Быстрые результаты - Отзывы о STUDY Academy языковая школа

STUDY Academy языковая школа
Отзыв написан 4 сентября, 2020 год 199 просмотров
Могу сказать только одно, что жалею о том, что не обратились в STUDY Academy раньше. Изначально с мужем планировали поступление нашего ребенка в зарубежные высшие заведения, и тут не только важно в какое именно ты пойдешь образовательное заведение, но также важны твои знания английского языка. Не буду перечислять количество курсов и школ, которые мы успели сменить за последние два года, но именно STUDY Academy дали моему ребенку хорошую базу и знания.
Система обучения построена таким образом, что ученики усваивают необходимый материал постепенно, имеют достаточное количество часов практики, участвуют в различных англоязычных мероприятиях, общаются непосредственно с носителями языка, что в естественной форме дает возможность изучать язык легко и быстро. Результаты нас только радуют и думаю в будущем у нас не будет проблем с поступлением и обучением в любом учебном заведении.

Гость 4 сентября, 2020 год
Самая известная школа английского языка, уже столько лет на рынке, мы сами сюда ходим и довольны.

Курсы Английского: отзывы

Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up, Green Forest, Курсы английского для детей и другое

STUDY Academy языковая школа
STUDY Academy - английская школа для детей, школьников, студентов и взрослых, предлагающая своим клиентам уникальную методику преподавания языка ведущими педагогами из США, Англии и Канады, Украины по специальной методики преподавания академического английского языка. Богатый опыт в сфере образования дает возможность школе STUDY Academy готовить учеников для поступления в иностранные ВУЗы.... подробнее

Курсы Английского
JustSchool