Stylus, интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Stylus, интернет-магазин
334 отзыва / 64053 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Возврат/обмен телевизора

Вадим Вадим 23 часа 15 мин назад
Купили в интернет-магазине stylus.ua телевизор LG 55 диагональ. Доставку заказывали в пункт выдачи от магазина в нашем городе, чтобы осмотреть, а потом уже оплачивать. При осмотре видимых дефектов не выявили, все хорошо. После оплаты выдали квитанцию о покупке (типа чека), и гарантийный договор с печатью stylus. Дома уже после того как достали телевизор из коробки и включив, поняли, что 55... Читать отзыв Купили в интернет-магазине stylus.ua телевизор LG 55 диагональ. Доставку заказывали в пункт выдачи от магазина в нашем городе, чтобы осмотреть, а потом уже оплачивать. При осмотре видимых дефектов не выявили, все хорошо. После оплаты выдали квитанцию о покупке (типа чека), и гарантийный договор с печатью stylus. Дома уже после того как достали телевизор из коробки и включив, поняли, что 55 диагональ не очень комфортна для просмотра. Короче, в магазине телевизор среди других диагоналей не такой большой казался, дома телевизор кажется "больше"))) реально это так. Сразу же решили, что будем либо делать возврат. Обмен делать нет смысла, т.к. хотели конкретную модель с IPS матрицей, а в других диагоналях - 50" VA (углы обзора не понравились), 49" IPS но с RGBW матрицей (не честные 4К). Связались с магазином, объяснили ситуацию, нам дали номер сервисного центра куда обратиться по причине возврата/обмена. Позвонил в сервисный центр, все обговорили, нам передали данные для отправки телевизора в Киев. Упаковали телевизор обратно и отправили Новой почтой. Самое главное, что я начитавшись негативных отзывов об отказе в возврате/обмене, уже настроился, что и нам откажут. Ждал с нетерпением звонка с решением. Когда мне позвонили, я уже бул настроен ругаться))), но мне сообщили, что все норм и предложили обмен или возврат средств (обмен не подходил по описанной причине выше). Деньги вернули на следующий день. Я был приятно удивлен. Самое главное, я считаю, что мы при осмотре не устанавливали телевизор на ножки, не распаковывали пульт, пакет с шурупами, не снимали наклеенны пленки на рамке корпуса ТВ, то есть в каком виде к нам приехал телевизор, в таком и отправили назад. С момента покупки прошло дней возможно и это сыграло в нашу пользу. Со стороны магазина выполнены все обещанные условия перед тем как я сделал заказ. Чем удобен stylus.ua, что есть бесплатная доставка и можно осмотреть перед покупкой в нормальных условиях и цены приемлемые. В общем, рекомендую
Stylus, интернет-магазин Ответ представителя Stylus, интернет-магазин 19 мин 11 сек назад
Вадим, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады стараться для наших клиентов!

Покупал много техники и все хорошо

Косяк Анатолий Косяк Анатолий пятница, 23 октября
Здравствуйте.Вставлю и свои 5 копеек...покупал пылесос,телефон,потом жесткий диск с кабелем HDMI-проблем никаких с товаром не было,все работает по сей день!!! Рекомендую!
Stylus, интернет-магазин Ответ представителя Stylus, интернет-магазин пятница, 23 октября
Косяк Анатолий, здравствуйте! Спасибо за то, что Вы с нами! У нас всегда самый широкий выбор всех Ваших любимых товаров!

Отличный интернет магазине

Mr. Leo Mr. Leo пятница, 23 октября
Не понимаю почему у многих бомбит от Stylus, всегда покупаю только там. Проблем с сервисным центром или возвратов ни разу не было.
Mr. Leo, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам угодить. Приходите к нам снова — впереди ещё много акций и других выгодных предложений!

Наушники Motorola Verve Buds 100

Гость. Гость. пятница, 23 октября
Приобрёл себе наушники Motorola Verve Buds 100 ещё в первых числах августа. Попробовал-послушал...За свою цену очень даже хороши, но захотелось большего.
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего магазина! Всегда рады видеть Вас у нас!

Отдельное спасибо отделу доставок за экспресс доставку

Ядвига Ядвига пятница, 23 октября
Дочь разбила старый телефон и срочно нужен был новый . Заказали айфон 11 , с нами быстро связались . И отдел доставки так же быстро организовал доставку . Курьер Александр был очень вежливым . Проверили имей на сайте appel , все хорошо .
Ядвига, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Пусть дальнейшие покупки в нашем магазине приносят Вам такие же приятные эмоции!

Великий вибір подарунків до свят

Олександра Олександрівна Олександра Олександрівна пятница, 23 октября
До дня вчителя подрібні були швидко подарунки . Поруч з домом знаходиться магазин , може щастя буде безмежне коли я побачила стенд с солодкими подарунками . Чудовий шоколад , вчителі буди задоволені.
Доброго дня, Олександра Олександрівна! Дякуємо за те, що обираєте нас! Будемо раді бачити Вас знову!

Заказывала продукты с доставкой

Эмилия Эмилия пятница, 23 октября
Заказывали в продавца Наполи и макаронные изделия , и хамон , и бытовую химию. Бывают хорошие скидки . Спасибо за работу !
Эмилия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!

Самые низкие цены

Лютик Лютик Лютик Лютик пятница, 23 октября
Очень нь часто покупаю технику в Стилусе , цени приемлемые. Доставка всегда быстрая . Не разу за 3 года работы с этим магазином не было проблем.
Лютик Лютик, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова, у нас всегда широкий выбор товаров для Вас и Ваших близких!

Якість обслуговування на високому рівні

Вікторія Вікторія пятница, 23 октября
Зручне розташування магазину для видачі товару . Замовлення віддають швидко . Привітний персонал . Мені все сподобалось .
Вікторія, доброго дня! Дякуємо за те, що обрали нас! Ми завжди робимо все можливе, щоб покупка для наших клієнтів була приємною та вигідною!

Очень понравилось обслуживание в магазине

Артём Артём четверг, 22 октября
Заказ оформлял через интернет-магазин. Забирал с магазина. Очень понравилось обслуживание в магазине. Ребята очень приветливые. Всё чётко, слаженно, оперативно. За следующей покупкой пойду в этот магазин. Спасибо!
Артём, здравствуйте! Благодарим за выбор нашего магазина! Пусть дальнейшие покупки у нас будут такими же приятными!

Шивидка доставка та зручний сервic

Людмила Николаевна Людмила Николаевна четверг, 22 октября
Зробив замовлення з доставкою кур'єром за адресою через форму на сайті в неділю ввечері. Наступного дня машина вже була доставлена. Все як очікувалось, тому можна тільки позитивно оцінити роботу цього магазину.
Людмила Николаевна, доброго дня! Дякуємо за довіру! Ми раді, що Ви завжди обираєте нас!

Рекомендую цей інтернет магазин.

Ольга Ольга четверг, 22 октября
Магазин Stylus сподобався. Замовлення прийшло через день. Сайт зручний, замовляти зручно. Нарікань немає. Рекомендую цей інтернет магазин.
Достоинства:
  1. Сайт зручний
Недостатки:
  1. Немає
Ольга, доброго дня! Дякуємо за те, що обрали нас! Завжди раді бачити Вас знову!

Очень довольна покупкой

Ирэна Ирэна четверг, 22 октября
Делала заказ по телефону , менеджер Ирина профессионально прокомментировала по вопросам которые меня интересовали . В целом очень довольна сервисом и покупкой .
Ирэна, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Приходите к нам снова - впереди ещё много акций и других выгодных предложений!

Не плохой магазин

Igor Sviridov Igor Sviridov четверг, 22 октября
Норм магазин! Цена соответствует, наличие тоже. Доставляют быстро. Покупал тут два раза. К товару тоже вопросов не было . Я бы рекомендовал
Достоинства:
  1. Цена и доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил
Igor Sviridov, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады стараться для Вас!

