797344). Прошу обратить внимание на это соответствующие органы!!!!! НАЛОГОВАЯ, ПРОКУРАТУРА ВЫ ГДЕ !!!!!!!!!

Телефон Xiaomi Mi4i

Владимир (Украина, Коломия) Отзыв написан 17 августа, 2015 год
Никогда не покупайте в этом магазине. Лучше купите дороже, дешевле будет. Купил телефон, мало тог что он серый (был только английский язык для выбора из доступных обычному пользователю), после обновления прошивки, по совету оператора магазина, он стал полностью китайским! и для того чтобы выбрать другой пришлось два часа повтыкать в настройках. Кроме того, оказалась не рабочей вспышка (фонарик). Посоветовали обратится...  Читать отзыв Никогда не покупайте в этом магазине. Лучше купите дороже, дешевле будет. Купил телефон, мало тог что он серый (был только английский язык для выбора из доступных обычному пользователю), после обновления прошивки, по совету оператора магазина, он стал полностью китайским! и для того чтобы выбрать другой пришлось два часа повтыкать в настройках. Кроме того, оказалась не рабочей вспышка (фонарик). Посоветовали обратится к сервис-партнеру GoodServis (ул. Дмитриевская, 56), который оказался под стать магазину - за неделю пребывания телефона в сервисе даже не осмотрели его! Ну и действия оператора как обычно: обещают перезвонить - не перезванивают, советуют обращаться письменно с жалобами и пожеланиями. Короче говоря, покупаю через интернет давно и много, но с таким отношением и сервисом сталкиваюсь впервые. Оооочееень не советую.

Телефон XIAOMI

Володимир (Украина, Зідьки) Отзыв написан 21 августа, 2015 год
Купил телефон, мало тог что он серый (был только английский язык для выбора из доступных обычному пользователю), после обновления прошивки, по совету оператора магазина, он стал полностью китайским! и для того чтобы выбрать другой пришлось два часа повтыкать в настройках. Кроме того, оказалась не рабочей вспышка (фонарик). Посоветовали обратится к сервис-партнеру GoodServis (ул. Дмитриевская, 56), который оказался под стать магазину...  Читать отзыв Купил телефон, мало тог что он серый (был только английский язык для выбора из доступных обычному пользователю), после обновления прошивки, по совету оператора магазина, он стал полностью китайским! и для того чтобы выбрать другой пришлось два часа повтыкать в настройках. Кроме того, оказалась не рабочей вспышка (фонарик). Посоветовали обратится к сервис-партнеру GoodServis (ул. Дмитриевская, 56), который оказался под стать магазину - за неделю пребывания телефона в сервисе даже не осмотрели его! Ну и действия оператора как обычно: обещают перезвонить - не перезванивают, советуют обращаться письменно с жалобами и пожеланиями. Короче говоря, покупаю через интернет давно и много, но с таким отношением и сервисом сталкиваюсь впервые. Ооооооочень не советую.

Не советую

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 2 сентября, 2015 год
Купил вчера два телефона. Один сразу не включился, второй с "кривой" прошивкой, которую нужно обновлять и "танцевать с бубном" что бы заработала вторая симка. Курьер забирать телефон отказался(ну мол аккум сел и тд) магазин футболит в сервис. Еду сегодня в сервис..... И да, доставка и работа менеджеров тоже вызывает большие нарекания. Купил вчера два телефона. Один сразу не включился, второй с "кривой" прошивкой, которую нужно обновлять и "танцевать с бубном" что бы заработала вторая симка. Курьер забирать телефон отказался(ну мол аккум сел и тд) магазин футболит в сервис. Еду сегодня в сервис..... И да, доставка и работа менеджеров тоже вызывает большие нарекания.

Хитрож...пость))))

aguar77777 (Украина, Харків) Отзыв написан 26 августа, 2016 год
Магазин хитрож...пых!!!!!!!!!! Заказал ноутбук, сказали что придет через 7 дней. Согласился ждать. На 9 день звонит клоун и говорит, что пришла партия ноутбуков и они все бракованные. Но вот есть точно такой же из новой партии, но на 2500 грн. дороже!!! Так нагло ВРАТЬ может только этот магазин!!! На деле все просто, курс изменился и цена выросла. Я потерял ВРЕМЯ...  Читать отзыв Магазин хитрож...пых!!!!!!!!!! Заказал ноутбук, сказали что придет через 7 дней. Согласился ждать. На 9 день звонит клоун и говорит, что пришла партия ноутбуков и они все бракованные. Но вот есть точно такой же из новой партии, но на 2500 грн. дороже!!! Так нагло ВРАТЬ может только этот магазин!!! На деле все просто, курс изменился и цена выросла. Я потерял ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ!!! Так как за то время, если бы не ждал, купил в другом магазине и все!!! НИКОМУ не советую !!! Развод , ВРАНЬЕ и КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!

Блендер Braun MQ 535 Sauce

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 5 декабря, 2016 год
Заказывал блендер в етом магазине. Заказал во вторник, сказали что доставка будет в пятницу. Курьер опоздал на час от отведенного времени. Блендер - хороший. Заказывал блендер в етом магазине. Заказал во вторник, сказали что доставка будет в пятницу. Курьер опоздал на час от отведенного времени. Блендер - хороший.

СЦ

Гость (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 17 октября, 2016 год
добрый вечер, если вас заинтересовала интернет цена в этом магазине - не ведитесь. так как сервисный центр данного магазина мягко сказать ужасный! я купила телефон xiaomi redmi 3 pro в городе днепропетровск в начале августа. так сложились причины, что телефону крайне нужна была диагностика и я обратилась в стилус по гарантии. мне сообщили о том что это не...  Читать отзыв добрый вечер, если вас заинтересовала интернет цена в этом магазине - не ведитесь. так как сервисный центр данного магазина мягко сказать ужасный! я купила телефон xiaomi redmi 3 pro в городе днепропетровск в начале августа. так сложились причины, что телефону крайне нужна была диагностика и я обратилась в стилус по гарантии. мне сообщили о том что это не гарантийный случай через 2 недели. мало того что с 3.09-8.09 телефон ехал в сервис!!! да еще и после каждого моего звонка для выяснения ситуации мне говорили : "мы уточним информацию у инженера". в итоге почти 2 месяцев страданий, мне отправили телефон, на нём появились царапины на стекле и корпусе, при первоначальном осмотре их не было!! я отдаю телефон на экспертизу и оказывается что поменяли плату на старый ред ми и телефон не включается?! буду писать жалобы и отстаивать свои права.

Не советую!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 сентября, 2016 год
При уточнении наличия модели телевизора, предоставляют разные варианты. Когда звонишь и уточняешь, говорят, что есть в наличии и цена действительна. Перезвонив через пару минут для заказа, уже продан, а то бракованный. А через несколько дней просто повышают цену на товар и снова можно заказывать, хоть все время на сайте - в наличии. В компании заинтересованы продать дороже, а...  Читать отзыв При уточнении наличия модели телевизора, предоставляют разные варианты. Когда звонишь и уточняешь, говорят, что есть в наличии и цена действительна. Перезвонив через пару минут для заказа, уже продан, а то бракованный. А через несколько дней просто повышают цену на товар и снова можно заказывать, хоть все время на сайте - в наличии. В компании заинтересованы продать дороже, а также, если оставить заказ на товар, в период его ожидания, в компании не гарантируют, что цена останется прежней. Приобрели телевизор в другой компании.

МАГАЗИН НЕ СОВЕТУЮ!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 сентября, 2016 год
Заказ сделала в воскресенье. На вопрос о самовывозе, менеджер сообщила, что товар не доступен для самовывоза, а доставить смогут только во вторник (доставка платная, ну ладно). Установили время доставки вторник с 18:00 до 21:00. Попросила указать время доставки с 19:00 до 21:00, менеджеры были достаточно вежливы. Курьер Олег (097 6907724) в свою очередь приехал даже раньше шести, позвонил и очень...  Читать отзыв Заказ сделала в воскресенье. На вопрос о самовывозе, менеджер сообщила, что товар не доступен для самовывоза, а доставить смогут только во вторник (доставка платная, ну ладно). Установили время доставки вторник с 18:00 до 21:00. Попросила указать время доставки с 19:00 до 21:00, менеджеры были достаточно вежливы. Курьер Олег (097 6907724) в свою очередь приехал даже раньше шести, позвонил и очень по хамски разговаривал, сказал "я не езжу по графику", "я не буду ждать", очень неприятный человек. Не клиентоориентированный подход мягко скажем. Менеджер связался с ним после моего звонка в магазин и согласовала доставку на 20:00, в 21:50 я так ничего и не дождавшись пробовала дозвониться курьеру, но он был вне зоны. После моего звонка в магазин все же перезвонил и ещё более нагло и по-хамски спросил "Так доставлять?". Не дав договорить бросил трубку. Заказ отменила и рада. Никому не советую магазин пока там такие люди работают. Также доставка до подъезда, то есть проверить исправность техники и комплеткацию, гарантию нет возможности когда на улице ещё и темно. К тому же гарантия от магазина, а не от производителя (см. отзывы ниже о приключениях других покупателей с Сервисным Центром).

