Стул-седло Salli Twin

Стул
5.0
1 отзыв / 174 просмотра
Стул-седло Salli Twin
Стул-седло Salli Twin - удобный эргономический стул рассчитан как для мужчины, так и женщины. Специальный дизайн стула позволяет распределить давление на тазовые кости и межпозвонковые диски для длительной работы сидя. Положение наездника позволяет уменьшить нагрузку на бедра и спину, укрепить мышцы, а также обеспечить свободную циркуляцию крови и лимфы по организму.
Salli Twin широко используется стоматологами обеспечивая возможность часами работать в одной позе. Кроме этого такие стулья все больше набирают популярность среди офисных работников.

Когда думаешь за свою спину

Алексей Алексей 13 ноября, 2020 год
Работа у стоматолога достаточно тяжелая. Может кому-то кажется со стороны что все очень просто. Но когда ты по 8-9 часов сидиш в неудобной позе для того, чтобы как можно лучше видить что делать с зубами пациента, к вечеру болит все: спина, руки, затекает шея. Поэтому увидев на одной выставке новые стулья Salli Twin с необычным дизайном в форме седла я... Читать отзыв Работа у стоматолога достаточно тяжелая. Может кому-то кажется со стороны что все очень просто. Но когда ты по 8-9 часов сидиш в неудобной позе для того, чтобы как можно лучше видить что делать с зубами пациента, к вечеру болит все: спина, руки, затекает шея. Поэтому увидев на одной выставке новые стулья Salli Twin с необычным дизайном в форме седла я заинтересовался. Подробно расспросил консультанта на счет этих стульев, какие у них преимущества и тому подобное. После чего купил их для себя и ассистента.
Признаюсь первую неделю было неудобно, ну больше непривычно им пользоваться. Было чувство что на лошади скакал несколько часов к ряду. Но потом я привык. Даже осанка изменилась, ведь стульчик сам по себе заставляет держать спину. Уже потом я понял что было важно научится правильно на нем сидеть и все проблемы отступили.
Теперь я могу легко работать целыми днями напролёт и главное вечером нет боли в спине и шея не ноет.
Мебель
Мебельная компания МИМ-К