быстрая доставка

Евгений Евгений четверг, 22 октября
Пришла пора сменить мой ТВ на более современную и качественную модель. Выбор пал на ОЛЕД от LG. В этом магазине цена была одной из самых маленьких. Утром сделал заказ на сайте - в обед мне уже перезвонили, вечером ТВ был у меня под парадным. Все прошло без проблем, общение было нормальным, цена соответствовала указанной на сайте, с наличием тоже порядок.... Читать отзыв Пришла пора сменить мой ТВ на более современную и качественную модель. Выбор пал на ОЛЕД от LG. В этом магазине цена была одной из самых маленьких. Утром сделал заказ на сайте - в обед мне уже перезвонили, вечером ТВ был у меня под парадным. Все прошло без проблем, общение было нормальным, цена соответствовала указанной на сайте, с наличием тоже порядок. Все ок)
Евгений, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся сделать каждую покупку для нашего клиента приятной и выгодной!

Дуже зручно отримувати габаритну техніку на Протасовому яру

Віталій Володимирович Віталій Володимирович четверг, 22 октября
Замовляли с дружиною телевізор за допомогою сайту . Та обрали самовивіз з Протасового яру . Менеджери все показали , та пояснили функціонал .
Віталій Володимирович, доброго дня! Дякуємо за те, що обираєте нас! Нехай подальші придбання у нашому магазині будуть такими ж успішними!

Покупала фен , мне все понравилось

Алёна Алёна вторник, 20 октября
Фен работает отлично. По телефону менеджер помого подобрать модель по моему запросу . В целом только позитивные эмоции от магазина.
Stylus, интернет-магазин Ответ представителя Stylus, интернет-магазин четверг, 22 октября
Алёна, добрый день! Благодарим за обратную связь! Всегда рады стараться для Вас.

Консультант Василий на Артема - супер профи

Виктор Виктор вторник, 20 октября
Сделал заказ на сайте , быстро перезвонили и через пару часов уже забрал на выдаче. Консультант Василий показал функционал гаджета и помог с установкой программ
Виктор, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Всегда рады стараться для Вас!

Как всегда очень все оперативно.

Олег Олег вторник, 20 октября
Мой самый любимый интернет магазин. Все как всегда быстро заказываешь и быстро получаешь сервис на высшем уровне ,но совершенству нет предела. У меня все спасибо.
Достоинства:
  1. сервис
Недостатки:
  1. совершенству нет предела
Добрый день, Олег! Благодарим за Ваш отзыв. Желаем чтобы следующие покупки в нашем магазине были такими же приятными. Мы, в свою очередь, постараемся все сделать для этого!

Отличный интернет - магазин

Екатерина Екатерина вторник, 20 октября
yes покупала не раз технику и всегда все супер ❗ компания - профессионалов ) удобный самовывоз и доставка
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Нету
Екатерина, добрый день! Благодарим за то, что выбираете нас!
Всегда рады стараться для Вас!

Нормальный магазин.

Сергей Сергей пятница, 16 октября
Нормальный магазин. Несколько раз делал заказы ( и телефон, и мелкие товары для дома), проблем не было. доставка быстрая, дают гарантию, при получении можно все проверить и рассчитаться. Последний раз заказали малому рюкзак в школу, в универмаге такой де стоил на 250 грн дороже. Да и вообще, на сайте много полезного.
Stylus, интернет-магазин Ответ представителя Stylus, интернет-магазин понедельник, 19 октября
Сергей, здравствуйте! Спасибо за выбор нашего магазина! Пусть дальнейшие покупки в нашем магазине будут для Вас такими же приятными!

Быстро и четко

Вадим Вадим среда, 14 октября
Брал тут Iphone X. Оформил заказ №1623341 на сайте, на следующий день он уже был доступен к самовывозу. Пришел в пункт выдачи, все было запаковано, осмотрел, оплатил, получил. Быстро, четко и по хорошей цене.
Stylus, интернет-магазин Ответ представителя Stylus, интернет-магазин пятница, 16 октября
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего магазина. С нетерпением будем ожидать Вас снова.)

Отличная цена.

Оксана. Оксана. вторник, 13 октября
Купила по скидке ноут Делл. По докам все ок. товар белый, с гарантией и т.д. Уточнила все детали у менеджера, мне подробно все рассказали, что уже тут установлена винда и нужно будет поставить только офис и т.п, в общем обслуживание отличное. Ноутом довольна, работает без проблем, дали гарантию. Заказ № 1628332.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Пусть следующие покупки в нашем магазине будут такими же приятными и полезными для Вас!