ЮСБ кабель

Гость (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 23 января, 2017 год
Заказала ЮСБ кабель для зарядки телефона, сказали, что он хорошего качества. Через месяц внутри него начали отходить контакты и даже когда он подключен и лежит в одном положении он может просто перестать заряжать. Написала отзыв к товару на сайте и понятно, что его админ не опубликовал. Жутко не довольна покупкой. Стоимость кабеля 99 грн, с доставкой и наложенным платежом получилось...  Читать отзыв Заказала ЮСБ кабель для зарядки телефона, сказали, что он хорошего качества. Через месяц внутри него начали отходить контакты и даже когда он подключен и лежит в одном положении он может просто перестать заряжать. Написала отзыв к товару на сайте и понятно, что его админ не опубликовал. Жутко не довольна покупкой. Стоимость кабеля 99 грн, с доставкой и наложенным платежом получилось около 170....вопрос, почему вы не предупреждаете, что дешевле будет кинуть деньги вам на карту?

В общем все понятно, сервис и качество товара оставляет желать лучшего и какая разница даже в том, что вы позиционируете себя как сайт с низкими ценами??? В вашем случае скупой платит дважды!

это просто ужас

Наталья (Украина, Мелітополь) Отзыв написан 22 декабря, 2016 год
Ужасный магазин! Никому не рекомендую!!! В конце июля купила не дешевый утюжок для волос Philips HPS930, через два месяца полопался корпус, стал выдергивать волосы. Пришлось нести в сервисный центр Филипс, чтоб они дали заключение на обмен товара. Оказалось, фирменную цветную гарантийную книжку мне просто не вложили при покупке. После долгих разговоров с операторами, мне высылали 2 раза договор гарантии самого...  Читать отзыв Ужасный магазин! Никому не рекомендую!!! В конце июля купила не дешевый утюжок для волос Philips HPS930, через два месяца полопался корпус, стал выдергивать волосы. Пришлось нести в сервисный центр Филипс, чтоб они дали заключение на обмен товара. Оказалось, фирменную цветную гарантийную книжку мне просто не вложили при покупке. После долгих разговоров с операторами, мне высылали 2 раза договор гарантии самого магазина, а не фирмы Филипс. В сервисном центре посмеялись, посмотрели утюжок и сказали, что случай действительно гарантийный, но заключение без этой книжки они мне дать просто не могут. Телефон, что дает девушка оператор не работает! Очень жаль, что теперь этот утюжок мне придется просто выкинуть! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ И СИЛ!

Акция обмана

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 31 января, 2017 год
В онлайн переписке работник магазина написал "16:36order
Сейчас на iPhone действует скидка -20%, сегодня последний день". По факту скидки на iPhone оказались 11-13%. Скидка 20% действует только на iWatch. При телефонном разговоре, задав работнику вопрос на какой Айфон действует скидка 20%, он просто бросил трубку. Вот такой "сервис" и вот такая "акция".
В онлайн переписке работник магазина написал "16:36order

