StylePit.ua отзывы

StylePit.ua
153 отзыва / 37141 просмотр

Дмитрий

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Почему все пишут про быструю доставку?
У меня посылка висит на одном месте уже 5 день!У кого то было такое?статус еще "ОФОРМЛЕНО ДЛЯ ВІДПРАВКИ"
что за дела?кому написать?или позвонить
Почему все пишут про быструю доставку?
что за дела?кому написать?или позвонить

Проблема с возвратом денег

Александр (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
заказал спортивный костюм бренда Diesel, штаны приехали бракованные, решил обратно вернуть, отписали что возврат был получен, заплатил за костюм почти 4000 грн. денег досих пор нет, писал на customerservice@stylepit.ua тупо игнор!!!!! я не могу понять как эти аферисты досих пор работают!!??? Раньше постоянно заказывал на этом сайте, и был доступ к оператору с которым можно было решить вопросы. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ...  Читать отзыв заказал спортивный костюм бренда Diesel, штаны приехали бракованные, решил обратно вернуть, отписали что возврат был получен, заплатил за костюм почти 4000 грн. денег досих пор нет, писал на customerservice@stylepit.ua тупо игнор!!!!! я не могу понять как эти аферисты досих пор работают!!??? Раньше постоянно заказывал на этом сайте, и был доступ к оператору с которым можно было решить вопросы. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ НА stylepit..... АФЕРИСТЫ!!!!!

НЕ возврвщают деньги за возврат

Антон (Украина, Kiev) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Очень долго жду средства в сумме 1400 грн. Очень долго жду средства в сумме 1400 грн.
Достоинства:
  1. когда то был нормальный магазин
Недостатки:
  1. Долго не возвращают деньги. Вещи это даже не реплика, а не понятно что с этикеткой типа от бренда.

Слуюжы поддержки нет как таковой, дождаться возврат средств нереально

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Как и у многих здесь, товар вернула, денег до сих пор нет. На емейлы не отвечают, служба поддержки - это просто нечто, она тупо не работает. Номеров телефонов нет. Был нормальный магазин, с удовольствием заказывала у них раньше, и даже возвращала однажды. Тогда рефанд сделали очень быстро. А сейчас чувствую не дождусь денег за возврат. Позорище. Настоятельно не рекомендую этот...  Читать отзыв Как и у многих здесь, товар вернула, денег до сих пор нет. На емейлы не отвечают, служба поддержки - это просто нечто, она тупо не работает. Номеров телефонов нет. Был нормальный магазин, с удовольствием заказывала у них раньше, и даже возвращала однажды. Тогда рефанд сделали очень быстро. А сейчас чувствую не дождусь денег за возврат. Позорище. Настоятельно не рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Отсутствие службы поддержки, не возвращают деньги за возврат, не отвечают на письма, нет номера телефона.

StylePit стал проблемным.

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 17 января, 2018 год
С ноября 2013 года мною было сделано 23 заказа из них 8 возвратов. За 4 года работы с ними не было никаких проблем: всё происходило оперативно, в указанные сроки. Но деньги за последний заказ (возврат) №43353287, отправленный 23.11.2017 я так и не получила.
Происходит бестолковая переписка, где меня лаконично и очень вежливо просят повторить номер возврата и прислать мои данные для пересылки денег.
В итоге прислали подарочный сертификат на 200гр, но деньги так и не вернули.
Пользоваться услугами StylePit больше не буду.

Воры и хамы!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2017 год
Возврат система обработала,вернула все в коробках ,не подошли кеды конверс и туфли...В конце марта сделала возврат...Сегодня до сих пор жду...Дозвониться невозможно...На письма не отвечали и потом просто написали,причем в выходной день,что я обманщица и высмеяли меня,мне 44 года...Нсговорили в письме такого бреда что мне ночью было плохо с сердцем и написали что мы не обязаны вам возвращать товар,на просьбу выслать...  Читать отзыв Возврат система обработала,вернула все в коробках ,не подошли кеды конверс и туфли...В конце марта сделала возврат...Сегодня до сих пор жду...Дозвониться невозможно...На письма не отвечали и потом просто написали,причем в выходной день,что я обманщица и высмеяли меня,мне 44 года...Нсговорили в письме такого бреда что мне ночью было плохо с сердцем и написали что мы не обязаны вам возвращать товар,на просьбу выслать обратно за мой счет... вы мол вернули по срокам больше чем нужно,там на несколько дней больше,что делать?А сегодня их страница не работает больше...Что за беспредел?!Я из Киева,давайте там в офис к ним сьездиим в один день.Так нельзя это не первый случай когда брехня на сайте ,что размер например 37 на странице для взрослых,а приезжают детские кросы...И ждешь месяц,два возврата и тихо и трубку не берут.Очень дорогие туфли и не менее дорогие конверсы.Хелп

самый уебанский магазин, который я когда-либо видела!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2017 год
Призываю ничего у них не заказывать!!! службы поддержки просто не существует!!! ни денег, ни обмена!!!! Полностью игнорируются звонки и сообщения на электронную почту!!!! Призываю ничего у них не заказывать!!! службы поддержки просто не существует!!! ни денег, ни обмена!!!! Полностью игнорируются звонки и сообщения на электронную почту!!!!

кто как решал вопрос с возвратом/обменом?

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2017 год
Доброго времени суток! сделала возврат (обмен), посылка была вручена две недели назад и до настоящего времени никакой обратной связи. Трубку не берут, на сообщения не отвечают! кто как решал подобную проблему? и стоит ли вообще пытаться это как-то решить? Доброго времени суток! сделала возврат (обмен), посылка была вручена две недели назад и до настоящего времени никакой обратной связи. Трубку не берут, на сообщения не отвечают! кто как решал подобную проблему? и стоит ли вообще пытаться это как-то решить?

Отправил возврат, а в ответ тишина

Гость (Украина, Черкаси) Отзыв написан 4 апреля, 2017 год
Получили возврат, денег нет. Связи с ними никакой. Ужасный магазин Получили возврат, денег нет. Связи с ними никакой. Ужасный магазин

С возвратом большие проблемы

Zet (Украина, Київ) Отзыв написан 28 марта, 2017 год
Заказ и доставка без проблем но возврат денег.......жду уже второй месяц и боюсь что так ничего и не вернут! СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР это миф ))) никто не берет трубку ...на электронные письма ответа тоже нет .НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! С возвратом денег очень большие проблемы! Заказ и доставка без проблем но возврат денег.......жду уже второй месяц и боюсь что так ничего и не вернут! СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР это миф ))) никто не берет трубку ...на электронные письма ответа тоже нет .НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! С возвратом денег очень большие проблемы!

Проблемы с возвратом

Игорь (Украина, Одеса) Отзыв написан 21 марта, 2017 год
Отправил рубашку на возврат 14.03, так как размер S оказался не совсем стандартным и очень большим. Посылка написано что была вручена 18.03. Уже 21.03 но до сих пор нет ни ответа по поводу возврата, ни денег, на телефон и e-mail не отвечают. И судя по отзывам здесь проблемы с возвратами почти у всех. Номер возврата: 42894189 Отправил рубашку на возврат 14.03, так как размер S оказался не совсем стандартным и очень большим. Посылка написано что была вручена 18.03. Уже 21.03 но до сих пор нет ни ответа по поводу возврата, ни денег, на телефон и e-mail не отвечают. И судя по отзывам здесь проблемы с возвратами почти у всех. Номер возврата: 42894189

Отвратиьельный магазин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 января, 2017 год
Заказал , и не знаю что с заказом , не могу дозвониться в и на почту не отвечают , не советую не кому заказывать от туда Заказал , и не знаю что с заказом , не могу дозвониться в и на почту не отвечают , не советую не кому заказывать от туда

Не тратьте время и деньги

Гость (Россия, Курск) Отзыв написан 30 июля, 2015 год
Не пользуйтесь услугами этого магазина. Все товары очень низкого качества. Возврат невозможен. Потратила дополнительно деньги на пересыл их барахла, а деньги за него жду пятый месяц. Почитала, вижу я не одна такая. Причем связываешся с ними, отвечают - да, да, пришлите реквизиты. Уже трижды отправляла, счет отрыла из-за шарлотанов. Не пользуйтесь услугами этого магазина. Все товары очень низкого качества. Возврат невозможен. Потратила дополнительно деньги на пересыл их барахла, а деньги за него жду пятый месяц. Почитала, вижу я не одна такая. Причем связываешся с ними, отвечают - да, да, пришлите реквизиты. Уже трижды отправляла, счет отрыла из-за шарлотанов.

Отвратительный магазин!

Валерия (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2015 год
2 заказа сделала перед Новым годом. Я поменяла место дислокации и написала в службу поддержки новый адрес. Посылки успешно вернулись в Польшу. Ладно, думаю, наверное моя ошибка. Служба поддержки, кстати, в переадресации посылки бездействовала. Прошло время. Решила опять заказать. Отслеживала посылку, на сайте Мист Экспресса 10 дней было написано-ждет отгрузки из Польши. И вот сегодня на сайте волшебным образом и...  Читать отзыв 2 заказа сделала перед Новым годом. Я поменяла место дислокации и написала в службу поддержки новый адрес. Посылки успешно вернулись в Польшу. Ладно, думаю, наверное моя ошибка. Служба поддержки, кстати, в переадресации посылки бездействовала. Прошло время. Решила опять заказать. Отслеживала посылку, на сайте Мист Экспресса 10 дней было написано-ждет отгрузки из Польши. И вот сегодня на сайте волшебным образом и одним махом появляется несколько строчек, как моя посылка опять успешно приехала и уехала... в Польшу. Телефон у меня работает постоянно-связаться со мной не составляет труда. Вопрос!!! Зачем существует магазин Stylepit?Больше никогда и всем скажу.

Даже не пытайтесь делать заказ

unbrick (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июня, 2015 год
Сделала заказ комбинезона на следующий год ребенку еще 03.04.2015, с тех пор отслеживаю трек-пишут ожидается, в службу поддержки дозвонитьсянереально.Через 2 ,5 месяца на мое письмо ответили, что посылка потерялась....б.....я пропустила все распродажи на других сайтах и магазинах, думая, что уже купила комбез дочке...и тут такое....Хорошо хоть начитавшись отзывов о магазине заказала наложенным платежом...а так бы ни комбеза...ниденег. Отвратительный сервис, это...  Читать отзыв Сделала заказ комбинезона на следующий год ребенку еще 03.04.2015, с тех пор отслеживаю трек-пишут ожидается, в службу поддержки дозвонитьсянереально.Через 2 ,5 месяца на мое письмо ответили, что посылка потерялась....б.....я пропустила все распродажи на других сайтах и магазинах, думая, что уже купила комбез дочке...и тут такое....Хорошо хоть начитавшись отзывов о магазине заказала наложенным платежом...а так бы ни комбеза...ниденег. Отвратительный сервис, это была моя первая и последняя попы

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

TTT (Украина, Київ) Отзыв написан 11 мая, 2015 год
Купила кроссовки, не подошёл размер, отправила назад, в их же упаковке со всеми документами. Жду деньги, посылку получили 22.04. Сегодня 11.05. Деньги обещали перечислить, молчат, звоню, обещают перечислить, пока ничего. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, Купила кроссовки, не подошёл размер, отправила назад, в их же упаковке со всеми документами. Жду деньги, посылку получили 22.04. Сегодня 11.05. Деньги обещали перечислить, молчат, звоню, обещают перечислить, пока ничего. НЕ РЕКОМЕНДУЮ,

Возмущенный гость

Гость (Болгария, Пловдив) Отзыв написан 16 января, 2015 год
Хочу подать иск на эту контору. Деньги не возвращают. Оформила возврат вещей через сайт, потому что вообще не соответствуют размерам. В возврате указала, что хочу получить обратно деньги, через месяц уточнила где же мои деньги, на что мне ответили, что получить я могу только какие то сертификаты, которые я якобы указала в возврате. Пока моя переписка с ними ничего...  Читать отзыв Хочу подать иск на эту контору. Деньги не возвращают. Оформила возврат вещей через сайт, потому что вообще не соответствуют размерам. В возврате указала, что хочу получить обратно деньги, через месяц уточнила где же мои деньги, на что мне ответили, что получить я могу только какие то сертификаты, которые я якобы указала в возврате. Пока моя переписка с ними ничего не дала. Поэтому решила действовать через адвоката. Таких надо наказывать.

Нерекомендую

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 29 декабря, 2014 год
Не заказывайте,они не дорожат своими потенциальными клиентами,не перезванивают вы ждете,пытаетесь узнать когда будет,а вам через две недели говорят,что вам его не отправили... Не заказывайте,они не дорожат своими потенциальными клиентами,не перезванивают вы ждете,пытаетесь узнать когда будет,а вам через две недели говорят,что вам его не отправили...
Гость Отзыв написан 6 июня, 2014 год
Возврат работает из ряда вон плохо - очень долго и нескоординированно. Деньги можно получить в лучщем случае через 2 мес., потратив нервы на переписку со всякими тупицами Возврат работает из ряда вон плохо - очень долго и нескоординированно. Деньги можно получить в лучщем случае через 2 мес., потратив нервы на переписку со всякими тупицами
2 согласны
Саньчоус Отзыв написан 11 мая, 2014 год
Сайт стал полной ХУЕТОЙ Сайт стал полной ХУЕТОЙ
3 согласны
Максим Отзыв написан 4 мая, 2014 год
Заказал посылку по предоплате выслали ттн, Оказалось КИНУЛИ, на почте сказали что эта фирма Stylepit выслала только электронку но не посылку! Звоню в саппорт Stylepit там говорят вам посылку выслали, разбирайтесь сами. Магазин не советую, крайних тут не найдешь и предъявить не кому! Заказал посылку по предоплате выслали ттн, Оказалось КИНУЛИ, на почте сказали что эта фирма Stylepit выслала только электронку но не посылку! Звоню в саппорт Stylepit там говорят вам посылку выслали, разбирайтесь сами. Магазин не советую, крайних тут не найдешь и предъявить не кому!
2 согласны
максим Отзыв написан 30 апреля, 2014 год
Не сайт а равно полное!!! Заказал вьетнамки за 128гран по скидке' привезли дверьми китайское за 10гран' лохотрон мощнейший!!!! Не сайт а равно полное!!! Заказал вьетнамки за 128гран по скидке' привезли дверьми китайское за 10гран' лохотрон мощнейший!!!!
1 согласен 3 не согласны
Ирина Отзыв написан 2 апреля, 2014 год
Согласна, СУПЕР-ЖУЛИКИ!!! Товар присылаю очень плохого качеста, хуже чем китайский, деньги не возвращают!!!!! Согласна, СУПЕР-ЖУЛИКИ!!! Товар присылаю очень плохого качеста, хуже чем китайский, деньги не возвращают!!!!!
2 согласны 4 не согласны
Татьяна Отзыв написан 24 марта, 2014 год
Деньги за возврат ждала 6 месяцев!!! Деньги за возврат ждала 6 месяцев!!!
7 согласны
Елена Отзыв написан 7 марта, 2014 год
Учтите что деньги обратно не возвращают! Жулики настоящие! Больше ничего там не покупаю. Учтите что деньги обратно не возвращают! Жулики настоящие! Больше ничего там не покупаю.
6 согласны 3 не согласны
Дмитрий Отзыв написан 18 февраля, 2014 год
Это мошенники. Схема мошенничества заключается в следующем: stylepit принимает Ваш заказ, умышленно отправляет в Ваш адрес адрес иной товар который Вы оплачиваете. После чего они начинаю незаконно и совершенно бесплатно использовать Ваши деньги размещая их на депозитах и зарабатывая, а Вы в это время ждёте МЕСЯЦ обмена товара, А В ЭТО ВРЕМЯ ВАШИ ДЕНЬГИ ПОРАБОТАЛИ НА STYLEPIT Это мошенники. Схема мошенничества заключается в следующем: stylepit принимает Ваш заказ, умышленно отправляет в Ваш адрес адрес иной товар который Вы оплачиваете. После чего они начинаю незаконно и совершенно бесплатно использовать Ваши деньги размещая их на депозитах и зарабатывая, а Вы в это время ждёте МЕСЯЦ обмена товара, А В ЭТО ВРЕМЯ ВАШИ ДЕНЬГИ ПОРАБОТАЛИ НА STYLEPIT
8 согласны 4 не согласны Показать 4 ответа
Виктория Отзыв написан 10 февраля, 2014 год
Ужас! Ужас! Ужас! Пытаюсь оформить покупку имея подарочный сертификат, ребята - это кошмар. Бестолковое ,непонятное ,нервное занятие. Не советую связываться с сертификатами. Ужас! Ужас! Ужас! Пытаюсь оформить покупку имея подарочный сертификат, ребята - это кошмар. Бестолковое ,непонятное ,нервное занятие. Не советую связываться с сертификатами.
4 согласны 1 не согласен
Іра Отзыв написан 2 января, 2014 год
Якщо ви збираєтесь щось замовити в Stylepit, то подумайте перед цим дууууже добре. Є купа інших інтернет магазинів, де все організовано на вищому рівні. Stylepit жахливо обслуговує своїх клієнтів. Замовила куртку ще на початку листопада 2013 року, не підійшла по розміру. Повернула її. Грошей не отримала і досі. Це вже 2 місяці... не розумію взагалі у чому проблема. На кожен...  Читать отзыв Якщо ви збираєтесь щось замовити в Stylepit, то подумайте перед цим дууууже добре. Є купа інших інтернет магазинів, де все організовано на вищому рівні. Stylepit жахливо обслуговує своїх клієнтів. Замовила куртку ще на початку листопада 2013 року, не підійшла по розміру. Повернула її. Грошей не отримала і досі. Це вже 2 місяці... не розумію взагалі у чому проблема. На кожен мій лист відповідають заготовленими шаблонами і обіцяють повернути гроші кожного наступного тижня. Все у них там дуже складно з організацією, підозрюю, що повертають вони гроші на протязі одного року. НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАТИ СПРАВУ З ЦИМ МАГАЗИНОМ НІКОМУ!!!
8 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Татьяна Отзыв написан 25 декабря, 2013 год
Абсолютно мошенническая схема. Ни в коем случае не покупайтесь на "заманчивые" предложения, Обратите внимание на то, что полная оплате товара ( с картсчета) производится до его получения. Я сделала заказ еще "2 месяца назад - никакого товара не доставлено. Телефоны магазина не отвечают, на запросы по эл. почте приходят ответы, что такой почты не существует. Абсолютно мошенническая схема. Ни в коем случае не покупайтесь на "заманчивые" предложения, Обратите внимание на то, что полная оплате товара ( с картсчета) производится до его получения. Я сделала заказ еще "2 месяца назад - никакого товара не доставлено. Телефоны магазина не отвечают, на запросы по эл. почте приходят ответы, что такой почты не существует.
4 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Гость Отзыв написан 27 ноября, 2013 год
Возврата денег жду 2 месяца!!!ублюдки и аферисты!!! Возврата денег жду 2 месяца!!!ублюдки и аферисты!!!
10 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

StylePit.ua

StylePit.ua - интернет-магазин женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Владелец StylePit.ua - датская компания SmartGuy Group A/S, которая оперирует самым популярным интернет-магазином одежды и обуви в странах Скандинавии...

Покупон

Floristik.ua
Floristik.ua

favorit-shina.com.ua интернет-магазин
favorit-shina.com.ua интернет-магазин

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!