Отзыв о StylePit. - Отзыв о StylePit.ua

StylePit.ua
Елена Украина, Київ Отзыв написан 6 февраля, 2017 год 748 просмотров
Сразу хочу предупредить, если делаете заказ, не рассчитывайте на возврат товара, замену на другой размер или возврат денег!!! Я тоже, делала заказ на кругленькую сумму из 6 позиций. Одну позицию не угадала с размером, оформила возврат, представители отписались, что возврат получили и тишина.... денег уже месяц жду, думаю, что не дождусь...Что касается качества товара, то все, что прислали оказалось made in china, причем не лучшего качества. (футболки полное гавно!) Больше заказывать на этом сайте не буду! Будьте внимательны, читайте состав и производителя, а лучше заказывайте на других, более ответственных сайтах!

Интернет-магазины: отзывы

2.6
Тебе просто не везет по жизни. А номер л уензии на перевозку есть,? Меня все устраивает

Kasta

Интернет-магазины, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
3.9
Просьба Заказ № M2M7PR9 был отменен 17.01, до сих пор не вернули использованные бонусы 35 грн. Этот процесс пора давно автоматизировать!!.
Kasta Ответ представителя Kasta
1 час 10 мин назад
Елена, благодарим за обращение. Бонус восстановим на протяжении 3 рабочих дней. Для ускорения просим сразу писать на support@kasta.ua. Об автоматизации процесса подумаем:)

Магазин MirSon МирСон

Интернет-магазины, Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
3.8
21021 просмотр
Хорошее качество Это лучший интернет-магазин! Еще ни разу не подводило качество их продукции. Всегда быстрая доставка.

SuperDeal

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.7
102017 просмотров
Супер сервис! Пользуюсь уже не первый год, всегда крутые скидки в лучшие заведения города. Всем советую!

UkrSoft.com.ua интернет-магазин

4.9
ку привет, купил сегодня у вас виндовс 10 домашнюю, все хорошо

PositivePostService

Интернет-магазины, Киев, ул. Н.Пимоненко, д. 13, корп. 6-А
МОШЕННИКИ ЭТИ УМНИКИ ОТКЛЮЧИЛИ У СЕБЯ НА САЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!! ОСТОРОЖНО ЗНАЧИТ ИЩУТ НОВЫХ ЖЕРТВ!!!

Bonprix

Ужас!!! Кончений сайт!!Заказав дружині кофту20.12.18 зараз 18.01.2019 ще немає!

StylePit.ua

StylePit.ua - интернет-магазин женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Владелец StylePit.ua - датская компания SmartGuy Group A/S, которая оперирует самым популярным интернет-магазином одежды и обуви в странах Скандинавии...

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua