Рейтинг: 3.9 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 6873

Внимание к деталям

Динас Корниенко (Украина, Ivanov) Отзыв написан четверг, 6 сентября
В целом после сотрудничества с Wezom осталось хорошее впечатление. Во время работы иногда приходилось вносить правки, но конечный результат меня полностью устроил. В целом после сотрудничества с Wezom осталось хорошее впечатление. Во время работы иногда приходилось вносить правки, но конечный результат меня полностью устроил.
Достоинства:
  1. Внимание ко всем пожеланиям клиента, качественная разработка сайтов
Недостатки:
  1. иногда запаздывают со сроками по задачам

очень большие затраты, большое количество ошибок в проекте на выходе

dim_80 (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 22 августа
сервис далёк от идеала, 8500$ обошёлся интернет-магазин, целый год работы, по прошествию находил массу ошибок, которые в теч 4-5 мес дорабатывали, по своей тривиальности ошибки доходили до банального абсурда, в теч года масса коллектива поменялась, новый коллектив неохотно доделывает проект, ссылаясь на "папередникав", влупили аудит 20000грн это при том, что их же проект ))) и ими же наделано масса проблем,...  Читать отзыв сервис далёк от идеала, 8500$ обошёлся интернет-магазин, целый год работы, по прошествию находил массу ошибок, которые в теч 4-5 мес дорабатывали, по своей тривиальности ошибки доходили до банального абсурда, в теч года масса коллектива поменялась, новый коллектив неохотно доделывает проект, ссылаясь на "папередникав", влупили аудит 20000грн это при том, что их же проект ))) и ими же наделано масса проблем, которые проверяться и исправляться должны бесплатно, сроки исправления - я вообще молчу неделями, мол я не один такой, и мол очередь ... т.е. новых берём быстрее так как платят деньги, а старые оплаченные будут болтаться в конце списка на решение их проблем... смотрю тут половина отзывов набита искусственно, так как чуть не через день опубликованы ))))

Не связывайтесь!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Если Вы цените свое время, свои нервы, и конечно же свои деньги - обходите стороной! Куча недоработок, неуважительное отношение к заказчику, никто в Вашем проекте заинтересован не будет, особенно когда выкачать с Вас уже нечего больше, скорость исполнения задач - это вообще кошмар, сроки... можете забыть о сроках вообще, как в рекламе Даниссимо - и пусть весь мир подождет... Тут...  Читать отзыв Если Вы цените свое время, свои нервы, и конечно же свои деньги - обходите стороной! Куча недоработок, неуважительное отношение к заказчику, никто в Вашем проекте заинтересован не будет, особенно когда выкачать с Вас уже нечего больше, скорость исполнения задач - это вообще кошмар, сроки... можете забыть о сроках вообще, как в рекламе Даниссимо - и пусть весь мир подождет... Тут еще о многом можно писать, ну я думаю смысл понятен! Пообещают Вам многое, а вот что Вы получите в результате... Можете себе представить! Надеюсь, что другим людям это поможет избежать того, с чем пришлось столкнутся мне!

Кошмар!

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Сделали нам сайт, он постоянно глючит и ломается. По СЕО вообще никакого роста нет, одни обещания. За 4 месяца нам уже 4 менеджера дают, ужасная текучка кадров. Сделали нам сайт, он постоянно глючит и ломается. По СЕО вообще никакого роста нет, одни обещания. За 4 месяца нам уже 4 менеджера дают, ужасная текучка кадров.

Ужасная работа

Валерий Дудко (Украина, Київ) Отзыв написан 12 сентября, 2017 год
Ужасный сервис и результаты работы. Ужасная техническая поддержка. Делали с Везом 2 проекта – 2 сайта. По обоим осталась куча проблем. Чрезвычайно затянуты сроки. Техническая поддержка или игнорирует или грубит в ответ на наши обращения. Панель управления постоянно глючит – недоработанная. Вместо решений за наши деньги мы получили только головную боль и постоянные проблемы.
Если кого интересуют более подробные...  Читать отзыв
Если кого интересуют более подробные детали – обращайтесь на valeriidudko@gmail.com
Никому не рекомендую!

Фальш и развод

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 5 сентября, 2017 год
Проработал с везом почти два года. Вначале все казалось в порядке. Сделали сайт не дорого, брали за продвижение не большие деньги, результат был (поскольку сайт был новый и набрать малые обороты не сложно). Дальше началось. Постоянно вылазят баги, постоянно что-то перестает работать. На жалобы реагируют с запозданием в 3-10 дней. Бывало, что сайт просто напросто не работал 1-2 дня. А...  Читать отзыв Проработал с везом почти два года. Вначале все казалось в порядке. Сделали сайт не дорого, брали за продвижение не большие деньги, результат был (поскольку сайт был новый и набрать малые обороты не сложно). Дальше началось. Постоянно вылазят баги, постоянно что-то перестает работать. На жалобы реагируют с запозданием в 3-10 дней. Бывало, что сайт просто напросто не работал 1-2 дня. А это интернет-магазин, сами знаете как это сказывается на клиентуре! "Сайт устарел, нужно сделать новый, он будет быстрее и показатели его значительно вырастут сразу же" - сказал мне менеджер. Ок. Сделали за немалые деньги, в районе 1000 у.е. (выклянчивал скидки, аргументируя недобросовестной работой и сроками). В итоге: начали в августе - закончили в ИЮНЕ!!! Почти год они делали мне сайт!!! На жалобы - ноль реакции. (С администрацией связи нет, как мне сказали в кол-центре, после 10 минутного разговора девочка мне сказала что передаст лично жалобу, и со мной связался руководитель отдела. Уверен, что жалоба не дошла выше него, и никто не был наказан, да и кому оно нужно там вообще, думаю они привыкли). В итоге: сделали все криво, настраивали его 2 месяца. Параллельно с этим прошел ряд курсов по сео и понял, деньги которые они брали и работы которые они выполняли просто несоизмеримы! Половина финансов уходила им на зарплату, а ссылки закупались некачественные. Не следили ни за чем просто на просто! Трафик на сайте как был в начале (почти два года назад) так и остался на конец работы с ними.
В общем, кому дороги свои нервы и деньги - ищите кого попроще чем зазнавшиеся и безответственные "везомовцы". Ничего их этого не выйдет. Кучу положительных отзывов написать любой может, да только этого мало для продуктивной и качественной работы с клиентом. Очень жаль, благодаря таким "профи" наш отечественный бизнес еще долго будет стоять на месте.
Достоинства:
  1. Длинный язык
Недостатки:
  1. Сроки, качество, отсутствие совести

Инертность и тугодумство Херсон

Гость (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 9 июня, 2017 год
Заказ на разработку емкого мобильного приложения. Скорость принятия решений 0; желание вникать и разбираться в пожеланиях клиента 0; навязывание линейных избитых решений. Общее впечатление: понтов много, но компания способна только на разработку и продвижения сайтов и элементарных мобильных предложений. На серьезные проекты нет возможностей или желания. В результате проект успешно разрабатывается другой молодой компанией за гораздо меньшие деньги. Заказ на разработку емкого мобильного приложения. Скорость принятия решений 0; желание вникать и разбираться в пожеланиях клиента 0; навязывание линейных избитых решений. Общее впечатление: понтов много, но компания способна только на разработку и продвижения сайтов и элементарных мобильных предложений. На серьезные проекты нет возможностей или желания. В результате проект успешно разрабатывается другой молодой компанией за гораздо меньшие деньги.

Понравилось отношение

Гость (Украина, Верхня) Отзыв написан 24 марта, 2017 год
Хорошая работа. В Везоме вникают в проект так, что многие мелкие нюансы, которые, мы даже не обговаривали, были сделаны логично. Об уровне профессионализма и знания дела даже не приходится говорить. По всем поставленным задачам было все выполнено. Хорошая работа. В Везоме вникают в проект так, что многие мелкие нюансы, которые, мы даже не обговаривали, были сделаны логично. Об уровне профессионализма и знания дела даже не приходится говорить. По всем поставленным задачам было все выполнено.

Все хорошо

Илона (Украина, Херсон) Отзыв написан 14 марта, 2017 год
Ранее тратила много времени на изучение информации, чтобы понимать, куда двигаться, но четкого виденья так и не смогла самостоятельно найти. Поэтому и обратилась в Везом, они предложили несколько удобных, конкретно в моей ситуации, вариантов. Подробно расписали, какие мои действия положительно скажутся на доходах, а какие могут быть пустой тратой времени и денег. Везом, спасибо за работу! Ранее тратила много времени на изучение информации, чтобы понимать, куда двигаться, но четкого виденья так и не смогла самостоятельно найти. Поэтому и обратилась в Везом, они предложили несколько удобных, конкретно в моей ситуации, вариантов. Подробно расписали, какие мои действия положительно скажутся на доходах, а какие могут быть пустой тратой времени и денег. Везом, спасибо за работу!

Все здорово!

Гость (Великобритания, Рексем) Отзыв написан 26 декабря, 2016 год
Радость и удовлетворение от совместного сотрудничества взаимна. Очень приятно видеть такой высокий уровень обслуживания клиентов. Будем рекомендовать! Радость и удовлетворение от совместного сотрудничества взаимна. Очень приятно видеть такой высокий уровень обслуживания клиентов. Будем рекомендовать!

Положительный отзыв

Коропов Иван (Украина, Херсон) Отзыв написан 21 декабря, 2016 год
Обращался в компанию Wezom по поводу раскрутки сайта. Результатом работы доволен. Компания ответственная и надежная. Спасибо за сотрудничество. Обращался в компанию Wezom по поводу раскрутки сайта. Результатом работы доволен. Компания ответственная и надежная. Спасибо за сотрудничество.

Доволен результатом

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 19 декабря, 2016 год
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением после сотрудничества с компанией. Приятно порадовала вежливость и воспитанность сотрудников студии. Внимательно относятся к своим обязанностям. Я всем очень доволен. Большое спасибо! Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением после сотрудничества с компанией. Приятно порадовала вежливость и воспитанность сотрудников студии. Внимательно относятся к своим обязанностям. Я всем очень доволен. Большое спасибо!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Chicago) Отзыв написан 26 октября, 2016 год
Я – волонтер при социальном центре, который собирает и раздаёт помощь социально незащищенным слоям общества. Центр только открылся и требовалось сделать макет буклета и визитки, чтобы больше людей о нас узнали. Денег на развитие никто не выделяет, поэтому искали таких же волонтёров, как и мы. Wezom откликнулись и согласились помочь выполнив самый бюджетный вариант. Приятно знать, что есть ещё неравнодушные...  Читать отзыв Я – волонтер при социальном центре, который собирает и раздаёт помощь социально незащищенным слоям общества. Центр только открылся и требовалось сделать макет буклета и визитки, чтобы больше людей о нас узнали. Денег на развитие никто не выделяет, поэтому искали таких же волонтёров, как и мы. Wezom откликнулись и согласились помочь выполнив самый бюджетный вариант. Приятно знать, что есть ещё неравнодушные компании. Большое спасибо за их весомый вклад в помощь людям!

:) :( :) :(

Андрей Алхименко (Украина, Херсон) Отзыв написан 12 октября, 2016 год
Заказывал редакцию и корректировку мини-книги для сбора подписной базы. Я извиняюсь перед компанией за несдержанность. Но иногда нужно быстро въезжать в ситуацию и быстро реагировать на пожелания заказчика. Тем более, если он вам доверился и заплатил с походком. Оценка ХОРОШО. Заказывал редакцию и корректировку мини-книги для сбора подписной базы. Я извиняюсь перед компанией за несдержанность. Но иногда нужно быстро въезжать в ситуацию и быстро реагировать на пожелания заказчика. Тем более, если он вам доверился и заплатил с походком. Оценка ХОРОШО.

нормально!

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 30 сентября, 2016 год
Более 7 лет мы занимаемся производством и установкой оконных систем. В 2015 году мы привезли новый на рынке профиль PROPLEX и обратились в Wezom за помощью в презентации на рынке Украины. Работа была выполнена успешно, мы довольны полученным проектом, а главное - результатами конверсии по созданному лендингу. Более 7 лет мы занимаемся производством и установкой оконных систем. В 2015 году мы привезли новый на рынке профиль PROPLEX и обратились в Wezom за помощью в презентации на рынке Украины. Работа была выполнена успешно, мы довольны полученным проектом, а главное - результатами конверсии по созданному лендингу.

+++

Богуслав (Украина, Херсон) Отзыв написан 16 сентября, 2016 год
Получили грант на развитие социального проекта, который мог бы помочь переселенцам из зоны АТО и АР Крым найти доступное жилье в городах Украины. Стал вопрос о создании сайта, где размещались бы объявления о скидках в гостиницах и хостелах для вынужденных переселенцев. Цена и сроки, которые нам предложило агентство, вписались в наш бюджет. Научились работать с админкой, добавлять новые объявления, статьи...  Читать отзыв Получили грант на развитие социального проекта, который мог бы помочь переселенцам из зоны АТО и АР Крым найти доступное жилье в городах Украины. Стал вопрос о создании сайта, где размещались бы объявления о скидках в гостиницах и хостелах для вынужденных переселенцев. Цена и сроки, которые нам предложило агентство, вписались в наш бюджет. Научились работать с админкой, добавлять новые объявления, статьи и информацию. Также для нас разработали индивидуальный дизайн сайта, логотип, помогли написать тексты и организовать группы в соц. сетях. Очень благодарны за качественную работу.

Nice work!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан 26 августа, 2016 год
Wezom изначально показался мне хорошим вариантом для продвижения. Как оказалось, совершенно не просто так. Внимание к деталям, хорошая организованность, грамотное продвижение, и, безусловно, результаты – все как мы заказывали. Остается только похвалить, браво! Wezom изначально показался мне хорошим вариантом для продвижения. Как оказалось, совершенно не просто так. Внимание к деталям, хорошая организованность, грамотное продвижение, и, безусловно, результаты – все как мы заказывали. Остается только похвалить, браво!

!!!!!!!!!!

Кира (Украина) Отзыв написан 11 августа, 2016 год
В связи с кризисом мы впервые решили обратиться в интернет-агентство для создания сайта и привлечения большего количества клиентов. Ранее мы не видели в этом смысла, но сотрудники фирмы нас убедили в обратном. Сейчас, спустя всего несколько месяцев после работы сайта, поток людей нуждающихся в наших услугах значительно вырос. Спасибо! В связи с кризисом мы впервые решили обратиться в интернет-агентство для создания сайта и привлечения большего количества клиентов. Ранее мы не видели в этом смысла, но сотрудники фирмы нас убедили в обратном. Сейчас, спустя всего несколько месяцев после работы сайта, поток людей нуждающихся в наших услугах значительно вырос. Спасибо!

Спасибо за качественную работу! :)

Алексей (Украина) Отзыв написан 25 июля, 2016 год
У меня уже готовый сайт. Необходимо было наполнение качественным контентом и продвижение. Обратился в Wezom. Результаты работы уже видны, продолжаем в том же духе. Если кто надумает обращаться к ним обращайтесь сюда У меня уже готовый сайт. Необходимо было наполнение качественным контентом и продвижение. Обратился в Wezom. Результаты работы уже видны, продолжаем в том же духе. Если кто надумает обращаться к ним обращайтесь сюда

Супер студия!

Данил (Украина) Отзыв написан 14 июля, 2016 год
Обращаясь в Wezom, мы знали, что это проверенная студия, поскольку знакомые делали сайт у них. Правильный подход к делу, стараются уложиться в сроки. Благодарим команду Wezom за сотрудничество. Обращаясь в Wezom, мы знали, что это проверенная студия, поскольку знакомые делали сайт у них. Правильный подход к делу, стараются уложиться в сроки. Благодарим команду Wezom за сотрудничество.

Все нормально!

Янис (Украина) Отзыв написан 6 июля, 2016 год
Нам необходимо было создание серии сайтов для нашего бизнеса. Обратились в компанию Wezom, поскольку понравилось портфолио студии, и видели много хороших отзывов от разных заказчиков. Передали технические задания, все было выполнено точно по ним. Благодарим за качественную работу и отношение сотрудников студии. Нам необходимо было создание серии сайтов для нашего бизнеса. Обратились в компанию Wezom, поскольку понравилось портфолио студии, и видели много хороших отзывов от разных заказчиков. Передали технические задания, все было выполнено точно по ним. Благодарим за качественную работу и отношение сотрудников студии.

Гость (Украина) Отзыв написан 30 июня, 2016 год
Сотрудничал с компанией Wezom по вопросу продвижения своего предприятия в сети. Работу выполнили качественно, без ошибок. Главной целью было увеличение количества посетителей моего заведения, и эта задача была выполнена. Хорошая работа. Сотрудничал с компанией Wezom по вопросу продвижения своего предприятия в сети. Работу выполнили качественно, без ошибок. Главной целью было увеличение количества посетителей моего заведения, и эта задача была выполнена. Хорошая работа.

Хорошая работа!

Гость (Украина) Отзыв написан 27 июня, 2016 год
Обращались в компанию для создания сайта. Понравился
индивидуальный подход к нашему заказу. Также порадовал креатив в
визуальном оформлении. Сайт выполнен без значимых ошибок и багов.
Команда разработчиков постоянно находится на связи и держит в курсе
событий.
Обращались в компанию для создания сайта. Понравился
индивидуальный подход к нашему заказу. Также порадовал креатив в
визуальном оформлении. Сайт выполнен без значимых ошибок и багов.
Команда разработчиков постоянно находится на связи и держит в курсе
событий.

Доволен выполненной работой!

Мирослав (Украина) Отзыв написан 20 июня, 2016 год
Я обращался в компанию по вопросу продвижения и вывода сайта в
топ. С моим проектом справились довольно быстро и работа выполнена без
значительных ошибок. Так же, доволен наполнением сайта статьями.
Я обращался в компанию по вопросу продвижения и вывода сайта в
топ. С моим проектом справились довольно быстро и работа выполнена без
значительных ошибок. Так же, доволен наполнением сайта статьями.

Работа на высоте

Гость (Украина) Отзыв написан 14 июня, 2016 год
Мне разработали сайт, но он не приносил желаемых результатов. Решил обратиться в компанию Wezom для оптимизации сайта. Изучил информацию по услугам на их сайте. Порадовало отношение сотрудников и качество работы. Вобщем доволен. Мне разработали сайт, но он не приносил желаемых результатов. Решил обратиться в компанию Wezom для оптимизации сайта. Изучил информацию по услугам на их сайте. Порадовало отношение сотрудников и качество работы. Вобщем доволен.

Хорошая компания! Отличный подход!

Александр (Украина) Отзыв написан 9 июня, 2016 год
В компании Wezom нам разработали сайт-визитку. С поставленной нами задачей справились хорошо. Спасибо коллективу студии за проделанную работу и отношение.
P. S. Портфолио смотрите тут
P. S. Портфолио смотрите тут

Все круто

Дмитрий (Нидерланды, Utrecht) Отзыв написан 31 мая, 2016 год
Мне нужно было создать Landing page. Обратился в компанию. Справились быстро и с минимумом ошибок. Получился привлекательный сайт с креативным дизайном. Клиентов прибавилось, я считаю это основной критерий оценивания работы. Спасибо Мне нужно было создать Landing page. Обратился в компанию. Справились быстро и с минимумом ошибок. Получился привлекательный сайт с креативным дизайном. Клиентов прибавилось, я считаю это основной критерий оценивания работы. Спасибо

Дмитрий Романов (Украина) Отзыв написан 20 мая, 2016 год
Мы занимаемся проведением различных праздников, украшением помещений для торжеств, а так же работаем с детьми – это аниматоры, развлечения, конкурсы. Необходимо было создание яркого и красочного сайта. Увидели рекламу компании Wezom. Решили обратиться, что бы наши идеи воплотили в жизнь. Нам сделали хороший сайт, и число заявок на проведение различных мероприятий значительно увеличилось. Спасибо Wezom! Мы занимаемся проведением различных праздников, украшением помещений для торжеств, а так же работаем с детьми – это аниматоры, развлечения, конкурсы. Необходимо было создание яркого и красочного сайта. Увидели рекламу компании Wezom. Решили обратиться, что бы наши идеи воплотили в жизнь. Нам сделали хороший сайт, и число заявок на проведение различных мероприятий значительно увеличилось. Спасибо Wezom!

Мне сделали супер сайт !! :)

Павел (Швейцария, Romoos) Отзыв написан 18 мая, 2016 год
Компания хорошая, с отличной репутацией. Обратился по совету друга. Он познакомился с фирмой, когда заказал сайт визитку для своего дела. Теперь и я буду рекомендовать эту фирму. Компания хорошая, с отличной репутацией. Обратился по совету друга. Он познакомился с фирмой, когда заказал сайт визитку для своего дела. Теперь и я буду рекомендовать эту фирму.

Wezom

Гость (Нидерланды, Utrecht) Отзыв написан 16 мая, 2016 год
Хочу оставить свое положительное впечатление о компании. Заказывали услуги копирайтинга и SEO-продвижения. Работу выполнили четко и качественно. Сайт в топе. Так же хочу отметить стоимость услуг. Цена полностью соответствует качеству. Мы довольны. Хочу оставить свое положительное впечатление о компании. Заказывали услуги копирайтинга и SEO-продвижения. Работу выполнили четко и качественно. Сайт в топе. Так же хочу отметить стоимость услуг. Цена полностью соответствует качеству. Мы довольны.

Веб-студии

Insoft Group (Инсофт Груп)
Insoft Group (Инсофт Груп)

Веб-студия Business Site
Веб-студия Business Site