STUDY.UA отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасибо за отличный пример хорошего сервиса))

Оля (Украина, Київ) четверг, 17 мая Хочу поделиться своим опытом работы со study.ua. Познакомились мы несколько лет назад, я летала через них работать за границу на летние каникулы. Вся организация прошла на высшем уровне, с документами и поездкой вообще никаких проблем не было. Теперь рассматриваю возможность поступления через них в университет в Канаду, для получения степени магистра. Поступать буду тоже через study.ua, потому что знаю –...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Классные поездки за границу для детей с изучением английского языка

Марина (Украина, Київ) 5 апреля, 2018 год Искала школу английского для себя, так как по работе необходимо было подтянуть существующий уровень. Нашла академию рядом с домом. Думала, может и сына смогу привлечь собственным примером. Он у меня ну никак учиться не хочет, больше возле телевизора да с компьютерными играми. Но как бы я не уговаривала пойти со мной, он никак не хотел. Потом узнала, что эта компания...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный летний лагерь для детей

Оля (Украина) 15 марта, 2018 год Знаю компанию эту достаточно давно, постоянно отправляю своего ребенка в летний лагерь. Маша просто в восторге от поездок, ее уровень английского вырос, а я просто счастлива что ребенок летом чем-то занят полезным и не сидит целый день у телевизора. Рекомендую study.ua, так как в их профессионализме убедилась на личном опыте. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Эвелина (Украина, Київ) 19 февраля, 2018 год Я рассматривала разные варианты, чем бы занять ребенка во время летних каникул. Муж и я работаем, бабушки и дедушки тоже у нас очень активные, а оставлять чадо без присмотра не хотелось. Долго искала что-то интересное в интернете, думала о каких-нибудь лагерях и санаториях, но хотелось чего-то современного и полезного. И тут совершенно случайно попала на сайт STUDY.UA, которые предлагали групповые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 9 октября, 2014 год Так уж у нас сложилось в государстве, что денег на науку и образование с каждым годом выделяется все меньше, делая эти категории не важными и не определяющими в целостном развитии государства. В этом вопросе я очень надеюсь, что наши правители после решения всех насущных посторонних проблем наконец смогут выделить время на решение проблем по образованию и повышению интеллектуального уровня населения....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Людмила 12 сентября, 2013 год С детства мечтала поехать заграницу. Когда узнала о программе work and travel решила, что это мой шанс вырваться за границу. Но не знала с чего начать и что именно делать для того, чтобы попасть в Америку. После длительных раздумий обратилась в компанию STUDY.UA - это явилось одним из эпохальных событий в моей жизни! Они не только организовали поездку, помогли с...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

STUDY.UA

STUDY.UA - образовательная компания, которая производит подготовку и организацию обучения за границей. Компания STUDY.UA занимается подбором образовательной программы, учитывая  возможности и уровень знаний каждого. Компания проводит программы в направлении:
1. Высшее образование...