Ступак Даша Х-Фактор 8 отзывы

Отзывы зрителей
Ступак Даша Х-Фактор 8
5 отзывов / 2174 просмотра

Даша! ты лучше всех! Победила ты!!!!!

Zhanna Filatova (Украина, Харків) Отзыв написан 24 декабря, 2017 год
мы в шоке !Побеждают старпёры и этот страшный, пошлый.,бескультурный дровосек,который скупил кучу симок и с них за себя голосовал. Люди,как вы можете поддерживать эту бездарь и его маты ? Судьи ,как вы могли вообще пропустить этого Юркеша в эфир?да ещё и восторгаться его пошлыми выступлениями ?Продажный Х-Фактор и продажные судьи,особенно Данилко!Лучше всех выступали Даша и группа Каблуки.Но лучших очень нечестно...  Читать отзыв мы в шоке !Побеждают старпёры и этот страшный, пошлый.,бескультурный дровосек,который скупил кучу симок и с них за себя голосовал. Люди,как вы можете поддерживать эту бездарь и его маты ? Судьи ,как вы могли вообще пропустить этого Юркеша в эфир?да ещё и восторгаться его пошлыми выступлениями ?Продажный Х-Фактор и продажные судьи,особенно Данилко!Лучше всех выступали Даша и группа Каблуки.Но лучших очень нечестно и несправедливо убрали,мы очень огорчены ,больше смотреть не будем этот конкурс.Голос.Дети-там интересней и честно определяют победителя.Победила Даша Ступак и точка !

Прямой эфир 9 декабря

Катя (Украина, Одеса) Отзыв написан 9 декабря, 2017 год
Даша, классно спела! Не Реви. Чем выше планка, тем больше требований. Я смотрю только из-за тебя. Надеюсь на твою победу. Даша, классно спела! Не Реви. Чем выше планка, тем больше требований. Я смотрю только из-за тебя. Надеюсь на твою победу.

Ступак даша

Дмитрий (Украина, Харків) Отзыв написан 9 ноября, 2017 год
Смотрю х фактор только из-за даши Смотрю х фактор только из-за даши
Гена Отзыв написан 2 ноября, 2017 год
Такой позитивный и простой человечек Ступак Даша на кастинге Х-Фактор 8 показала всем, что простота и искренность в сочетании с талантом еще играет какую-то роль в современном шоу-бизнесе. Во время ее выступления просто мурашки по коже бегали, мне кажется она непременно дойдет до финала. Желаю Даши только победы! Такой позитивный и простой человечек Ступак Даша на кастинге Х-Фактор 8 показала всем, что простота и искренность в сочетании с талантом еще играет какую-то роль в современном шоу-бизнесе. Во время ее выступления просто мурашки по коже бегали, мне кажется она непременно дойдет до финала. Желаю Даши только победы!

Ступак Даша Х-Фактор 8

Ступак Даша участница Х-Фактор 8 имеет не только запонимающийся оригинальный стиль, но еще и красивый голос. Девушка на сцене большого шоу исполнила песню "What`s" Up4 Non Blondes и конечно же...

Х-фактор

Соседов Сергей