Доверяйте собственному опыту - Отзыв о StylePit.ua

StylePit.ua
Гость Украина, Хижа Отзыв написан 6 августа, 2016 год 1141 просмотр
На этом сайте заказывала футболку известного бренда для друга. Подтолкнуло к этому шагу 48-ми процентная скидка, это очень приятно удивило. Заказала и вовсе не разочаровалась как многие, отзывы которых я читала. Очень удивляет так же, что те отзывы, которые я прочитала и то, что вышло на самом деле очень расходится. Во-первых, заказ я делала в пятницу. Конечно готовила к тому, что мой заказ начнут рассматривать лишь в понедельник. Но нет, уже в субботу мой заказ оформили. Ждала подвоха в доставке. И тут-то снова промах. По моим расчетам заказ должен был прийти 4 августа, но пришел 5, тут и так понятно, что ничего страшного в этом нет. Долго искала и ждала подвоха. Но так и не нашла. Курьер позвонил уточнить отделение, в этот же день посылка была в отделении, о чем меня оповестило смс. Сегодня забрала. Распечатывала затаив дыхание, а зря. Размер нужный, цвет нужный, форма нужная, в общем то, что заказывала.
Неужели сервис одной кампании может настолько отличаться?!
Люди, доверяйте своему опыту. Главное помнить, что промахи бывают у любого интернет-магазина.

Гость (Украина, Хижа) 6 августа, 2016 год
Еще забыла добавить, что перед осуществлением заказа у меня был вопрос, который я задала на почту службы поддержки. Отреагировали быстро и дружелюбно.
Лично я не нашла никаких минусов.
Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год
Вам повезло что ответили.Они деньги перестали людям возвращать...Тут проблема что вещи и размеры бывают норм,но у нас в украине их не правильно иногда описывпют или не в том разделе выкладывают и ошибка выходит.Раньше всн норм было и я с удовольствием покупала и себе и семье одежду и качественную,а на сегодняшний день хаус и обман именно тут у нас не в Дании и других странах.И вот страница не работает......а деньги не вернули большому количеству людей....это вас предупредила об опасности и рада что вы купили все как хотели.

Интернет-магазины: отзывы

1927 отзывов
120561 просмотр
Прикольное Клас

StylePit.ua

StylePit.ua - интернет-магазин женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Владелец StylePit.ua - датская компания SmartGuy Group A/S, которая оперирует самым популярным интернет-магазином одежды и обуви в странах Скандинавии...

Интернет-магазин panama.ua

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

ttt.ua
ttt.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Bonprix
Bonprix