Отвратительное обслуживание

Вадим (Украина, Київ) Отзыв написан 31 марта, 2017 год
Заказывал монитор, который якобы был на склад\в наличии, но после звонка везти в Киев обещали 7-10 дней, в итоге доставляли его 3-4 недели, судя по всему из Польши. Наконец-то получив его, оказалось, что он ранее уже был вскрыт (что было видно по коробке и отсутствию многих заводских пленок и тд), также были засветы и пятно в центре, плюс он не...  Читать отзыв Заказывал монитор, который якобы был на склад\в наличии, но после звонка везти в Киев обещали 7-10 дней, в итоге доставляли его 3-4 недели, судя по всему из Польши. Наконец-то получив его, оказалось, что он ранее уже был вскрыт (что было видно по коробке и отсутствию многих заводских пленок и тд), также были засветы и пятно в центре, плюс он не понравился по многим параметрам и через неделю обратился с возвратом - отправили в их сервисный центр, который находится в магазине Cyfra. Там недружелюбные сотрудники монитор тщательно осматривали, натерали тряпками пытаясь найти царапины, постоянно пытались выдать всякую пыль за царапины и найти предлог написать в квитанции о приеме про повреждения, ничего такого им найти не удалось и написали "следы использования". В отличии от какой-нибудь Розетки, деньги сразу не возвращают, обещали все проверить в течении 3 дней, но в конечном итоге это затянулось на 38 (!!!) дней, постоянно кормили завтраками, рассказывали байки про официальный сервисный центр, обещали перезвонить, вернуть деньги в понеделньик, на следующей неделе и тд, ни разу не выполняя свои обещания, хотя по закону экспертиза (хоть она там не была нужна) должна быть проведена в 14-дневный срок. Тк от звонков толку не было пришлось ехать в магазин и писать заявление (сервисный центр также вводит покупателей в заблуждение и принимает товар "в ремонт / на диагностику на возврат", что не является полноценным заявлением на возврат), которое приняла девушка выражавшая недовольство всем своим видом, в течении законных 7 дней с момента получения ими заявления так ничего и не произошло, никто не перезвонил и на звонки ничего внятного не сказал. Уже собирался обращаться в полицию и защиту прав потребителей, но сначала решил снова ехать на 8 день и тогда уже с горем пополам все-таки вернули деньги. В процессе выяснилось, что монитор был проверен еще 2 недели назад, его они успели поменять у поставщика на новый и выставить на продажу, но никто ничего об этом якобы не знал и продолжали тянуть резину..

В итоге - сервис отвратительный, отношение к клиенту со стороны магазина и сервисного центра наплевательское, сроки и слово свое никто не держит, вводят в заблуждение, продают товары бывавшие в использовании, вернуть товар не зная законов и не имея опыта в таких случаях очень накладно и долго, более низкая цена по сравнению с той же Розеткой не стоит того геморроя, который вы можете обрести.

Магазин крайне НЕ рекоммендую!
Достоинства:
  1. Некоторые товары сильно дешевле, чем в других местах
Недостатки:
  1. Обслуживание, сроки, сервис, проблемный возврат

Не качественное обслуживание

Гость Отзыв написан 15 марта, 2017 год
Был куплен телефон сони Z5 по цене 15 000, 00 грн. Было обнаружена поломка в течении 1 часа сразу после покупки: быстро садилась батарея. Попытался вернуть телефон обратно с просьбой поменять на другой, но в ответ я получил предложение сдать в сервисный центр и отказали в обмене на другой телефонный аппарат.
До сих пор телефон не вернули!!!
Политика компании...  Читать отзыв
До сих пор телефон не вернули!!!
Политика компании такова: если при покупке любого товара, Вы, не обнаружили дефект до того как были внесены деньги в кассу, то "так Вам и надо". В случае, если же, Вы, купили мобильный телефон, принесли домой, вставили сим-карту, а он не ловит сеть, то по логике, Вы, отнесете ЕГО обратно, предъявите чек и попросите поменять, на что, Вам, ответят: "Сдавайте телефон в сервис-центр".
Вот, как работает компания "Stylus".
Прошу заменить - это не реклама. Ровно пол года назад покупал телефон в Цитрусе по цене 8 000,00 грн. Точно такая же аналогичная проблема с телефоном. ОН был в эксплуатации ровно одни сутки. Принес обратно в магазин с надеждой поменять ранее купленный мной у них телефон с дефектом на другой и работающий, где мне произвели замен телефон на новый рабочий, принесли свои извинения словесно и в качестве скидки 700,00 грн и в подарили дорогой по цене чехол. не предлагая мне обратиться в сервис-центр. Согласно Закону Украины о "Защите прав покупателя" при наличие чека на товар, был произведен осмотр товара и замена Его.
ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ, пожалуйста, будьте внимательны к такого рода компаниям как STYLUS!!!
ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК

p.s.
не в коем случае никого не обязываю и не агитирую.

Stylus, интернет-магазин

Stylus интернет-магазин электроники и автотоваров. Основное направление магазина продажа мобильных устройств (ноутбуки, коммуникаторы, кпк, gps-навигацию, фотоаппараты и мобильные телефоны), автоэлектроники, бытовуой техники. В данном сегменте предлагаем большой выбор устройств, дружественные...

LeBoutique

17.06 — графік роботи з 12:00 до 18:00
28.06 — вихідний...
Лови шару! 12-16 червня безкоштовна доставка Новою поштою
Ще трохи — і задарма Саме 28 травня Kasta відкриває літній сезон. ✨
Додавай товари в обране та отримуй найнижчі ціни цього pre-summer розпродажу.
Детальніше  ► ТУТ