Всё просто супер.

Матвей. Матвей. вторник, 13 октября
Получил свой пылесос, номер заказа 1602598. Даже с учетом доставки до квартиры вышло дешевле, чем в других магазинах. Курьер как часики приехал в оговоренное время, коробка с пылесосом запакована хорошо, внутри все было в наличии.
Добрый день, Матвей! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что покупка принесла Вам положительные эмоции. С нетерпением будем ожидать Вас снова, ведь впереди у нас много акций и выгодных предложений.)

Магазин просто супер.

Жанна Жанна вторник, 13 октября
Хочу поблагодарить сотрудников магазина – теперь у меня есть свой собственный Кэнон! Оформили гарантию, доставку, но самое главное, я купила его со скидкой в 1500 гривен почти!!! Это моя вторая большая покупка после телефона. очень довольна качеством съемки.
Добрый день, Жанна! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что покупка принесла Вам положительные эмоции. С нетерпением будем ожидать Вас снова, ведь впереди у нас много акций и выгодных предложений.)

Обещать ещё не значит выполнить!

Гость Гость вторник, 13 октября
Заказал чехол книжку для смартфона который был указан как есть в наличии.
Промурыжили обещаниями две недели, звонили три раза что бы ещё немного подождал. В конце концов оказалось что мой двухгодичный смартфон уже старый и на него чехла не будет! Зачем было обещать и морочить голову?
Добрый день! Модель Вашего устройства действительно устарела и аксессуары найти для нее очень сложно. Нам искренне жаль что мы не смогли выполнить заказ, но со своей стороны мы делали запросы всем нашим дистрибьюторам и получили, к сожалению, отказ. Надеемся на Ваше понимание и что Вы все же найдете данный аксессуар!

Сервис на высшем уровне.

Ирина. Ирина. вторник, 13 октября
Хороший йоговский коврик у меня именно из этого магазина. К тому же была акция, взяла ровно тот, который хотела. Еще и цвет помогли выбрать – менеджер перезвонила и уточнила. Заказывала доставку на отделение НП – забрала уже на следующий день.
Добрый день, Ирина! Благодарим за обратную связь. Пусть покупка радует Вас долгие годы.)

Отзыв Stylus, интернет-магазин

Егор Егор вторник, 13 октября
Заказал на стилусе Iphone десятку для дочери, давно просила.(1628041) Оформил покупку на сайте, забрал в пункте выдачи, очень удобно. Упаковка целая, есть все гарантийные талоны, чеки, на сайте Apple сразу проверил имейку, все красиво) В общем, мне понравилось, отличный магазин, можно смело заказывать.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за Ваше доверие. Искренне рады стараться для Вас!

быстро и качественно

Антон Антон понедельник, 12 октября
Покупал тут Самсунг M31 – тут была самая нормальная цена ( по акции). Буквально минут через 20 перезвонили, уточнили детали. Оплачивал картой. Доставили на следующий день, все быстро и качественно. Проверил – телефон рабочий, сертифицированный, гарантия есть. Заказ под номером 1678325 (если пруфы нужны).
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Пусть следующие покупки в нашем магазине будут такими же положительными для Вас!

самая низкая цена

Ostin Ostin понедельник, 12 октября
Покупал палатку. В данном магазине цена оказалась одной из самых низких. После оформления заказа 1651204 позвонили, подтвердили наличие товара и цену - все соответствовало информации, указанной на сайте. На следующий день забрал в пункте выдачи.
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы также рады сотрудничеству с Вами. Желаем, чтобы покупка радовала Вас долгие годы!
Stylus, интернет-магазин
Stylus интернет-магазин электроники и автотоваров. Основное направление магазина продажа мобильных устройств (ноутбуки, коммуникаторы, кпк, gps-навигацию, фотоаппараты и мобильные телефоны), автоэлектроники, бытовуой техники. В данном сегменте предлагаем большой выбор устройств, дружественные цены, гарантию и поддержку от производителя.

Kasta

Интернет-магазин Моя Хата
Интернет-магазин Моя Хата

Bonprix
Bonprix

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин