StylePit.ua
TTT Украина, Київ Отзыв написан 11 мая, 2015 год 1622 просмотра
Купила кроссовки, не подошёл размер, отправила назад, в их же упаковке со всеми документами. Жду деньги, посылку получили 22.04. Сегодня 11.05. Деньги обещали перечислить, молчат, звоню, обещают перечислить, пока ничего. НЕ РЕКОМЕНДУЮ,
3 согласны

Евгения (Украина, Київ) 8 июля, 2015 год
Вернули ли вам деньги? если нет, то предлагаю обьединиться всем кому не возвращены деньги.
Татьяна (Украина, Київ) 8 июля, 2015 год
Вернули. Я в очередной раз позвонила, мне настойчиво говорили, что не получили реквизиты моей банковской карточки (отсылала раз пять). Продиктовала по телефону и сказала, если деньги не будут перечислены на карту завтра - подключу прессу. У девочки "пересохло в горле", деньги перечислили в этот же день.
Евгения (Украина, Київ) 9 июля, 2015 год
Мне тоже вернули после того как я пригрозила написать о них негативные отзывы на всех доступных мне площадках. Отзыв правдивый я таки напишу, чтобы люди реально оценивали свои риски при сотрудничестве с этим сайтом. Меня как клиента они уже потеряли

Интернет-магазины: отзывы

3.6
52271 просмотр
НАкрутка Шафа еще стала накручивать отзывы на сайте,

МОБИЛЛАК

1.2
125404 просмотра
Врагу не пожелаю. Никогда не связывайтесь с МОБилак.

SuperDeal

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.7
101904 просмотра
Чудо! Прекрасеая система скидок! Рекомендую

StylePit.ua

StylePit.ua - интернет-магазин женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Владелец StylePit.ua - датская компания SmartGuy Group A/S, которая оперирует самым популярным интернет-магазином одежды и обуви в странах Скандинавии...

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua