Study Advisor - Языковые курсы за рубежом отзывы клиентов

Study Advisor - Языковые курсы за рубежом отзывы клиентов

Отличные курсы немецкого

Мария (Соединенное Королевство) 30 мая, 2018 год Отправили сына именно на курсы немецкого языка, так как планируем поступать в Германии. Занятия были с 8:30 до 13:00 в рабочие дни. Суббота, воскресенье выходной. Занятие строилось на общении в группе и с преподавателями. Было очень много диалогов.
По приезду прошел тестирование, по результатам которых его определили в группу с уровнем В2. По завершении получил Сертификат слушателя. В группе занималось 10-12 человек, по его словам, были слушатели из Колумбии, Египта, Туниса, Нигерии.
Впечатления от поездки у сына очень хорошие. На самом деле это была его первая самостоятельная поездка дальше 30 км от дома. У него сработало все в комплексе: сам, с деньгами, в Европе, но под постоянным присмотром - глупостей не натворил. Несмотря на наши переживания у него ни разу в поездке не возникло дискомфорта. Все было понятно. Спасибо.

Обучение в Англии

Ирина (Канада, Vancouver) 2 мая, 2018 год Мой отдых в Великобритании в школе Malvern House, был великолепен, комнаты были маленькие, но невероятно уютные, у каждого была возможность доброкачественно выполнить домашнее задание, так как жилье рассчитано на 1 человека. Питание было хорошее, персонал учитывает особенности каждого ребенка, аллергии или диеты. Если ребенок проголодался, то он может в любое время сходить на кухню и съесть что-нибудь. Экскурсий было не...  Читать отзыв Мой отдых в Великобритании в школе Malvern House, был великолепен, комнаты были маленькие, но невероятно уютные, у каждого была возможность доброкачественно выполнить домашнее задание, так как жилье рассчитано на 1 человека. Питание было хорошее, персонал учитывает особенности каждого ребенка, аллергии или диеты. Если ребенок проголодался, то он может в любое время сходить на кухню и съесть что-нибудь. Экскурсий было не так много (4), так как школа делает упор на образование, а не на развлечение.
Больше всего мне понравилось это люди, никто не обращал внимание на менталитеты, национальности или материальное положение. В течение нескольких месяцев царила дружелюбная атмосфера и думаю, что я очень буду скучать по всем людям и скорее всего мы никогда не встретимся. Наверное, это тот случай, когда школе нечего добавить, так как все было на высоком уровне. Школу рекомендую. Помощь компании Study Advisor была просто незаменимой, большое спасибо.

Хорошая поездка в Австрию, есть чему еще учиться

Лера (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Все прошло хорошо: встреча, трансфер, расселение. Условия проживания отличные, все так, как и оговаривалось раннее. Но один вопрос, который можно назвать не очень приятным, да и то, понимая австрийскую логику, это тоже норма. Определили в начальную группу, но эта группа соответствовала уровню моих знаний. Спустя неделю, после повторного теста как по мне могли бы перевести в группу по сильнее, но...  Читать отзыв Все прошло хорошо: встреча, трансфер, расселение. Условия проживания отличные, все так, как и оговаривалось раннее. Но один вопрос, который можно назвать не очень приятным, да и то, понимая австрийскую логику, это тоже норма. Определили в начальную группу, но эта группа соответствовала уровню моих знаний. Спустя неделю, после повторного теста как по мне могли бы перевести в группу по сильнее, но видимо немного не дотянула, и преподаватели оставили все как есть. Т.е. в той группе, в которой я и начинала. С одной стороны, это неплохо, а с другой - может и нет. Но, в целом, все очень хорошо. Думаю, еще один такой курс языка - и заговорю более уверенно на немецком (пока все-таки английский остается основным) :)) 0 согласны, 0 не согласны

Обучение в Чехии

Николай (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) 27 февраля, 2018 год Меня зовут Николай. Мне 17 лет. Ездил по летней программе на две недели в Чехию, в академию МСМ. Цель моего приезда была выучить чешский на уровень В1-В2, поступить в университет. Очень понравился язык, архитектура, менталитет и погода :). Учёба проходила замечательно. Культурная программа классно составлена!
В работе МСМ ничего улучшать не надо, всё отлично работает. Хотя некоторым не ответственным студентам кажется, что что-то работает плохо, потому что они сами не напрягаются за некоторые темы. Отличный курс, но мало=)

Прекрасный отдых на Мальте и изучение языка

Алиса (Франция) 29 января, 2018 год Давно хотелось попасть в языковую школу за рубежом и вот наконец осуществила свою мечту. А чтобы совместить приятное с полезным выбрала Мальту – чистое море, белоснежные пляжи и отличный климат. Я жила в Слиеме замечательный город люди вежливые и приветливые, атмосфера уюта и спокойствия. Для любителей ночной жизни есть соседний город Сент – Джулиан буквально 10 минут на автобусе. Учебный...  Читать отзыв Давно хотелось попасть в языковую школу за рубежом и вот наконец осуществила свою мечту. А чтобы совместить приятное с полезным выбрала Мальту – чистое море, белоснежные пляжи и отличный климат. Я жила в Слиеме замечательный город люди вежливые и приветливые, атмосфера уюта и спокойствия. Для любителей ночной жизни есть соседний город Сент – Джулиан буквально 10 минут на автобусе. Учебный процесс занимал большую часть дня, но это не проблема. Занятия проходили в веселой и что главное продуктивной форме. Практически весь процесс обучения построен на разговорной практике – обсуждение самых разнообразных тем, знакомство с культурой стран моих сокурсников и.т.д. Если появиться возможность, то снова поеду на Мальту замечательный отдых и обучение. 0 согласны, 0 не согласны

Обучение в Японии

Михаил (Россия, Delta) 1 декабря, 2017 год Я провел целый академический год в Японии, изучая местный язык в Genki Japanese and Culture School. После прохождения курса остались только самые хорошие впечатления, так как полное погружение в языковую среду позволило достаточно быстро добиться высоких результатов, развив грамотную устную речь. Также хочу отметить возможность прикоснуться к японской культуре, посещая различные экскурсионные программы и так далее. Большое спасибо Study Advisor,...  Читать отзыв Я провел целый академический год в Японии, изучая местный язык в Genki Japanese and Culture School. После прохождения курса остались только самые хорошие впечатления, так как полное погружение в языковую среду позволило достаточно быстро добиться высоких результатов, развив грамотную устную речь. Также хочу отметить возможность прикоснуться к японской культуре, посещая различные экскурсионные программы и так далее. Большое спасибо Study Advisor, что помогли мне с этой поездкой. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо компании

Дмитрий (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) 30 ноября, 2017 год Рассматривая возможность поездки заграницу для углубленного изучения французского языка, пришлось выбирать между Канадой, Швейцарией и Францией. Получив консультацию от сотрудников компании Study Advisor, я поняла, что изучать этот язык следует в его колыбели, а именно в Париже. Пройдя программу обучения на базе заведения Eurocentres Paris можно уверенно общаться на французском языке, без труда используя его в повседневной жизни. Отдельно хочу...  Читать отзыв Рассматривая возможность поездки заграницу для углубленного изучения французского языка, пришлось выбирать между Канадой, Швейцарией и Францией. Получив консультацию от сотрудников компании Study Advisor, я поняла, что изучать этот язык следует в его колыбели, а именно в Париже. Пройдя программу обучения на базе заведения Eurocentres Paris можно уверенно общаться на французском языке, без труда используя его в повседневной жизни. Отдельно хочу отметить возможность совмещать учебу с различными экскурсиями и выходом в город, что вносит разнообразие в повседневный учебный процесс. 0 согласны, 0 не согласны

Учеба и отдых в Торонто

Никита (Украина, Донецьк) 3 октября, 2017 год Замечательно проведенное время, куча эмоций, а что самое главное высокое качество обучения. Был в учебном центре ILAC в Торонто. Ездили с фирмой StudyAdvisor. После поездки могу сказать о них только хорошее. Большие возможности чтоб проверить себя в английском, постоянная практика общения с реальными людьми. Отличные педагоги. Помимо обучения были экскурсии. Очень впечатлили экскурсии CN Tower, Niagara Falls и Snow Valley...  Читать отзыв Замечательно проведенное время, куча эмоций, а что самое главное высокое качество обучения. Был в учебном центре ILAC в Торонто. Ездили с фирмой StudyAdvisor. После поездки могу сказать о них только хорошее. Большие возможности чтоб проверить себя в английском, постоянная практика общения с реальными людьми. Отличные педагоги. Помимо обучения были экскурсии. Очень впечатлили экскурсии CN Tower, Niagara Falls и Snow Valley Barrie. Советую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Учил профессиональный английский в Дублине, заказывал через сайт

Кирил (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год Всем привет, хочу поделиться своим опытом обучения английскому языку за границей в Ирландии, в Дублине. Проблема была в том, что появилась возможность принять участие в иностранной конференции во Франции, а проводилась она естественно на английском языке. И как бы одно дело перевести презентацию и совсем другое выступить с докладом. Чтобы не оказаться в ситуации из анекдота, когда у такого же...  Читать отзыв Всем привет, хочу поделиться своим опытом обучения английскому языку за границей в Ирландии, в Дублине. Проблема была в том, что появилась возможность принять участие в иностранной конференции во Франции, а проводилась она естественно на английском языке. И как бы одно дело перевести презентацию и совсем другое выступить с докладом. Чтобы не оказаться в ситуации из анекдота, когда у такого же оратора спросили «Простите, а на каком языке вы разговариваете?», я решил в срочном порядке улучшить свои знания.
Через сервис StudyAdvisor, нашел и заказал месячные курсы английского с уклоном в свою специальность, то есть в физику. Как, оказалось, найти такие уроки вполне реально, там дают не просто подготовку по разговорному языку, а с уклоном в определенную науку, чтобы вы знали термины и умели их правильно произносить и использовать в разговорной речи. Хочу сказать, что через сайт данного сервиса достаточно просто найти и забронировать подходящие курсы, а все остальное за вас уже сделают менеджеры компании. По сути, данный сервис это украинское представительство международного образовательного агентства. Поэтому все организационные вопросы они решают быстро, а с вас никто не берет комиссию, т.к. их услуги оплачивает принимающая сторона за то, что им нашли абитуриента. Ну, мне так точно рассказали данную схему, и дополнительных платежей не брали. Так что если вам нужны знания в иностранных языках на профессиональном уровне, то предложения данного сайта отлично работают.

Бронировал курсы в Париж, реально работает

Данила (Украина, Київ) 28 июля, 2017 год Привет всем читателям сайта отзывЮА. Про сервис бронирования учебных курсов за границей Study Advisor хочу рассказать, что это не просто хороший сайт, а достойная компания, которая поможет вам со всем необходимым при организации поездки.
Мне их посоветовали друзья, которые уже путешествовали с их помощью на Кипр и совмещали отдых с изучением английского. У меня были более амбициозные планы, хотелось посмотреть Париж и заодно выучить местный язык, зачем это мне – секрет. Так вот в силу своей природной недоверчивости различным сервисам бронирования я на этом сайте только подобрал интересные варианты, но ничего не заказывал. Просто набрал контактный номер, узнал, что помимо бронирования мне помогут с получением визы и организацией поездки и проживанием, и только потом сделал заказ уже в телефонном режиме. Все что пообещали, все сделали на 100%, поездка вышла потрясающая.
Сейчас периодически захожу на данный проект, чтобы мониторить цены. Присматриваю на будущее другие варианты полезного заграничного отдыха.

Хороший сервис, есть из чего выбрать и с продуманным интерфейсом

Саша (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Имею положительный опыт работы с данным сервисом бронирования учебных курсов по иностранным языкам за рубежом. С их помощью заказывал программу по подготовке к сдаче английского языка для поступления, бронировал поездку в Орладно США, школа OHLA.
Само обучение, итоговые результаты, условия проживания и т.д. понравилось, вообще в этой поездке понравилось абсолютно все. Но отзыв про компанию Study Advisor и тут я бы хотел выделить несколько моментов. У них неплохой сайт и достаточно понятный интерфейс для работы. Есть такие фишки, к которым привыкли покупатели интернет-магазинов, например можно выбрать сразу несколько курсов и сравнить их друг с другом. Или добавлять программы в избранное по аналогии с любимыми товарами. В общем, видно, что они не просто сделали форму для бронирования, а позаботились об удобстве пользователей. Также надо отдать должное большой базе предложений, различные курсы, страны, языки и т.д. Один человек никогда не сможет охватить все их предложения, но зато мне кажется, любой, кто интересуется иностранными языками, сможет подобрать у них программу для себя.

Простой сервис бронирования языковых курсов за границей

Максим (Украина) 30 июня, 2017 год Пробовал этот сервис на практике и не пожалел. Если вы еще не заказывали у них ничего, то советую не спешить с выбором. Там много школ и курсов, плюс это все еще надо умножить на огромное количество доступных стран обучения и самих языков.
Когда зашел на их сайт сначала не сразу нашел сами курсы, но затем понял, где именно начинать бронирование, смотрите сами школы и там раздел курсов. А вот дальше все очень удобно. Вы указываете количество дней, условия проживания, нужный вариант курса и вам показывает расчет стоимости. Также можно онлайн проверить есть ли в этой школе свободные места на нужное время. Насколько знаю, в Украине есть другие образовательные агентства, которые предлагают учебу за рубежом. Но они работают от клиента, вы обращаетесь, и они ищут. А тут все куда лучше, ты сам выбираешь и сразу знаешь, сколько это стоит. Плюс потом нет никаких дополнительных платежей.

Бронирование курсов английского на Мальте

Гость (Украина, Київ) 31 мая, 2017 год Решились и заказали с их помощью поездку на Мальту на двоих. Пункт назначения Сент-Джулианс, школа Sprachacaffe, проживание в номере при школе на двоих. Если сравнить с ценами на местные отели, то это должно быть выгодно. За это придется заплатить занятиями по английскому языку, шутка. Надеемся, что курсы будут интересными и полезными, нам это, по крайней мере, обещали.
Все документы уже готовы....  Читать отзыв
Все документы уже готовы. Можем сказать, что за счет обращения в эту компанию мы сэкономили массу времени. Самим бы точно не удалось подготовить все документы, и выбрать вариант курсов. А может быть, и не решились бы на подобную поездку.
Спасибо Study Advisor, и ждем с нетерпением, когда уже поедем на отдых.

Поездка в Китай на языковые курсы

Гость 30 мая, 2017 год Учусь на втором курсе в Драгоманова на переводчика с английского и китайского. Если с первым языком все отлично, то вот китайский, и, правда, надо учить. Особенно если учесть, что меня интересует в дальнейшем работа с бизнесменами, а не простой разговорный уровень.
Чтобы проверить свои знания через сервис Study Advisor подала заявку на бронирование месячных курсов в школу в Шанхае. Мне быстро перезвонили, рассказали про подробности программы, сообщили, какие понадобятся документы, чтобы можно было оформить визу. Сделали они быстро, уже через два месяца я села в самолет и отправилась в увлекательное путешествие. Надо сказать что поездка была не только интересной, но и крайне полезной. В институте, даже если это твоя специальность, такому точно не научат. Единственное, что так и не смогла за этот месяц привыкнуть к местной еде, но достаточно альтернативы.
Компании Study Advisor спасибо за работу, по возможности обращусь снова.

Большой выбор. Без комиссий.

Анатолий (Украина, Simferopol) 28 июля, 2016 год Для работы нужно было усовершенствовать французский. Сколько ни ходил на разные курсы - говорить так и не получалось. В сети нашел сервис Study Advisor, был приятно удивлен отсутствием комиссий за услуги, обрадовало то, что можно самостоятельно подобрать то, что интересует. Забронировал курс с проживанием в семье как раз под свой бюджет. За 2 недели обучения действительно улучшил свой французский, получилось...  Читать отзыв Для работы нужно было усовершенствовать французский. Сколько ни ходил на разные курсы - говорить так и не получалось. В сети нашел сервис Study Advisor, был приятно удивлен отсутствием комиссий за услуги, обрадовало то, что можно самостоятельно подобрать то, что интересует. Забронировал курс с проживанием в семье как раз под свой бюджет. За 2 недели обучения действительно улучшил свой французский, получилось говорить. Через несколько месяцев поеду снова - не хочу останавливаться на достигнутом. Видел, что есть школы, в которых можно и язык подтянуть, и научиться разбираться в винах. Скорее всего, забронирую его. 0 согласны, 0 не согласны

Бронирование онлайн - отличная идея!

Артем (Украина, Simferopol) 5 июля, 2016 год Спасибо создателям за возможность подобрать курс за рубежом, не выходя из дому, да еще и без оплаты услуг агентства. Еще один плюс - все цены актуальны. Спасибо создателям за возможность подобрать курс за рубежом, не выходя из дому, да еще и без оплаты услуг агентства. Еще один плюс - все цены актуальны. 1 согласны, 0 не согласны

Очень удобный сайт

Александра 25 июня, 2016 год Прекрасный сайт, очень понравилось подбирать курсы за рубежом, сравнивать цены - сразу можешь найти то, на что рассчитываешь. Удобно, что все можно организовать не выходя из дому, включая он-лайн оплату и получение всех подтверждений на почту. Прекрасный сайт, очень понравилось подбирать курсы за рубежом, сравнивать цены - сразу можешь найти то, на что рассчитываешь. Удобно, что все можно организовать не выходя из дому, включая он-лайн оплату и получение всех подтверждений на почту. 1 согласны, 0 не согласны

Профессиональный подход и хорошая организация

Гость (Украина, Київ) 23 июня, 2016 год Хороший сервис, удобно искать курсы за рубежом, сравнивать цены. Быстро происходит бронирование и оформление. Уроки английского в Ирландии отличаются от привычных, благодаря 4-х недельному прогресса получилось больше, чем за полгода обучения дома. Хороший сервис, удобно искать курсы за рубежом, сравнивать цены. Быстро происходит бронирование и оформление. Уроки английского в Ирландии отличаются от привычных, благодаря 4-х недельному прогресса получилось больше, чем за полгода обучения дома. 0 согласны, 0 не согласны

languagestudyadvisor.com

Гость 2 июня, 2016 год Отличный сервис и замечательное отношение. Спасибо людям которые помогли воплотить мечту и отправили меня в эту любимую и замечательную Францию для изучения языка. И язык подтянул и на французов посмотрел. Отличный сервис и замечательное отношение. Спасибо людям которые помогли воплотить мечту и отправили меня в эту любимую и замечательную Францию для изучения языка. И язык подтянул и на французов посмотрел. 0 согласны, 0 не согласны

Study Advisor - Языковые курсы за рубежом

Study Advisor - Языковые курсы за рубежом