StudySо - образование за границей отзывы

Киев, Ул. Ярославов Вал, 7
Учеба за рубежем
StudySо - образование за границей
2 отзыва / 2361 просмотр

Не советую

Гость Гость 31 июля, 2019 год
Не советую обращаться в данные агенство, не повторяйте ошибки, деньги за невыполненную работу вам не вернут.
Обращались первый раз в 2015 году по поводу поступления в Австрию. Отплатили весь пакет услуг сразу. Агенство выполнило первый этап работ - подачу документов, однако по семейным обстоятельствам, пришлось отказаться от обучения в университете, о чем мы сообщили агенству. Следовательно второй и третий этапы (оформление визы и сопровождение ~700евро) агенство не выполняло. Возвращать деньги за невыполненную работу в агенстве отказались. Предложили мне поискать другого студента, который бы воспользовался услугами.
При окончании бакалавриата снова обратились в агенство, чтобы помогли найти варианты на магистратуру. Меня заверили, что с украинским дипломом бакалавра поступить очень сложно, и лучше снова поступать на бакалавриат с нуля, хоть предложенный университет даже не имел подходящей программы. Тут стал вопрос компетенции. В итоге я сама нашла магистратуру, оформила документы для поступления, отправила их, поступила и даже получила стипендию.

StudySo образовательное агентство

13 апреля, 2016 год
Уже не раз обращалась в компанию для организации языковых курсов в Австрии и Швейцарии для детей и осталась очень довольна результатом! менеджеры работают оперативно, подобрали максимально подходящие языковые школы, даты, размещение, с понимаем подходили ко всем вопросам и пожеланиям, скоординировали весь процесс от начала до конца. С компанией очень приятно и легко работать. Спасибо за оказанные услуги.
5 согласны
StudySо - образование за границей
Образовательное агенство StudySo - помогает молодым людям, которые хотят выучить иностранный язык или улучшить уровень иностранного языка - сделать это с максимальной пользой и удовольствием для себя. StudySo предоставляет помимо языковых курсов, также целый ряд услуг с проживанием за границей, образованием в европейских школах и ВУЗах и все то, что вам поможет... подробнее

Адрес: Киев, Ул. Ярославов Вал, 7
Телефон: +38 (093) 917-95-00